Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,496,515 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 98 118 119 120 121 140 217
  • Цитата (Prefguru @ 15.5.2016)
    Бахрома, если нужны деньги на содержание семьи, пока не наступили лучшие времена, мой тебе совет, написать в саппорт старсов, чтобы заблочили спины на допустим 2 года (лично я навсегда заблочил) и отказаться временно от МТТ. Играть только мтснг и таймбомбы. До этого посмотреть ВОДы Коляна Мошмана на протяжении дней 5 и МТСНГ даст тебе старт в будущее покер-про. Поверь, даже на 2,50-15 можно иметь довольно приличные деньги. Тем более, ты привыкла сидеть в компьютерных играх. Лидерборд Шарскоупа как бы намекает. Все будет хорошо, соберись! Совет как от отца-покериста матере-покеристке!
    И повторяй как мантру "200 БИ на лимит" )


    хоть это и звучит ваще неприкольно, но именносамодисциплина может сейчас помочь. Понижение аби, выбор адекватной сетки (без туурниров по 320), игра по бр и много работы над теорией. Именно это помогло мне вылезти из такой же лудо ямы, когда заливалось по четверти бра в 1 мажор. Конечно это долгий, тяжелый путь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bahroma читает свой блог в режиме только посты автора , так что ваши советы так себе .
    6/10
    Ответить Цитировать
    35
  • Я, в отличие от вас, лудоманов, спала в ВОСКРЕСЕНИЕ.
    Причем легла часов в шесть вечера, чтобы наверняка.

    От ваших советов кровь стынет. Вот и пиши после этого шутливые посты.
    Тут же мне приписали миллион зависимостей, выписали антидепрессанты, припомнили бывшего мужа и запретили играть турниры по 320. :(
    133/257
    Ответить Цитировать
    21
  • 12/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Шутка про то, что это шутка
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Блять, нахуя на самом популярном покерном ресурсе поднимать тему наркотиков, ад, травы и т.п. хуеты? Вы чем думаете вообще? Пытаться найти плюсы в наркотиках это вообще пиздец. Нет их блять, и быть не может.

    Сорри, бомбануло. Молодёжь! Оно вам нахуй не надо! Занимайтесь спортом
    4/6
    Ответить Цитировать
    35
  • Правильно, нет смысла обсуждать наркотики - их надо юзать.
    10/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне тут на днях во сне явился апостол Павел и сказал, что можно упарываться только два дня в месяц 7 го и 21 го числа. Я согласился и внял сокральному совету. И реально заебись. Как будто божьи руки нажигают.
    11/29
    Ответить Цитировать
    37
  • Судя по твоему рейтингу ты должен охуенно шутить...
    19/39
    Ответить Цитировать
    25
  • бля
    12/29
    Ответить Цитировать
    1
  • beermix, ну если ты про последние месседжи, то это не шутка совсем. Тут , знаешь , работает правило "пробивания тройки". Когда аппарат накрутил подачу, нажимаешь кнопку "удвоения", а там тройка. И не знаешь что делать. Вроде бы неплохо накидала "Крейзи манка", но блин карта мелкая. И ты понимаешь в определенный момент, что желание попробовать очень высоко, но если решишь забрать выигрыш, то мысль "а что сели" будет мучать до конца дней своих.

    Разницы нет никакой наркотики - не наркотики, спорт - не спорт, покер или крикет, Ди антувурд или Земфира. Все эти рассуждения наивны.

    К чему все эти правила, все эти законы. Если в башне поебень, то хоть ебень что хочешь . А прекрасный цветок ничем не испортишь.
    13/29
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 16.5.2016)
    beermix, ну если ты про последние месседжи, то это не шутка совсем. Тут , знаешь , работает правило "пробивания тройки". Когда аппарат накрутил подачу, нажимаешь кнопку "удвоения", а там тройка. И не знаешь что делать. Вроде бы неплохо накидала "Крейзи манка", но блин карта мелкая. И ты понимаешь в определенный момент, что желание попробовать очень высоко, но если решишь забрать выигрыш, то мысль "а что сели" будет мучать до конца дней своих.

    Разницы нет никакой наркотики - не наркотики, спорт - не спорт, покер или крикет, Ди антувурд или Земфира. Все эти рассуждения наивны.

    К чему все эти правила, все эти законы. Если в башне поебень, то хоть ебень что хочешь . А прекрасный цветок ничем не испортишь.


    По-моему он даже сейчас под какой то хернёй!
    53/63
    Ответить Цитировать
    -24
  • Цитата (VARA @ 16.5.2016)
    По-моему он даже сейчас под какой то хернёй!


