Стальной Феникс

Последний пост:26.10.2017
262
Статистика
Всего постов
1860
330,409 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
05.05.2016 +79
09.05.2016 +48
29.12.2016 +46
15.12.2015 +45
09.05.2016 +39
Лучшие посты читателей
Dendrover +272
Dendrover +74
Dendrover +73
Dendrover +43
Dendrover +42
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 85 93
Почему вы не член пулов?
  1. Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  2. Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  3. Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  4. Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  5. Что такое пул?
    41%
    118
  • блин, увидел 32 новых поста в теме, подумал что-то интересное.. зашел. А тут на три листа дебаты про плохих и хороших. Не надо так. И злорадствовать- тоже плохо.
    54/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Если по поводу меня было сказано про злорадство, то это не совсем так, если на самом деле заморозили именно за эту програмку (что не факт), то с вероятностью 99 процентов ничего плохого не будет, а вот то что заморозили/забанили токенатора/фабра я действительно рад
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (evgenyy17 @ 14.12.2016)
    Если по поводу меня было сказано про злорадство, то это не совсем так, если на самом деле заморозили именно за эту програмку (что не факт), то с вероятностью 99 процентов ничего плохого не будет, а вот то что заморозили/забанили токенатора/фабра я действительно рад


    что совсем факт, в письме разосланном сапортом четко указано по какой причине заморожены учетные записи. К сожалению или к счастью не знаю кто такой токенаторфабр...
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (evgenyy17 @ 14.12.2016)
    Если по поводу меня было сказано про злорадство, то это не совсем так


    ну давай посмотрим на эту ситуацию еще более глобальней, когда кто-то получает преимущество над игроком. Если игрок А создает себе наиболее комфортные условия для игры: покупает мышь с 10ю кнопками, супер-кресло и полностью изолирует свое рабочее место, то очевидно что это тоже даст ему преимущество над игроком, который играет на трехногом табурете и шумными родственниками. И это тоже в какой-то степени можно отнести к преимуществу, не так ли.

    Просто везде есть грань, которую игроки не должны переходить. Я тоже являюсь противником всякого хитрого спец. софта, который дает советы и это конечно же несправедливо по отношению к другому игроку. Но если мой оппонент не может запомнить небольшой чартик и ему приходится постоянно на него смотреть, то пускай смотрит на здоровье, ведь если с этим возникают траблы, то какую опасность он может представлять? А если у него гора чартов для всех ситуаций, ну пусть попробует воспользоваться ими в игре с временем хода 10-15 секунд .

    Цитата (easyjay @ 14.12.2016)
    таджик нажимающий кнопки за тебя - это разумеется в чистом виде бот и это вроде как очевидно

    за что Вы с ними так? Это же обычный таджикский гостинг и ничего более.
    55/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Объясню со своей колокольни.

    До этой проги я открывал браузер со спинлайзером и руками(по макрому) пробивал оппов. То же самое делает народ пробивая оппов в шарке, в мтт - забыл сайт, то ли макропокер, то ли еще какой то, мттшники подправят.

    Внимание вопрос - это законно?

    Если да, то мы ничего не нарушали. Если нет - давайте всех регов во всех дисциплинах, которые за прошлые полгода пробивали своих оппов забаним и будем разбираться.

    Цитата (evgenyy17 @ 14.12.2016)
    На мой взгляд всех пользователей этих и подобных прог надо банить к хуям и конфисковывать все средства на акке, чтобы другим было не повадно заниматься этой грязной хуйней.


    Еще раз - всех регов, которые пробивали своих оппов или использовали что то типа шаркскоп худа, нужно забанить к хуям? Без предупреждений что так делать нельзя, хотя годами это являлось стандартной пратикой?

    Ты так сильно переживал что Рамон употребляет наркотики, но именно твои посты по ощущениям писал обдолбанный в хлам человек. Еще и обозленный на что то без причины. Я тебе конкретно что плохого сделал, кроме того что в пул не взял на 100?
    320/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Все хорошо, что хорошо кончается, Рамону ответил саппорт

    Цитата
    Здравствуйте!

    Благодарим Вас за обращение в нашу службу поддержки.

    После проверки 'SpinlyzerData.exe', мы пришли к выводу, что мы не можем разрешить ее применение на PokerStars. Ключевые функции этой программы противоречат пунктам от 5.5 до 5.7 нашего условия предоставления услуг, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте:

    http://www.pokerstars-j.com/ru/poker/room/tos/

    Дополнительную информацию, касающуюся нашей политики относительно подобных программ, Вы сможете найти на нашем сайте:

    http://www.pokerstars-j.com/ru/poker/room/prohibited/

    Мы понимаем, что Вы, возможно, не знали о том, что данная программа относится к запрещенному ПО, и поэтому не будем принимать каких-либо жестких мер в этой связи. Вместо этого просим Вас ответить на данное письмо и подтвердить, что Вы ознакомились с нашими правилами в отношении сторонних инструментов и не будете использовать запрещенные программы на PokerStars в будущем.

