LexRum Life

Последний пост:22.03.2020
63
Статистика
Всего постов
147
31,513 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.01.2016 +26
30.07.2018 +24
30.12.2019 +21
10.05.2016 +21
26.01.2016 +21
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • ... и тренировки :trollface:
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет парни! Катаю оч плотно, 220 часов наката в ноябре, у Сереги Долбика кстати 300+ )) процесс пошел, подключаю по-тихоньку 400, наверстываю упущенные нулевые месяцы. надеюсь через пару тройку месяцев выложу красивый граф) даже в тай пока не поеду, буду продолжать стаханить))
    64/81
    Ответить Цитировать
    8
  • Фигасе. Молодец!
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Как дела? давно не видел твоих стримов. Смотрю и блог не особо живет )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Все хорошо) Катаю 200-600, со скромным (как и ваш покорный слуга ) винрейтом на говнорумах. Отыграл на PS 100к рук в около ноль и вернулся на свои родные болотца)

    Cтримить и не терять качество игры тяжело, хотя общаться со зрителями возможно стоит того)

    В этом месяце кстати забился с двумя друзьями на профит по ев + рб (они топовые реги 200 PS , играют и чуть выше тоже), на символические 150$. В нашей конфе все говорят, как они заливают и, что 150$ достанется мне нахаляву, но почему то за столами постоянно все равно потеют). Прошлых два пари я кстати выигрывал, хотя по скилу и винрейту являлся и являюсь андердогом. Неплохо мотивирует, так что рекомендует замазываться хотя бы на символическую сумму с более менее равными соперниками)

    Дочитываю книжку Гарри Поттер и Рациональное мышление, годное творение, рекомендую)
    65/81
    Ответить Цитировать
    9
  • Лёх, побалуй покерным стримчанским, хоть раз в месяц)) Ради меня))
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • #играцелей2018

    Мои цели:
    1) 120 часов наката
    2) разбор и оценка сессии по ее завершению (если нет времени то по возвращению)
    3) спорт 6 раз в неделю
    4) 100 подходов к девушкам
    5) самое сложное: не смотреть видео на ютубе, не залипать на твиче (прости minthon) , не залипать в вк и инсте (музыка и общение разрешен., просмотр групп, видосиков, картинок нет) исключение составляют тусовки с друзьями, на которых можно отдыхать и деградировать
    6) посмотреть 20+ Покерных видео
    6) медитация от 15 мин хотя бы раз в день
    7) гимнастика для глаз. 6 раз в неделю
    8) Сохранить адекватность :)

    Пока что график за май:


    В моменте показалось, что я неплох, но что то пошло не так) на нижних лимитах совсем похуй на деньги, от этого надо избавляться. Будем работать и с тильтом.
    66/81
    Ответить Цитировать
    7
  • #играцелей2018 Отчет за 3 дня
    1) 15.85 ч
    2) Оценки сессии по 5ти бальной (проблема такой оценки что я сам оцениваю со своей компетенцией, т.е. какие то укоренные ошибки я не считаю за ошибки, но как есть) . 3 , 3 , 2 , 5, 2 . Получается 5 сессий и только одна сыграна оптимально, вроде как часовая была. На самом деле не то, чтобы в каждой сессии я катал в тильте, но посмотрев раздачи после игры понимаешь что по 2-3 крупной ошибки имеется, а именно они и жрут винрейт больше всего.
    3) Вск отдыхал, вчера футбол, сегодня турнички. На футболе потянул ногу первым же ударом. Напомню читателем о том как важна тщательная разминка перед активными действиями.
    4) Пока 0. Оправдываться не буду, но это как с каткой. Если катаешь каждый день , то это легко дается, но если делаешь перерыв на пару месяцев и больше, то потом думаешь а как это вообще делается, что говорить и т.д. Вообщем как и во всех делах главное начать.
    5) Чуть чуть залипаю в инсте и в вк на телефоне. Тупо на автомате открываешь и втыкаешь. Лайки друзьям ставить еще ладно, но после пары минут я могу обнаружить, что уже смотрю на какую то лезгинку, которую инст рекомендует (это все потому что я черный, да? ))))
    6) Делаю, близок к состоянию Будды (но это не точно)
    7) Делаю, иногда и в общественном транспорте. Так что если увидите странно вращающего глазами долбоеба, знайте, что это я)
    8) А и видео с РИО смотрю по одному каждый день, под еду хорошо заходит. Смотрю щас ERA7eR , он почти всегда cb чуть меньше чем третькой пота. Тот же зилик пол пота вроде ставит, так что до сих пор все оч по разному играют, несмотря на солверы и прочую душную муть
    67/81
    Ответить Цитировать
    2
  • #играцелей2018 Отчет за 3 дня

