Стальной Феникс

Последний пост:26.10.2017
262
Статистика
Всего постов
1860
330,745 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
05.05.2016 +79
09.05.2016 +48
29.12.2016 +46
15.12.2015 +45
09.05.2016 +39
Лучшие посты читателей
Dendrover +272
Dendrover +74
Dendrover +73
Dendrover +43
Dendrover +42
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 93
Почему вы не член пулов?
  1. Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  2. Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  3. Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  4. Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  5. Что такое пул?
    41%
    118
  • А я между тем закатал почти 100БИ уже в этом месяце. Причем часть из них - на сотке.

    Это конечно печальнейший факт, с учетом того, что я пуле до 60, т.к. минус парням приносить не хочется. Возьму перерыв несколько дней и вторую часть месяца буду работать много и на качество.

    С соткой многое становится ясней. Да, тут будут хуже чипЕВ, во всяком случае у меня и на данном этапе развития карьеры.

    После двух сверхудачный сессий, случилась и одна крайне неудачная. Я там судя по всему еще и подтилтовывал в стрике.

    Еще один неприятный факт - реги 100-ок играют либо много столов, либо много думаю в процессе сдач, почти всегда - и то, и то. Поэтому сдач за турнир играется меньше и меньше раскрываются преимущества твои, даже если с тобой за столом 1 рег, он своими тормозами не дает тебе делать шашки с любителя. Это меня кстати всегда бесило и в дорогих мультиках - что все играют "вдумчиво" блядь и в итоге играется меньше сдач.

    Другая моя проблема, что несмотря на мое ХА прошлое - предметом моей покерной гордости и во многом причиной хороших винрейтов - являлся именно 3 макс. Но тут следует понимать - что в нем особенно проявляется простой спортивный факт, что ты делаешь только то, что тебе позволяет делать соперник. И на 100 культура уже достаточно высока, чтобы можно было сказать, что тебе ничего делать не позволяют.

    На 60 - полно людей с вообще неготовыми 3 макс рейнджами. Видно, что их просто нет и люди вообще никак не работали над игрой BvB. На 100 таких нету.

    В общем за эту паузу я еще раз шлифану рейнджи и вернусь на 100 во всеоружие в январе. Нельзя не отметить, что жесткой пиздой наебнулись некоторые компоненты моей дефолтной страты, как-то например поляризованый изолейт, да и на постфлопе передо мной поставили совсем иную проблематику и в общем судя по всему сплитить надо как-то по-другому.

    Это нормально. Покер - это развитие. Останавливаешься - умираешь. И твое тело съедают твои коллеги.
    333/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Из личной переписки:

    [12/7/2016 9:28:28 AM] ¡Hemos pasado!: но то что у самого денег нет - это ппц как печально
    когда нет денег - нет любви
    [12/7/2016 9:29:08 AM] XXX: она есть, только качество похуже

    разбирается, скажите? :D
    334/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Результаты нашего пула подведены. В ноябре нас было 12. В декабре будет - уже около 40. Костяк лимитов 30 и 60 создан.

    На обучение подписали контракты более 10-ти человек и сегодня прошла первая тренировка в группе 30->60, скоро начнутся занятия в группе 15->30.

    Я дико заебался в эти дни (да и не только я, дэн, коля, еще раз спасибо), поэтому большой пост с разбором полетов и публичным подведением итогов (как я и обещал), дальнейшими векторами развития и целями - будет завтра.
    335/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (easyjay @ 8.12.2016)
    В ноябре нас было 12. В декабре будет - уже около 40.


    Отличный старт! Такими темпами к январю вас уже сотня будет :)
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мы не гонимся за цифрами, мы гонимся за качеством
    пока - во всяком случае

    вспомнился почему-то наш EVE-жаборолик, когда я придумал войну с крупнейшим русским недоальянсом:



    здесь очень похожая ситуация
    ставка на рекрутинг пула из 500 играющих 1-чки и все равно как - это ровно то же самое, что делал тот альянс в EVE, который мы успешно расшатали тогда

    история повторится
    336/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (easyjay @ 8.12.2016)
    вспомнился почему-то наш EVE-жаборолик, когда я придумал войну с крупнейшим русским недоальянсом


    По стриму примерной даты нет? очень хочется послушать истории про войну с картелями.
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (easyjay @ 8.12.2016)
    Я дико заебался в эти дни (да и не только я, дэн, коля, еще раз спасибо), поэтому большой пост с разбором полетов и публичным подведением итогов (как я и обещал), дальнейшими векторами развития и целями - будет завтра.


    Ждемс.
    А есть правила какие то для вашего пула почитать? Также интересует, есть ли в вашем пуле требования по минимальной дистанции?
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я сегодня или завтра отпишу. Зимний упадок сил никуда не делся, стимуляторы ем, но мало, а катать-то надо. Кроме этого еще и даунстрик. Чуть лучше стало после последней сессии, как уже говорил наверное немного тилтанул из-за анлака таки под конец на сотках, у меня специфичный тилт - становлюсь крайне зажатым, но при этом пропадает вэлью-фолд. А это крайне черевато против сильных регов.

