Отчёты о долевой игре в AsianOdds

Последний пост:14.07.2017
54
Статистика
Всего постов
61
34,103 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2016 +24
28.03.2016 +17
07.03.2016 +8
25.01.2016 +8
14.03.2016 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4


  • Итог девятой недели -137495€
    Совокупный итог игры -6160€
    На новую неделю 3 подписчика увеличили доли на сумму 28545€
    Выводов средств не было.
    Совокупные заявленные средства подписчиков составляют 122755€
    Заявленный банк на начало десятой недели 531483€

    ZLe3tOg.png


    Полторы недели назад начал мутить с оптимизациями, и нечаянно домутился до овербетинга, когда заходило - было весело, когда слились - грустно. Убрал пока все оптимизации, будет не так эффективно, но намного более спокойно, когда руки дойдут - соптимизирую.
    27/40
    Ответить Цитировать
    1


  • Итог десятой недели 1141€
    Совокупный итог игры -5020€
    На новую неделю 2 подписчика увеличили доли на сумму 11200€
    Я увеличил свою долю на 288800€
    Выводов средств не было.
    Совокупные заявленные средства подписчиков составляют 134218€
    Заявленный банк на начало одиннадцатой недели 832624€

    PLGaONw.png


    Разобрался во всём, готов играть крупно.
    28/40
    Ответить Цитировать
    0
  • а для чего ты сделал увеличение своей доли? банк для игры вполне приличный был...
    не пойму смысла этого хода...

    Цитата (DimOK @ 22.2.2016)
    Я увеличил свою долю на 288800€
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По моим расчётам рынок выдержит 2 - 2.5 тысячи на ставку.
    Была ставка средняя в районе тысячи, теперь будет в районе полутора тысяч.
    Куй железо, не отходя от кассы.
    Будут деньги - увеличусь ещё, точнее прогоню инвесторов, поставлю банк миллион и буду наживать втихушку.
    29/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimOK @ 20.12.2015)
    Я гарантирую, что эта игра продолжится минимум до начала марта 2016 года.


    Какие сейчас планы по продолжению игры?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока играем, не позднее чем за неделю я уведомлю об изменениях, и нужно будет либо согласиться с ними, либо забирать вложения.
    На этой неделе ничего менять не буду, что будет дальше - одному богу известно.
    30/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, DimOK.

    У меня пара вопросов, если можно.

    1. Почему вы думаете, что имеете перевес над линией?
    2. У кого ставите?
    3. Примеры ставок, ради интереса?
    4. На Бюве Вы?

    Спасибо
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) Потому что я могу логически объяснить, почему эти позиции могут котироваться выше, чем должны и потому, что статистика ставок за достаточно большой период плюсовая.
    2) У брокера AsianOdds, там доступны коэффициенты нескольких букмекеров, я ставлю в пиннакле, сбобете, бетисн и айбисибете.
    3)
    lozjxca.png

    4) Я. Был.
    31/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Не в качестве придирки, но интересно, погуглил по форуму Ваши прогнозы и стратегии, из первых нескольких увиденных ставок нашел пару, если возможно, поясните пожалуйста в чем плюсовость такого, если время матча верное?

    1. ALGERIA 2ND DIVISION: MC Saida - CA Batna (Сандра от 22.05.2015 21:45)
    86' 0:0 UNDER (0.5) @ 1.06 for 144€ betisn

    2. ALGERIA 2ND DIVISION: MC Saida - CA Batna (Сандра от 22.05.2015 21:46)
    87' 0:0 UNDER (0.5) @ 1.04 for 144€ betisn


    это я к тому, что ставить на 86-й минуте, что гола не будет за 1,06, ну это как то так...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, на всякий случай - приём новых инвесторов закрыт, забыл сказать совсем. Со старыми пока всё на прежних условиях.

    Цитата (Vitrum @ 29.2.2016)
    поясните пожалуйста в чем плюсовость такого, если время матча верное?


