Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,496,086 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 164 184 185 186 187 206 217
  • Ой. Чёт не то написал. Как сообщение удалить?)
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (9589530 @ 7.5.2018)
    Ой. Чёт не то написал. Как сообщение удалить?)

    там была кнопка редактировать, (возможно уже неактивно), но все равно мы тебя не осуждаем
    2/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Вот так создается контент: кто-то сказал хуйню, другой подхватил и понеслось соревнование по подкидыванию говна на вентилятор. Тема в топе, плюсики крутятся - самооценка мутится. Куча человеко-часов тратится на бесполезную хуйню и когда прочитаешь 5-50 страниц, осознаешь чем занимался все это время - невольно почувствуешь себя уебаном, оскорбишься и полезешь писать свое ультра важное мнение, которое кроме тебя никому и даром не впало (но ты об этом пока не знаешь). И вот теперь ты полноценный участник дискуссии - весь в говне, но зато со своим мнением.
    *Краткое пособие о том как обмазаться говном и остаться довольным*
    1/2
    Ответить Цитировать
    84
  • Jloc, ну и как тебе "в говне"? Не дует?
    52/55
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Britva_okama @ 7.5.2018)
    Я под шумок совет молодняку нашему дам. Пока он тут сконцентрирован.
    Есть разные классификации людей , иногда спорные, иногда до определённого точные , а есть РСП и это диагноз . А чем дальше за 30 , тем страшнее.
    Что это за набор из трёх заглавных букв? спросишь ты меня мальчишка с пушком над верхней губой и я тебе отвечу.
    Это сумасшедшие бабы. Держись от них как можно дальше. Они могут быть Азой Акирой в постели , они могут ахуенно варить борщи, они даже могут мультитейблить , но они все не могут одного - не высосать твой мозг .
    Если ты свяжешься с 30-ти летней разведенной бабой с чужой генетикой на руках , то попадание за стол 6макс к регам хай лимитов , после твоего заноса на СМ покажется тебе смешной ошибкой .
    Тебя рзберут на атому и ты уже никогда не будешь прежним , если вовремя не очухаешься и не соскочишь.


    Да вы тут на разные темы, как я вижу трете))
    Очередные заблуждения подаются, как истина, я про РСП. я придерживался того же мнения, что и большинство мужского населения и избегал отношений с матерями, наоборот, желал завладевать сердцами (и не только), существенно моложе себя, сам то я уже "старичек".
    Достигнув максимума в своих стремлениях и влюбив в себя девочку девственницу, студентку - отличницу, отроду 20 ти лет, я решил, что с ней мы и пойдем по жизни! со мной она открывала свои первые заграничные страны, она полностью переняла мои взгляды (в том числе политические). Бля, что то много букв, короче,через несколько совместных лет мы расстались, Девственницы зло значит?
    Спустя время, знакомлюсь с девочкой Машей, и что же я узнаю, через некоторое время, все правильно, она мама одинокая, да еще и с двумя дочками, 14 и 5 лет. Интересненько, все не надолго, подумал я!
    Не учел я только одной детали, коварства этих трех Баб, в итоге, люблю теперь, всех троих и видимо нас станет больше!
    Мораль такова, все эти устоявшиеся мнения, такие как, "Разведенки с детьми высосут мозг", "он живет с родителями, ой девочки нах он нужен", "ГСЧ подкручен" и другие примеры, вбрасываются в основном постигшими не удачный опыт.
    Сообщение отредактировал Kancher - 8.5.2018, 2:57
    10/10
    Ответить Цитировать
    111
  • Тупые разговоры. Тупые обсуждения. Тупое дерьмо.

    Типо бля, кругом свистят пули и режут землю гусеницы танков. Летит земля, крики человеческого горла , ужас, паника и хаос. Я беру трубку из походного ранца, какой радисты сообщали о том, что происходят на полях сражений. И кричу: Бахрома- охуенная.

    На другом конце генерал Багратион: красавчик, ты гордость русского народа!

    Реально , как можно раздувать из мухи шахматную фигуру, которая ходит по диагонали. Да на вас бы Иисус бы на всех плюнул и выкинул свой посох на землю.

    Каждый накрутил себе образ. Переживать – нервничать. Это нездоровая фигня.

    Думаю, корни такого поведения идут от мастурбации, когда в голове всячески фантазируешь.

