Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,496,085 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 217
  • Цитата (27off @ 12.1.2016)
    В любом случае мама из хромоты в разы лучше,чем из любого среднестатистического покериста этого форума и тем более тех,кто тут трется.
    Так что рассуждать об этом нет никакого смысла, эту тему можно смело закрывать




    Учитывая то, что примерно 90%+ из "покеристов этого форума" мужского пола - тогда да, мамы из них не очень
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ех смех ребята... все пытаются написать что - то написать для + в репу :)
    давайте постить все..

    Писательница Джоан Роулинг в пятницу объявила, что герой серии книг о Гарри Поттере директор школы волшебства Хогвартс Альбус Дамблдор является гомосексуалистом, передает агентство Associated Press.

    Завление о нетрадиционной сексуальной ориентации своего персонажа Роулинг сделала, выступая перед поклонниками своих романов в Карнеги-Холле в Нью-Йорке. Когда один из юных слушателей задал писательнице вопрос о том, была ли у Дамблдора настоящая любовь, она ответила: "Дамблдор — гей".

    Аудитория ахнула и зааплодировала, отмечает агентство. А Роулинг объяснила, что сердце Дамблдора принадлежало Геллерту Гриндельвальду, которого тот победил в битве добрых и злых волшебников. "Влюбленность может нас ослепить до известной степени", — пояснила писательница, добавив, что любовь профессора была его "огромной трагедией". "О, боже! Это же творчество фанатов", — вспомнила она.

    Поклонники романов о Гарри Поттере в Интернете постоянно обсуждали ориентацию Дамблдора, указывая на отсутствие у него близких связей с женщинами и на загадочное, сложное прошлое. Более того, в произведениях фанатов по мотивам книг Роулинг появлялись откровенные гомосексуальные сцены с участием директора школы волшебства.

    я вообще не лезу в такие темы , ну раз топ то ладно :)
    а вот и первый минус :))
    Сообщение отредактировал devkaskazka - 13.1.2016, 3:32
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • весела тут у вас

    1/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (darkj @ 12.1.2016)
    весела тут у вас


    Вот оно... о чем я и говорила .. ех смех ребята... все пытаются написать что - то написать для + в репу :)
    давайте постить все..
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darkj @ 12.1.2016)
    весела тут у вас


    Это видео разошлось в самые короткие сроки по интернету! В настолько мать их короткие, что я с моей супругой отправили этот лол друг другу одновременно.
    10/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 12.1.2016)
    Это видео разошлось в самые короткие сроки по интернету! В настолько мать их короткие, что я с моей супругой отправили этот лол друг другу одновременно.

    выходит парень запостил баян %)
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Чисто рационально как сказал бы Фер , на самом деле всё закономерно . На старзах элитою был Влад , ну а теперь встречайте элитная Бахрома про !
    Amaya , новые владельцы , новые игроки и конечно новые возможности ! Мы не ждём перемен мы их создаём !
    Перемен требуют наши кошельки ....

    Peace

    PS : и связь между ними стала понятной (бизнес ничего личного )
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Отыграла почти 500 турниров из пакета.
    Не смотря на слухи, что в этом деле я хороша, особо пацанов не радую.
    Скоро закончу и продолжим кутеж.
    Пока что тут очень всё закономерно.

    38/257
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (bahroma @ 13.1.2016)
    Не смотря на слухи, что в этом деле я хороша, особо пацанов не радую.


    Сообщение отредактировал Shelest707 - 13.1.2016, 5:49
    2/25
    Ответить Цитировать
    30
  • Зачем покер, когда есть сплетни. Ребят, я тоже няша, в музле шарю, Марвела люблю, что соберемся по соточке$ на БР без лишних вопросов? А автор молодец, знает чем брать и очевидно знает в чем плоха и без чьих -то причитаний со стороны. Ребенка все равно жаль, т.к. зависимым от ч-л склонно порой не видеть ничего и никого вокруг, не зависимо любят они или нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (Tooth_fairy @ 13.1.2016)
    Зачем покер, когда есть сплетни. Ребят, я тоже няша, в музле шарю, Марвела люблю, что соберемся по соточке$ на БР без лишних вопросов? А автор молодец, знает чем брать и очевидно знает в чем плоха и без чьих -то причитаний со стороны. Ребенка все равно жаль, т.к. зависимым от ч-л склонно порой не видеть ничего и никого вокруг, не зависимо любят они или нет.


    Так может тебе счет ребенка дать? Чего жалости без дела пропадать.

    39/257
    Ответить Цитировать
    99
  • Фотки кстати нормальные, для семейного пользования, ничего в них такого страшного нет.

    То что бывший их слил, ну че сказать, долбоеб он, вот и все.
    3/39
    Ответить Цитировать
    103
  • Tooth_fairy, а по чём нам знать что ты няша?
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rollexs @ 13.1.2016)
    Tooth_fairy, а по чём нам знать что ты няша?


    Ага, на аватарке какого то транса похожа.
    4/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Tooth_fairy, как грится, нет пруфов.. дальше не придумал, в общем надо пруфы. А твой вопрос про похожие с "Отбросами" сериалы по меньшей мере подозрительный и странный.


    Не планировал разжигать на тему деток и родителей. Случайно наткнулся. Засмеялся. Стыдно
    XKdzL5X.jpg
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beermix @ 13.1.2016)
    Фотки кстати нормальные, для семейного пользования, ничего в них такого страшного нет.

    То что бывший их слил, ну че сказать, долбоеб он, вот и все.


    Нельзя не согласиться.
    Не хочется показаться особым фанатом героини - долги есть долги и даже ребёнком их на оправдать, но человек который это сделал космический мудак.
    Что бы Бахрома ему не сделала, так делать подло, оставайтесь мужиками друзья в любой ситуации, сохраняйте достоинство.
    11/47
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (Ivanko @ 12.1.2016)
    Слева Демидов танцует.


    Ну тогда я никак не разберу, по средине Эминем или Сомервиль?
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (27off @ 12.1.2016)
    В любом случае мама из хромоты в разы лучше,чем из любого среднестатистического покериста этого форума и тем более тех,кто тут трется.


    Ну, если уж совсем честно, то из Хромоты отец, тоже, так себе .
    8/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (beermix @ 13.1.2016)
    То что бывший их слил, ну че сказать, долбоеб он, вот и все.


    Вы кстати все находитесь в таком восхитительном заблуждении, что фоточки слил именно бывший, уже 20 страниц, что прямо ой все. Даю наводку, некоторым девушкам вполне нравится когда их голые фотки являются предметом обсуждения. Они сами их делают и сливают. Welcome to the new world. Время посмотреть на Бахрому новыми глазами.

    tumblr_n15xhe9mxi1qb6t6wo1_500.gif
    28/36
    Ответить Цитировать
    40
  • Два вопроса.
    1. Как я мог все пропустить и променять реал на такую тему?
    2. Как сделать фильтр по постам с плюсиками 30+?
    1/10
    Ответить Цитировать
    9
1 21 41 42 43 44 63 217
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.