    Это не было плюсовым, я больше так не делаю
    32/40
    Ответить Цитировать
    0
  • whatmekes-mysystemimg.jpg
    (http://bettingprofitblitz.com/)

    Итог одиннадцатой недели 68836€
    Совокупный итог игры 63782€
    На новую неделю 1 подписчик увеличил долю на сумму 1580€
    Выводов средств не было.
    Совокупные заявленные средства подписчиков составляют 147436€
    Заявленный банк на начало двенадцатой недели 901460€

    bqm3XOt.png


    Улучшил скорость ставок, сделал более логичными "плохие" ставки, которые кажется убыточные, но которые надо ставить, чтобы увидеть, убыточные ли они. Должен слегка вырасти оборот и чуть-чуть прибыльность. Заявленный банк ограничен сверху миллионом, всё что выше - будет лишним. Начинаются сладкие весенние денёчки, уже третий год подряд весной выигрывал очень много, будем надеяться, что традиция продолжится.
    33/40
    Ответить Цитировать
    2
  • mlm-biznes-millionerov.jpg


    Итог двенадцатой недели 193642€
    Совокупный итог игры 257327€
    Пополнений не было.
    На новую неделю 1 подписчик уменьшил долю на сумму 20340€
    Я уменьшил свою долю на сумму 29660€
    Совокупные заявленные средства подписчиков составляют 158766€
    Заявленный банк на начало тринадцатой недели 1045102€

    8ce2fkv.png


    Двести тысяч - это хорошо, будем надеяться, что флуктуация отбирать щедро подаренное не будет. Хотя не так уж там и дарило, слетало много и часто, голов ненужных было чересчур, но доги всё поправили, фавориты все сливались на прошлой неделе. Дальше будет лучше.

    Размер расчетного банка ограничен миллионом, то есть сумма ставок будет одинаковой, что при заявленном банке 1100к, что при банке 1001к.

    Уважаемых инвесторов хочу предупредить, что проект будет работать ещё три недели, до 27 марта включительно, пожалуйста до этого времени определитесь со способом вывода средств. Новые инвесторы не принимаются.

    Минутка рекламы:
    Есть свободные места на то, чтобы нажить на торговле фьючерсами на биткоин на китайской бирже Оккоин (товарищ машинку сделал, а денег у него нет, я могу за него поручиться). Торговля ведётся с вашего счёта, который нужно будет зарегистрировать по реф-ссылке (откатик решает), пополняться нужно биткоинами (я могу помочь за символический 1 процент). Ваш депозит фиксируется в валюте и не зависит от курса биткоина (например вы положили 20 тысяч, это было 50 биткоинов по 400$ каждый. Если курс станет 200$, то у вас будет 100 биткоинов, сумма депозита в валюте не изменится). После этого бот будет жужжать и делать магию, зарабатывая, в зависимости от активности рынка, 2-5% в неделю. Половина прибыли организаторам за труды, другая половина ваша, соответственно можно рассчитывать на 5-8% в месяц с минимальными рисками (из существенных - закрытие биржи OkCoin, это один из лидеров рынка, поэтому вероятость этого невелика, движение курсов на риски не влияет, курс биткоина тоже). Бот используется уже в течение месяца, эксцессов не было, от вложенных 30к наковыривает около 2 биткоинов в неделю (смотря насколько волатилен рынок). Минимальный взнос 20к, время сотрудничества в ближайшем будущем не ограничено. Это, значит, если вам деньги некуда девать, а куда вложить - не знаете. Заинтересовавшиеся - пишите в личку, пожалуйста, здесь обсуждать не нужно.
    34/40
    Ответить Цитировать
    8
  • вот это совпадение
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (aJarov @ 7.3.2016)
    вот это совпадение


    топиком ошибся, про жмака вроде не тут пишут)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • 1061839.jpg