    Йоу, Бахрома, все делаешь правильно!
    29/29
    Ответить Цитировать
    -14
  • Тема нереально доставляет, прям глоток свежего воздуха - так необходимый после завершения марафона нудлера. Впрочем, мне и нарезочка продоты от Евгения17 понравилась, уровень не тот, конечно, но в целом годно)
    А все обсуждение и негодование мне напомнило посещение Хрущевым (как щас все помню, ага) выставки авангардистов. Не то чтобы реальное искусство можно сравнивать с маленьким околопокерным недоразумением, но вот уровень зашоренности и узости восприятия отдельных товарищей - вполне сопоставим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Britva_okama @ 7.5.2018)
    Я под шумок совет молодняку нашему дам. Пока он тут сконцентрирован.
    Есть разные классификации людей , иногда спорные, иногда до определённого точные , а есть РСП и это диагноз . А чем дальше за 30 , тем страшнее.
    Что это за набор из трёх заглавных букв? спросишь ты меня мальчишка с пушком над верхней губой и я тебе отвечу.
    Это сумасшедшие бабы. Держись от них как можно дальше. Они могут быть Азой Акирой в постели , они могут ахуенно варить борщи, они даже могут мультитейблить , но они все не могут одного - не высосать твой мозг .
    Если ты свяжешься с 30-ти летней разведенной бабой с чужой генетикой на руках , то попадание за стол 6макс к регам хай лимитов , после твоего заноса на СМ покажется тебе смешной ошибкой .
    Тебя рзберут на атому и ты уже никогда не будешь прежним , если вовремя не очухаешься и не соскочишь.


    Могу посоветовать держаться подальше от людей,которые сразу вешают ярлыки.Тем более с такой формулировкой как "разведёнка с прицепом".Согласитесь,слова "разведёнка" и "прицеп" уже изначально настраивают на негативное восприятие.
    Если взять выборку женщин по возрасту и наличию детей,то имхо "РСП 30+" в отношениях будут в разы адекватнее ,чем студентки или женщины без прицепа.
    И если вам попадаются женщины,которые регулярно ебут вам мозг,то очень вероятно что проблема именно у вас.
    На моих глазах произошёл какой-то пиздец с девушкой,которая всегда была супер милая,вежливая и супер-хозяюшка.Встречалась с парнем,мечтала о свадьбе и тд.Была супер душка,в жизни слова плохого не говорила своему МЧ.Сам МЧ тоже был супер-адекватный.После этого они расстались и она начала жить с другим.Менее уважающим её в отношениях и более эгоистичным.Так вот с последним она стала какой-то дико неадекватной,постоянные истерики скандалы расследования и тд.Так что если у вас неадекватная баба- тут есть о чём подумать.
    П.С. И поверьте,адекватный мужик точно такая же редкость в отношениях- как и адекватная баба.Тут всем стоит над этим подумать.
    Сообщение отредактировал mont3ki - 8.5.2018, 6:11
    1/3
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Britva_okama @ 7.5.2018)
    Это сумасшедшие бабы. Держись от них как можно дальше.

    Зависит от конкретной ситуации, а точнее, от мужика самого: если баба видит, что снять с мужика ресурсов не получится, шансов, что она прилипнет — немного. Если мужик норм и баба не без мозгов, то вполне может получится гармоничный союз.

    Такое бывает не часто, но оно и в среде первых браков не особо в топе.
    Сообщение отредактировал rezzo - 8.5.2018, 7:59
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Kancher @ 7.5.2018)
    Девственницы зло значит?


    Это новость?
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Kancher, сейчас тебя назовут Аленем!)))
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже занос ромеопро не смог сдвинуть уточку на топ 2. А это точно покерный форум?
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Почитал Бахрому. Баба то хорошая по идее, но нужно её постоянно припиздячивать в нужное русло. Там что кто не говорил про долги, ребёнка и лудку.

    Долги. Ей же сами несут бабки. "На бахромушка возьми 2К, можешь не отдавать, но это в долг". И она наверное молодец что пользуется наивностью ребят. Пусть познают жестокий мир.

    Ребёнок. Каждая мать относиться к своему чадо по-разному. Она видно любит его. Остальное излишки. Но ребёнком бахромы я бы быть не хотел. Сегодня круасаны, равиоли, паста с креветками, а завтра бычки красной оптимы курить.