    так всегда кажется, когда возразить нечего
    10/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Прекращаем про наркотики, всё, что ниже этого поста, будет удалено (а возможно, то что выше - тоже). Нам не нужны неприятности с органами власти и надзора.
    3/11
    Ответить Цитировать
    22
  • Все конечно заебись, но я не письменный стол, чтобы обо мне в третьем лице.

    Я буду вежливее.

    VARA, давно хотел признаться, что в моих глазах ты очень тупой. Не рассматривай это, как камень в огород, или упрек, это просто как девушка на беергу в зеленом платье, и ты говоришь, что она в зеленом платье. И даже больше, девушке можно сделать комплимент: "на вас такое красивое зеленое платье, миледи, оно такое обворажительное.."..."пойдем трахаться, сучка".

    Парадокс твоей тупости в том, что тебе даже можно сделать комплимент по поводу ее обилия. Очень интересный случай. Тупость как прекрасность, тупость, как награда. Как в царские времена, анна на шее, тупость с переливом забвения.

    У меня все. Выше нос, товарищ!
    14/29
    Ответить Цитировать
    151
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 16.5.2016)
    Все конечно заебись, но я не письменный стол, чтобы обо мне в третьем лице.

    Я буду вежливее.

    VARA, давно хотел признаться, что в моих глазах ты очень тупой. Не рассматривай это, как камень в огород, или упрек, это просто как девушка на беергу в зеленом платье, и ты говоришь, что она в зеленом платье. И даже больше, девушке можно сделать комплимент: "на вас такое красивое зеленое платье, миледи, оно такое обворажительное.."..."пойдем трахаться, сучка".

    Парадокс твоей тупости в том, что тебе даже можно сделать комплимент по поводу ее обилия. Очень интересный случай. Тупость как прекрасность, тупость, как награда. Как в царские времена, анна на шее, тупость с переливом забвения.

    У меня все. Выше нос, товарищ!


    Хорошо,что признался. Хоть мне и пофиг на твой мнение.
    Жаль,что люди которые мыслят не так как ты для тебя тупые. Ведь именно этим ты показываешь свою ограниченность. К слову именно употребление всевозможных препаратов и сделала твой мозг именно таким. Думаю,что тот бред который ты пишешь рано или поздно будет по достоинству оценён, но к сожалению это будет узкий круг таких же ограниченных как и ты.
    Рад за то, что ты смог найти в этом сообществе себе благодарных слушателей. Вряд ли в другом месте на тебя бы обратили внимание.

    Успехов в покере и жизни.
    P.S. пользуйся контроцептивами, не вздумай размножаться только.
    54/63
    Ответить Цитировать
    -106
  • VARA, прочитал ваш обмен любезностями и вынес из него одну очень поучительную и интересную штуку. Тебе достаточно уважаемый человек (тебя не должно ебать, кем и где он уважаем) написал свое мнение, что сразу обрисовал.
    Цитата (ЛингвоЛатино @ 16.5.2016)
    VARA, давно хотел признаться, что в моих глазах ...

    На что ты начал поливать его и тех, кто поддержит его мнение, оскорблениями и выдвиганием тезисов про ограниченность и его, и людей, которые поддержат данное мнение.
    Хуй знает зачем я это пишу, но лучше перечитай свой ответ. Он тебя не то что не красит, а лишь доказывает правильности мнения Лингво.
    Как я вижу данные два поста (сокращенный вариант)
    Х: Сэр, я думаю, что вы не очень то и образованы в широком смысле этого слова.
    Y: Нахуй иди тупой ты долбоеб. И люди, которые тоже так думают такие же тупые долбоебы идущие нахуй. Выблядук, хуй, даун, еблан.
    31/55
    Ответить Цитировать
    57
  • Я надеюсь, на этой ноте вы прекратите друг друга замечать.

    Так же, прошу обратить внимание, что я не прошу ни у кого помощи.
    Может быть, формат моего блога немного соплив, но цель его - освободить себя от лишних эмоций.
    И идти дальше к своей упоротой цели.

    Я лудоманка. Давайте к этому относится как к неизменному условию задачи.
    И если, по доброте душевной, вы не можете наблюдать, как милая уточка ведёт шальной образ жизни, который неизбежно приведет ее к гильотине, то нехуй вам тут делать, слабаки :DDD
    134/257
    Ответить Цитировать
    95
  • Цитата (Prefguru @ 15.5.2016)
    Я 7-й год хуярю в покер накуренный "зацензурено" чуть ли день в день и дочь годовалую рощу, все норм, прорвемся!


    дочь на второй год не хочет уже лет 6?
    35/38
    Ответить Цитировать
    4
  • Шабалин и Бахрома в топе, это так мило
    10/24
    Ответить Цитировать
    43
1 98 118 119 120 121 140 217
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.