    Итог тринадцатой недели -162260€
    Совокупный итог игры 95152€
    На новую неделю 1 подписчик увеличил долю на сумму 26800€
    Я увеличил свою долю на сумму 123200€
    Совокупные заявленные средства подписчиков составляют 160917€
    Заявленный банк на начало четырнадцатой недели 1032842€

    LOihYRw.png


    В субботу было +30, ушло на -115, в воскресенье было +50, ушло на -12. Вот такая вот шняга, уважаемые инвесторы. Там ещё одну цифру вывел, ожидание ставки. Чем оно больше - тем лучше была ставка. Грубо говоря, если бы мы ставили низы и проигрывали каждую ставку через минуту после того, как поставили - эта цифра была бы 0%, если бы мы ставили верхи и выигрывали каждую ставку после того, как поставили - это было бы 100%. Нормальное значение - в районе 52.5%, 53% это уже достаточно уверенный плюс на дистанции. Как можете наблюдать - в воскресенье должны были разрывать, в субботу иметь плюсноль, да и в другие дни мазы ставились по большей части нормальные, однако же флуктуация решила поиздеваться.
    Трудно описать, как не заходило, издевались как могли - дуплеты по два-три гола за десять минут, а весь остальной матч - тишина. Голы сильной команды, ведущей 1-0 на 92й минуте с пенальти. Три гола в последнюю пятиминутку, когда устраивает два или меньше. И так далее. Всё очень-очень-очень было плохо. Это, наверное, Боженька рассердился, что я с доездов квартирку решил купить внезапно. Но квартирку я всё равно куплю, а бога нет, значит дистанция отдаст. Наблюдаем дальше.
    35/40
    Ответить Цитировать
    6
  • money_euro.jpg


    Итог четырнадцатой недели 40675€
    Совокупный итог игры 136080€
    На новую неделю 1 подписчик увеличил долю на сумму 9500€
    Я уменьшил свою долю на сумму 915€
    Один подписчик вышел из проекта с прибылью 1085€
    Совокупные заявленные средства подписчиков составляют 168169€
    Заявленный банк на начало пятнадцатой недели 1073517€

    DFV2HU6.png


    Какой же кошмар был в субботу, вы не представляете. С утра бац - минус сорок тысяч, две свиноматки в Японии на последних минутах, как обычно... Боремся, боремся, боремся, свиноматки слетают, но к вечеру день выведен в ноль, и бац-бац, Южная Америка даёт ещё минус сорок тысяч, как тут нажить? Ощущение лёгкой паники, потому что если просадочка ещё тысяч на 100-150, то придётся уже сбережения вытаскивать, или уменьшаться, а уменьшаться не хочется, равно как и сбережений с этой квартиркой осталось с гулькин нос. Однако в воскресенье всё было как положено, свинки заходили, иной раз и чудом, в общем неделя закончилась хорошо.

    Напоминаю, что эта неделя - последняя неделя публичного сотрудничества, прошу всех дольщиков сообщить предпочтительные способы вывода средств.
    36/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Olezha


    Итог пятнадцатой недели 54051€
    Публичная игра закончена, всего нажито за 105 дней 189304€
    Доли подписчиков зафиксированы и готовы к выплате.
    Всего подписчики заработали 30676€, из них комиссия составила 7800€, роздано денег 22876€
    Не бог весть что, но кое-что.

    q55iuJe.png


    Теперь я располагаю достаточным банком, чтобы собирать валуй самостоятельно, без привлечения средств общественности, чем и планирую заниматься в дальнейшем. Уважаемых подписчиков ещё не сообщивших предпочтительный способ получения выплаты прошу это сделать в личном сообщении. Благодарю за внимание.
    37/40
    Ответить Цитировать
    17
  • А будет какой-нибудь еще публичный проект? так чтобы опять на тысяч на 500, темой в топе и интересностями всякими или контора закрыта на века?
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Будет, халява плиз.
    38/40
    Ответить Цитировать
    1
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117491
    Продолжение банкета
    39/40
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s