    Благодарим за сотрудничество.

    С уважением,

    Rolandas
    Служба поддержки Stars



    Но я не до конца удовлетворен этим исходом, обязательно с ними еще подискутирую на эту тему, тк я реально не вижу разницы.
    321/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Tema2010 @ 14.12.2016)
    блин, увидел 32 новых поста в теме, подумал что-то интересное..


    Евгений в своем репертуаре, знает как растрясти всю эту бердяночку (с)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата


    Я ж написал, что если у вас прога которая пробивает оппов, то в этом очевидно ничего страшного нету, но это выяснилось почему-то только в последних постах

    Естественно у меня и других регов которые играли с софтерами есть к ним негатив, что в этом странного? нихуя хорошего и доброго после этого не поимеешь, у тебя фактически спиздили деньги

    При чем здесь лично ты, мне вообще не ясно

    Ну и где мои посты похоже на обдолбанве я хз, дело в том что когда я писал про наркозависрмость Рамона я привел пример поста "Геи вы или не геи и тд?" можешь если не сложно кинуть пост где на твой взгляд я пишу как обдолбанный?
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tema2010 @ 14.12.2016)
    Но если мой оппонент не может запомнить небольшой чартик и ему приходится постоянно на него смотреть, то пускай смотрит на здоровье, ведь если с этим возникают траблы, то какую опасность он может представлять? А если у него гора чартов для всех ситуаций, ну пусть попробует воспользоваться ими в игре с временем хода 10-15 секунд .


    Чую свой последний пост в этом блоге, а то и на всем джипси, люди вообще не втыкают что пишут

    Токенатор, который появился непонятно откуда, попробовал воспользоваться за 10-15 секунд горой чартов, в итоге разхуячил Джангелмена (кто не знает это топовый игрок в ха w00ki3z ), Анотнифа и сыграл в + или около 0 против vbv, вам то понятно это не грозит, вы же видимо лучше Вбв играете, как чарты могут помочь против таких титанов покера

    А где грань? Тип не может запомнить префлоп, сделал прогу, ну а что, память то плохонькая, кбеты не помнит куда ставить куда нет, допилил немного и тд.

    Идеальный префлоп дает ОЧЕНЬ большое преимущество против рега который играет без прог и табличек
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нет тут никаких злых грабителей. Хз, к чему этот спор? Черно по белому было написано за что бан заморозка. Уже разморозили всех, т.к., как было написано выше - оснований для реального бана нет. Прога эта безобидна по свей сути, предназначение ее - автоматически пробивать опов по спинлайзеру, это и хотели выяснить старзы. Го катать крч)
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • evgenyy17,

    ну, во-первых, алех там отписал выше твоего поста что прога не давала преимущества. Если бы это были гто чарты для постфлопа как у скаера, очевидно что преимущество они бы давали.

    во-вторых, ты не разобравшись в теме и что вообще за проги, пишешь сообщение в котором предлагаешь меня, как человека использовавшего эту прогу, забанить к хуям и конфисковать деньги. На мой взгляд это - неадекватно.

    Цитата (evgenyy17 @ 14.12.2016)
    Естественно у меня и других регов которые играли с софтерами есть к ним негатив


    У меня тоже. Помню когда всплыла вся эта ситуация со скаером, я даже отписал в техподдержку с постом типа - эти люди убивают игру, почему они еще не в бане етк, на что получил ответ что мол типа все норм, мы проверили. А потом эти ребята играли спины с той же прогой. И естественно я испытываю к ним такой же негатив, тк мне приходится напрягать свой мозг в каждом споте, тогда как им достаточно просто посмотреть готовое решение.

    Но надо все таки различать ситуации и перед тем как врываться с гневными постами и требованиями забанить\конфисковать разобраться в теме. Задать вопрос наводящий, если что то не понятно.

    Ну если конечно целью не является набрасывание гавна на вентилятор, тогда никакого обоснования не нужно, просто выцепляешь горячие темки и гогого.
    322/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dendrover @ 14.12.2016)
    что плохого сделал, кроме того что в пул не взял на 100?


    Вот теперь понятно. Подозревал, что где-то там собака порылась.

    Да еще и не понимают героя на всем Джипси. Придет, говна нальет (а что, манера у него такая), и в уголочке дуется на весь мир...
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Dendrover @ 14.12.2016)
    алех там отписал выше твоего поста что прога не давала преимущества.