    Лудка. Это сокровенное "достояние" каждого игрока в карты. Кто скажет что ни разу не лудил, тот руку на конституцию не положит. Каждый лудил.

    Вывод. Бахроме нужен стержень. Не, не тот который будет управлять или же она им будет своим вареником манипулировать. Нужен или нужна тот чья сила их объединит.

    Предлагаю. Провести конкурс на выбор жениха(называйте как хотите) для Бахромы.
    14/20
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (Сызьма @ 8.5.2018)
    Предлагаю. Провести конкурс на выбор жениха(называйте как хотите) для Бахромы.

    исполнитель
    23/24
    Ответить Цитировать
    97
  • Цитата (Сызьма @ 8.5.2018)
    будет своим вареником манипулировать.


    ахуенно сказал)

    Цитата (Сызьма @ 8.5.2018)
    Предлагаю. Провести конкурс на выбор жениха(называйте как хотите) для Бахромы.


    я думаю ты как раз подходящий кандидат)
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kancher @ 7.5.2018)
    Спустя время, знакомлюсь с девочкой Машей, и что же я узнаю, через некоторое время, все правильно, она мама одинокая, да еще и с двумя дочками, 14 и 5 лет. Интересненько, все не надолго, подумал я!
    Не учел я только одной детали, коварства этих трех Баб, в итоге, люблю теперь, всех троих и видимо нас станет больше!
    Мораль такова, все эти устоявшиеся мнения, такие как, "Разведенки с детьми высосут мозг", "он живет с родителями, ой девочки нах он нужен", "ГСЧ подкручен" и другие примеры, вбрасываются в основном постигшими не удачный опыт.

    Лично знаю парней своего возраста (за 30), которые считают, что женщину после 30ти нужно искать только с детьми, иначе с ними что-то не так.
    Это, конечно, тоже глупость, но хотелось внести очевидные пять копеек - сколько людей, столько и мнений. Каждый человек по-своему уникален. Если тебя не парит встречаться с семьей, то почему бы и нет.

    А за тебя лично, незнакомый человек, я рад. Держи краба!
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • awakening, Очень годный пост написал, респектос
    buba.gif


    Только я не особо понимаю почему ты смотришь так полярно на эти два форума. Зайди в чистилище на той же пд и ты увидишь адекватные темы про эмиграцию/обучение/одежду и тд. где будут вполне адекватные обсуждения со щепоткой рофлов. Конечно если делать выводы о форуме посидев в верхних/мм топане, то там ебануться можно от неадекватности.

    >"один из топ игроков форума выкладывает минусовой график за месяц" - ахаха, бомж ебаный, мы так и знали что тебя апало, фу блять на нл2 лучше играют
    Но ведь в этом нет ничего плохого, это просто шутка и никто не воспримет это серьезно, но на джипситим тебя заминусуют и забанят в блоге)
    Опять же повторюсь, тут все воспринимают всё СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНО, о чем говорить, если от поста пьяной бахромы люди смогли оскорбиться, смешно даже.

    >"огромный полезный пост со своим опытом" - рофл, бля, много букв, не читал но осуждаю
    Тут ты сам должен понять свой перегиб, такой реакции нигде не будет на годный пост.
    8/13
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Сызьма @ 8.5.2018)
    Кто скажет что ни разу не лудил, тот руку на конституцию не положит.


    Вчера положил. И не только руку.
    8/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Obliterator, Шутка прежде всего должна быть смешной. А однотипный агрессивный спам без какого либо смысла.... Зачем тратить на него время? Тут дело не в наездах и не в том, что на ГТ пиздец бля все серьезные, а в том, что это все неинтересно, однотипно и скучно. Бахрома, как бы к ней кто не относился как к человеку, хотя бы пишет хорошо и необычно. А что интересного может написать школьник-дотер?
    4/6
    Ответить Цитировать
    29
  • А где-то в одноклассниках чудо-женщина пишет подруге: "Муж так и не отзвонился, закинула детей к маме, побежала в бар... На баре сказали, что ушел 30 мин назад, полетела искать по кабакам, нигде нет... Сука, опять с малолетней шалавой съякшился... Присела отдохнуть, рядом девчуля коктейли пьет, завела разговор, она носом крутит... Поржала над малолетним алкашом, она мне рот заткнула..."
    1/2
    Ответить Цитировать
    19
1 164 184 185 186 187 206 217
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.