    Завтра свадьба у школьного друга) Опять выходной без катки)

    1) 24.72 ч

    2) 4 , 2, 3

    3) Сегодня тусил с друзьями (как и вчера), так что в воскресенье надо плотно покатать (после празднования свадьбы, ага)

    4) 0. Подходы накапливаются, завтра подходы к подружкам невесты не считаются, потому что мы будем представлены и это не считово)

    5) Кажется смог завязать с твич/ютобувскими наркотиками... Сегодня с друзьями правда играл в Quke Champions , рекомендую

    6,7,8) Щас посмотрю видео, гимнастика, медиатация и спать
    68/81
    Ответить Цитировать
    2
  • Оптимистично после свадьбы плотную катку планировать)))) Мб постримишь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Оптимизм мое второе имя) Постримить можно будет как нибудь, теперь есть нарезочка моментов прикольная на главной. Можно поставить цель в нее попасть)) Но воскресенье слишком рыбный день , чтобы его стримить)
    69/81
    Ответить Цитировать
    2
  • #играцелей2018 Отчет за 3 дня

    Как же быстро проходят всегда эти 3 дня, за которые четко понимаешь что проебываешься) отчеты полезная тема конечно

    1) 31 ч

    2) 4 , 4

    3) Турнички-отжимания. нога еще не прошла до конца. Денс на свадьбе не способствовал заживлению)

    4) 0

    5) Все норм

    6,7,8) Видео с РИТа смотрю, но стоит отметить, что большинство авторов зум500 играют всего в пару бб. Откровений нет.

    Перестал носить очки, не то чтобы за неделю гимнастики я прозрел, но есть мнение что глаз это мышца и в очках она расслабляется. Зрение мне позволяет такие мувы)
    70/81
    Ответить Цитировать
    1
  • #играцелей2018

    Пропустил один отчет, вообщем то писать особого нечего было.

    Месяц пока складывается так



    Поэтому меньше катаю, больше разбираю игру, которая дырявая как носок. В этом плане мой оптимизм мне мешает, могу катать хреново и не особо париться (а все потому что есть рейкбек). Но как говорится, все херня Миша, давай по новой!)

    Рассчитываю, что часы теории таки поставят заплатку и я не опозорюсь в гостях)

    Хочу социалки еще раз в день чекать, хз реально ли) утекает время тоже люто.

    Кстати вот я в этом месяце не смотрю твич и ютуб (в одиночестве точно, открывал пару раз но сразу крестик бахал)) но могу отметить, что свой последний бест манс в феврале я оформлял, катая 11 столов под стримчики и сериал.

    Вывод: открывайте макс столов, врубайте фильм и жмите кнопки на рандоме!

    На самом деле это просто показатель силы апстрика, в лютом апе даже обезьяна может заносить. Что уж говорить о регах

    Открываем рубрику мотивационный трек)


    71/81
    Ответить Цитировать
    2
  • ооо, ЮГ вот это тречек откопал)) приятно услышать давно забытое что-то
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С 21-00 до 23-00 тряхну стариной и постримлю
    72/81
    Ответить Цитировать
    3
  • #играцелей2018

    Вчера не познакомился с девушкой, которая проходя мимо мне язык показала. Это как натс мисскликом скинуть)

    1) 61 час накатан и 8 часов теории, +10 видео посмотрено

    2) Разбираю каждую сессию. Отчеты выглядят вот так



    3) В конце месяца сделаю брусья и подтягивание на максимум. Думаю поставлю свой рекорд. Раньше 16 раз подтягивался, щас думаю 20 сделаю.

    4) Скромные 3 подхода. Как и ожидалось самое тяжелое для меня и можно сказать ради этого я и участвовал в марафоне, так что надо взять яйца в кулак)

    Расскажу предысторию, зачем же мне эти 100 подходов? Все банально, до своих последних отношений для меня не составляло труда подойти и познакомится с новой девушкой. Это и само по себе дает заряд положительных эмоций и всегда есть шанс продолжить общение. Но последнее время скилл подрастерял, стал ссать как нитовка, что мне совсем не нравится. Ключевым моментом была девченка в самолете Одесса - СПБ, которая мне оч понравилась, но я так и не подкатил. Хотя раньше я мог поменяться местами с рандомным мужиком, чтобы сесть с девушкой, с которой поговорил 2 минуты заходя в самолет. Как говорит Салова, важно чтобы было что вспомнить)

    5) Эх на ютубе вышли новые реп батлы, а я их не могу (не хочу) посмотреть )

    Медитацию и гимнастику для глаз делаю. Но качество надо повышать
    73/81
    Ответить Цитировать
    4
  • #играцелей2018

    1) 74 часа накатано и 9 часов теории, не считая 13 видео, да и вообщем не всегда включаю tracker когда теорией занимаюсь. Кстати да, использую Atracker на телефоне, чтобы засекать сколько времени катаю. Мультируминг может криво считать часы. Так где то год назад я мультирумил и постоянно всем друзьям рассказывал какой я жесткий гриндер и всегда откатываю 150+ часов по ХМу. Оказалось что часы с разных румов просто складывались или что то такое. Когда начал трекать, то понял что 150 часов это солидный такой пот.

