Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,496,647 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 97 117 118 119 120 139 217
  • Цитата (lawuet @ 15.5.2016)
    А\депрессанты в плане замены "быстрым" - изи колл.


    В этом тоже есть своя особеность - шустрый не заканчивается в момент последнего приема шустрого.

    Четкий такой амфетаминовый психоз может случиться и через год.

    И вот принимая во внимание такие вещи, я бы второй раз не рискнул закидываться венлафаксином или такого рода аптекой, если до этого был год объебоса.
    9/43
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (easyjay @ 15.5.2016)
    В этом тоже есть своя особеность - шустрый не заканчивается в момент последнего приема шустрого.

    Четкий такой амфетаминовый психоз может случиться и через год.

    И вот принимая во внимание такие вещи, я бы второй раз не рискнул закидываться венлафаксином или такого рода аптекой, если до этого был год объебоса.


    Как же тогда к жизни чела вернуть, кот. чрезмерно ускорялся, но ему "надоело"?
    Медитации и прочее веганство - сакс.
    P.s. Первый раз слышу о флешбеках амфетаминовых о_О
    7/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (lawuet @ 15.5.2016)
    Как же тогда к жизни чела вернуть, кот. чрезмерно ускорялся, но ему надоело?


    Жизнь - это те моменты, когда ты думаешь о жизни.

    Жизнь - это не семья, не дети, не карьера и не твои придуманые капиталистами ценности.

    Жизнь - это то, что происходит внутри тебя.


    И это лично твое дело, что бы ты хотел внутри тебя происходило - пускай оно и будет. Если наркотики являются топливом, а любовь - движком, то пускай так оно и будет. Или наоборот - любовь топливом, а движком - наркотики - это не важно. Или деньги - движком, а топливом - гордость. Это реально не важно.

    Вот чем талантливые люди отличаются от нас? Они умеют получать заряд, знаешь же слово "вдохновение", вот они когда говорят. Ну и вот - "вдохновение" чаще случается у психически больных и наркоманов.

    Я не вижу ни одного разумного повода отказываться от наркотиков.

    Если же ты спросил о конкретном человеке - типа как вернуться в "жизнь" после наркотиков - то из того что я знаю - вариант только любовь. Любовь меняет людей.
    10/43
    Ответить Цитировать
    26
  • Вставлю свои пять копеек. Антидепрессанты тоже разные есть, условно делятся на три класса (седативные, стимуляторы и комбинированные), как рассказывал врач. Всё зависит от состояния пациента, какие назначать. И реакция на один и тот же препарат очень индивидуальная. Когда я начал принимать АД , то я "залез" на него почти без побочек. Ради интереса открыл ветку форума про этот препарат, у людей спектр реакций широчайший.

    Так ли всё плохо в плане психоэмоционального состояния у Бахромы решать, безусловно, ей. Посты ТС мне напомнили состояние, которое у меня тогда было , когда мир "схлопывается " до одной проблемы или мысли и ничего больше нет, на фоне неврозов, депрессивного состояния и тд. Мне тогда помогло. Но только с врачом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • True_Detective, отличный пост!
    11/43
    Ответить Цитировать
    0
  • я слышал, что играя в адекватном состоянии и не употребляя какие либо препараты, можно показывать хорошую игру, только тсссс, больше никому
    1/4
    Ответить Цитировать
    78
  • Офигеть. В один блог зашел - обсуждают пиво, водку, коктейли, что лучше пить и с чем мешать.
    в другой зашел - вообще финиш: ад, трава, скорость и тп.
    Думал, в покер чего полезного почерпну, а тут пожалуй хер чему научишься (остальное я и так умею )
    1/4
    Ответить Цитировать
    12
  • А по теме для ТС (я, конечно 30К баксов не проигрывал - в глаза не видел таких денег), но по 3-5К баксов проебывал. Потом долго охуевал, материл себя и вел себя, как паинька, бросил пить, курить, ебаться - стали деньги появляться, стали деньги деньги появляться - ну а дальше вы знаете)

    Так что забей - пройдет, как бы хуево не было - выкинь комп (отдай друзьям) и не заходи месяц) Живи, гуляй, радуйся - и все будет!
    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Xorvat1984 @ 15.5.2016)
    А по теме для ТС (я, конечно 30К баксов не проигрывал - в глаза не видел таких денег), но по 3-5К баксов проебывал. Потом долго охуевал, материл себя и вел себя, как паинька, бросил пить, курить, ебаться - стали деньги появляться, стали деньги деньги появляться - ну а дальше вы знаете)

    Так что забей - пройдет, как бы хуево не было - выкинь комп (отдай друзьям) и не заходи месяц) Живи, гуляй, радуйся - и все будет!


    А если ещё взять в расчёт, что она вообще никогда не играла в "+" то ситуация совсем печальная(((
    Ну совсем не её это.
    50/63
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (VARA @ 15.5.2016)
    А если ещё взять в расчёт, что она вообще никогда не играла в "+" то ситуация совсем печальная(((
    Ну совсем не её это.