    Спроси у Алиныгерл, Френчдога и других, дает ли их прога преимущество, что они тебе ответят?



    Отсюда получается, что хелперами вы все таки пользуетесь, а не только безобидной прогой, или мне надо задать еще больше наводящих вопросов, чтобы понять кто что сохраняет и юзает?

    Я просто сейчас сижу и не могу понять до конца разницу между вашими чарт-хелперами и скаеровскими, кроме того что у него подсказчик или чартхелпер лучше
    Сообщение отредактировал evgenyy17 - 14.12.2016, 21:35
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mikado,

    Я тогда начал только играть спины и была дистанция +-2к туриков с 50+ чипсами на 100ках, мы сошлись на том что надо доиграть до 5к, потом я как-то подзабил.

    Что мне дуться то, сижу катаю 100чки, ты то что катаешь? нормально наживаешь на 1ом лимите или уже на 3ий перешел?
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Есть большая разница между:

    - обычным пробиванием статистики результатов оппов
    - автоматизированным тегированием игроков на основе опять же автоматизированного анализа стат по различным критериям.

    По правилам старзов, даже доступ к результатам возможен только с согласия игрока, в то время как в нашем случае добавляются:

    - получение доступа к самим историям раздач
    - использование полученного доступа для получения перевеса над оппонентами путем автоматизированных подсказок (расстановка спец. тегов, сигнализирующих, каким образом эксплуатировать неизвестных оппов).

    За обсуждением безобидных таблиц Нэша мы забыли про другой функционал, о котором говорилось выше. Между тем, этот функционал потенциально способен обеспечить перевес в играх рег вс фиш не меньше, чем гто-помощник в игре рег вс рег.

    Получается, регов иметь нечестным путем типа не красиво, а с фишами можно как угодно. Это как минимум спорно, и ясно что PS смотрят на это иначе.

    Если я ничего не перепутал, и прога действительно тегирует фишей конечно.
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • evgenyy17, чартхелпером я не пользуюсь, у меня была переписка со старзами еще в конце весны\начале лета, в которой мы разобрали отличия чартов опенпуша по нешу и "продвинутых чартов". С тех пор продвинутые я не использую, Нешем конечно пользуюсь и для ху и для 3макса.

    По поводу 2 поста Рамона - ну там же черным по белому - для других надобностей. Например, пробивалка эта. Переключалка хадов. Рандомайзер. Таймер, который показывает мне время игры и кол-во столов. Удобный старт\конец сессии на хоткее.

    Цитата (evgenyy17 @ 14.12.2016)
    разницу между вашими чарт-хелперами и скаеровскими


    опен пуш по нешу и чарт, разбитый по ранаутам ривера с четкими указаниями, какую руку отправить в пуш а какую зачекать.
    323/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (einstein @ 14.12.2016)
    Если я ничего не перепутал, и прога действительно тегирует фишей конечно.


    неа. Не тегирует. И анализа стат никакого не проводит. Ты видимо тоже невнимательно прочитал - она работает как шаркскоп хад.

    Цитата (einstein @ 14.12.2016)
    - получение доступа к самим историям раздач
    - использование полученного доступа для получения перевеса над оппонентами путем автоматизированных подсказок (расстановка спец. тегов, сигнализирующих, каким образом эксплуатировать неизвестных оппов).


    нет и нет.
    324/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Действительно, очень трудно понять разницу между чарт-хелперами, которые есть и теми , которых нет. Это вообще не для средних умов.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1df7fefe0dc1d92e7ae4cde3f7b04e11.png
    325/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • evgenyy17, понесло тебя, 5-10 или 15 чартов префлоп не дадут никакого большого преимущества даже против среднего рега,
    ни один средний рег соток префлоп не играет настолько плохо, чтоб можно было получить тут большой перевес.
    И как уже тут сказали, чарты можно распечатать и повесить на стену, разница?

    Другое дело продвинутые гто-подсказчики постфлоп, которые считывают инфу и предлагают тебе оптимальные варианты розыгрышей по гто.
    Есть предположение например, что с таким играет Rayden08, уже не мало рук есть у меня и моих коллег, где так постоянно играть человек явно не сможет.

    Таких конечно нужно банить, и бороться с этим явлением нужно, но выявить их не так просто.

    А сарказм и юмор некоторых коллег, я не очень понял, уверен, что этот блог читает кто-то из покерстарз,
    если даже я не прав, найдется много людей, которые могут отправить жалобы в рум.

    Например за майнинг не раз банили, после того как чел озвучивал это у себя в блоге.
    31/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 43 63 64 65 66 85 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.