Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,496,663 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 217
  • Цитата (Surkisss @ 16.1.2016)
    Всвязи с последними новостями
    Продам ХУЙ,торг уместен


    засунь себе его в жопу.
    Они никому не нужен!
    16/63
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (bahroma @ 17.1.2016)
    Я сегодня не выспалась и шутить не буду.


    Это от недосыпа 34 стола одновременно шпилишь?
    2/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RedWhite86 @ 17.1.2016)
    DiZaVuP, я чтото пропустил? Когда Влад полысел ?



    Может парик?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень занимательный дневник. Если позволите, поделюсь некоторыми соображениями на тему разгоревшейся дискуссии о шлюхах и
    добропорядочных мамашах.Ну а что, мне почти 50, пора к земле привыкать, но вдруг кому-нить из молодежи пригодится) Спрятал под спойлер, получилось
    много буковок, но все честные)

    Вот видел, например, девушек, которые, родив ребеночка с отклонениями, отказывались от него. Не без терзаний.
    И никто не вправе осуждать их, никто. И видел одну так называемую распущенную девку, которая, как волчица,
    облизывала свое неприсобленное дитя, а на предложение отказаться готова была выгрызть печень. Это прямо-таки
    читалось в ее глазах, в обычное время в достаточной степени блядских, впрочем, как и ее поведение.
    Еще бывает, что совсем недавно был ты молодой, красивый и сильный, но вот так получилось, что лежишь ты в госпитале и
    ссышь через трубочку и хер его знает - сможешь ли когда сделать это естественным способом. А твоей девушке нужно доучиться,
    нужно делать карьеру, она хорошая, она порядочная и чертовски красивая. И ты отпустишь ее, если ты мужчина, да еще и придумаешь
    целую телегу оправданий для нее. Вот, в принципе, тут бы и сдохнуть, но не дает покоя сексапильная, отвязная медсестра) По общему
    мнению, законченная блядь и давалка. Но она по десять раз на дню подходит к тебе и шепчет всякие непристойности, типа: "Ну когда же
    мы с тобой уже покуражимся? Давай выздоравливай!" Мысль о том, как ты ее будешь драть - это очень мощная мысль) Можно сказать,
    основной инстинкт, хорошо исцеляет)
    Или вот бывает проебет человек свой успешный бизнес, да еще в банк и кентам останется должен пару лямов бакинских.
    Ну со временем ушла очередная жена, правильная девочка, у нее же все еще впереди. В конце-концов каждый имеет право на жизнь
    и каждый имеет право сдохнуть.Тем паче, все вокруг говорят, что ты долбоеб и закончишь в канаве.
    Но вот нарисуется однажды приятельница, дама весьма свободных взглядов на жизнь в целом, и на любовь,
    в частности. Привезет хорошее вино, толковую траву, трахнет тебя основательно, а потом спокойно заявит:"Ты поднимешься".
    И не совсем понятно, что она имела ввиду - конкретный момент или ожидающие тебя перспективы)) Но очень уверенно и мобилизующе
    выглядели ее блядские уста) И еще не раз она будет тебя навещать. И ты, в самом деле, поднимешься.
    А потом увлечешься очередной правильно шагающей по жизни синьорой, а шлюха тихо отойдет в сторонку, да и вообще в скором
    времени отчалит за тридевять земель. А однажды позвонит (до сих пор не знаю как правильно - позвОнит или позвонИт),
    но ты не возьмешь трубку, потому что рядом с тобой будет правильная женщина, а смс-ку: "Я просто хочу услышать твой голос. Позвони,
    пожалуйста, когда сможешь" ты ссыкливо сотрешь, да и вообще удалишь этот ненужный тебе чужестранный номер из памяти мобилы и своей тоже.
    Баб на твоем веку было много и откровенные шлюхи среди них тоже встречались, сохранять контакты глупо, да и нынешняя вялотекущая может
    внезапно взъяриться и глазенки повыцарапать. Знаем, проходили.
    А что ты хотел? Жизнь опять засунет тебя в подвал, будь готов к следущему кругу, эта музыка будет вечной. Но нехуй красть чужие души
    и уж точно не следует срать в них праведными какашками. Потому как судьба может так распорядиться, что никто тебе уже не скажет,
    что "ты поднимешься", не привезет гашик и не вселит уверенность, потому что все вокруг считают тебя и так сильным чуваком.
    Кроме встречавшихся тебе по жизни оторв, они, как ни странно, видели тебя насквозь. Ну, то есть, мудаком)
    Но всегда были на твоей, на темной стороне)
    К чему накатал эту простыню? Да просто никогда неизвестно, кто из нас шлюха, а кто - честная давалка. Никого не порицаю,
    никого не превозношу, не защищаю и не нападаю. Так, к сведению пассажиров, причисляющих себя к первому классу и тех, кто путешествует в трюме.
    Пардон, подорвало меня сегодня на писанину после многодневного запоя(( Просто тема какая-то странная висит в топе уже который день.
    1/18
    Ответить Цитировать
    569
  • не получается под спойлер, да и хер с ним
    2/18
    Ответить Цитировать
    165
  • Цитата (Floridor @ 17.1.2016)
    не получается под спойлер, да и хер с ним