    Вообще в начале этого года ставил себе цель гроссместерские 10к в месяц. Пока что прилично отстаю, но по идее самые сладкие месяца должны быть ноябрь, декабрь, так что все возможно.

    2) Раздачки разбираются. Лавешка мутится

    3) Допишу отчет и на турнички

    4) Возможно этот пункт мы и не выполним, но сделаем максимум в любом случае

    5) Борюсь с проебами времени.

    6) Обычно медитирую перед сном, остается только перебросить свою тушку с коврика на кровать и сразу вырубаюсь. Вчера не медитировал, поздно лег, думал надо уже засыпать скорее, чтобы режим не сбился и засыпал как раз долго)

    7) Делаем так)

    8) Из видосов с РиТа кстати Sauce топчик если что

    Мотивации звук

    74/81
    Ответить Цитировать
    3
  • #играцелей2018

    Серега Долбик который подбил меня на игру проебался. Напишу я отчетик поскорее, чтобы не последовать за ним)

    Я кстати нисколько не изменил свою жизнь в этот месяц. Я позволяю себе гулять, тусить, жить полной жизнью как и раньше. Нету такого что это марафон и я не выхожу из дома, правда я для этого и ставил себе цель в скромные 120 часов , а не в 150+ . (может и зря)

    Вообще я много раз записывал себе, что в моей жизни покер не должен быть на первом месте. Потому что если у тебя апстрик и все складывается, то ты чувствуешь что живешь не зря. Но если ты заливаешь, а по сути ничего кроме покера не видишь, то чувствуешь какую то пустоту, потерянное время. Можно конечно возразить что есть ожидание и ты в любом случае его имеешь, но мне кажется, что в даунстрике оно сильно проседает, во всяком случае у таких посредственных игроков как я.

    Вообщем стоит играть в покер, чтобы жить (к р а с и в о)
    А не жить, чтобы играть в покер.

    1) 87 ч . Теорию не всегда трекаю, просто возникает идея кого нибудь посмотреть из опов или свой стат и ковыряешься. С покерными друзьями мы обсуждали, что успешными становятся те, кому в кайф ковыряться во всяких флопзилах, солверах, опппах.

    2) Не пропущен ни один день (последнюю еще не разобрал)

    3) +

    4) 4/100 )

    5) Расширение BlockSite помогает. Блокриуешь сам себе неугодные сайты = профит

    6) +

    7) +

    8) 16 видео посмотрено. Норм такой хад у ElusiveMark


    75/81
    Ответить Цитировать
    4
  • #играцелей2018

    Какая то тема что приходится все раньше и раньше отчет запиливать. Это как со смещением графика сна, все позже и позже ложишься. Кстати если кто то из читателей имеет выбор в каком режиме жить ночном или дневном. Я бы выбирал ночью спать. По опыту состояние в разы лучше, день длиннее и сил больше.

    1) 105 ч

    2) +

    3) Сегодня взял выходной от спорта. До конца мес уже хреначим без выхов. Пью щас bca, opti-men, помогает восстановлению

    4) 4/100

    5) Инвокер начал стримить, а его стримы это 100% не проеб времени, а топ материал. Пришлось взять подписку. Собственно это и будут мои оставшиеся видео.

    6) +

    7) +

    76/81
    Ответить Цитировать
    0
  • #играцелей2018

    1) 124ч . С каткой все збс. 10+ часов теории, без учета видео

    2) +

    3) Сегодня надо скипнуть подтягивания, а то из за 4-ого пункта мозоли огромные))) Буду делать масс отжимания и что нибудь еще

    4) Завис на фантастической 4ке. Не продвинулся в этом направлении.

    5) Последнии дни залипал немного на твиче стоит признаться. От покера устаешь конечно, хочется расслабить мозг)

    6) Стримы Инвока посмотрел, раза по два)

    7) +

    8) +

    Впринципе 6 из 8 целей выполняю железно. Осталась финишная прямая)

    77/81
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s