    Ну я в плюс тоже никогда не проебывал. Как то не располагают к увеличению ден. средств пьянки и гулянки)
    ПыСы: а как же графики в начале? Там вроде в плюс
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Бахрома, если нужны деньги на содержание семьи, пока не наступили лучшие времена, мой тебе совет, написать в саппорт старсов, чтобы заблочили спины на допустим 2 года (лично я навсегда заблочил) и отказаться временно от МТТ. Играть только мтснг и таймбомбы. До этого посмотреть ВОДы Коляна Мошмана на протяжении дней 5 и МТСНГ даст тебе старт в будущее покер-про. Поверь, даже на 2,50-15 можно иметь довольно приличные деньги. Тем более, ты привыкла сидеть в компьютерных играх. Лидерборд Шарскоупа как бы намекает. Все будет хорошо, соберись! Совет как от отца-покериста матере-покеристке!
    И повторяй как мантру "200 БИ на лимит" )
    8/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Xorvat1984 @ 15.5.2016)
    Ну я в плюс тоже никогда не проебывал. Как то не располагают к увеличению ден. средств пьянки и гулянки)
    ПыСы: а как же графики в начале? Там вроде в плюс


    Как бы график показывал, что в плюс Бахрома играть может.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VARA @ 15.5.2016)
    Ну совсем не её это.


    Ты не прав. Если абстрагироваться от результатов сдачи, а брать именно то - что она думает в процессе, то выйдет просто то что она ебашит.

    Я не мега специалист, чтобы судить - хватает ли такого уровня для современных МТТ. Возможно - даже так мало.

    Но играй она точно так же дисциплины, в которых я понимаю и будь такой счет на табло - я бы просто тупо сказал анлак. Диспа. Неведомая хуйня. Однозначно. А без этого - да, ну можно плодить слухи что она просто девочка-лудоманка.

    ТСка умеет играть в покер, она бы многим мужикам на клык бы кинула в карты, без учета того даже что она девочка.
    12/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Prefguru @ 15.5.2016)
    Совет как от отца-покериста матере-покеристке!


    Дитем возьмете? А то тоже никак не срастается в покере
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (easyjay @ 15.5.2016)
    ТСка умеет играть в покер, она бы многим мужикам на клык бы кинула в карты, без учета того даже что она девочка.


    В том что она знает правила я даже не сомневался.
    Более того,могу сказать,что она действительно играет лучше многих ,но не будем забывать в плюс играет совсем мало людей. И собственно из-за того,что в плюс никогда не играла,необходимо искать какой то побочный который в последствии станет основным заработок. Оставив покер увлечением,а не основной линией своей жизни.
    51/63
    Ответить Цитировать
    -2
  • Нет, ты не понял - она не просто знает правила и без труда определяет свою комбинацию - есть у нее стрит или нету - она сильно играет в покер.

    Цитата (bahroma @ 15.5.2016)
    Когда я шлялась по катранам


    ...она тоже в минус играла что ли?
    13/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (easyjay @ 15.5.2016)
    Нет, ты не понял - она не просто знает правила и без труда определяет свою комбинацию - есть у нее стрит или нету - она сильно играет в покер.
    ...она тоже в минус играла что ли?


    из того,что писал её муж, да. Он говорил,что она играла в минус и закатывалась влезая в долги.
    P.S. Он извинился за то,что вынес всё это на публику потом, но слова свои не забрал.
    P.P.S. ты ведь так же понимаешь, что я ничего плохого ТС своими постами не желаю.
    P.P.P.S. я написал, что она играет лучше многих.
    52/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VARA @ 15.5.2016)
    из того,что писал её муж, да. Он говорил,что она играла в минус и закатывалась влезая в долги.
    P.S. Он извинился за то,что вынес всё это на публику потом, но слова свои не забрал


    Этого я не знал.
    14/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bahroma @ 15.5.2016)
    Или вовсе сказать. -30к тоже результат. Пожалуй, стоп.


    А можешь просвятить, откуда ты могла позволить себе проиграть такую сумму. Это твои личные деньги, бекеры-хуекеры, которым надо-ненадо возвращать эти деньги.
    Просто непонятна цель игры, заливать и рыдать или все же пытаться играть в плюс классическим способом начиная с микролимитов и затем рост по лимитам согласно скилу и банкроллу.
    Может какие обязательства не дают начать игру классически.

    ps Если вопрос слишком личный, то отвечать никак ес-но не надо
    17/39
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (easyjay @ 15.5.2016)
    Я не вижу ни одного разумного повода отказываться от наркотиков.


    Ну хотя бы то что возможно ты не сможешь в дальнейшем контролировать зависимость от них плюс можешь не осознавать весь негатив от них на здоровье и психику.
    18/39
    Ответить Цитировать
    11
1 97 117 118 119 120 139 217
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.