    Все равно никто не станет читать!
    2/9
    Ответить Цитировать
    -74
  • Цитата (MAMbI4 @ 17.1.2016)
    Подлизнул по-красоте

    Где справедливость? Подлизнул я, а плюсы в репу , тебе
    2/26
    Ответить Цитировать
    0
  • бухать плохо.
    Ответственно заявляю.
    Занимайтесь спортом.
    Читайте.
    Смотрите хорошее кино.
    Все будет хорошо.
    3/18
    Ответить Цитировать
    31
  • Модеры,
    заблокируйте меня,
    а то я сейчас кучу говна вывалю
    из "жизни других".
    Был такой замечательный фильм.
    4/18
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Unikym @ 17.1.2016)
    3300$ готовы оплатить?

    За что оплатить? Вы что то готовы предложить?
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Floridor, позвонИт
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Алекс, спасибо, дружище.
    " То ли в избу и запеть
    просто так с мороза.
    То ли взять и помереть
    От туберкулеза"
    5/18
    Ответить Цитировать
    8
  • Да пошел я.
    На хер.
    6/18
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (Floridor @ 17.1.2016)
    но ты не возьмешь трубку, потому что рядом с тобой будет правильная женщина, а смс-ку: "Я просто хочу услышать твой голос. Позвони,
    пожалуйста, когда сможешь" ты ссыкливо сотрешь, да и вообще удалишь этот ненужный тебе чужестранный номер из памяти мобилы и своей тоже.


    мда... жаль девку
    15/38
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Floridor @ 17.1.2016)
    бухать плохо.
    Ответственно заявляю.
    Занимайтесь спортом.
    Читайте.
    Смотрите хорошее кино.
    Все будет хорошо.



    1/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Floridor, шикарный пост, спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    48
  • Floridor, Браво!
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AlexM @ 17.1.2016)
    Floridor, позвонИт


    Проверочное слово "нит". Легко запомнить.
    4/4
    Ответить Цитировать
    74
  • жду теперь дома фею с вином и гашиком - чтоб приподняла меня )
    2/2
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (Floridor @ 17.1.2016)
    Очень занимательный дневник. Если позволите, поделюсь некоторыми соображениями на тему разгоревшейся дискуссии о шлюхах и
    добропорядочных мамашах.Ну а что, мне почти 50, пора к земле привыкать, но вдруг кому-нить из молодежи пригодится) Спрятал под спойлер, получилось
    много буковок, но все честные)

