F.A.Q. Holdem Manager

Последний пост:06.10.2019
82
1 5 25 26 27 28 47 275
  • Есть какая-нибудь возможность отключить показ в трее (при наведении курсора на значок ТейблМенеджера) результата сессии, а оставить только количество сыгранных рук?



    Сам способа не нашел.

    А то иногда начинаю тильтовать, если результат меня не устраивает :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zvezdy @ 27.2.2011)
    Есть какая-нибудь возможность отключить показ в трее (при наведении курсора на значок ТейблМенеджера) результата сессии, а оставить только количество сыгранных рук?



    Сам способа не нашел.

    А то иногда начинаю тильтовать, если результат меня не устраивает :)


    Панель управления -> Оформление и персонализация -> Настройка значков на панели задач -> Включить или выключить системные значки.
    35/210
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Poker-programs @ 27.2.2011)
    Панель управления -> Оформление и персонализация -> Настройка значков на панели задач -> Включить или выключить системные значки.


    Так это же просто вырубит значок. А я хочу убрать результат, но оставить кол-во рук.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Использую ХМ на двух компах. Чтобы иметь актуальные данные просто перезаписываю папку data в каталоге PostgreSQL более свежей версией. До этого проблем не было.

    Сегодня же ХМ отказывается показывать сыгранные руки. ХУД работает и обновляется с каждой сыгранной рукой, ХХ турнира импортится, но при этом не показывается ни одной руки ни для одного из турниров в базе. При повторном импорте файла с ХХ все руки читаются как Dublicate Hands, т.е. они в базе есть, но не отображаются.

    В разделе Preflop Cards проценты выпадения рук присутствуют, но также не отображается ни одна рука. Вкладка Hands пустая. Фильтры везде выключены.

    Вся эта фигня только с турнирами, в разделе кэша всё показывается нормально.

    Раньше с таким не встречался, в чем может быть проблема?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Перестал работать HUD в турнирах SNG MATRIX на FTP, в чем может быть проблема ???

    Последнее обновление установил не помогло (
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как менять конфигурации в этой таблице?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • никак
    124/817
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_Boar @ 28.2.2011)
    Перестал работать HUD в турнирах SNG MATRIX на FTP, в чем может быть проблема ???

    Последнее обновление установил не помогло (


    Клиент английский? Время в руме ET?
    36/210
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Poker-programs @ 28.2.2011)
    Клиент английский? Время в руме ET?


    Да конечно английский, время тоже ЕТ!

    Раньше играл SNG MATRIX super turbo все хорошо работало, сейчас играю просто turbo.
    В самом HM результаты игры сохраняются а истории рук нет (вернее на 1 из 4 столов есть история рук).
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spark @ 27.2.2011)
    Использую ХМ на двух компах. Чтобы иметь актуальные данные просто перезаписываю папку data в каталоге PostgreSQL более свежей версией. До этого проблем не было.

    Сегодня же ХМ отказывается показывать сыгранные руки. ХУД работает и обновляется с каждой сыгранной рукой, ХХ турнира импортится, но при этом не показывается ни одной руки ни для одного из турниров в базе. При повторном импорте файла с ХХ все руки читаются как Dublicate Hands, т.е. они в базе есть, но не отображаются.

    В разделе Preflop Cards проценты выпадения рук присутствуют, но также не отображается ни одна рука. Вкладка Hands пустая. Фильтры везде выключены.

    Вся эта фигня только с турнирами, в разделе кэша всё показывается нормально.

    Раньше с таким не встречался, в чем может быть проблема?


    просто везло, что раньше проблем не было, самое простое решение - импортировать руки сыгранные на втором компьютере в основную базу на первом, потом делать ее бэкап на и восстановление на втором компьютере
    сейчас, если есть архив - лучше попробовать импортировать руки в новую базу, если архива нет, то можно попробовать извлечь руки из текущей базы и опять же импортировать их в новую

    как вариант сначала попробовать переиндексировать базу
    24/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_Boar @ 1.3.2011)
    Да конечно английский, время тоже ЕТ!

    Раньше играл SNG MATRIX super turbo все хорошо работало, сейчас играю просто turbo.
    В самом HM результаты игры сохраняются а истории рук нет (вернее на 1 из 4 столов есть история рук).


    Попробуй красным крестиком из Table Finder'а. Но это не всем помогает.
    Еще советуют полностью удалить Holdem Manager и переустановить версию 1.11.06а, но это тоже не факт, что поможет.
    Как вариант можно попробовать установить неофицальное обновление ХМ, или подождать официального.

    Тема на форуме Holdem manager.
    37/210
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Poker-programs @ 1.3.2011)
    Попробуй красным крестиком из Table Finder'а. Но это не всем помогает.
    Еще советуют полностью удалить Holdem Manager и переустановить версию 1.11.06а, но это тоже не факт, что поможет.
    Как вариант можно попробовать установить неофицальное обновление ХМ, или подождать официального.

    Тема на форуме Holdem manager.


    а что там за патч?)
    25/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (izekia @ 1.3.2011)
    а что там за патч?)


    Да вирус злосный я туда загнал

    А если по делу, то 1.11.06b internal 1
    Пруфлинк
    38/210
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Poker-programs @ 1.3.2011)
    Да вирус злосный я туда загнал

    А если по делу, то 1.11.06b internal 1
    Пруфлинк


    да не, просто интересно, я тему до конца не дочитал, вообще разработчики ХМ страшные люди, оказывается у него еще и не один разработчик)
    26/116
    Ответить Цитировать
    0
  • народ, а как поменять время в ХМ, а то у меня оно на 1 час вперед показывает((( буду признателен
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tarch @ 1.3.2011)
    народ, а как поменять время в ХМ, а то у меня оно на 1 час вперед показывает((( буду признателен


    Options -> Miscellanious Options -> Set Day Starts At
    Options - adjust site import times
    39/210
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ есть вопрос. Играю 6мах снг. Допустим играет со мной человек всего лишь на одном столе. Его статы допустим на 30 рук показывает VPIP 33 PFR 27, при нажатии два разы на статы (красный режим) статы становятся допустим 22 13. И еще играет со мной человек на 6 столах. Общее количество рук на него везде одинаковое но VPIP и PFR отличаются кардинально. И еще в мтт снг на 90 человек фулл ринг абсолютно неправильно показывает VPIP PFR.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Table Finder помог но долго все это (((

    А когда новое официальное обновление выйдет ???
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_Boar @ 2.3.2011)
    Table Finder помог но долго все это (((

    А когда новое официальное обновление выйдет ???


    Наверно скоро, если исходить из того, что уже есть неофициальное обновление.
    40/210
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Santa @ 2.3.2011)
    Народ есть вопрос. Играю 6мах снг. Допустим играет со мной человек всего лишь на одном столе. Его статы допустим на 30 рук показывает VPIP 33 PFR 27, при нажатии два разы на статы (красный режим) статы становятся допустим 22 13. И еще играет со мной человек на 6 столах. Общее количество рук на него везде одинаковое но VPIP и PFR отличаются кардинально. И еще в мтт снг на 90 человек фулл ринг абсолютно неправильно показывает VPIP PFR.


    Не понял суть вопроса..
    Первый вариант - статы конкретно этой сессии. Второй вариант - общие статы.
    41/210
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 47 275
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.