    Вот видел, например, девушек, которые, родив ребеночка с отклонениями, отказывались от него. Не без терзаний.
    И никто не вправе осуждать их, никто. И видел одну так называемую распущенную девку, которая, как волчица,
    облизывала свое неприсобленное дитя, а на предложение отказаться готова была выгрызть печень. Это прямо-таки
    читалось в ее глазах, в обычное время в достаточной степени блядских, впрочем, как и ее поведение.
    Еще бывает, что совсем недавно был ты молодой, красивый и сильный, но вот так получилось, что лежишь ты в госпитале и
    ссышь через трубочку и хер его знает - сможешь ли когда сделать это естественным способом. А твоей девушке нужно доучиться,
    нужно делать карьеру, она хорошая, она порядочная и чертовски красивая. И ты отпустишь ее, если ты мужчина, да еще и придумаешь
    целую телегу оправданий для нее. Вот, в принципе, тут бы и сдохнуть, но не дает покоя сексапильная, отвязная медсестра) По общему
    мнению, законченная блядь и давалка. Но она по десять раз на дню подходит к тебе и шепчет всякие непристойности, типа: "Ну когда же
    мы с тобой уже покуражимся? Давай выздоравливай!" Мысль о том, как ты ее будешь драть - это очень мощная мысль) Можно сказать,
    основной инстинкт, хорошо исцеляет)
    Или вот бывает проебет человек свой успешный бизнес, да еще в банк и кентам останется должен пару лямов бакинских.
    Ну со временем ушла очередная жена, правильная девочка, у нее же все еще впереди. В конце-концов каждый имеет право на жизнь
    и каждый имеет право сдохнуть.Тем паче, все вокруг говорят, что ты долбоеб и закончишь в канаве.
    Но вот нарисуется однажды приятельница, дама весьма свободных взглядов на жизнь в целом, и на любовь,
    в частности. Привезет хорошее вино, толковую траву, трахнет тебя основательно, а потом спокойно заявит:"Ты поднимешься".
    И не совсем понятно, что она имела ввиду - конкретный момент или ожидающие тебя перспективы)) Но очень уверенно и мобилизующе
    выглядели ее блядские уста) И еще не раз она будет тебя навещать. И ты, в самом деле, поднимешься.
    А потом увлечешься очередной правильно шагающей по жизни синьорой, а шлюха тихо отойдет в сторонку, да и вообще в скором
    времени отчалит за тридевять земель. А однажды позвонит (до сих пор не знаю как правильно - позвОнит или позвонИт),
    но ты не возьмешь трубку, потому что рядом с тобой будет правильная женщина, а смс-ку: "Я просто хочу услышать твой голос. Позвони,
    пожалуйста, когда сможешь" ты ссыкливо сотрешь, да и вообще удалишь этот ненужный тебе чужестранный номер из памяти мобилы и своей тоже.
    Баб на твоем веку было много и откровенные шлюхи среди них тоже встречались, сохранять контакты глупо, да и нынешняя вялотекущая может
    внезапно взъяриться и глазенки повыцарапать. Знаем, проходили.
    А что ты хотел? Жизнь опять засунет тебя в подвал, будь готов к следущему кругу, эта музыка будет вечной. Но нехуй красть чужие души
    и уж точно не следует срать в них праведными какашками. Потому как судьба может так распорядиться, что никто тебе уже не скажет,
    что "ты поднимешься", не привезет гашик и не вселит уверенность, потому что все вокруг считают тебя и так сильным чуваком.
    Кроме встречавшихся тебе по жизни оторв, они, как ни странно, видели тебя насквозь. Ну, то есть, мудаком)
    Но всегда были на твоей, на темной стороне)
    К чему накатал эту простыню? Да просто никогда неизвестно, кто из нас шлюха, а кто - честная давалка. Никого не порицаю,
    никого не превозношу, не защищаю и не нападаю. Так, к сведению пассажиров, причисляющих себя к первому классу и тех, кто путешествует в трюме.
    Пардон, подорвало меня сегодня на писанину после многодневного запоя(( Просто тема какая-то странная висит в топе уже который день.


    долбанный шедевр!©жаль что не цитата Тарантино
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 33 53 54 55 56 75 217
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.