    Этот месяц 60 и 100 вперемежку, 60 - примерно 45, 100 - примерно 35 - соток больше:


    337/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну и в х6-х10 натуральная беда. За такие изящные розыгрыши:

    PokerStars - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    ImAlmostDone (BB): 733
    Rocmar87 (SB): 767

    Rocmar87 posts SB 20, ImAlmostDone posts BB 40

    Pre Flop: (pot: 60) ImAlmostDone has

    Rocmar87 calls 20, ImAlmostDone checks

    Flop: (80, 2 players)
    ImAlmostDone checks, Rocmar87 checks

    Turn: (80, 2 players)
    ImAlmostDone checks, Rocmar87 bets 80, ImAlmostDone calls 80

    River: (240, 2 players)
    ImAlmostDone checks, Rocmar87 bets 180, ImAlmostDone raises to 613 and is all-in, fold

    ImAlmostDone wins 600

    -------------------------------------------
    Наказывает примерно вот так:

    PokerStars - 30/60 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    ImAlmostDone (SB): 683
    Rocmar87 (BB): 817

    ImAlmostDone posts SB 30, Rocmar87 posts BB 60

    Pre Flop: (pot: 90) ImAlmostDone has

    ImAlmostDone calls 30, Rocmar87 raises to 150, ImAlmostDone calls 90

    Flop: (300, 2 players)
    Rocmar87 bets 90, ImAlmostDone calls 90

    Turn: (480, 2 players)
    Rocmar87 bets 330, ImAlmostDone raises to 443 and is all-in, Rocmar87 calls 113

    River: (1,366, 2 players)

    Rocmar87 shows (Straight, Seven High)
    (Pre 26%, Flop 32%, Turn 18%)
    ImAlmostDone shows (One Pair, Aces)
    (Pre 74%, Flop 68%, Turn 82%)
    Rocmar87 wins 1,366
    338/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Меня тут в личке спросили - почему я не изопушил в первой руке и не лимп/пушил во второй. Ну все дело в том, что я не азартный человек, не люблю выставления и думаю, что мое преимущество лучше раскрывается в постфлопе, а не префлоп олл-инах. Не думаю, что показываю с этими руками хуже винрейты, чем по стандартным линиям.


    На 100, где постфлоп пацаны играют куда плотней - моя стратегия будет куда ближе теоретически оптимальной.

    Кстати на 100 пока больше всего нравится Каррр. Это вроде Покетсвонс со старого ФТП. Вроде я ему и там проигрывал.
    339/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А вот такие раздачи, пусть и мелкие и не особо значимые - прям сильно мне настроение поднимают:

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    TuccoMonkey (BB): 339
    flugantealta (BTN): 458
    ImAlmostDone (SB): 703

    ImAlmostDone posts SB 10, TuccoMonkey posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) ImAlmostDone has

    fold, ImAlmostDone calls 10, TuccoMonkey checks

    Flop: (40, 2 players)
    ImAlmostDone checks, TuccoMonkey bets 60, ImAlmostDone calls 60

    Turn: (160, 2 players)
    ImAlmostDone bets 100, fold

    ImAlmostDone wins 160
    340/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Схватка двух якодзун. Как и положено - воскресная:

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Ciejas (BTN): 470
    Dendrover (SB): 540
    ImAlmostDone (BB): 490

    Dendrover posts SB 10, ImAlmostDone posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) ImAlmostDone has

    fold, Dendrover calls 10, ImAlmostDone checks

    Flop: (40, 2 players)
    Dendrover bets 40, ImAlmostDone calls 40

    Turn: (120, 2 players)
    Dendrover bets 120, ImAlmostDone calls 120

    River: (360, 2 players)
    Dendrover checks, ImAlmostDone bets 310 and is all-in, Dendrover calls 310

    ImAlmostDone shows (One Pair, Nines)
    (Pre 66%, Flop 64%, Turn 7%)
    Dendrover shows (Straight, Ten High)
    (Pre 34%, Flop 36%, Turn 93%)
    Dendrover wins 980


    Годзилла, блядь, возвращается.
    341/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • кто-то кого-то вэльюбетил, но я пока не пойму кто кого и каким действием
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нет, я блефовал разумеется.
    342/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а еще я воть тяк умею
    c4c226ce7fed55f6667d62ca5a3c2f4b.png


    ибо нехуй мне тут понимаешь
    318/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Ну тут у тебя целый гатшот, без эквити ты бы не решился)))
    29/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это, пиздос, господа. У меня просто нет слов. ЛОЛ. У меня истерический смех.

    Моя сессия на 60 вчера закончилась так:



    Это 8к ЕВ фишек и 20 стеков. Прямой ровной линией вниз.

    Сделал перерыв. Поел. Успокоился. Пошел на 100 пока ночь воскресенья:



    Как видите даже закончил ровно на 200. Этот истерический смех сильней замазки. Разумеется сыграл в минус. Ни одного х6. Если было надо - пидорасило по 3 раза за турнир. :)

    Бляяяяя, как я буду счастлив когда этот ебучий аппарат начнет наконец отдавать мне мое заслуженое, потому что на фоне вот такого - все остальные неурядицы в спинах - вообще пройдут незамечеными, раз я это терпеть могу.
    343/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Красная в нуле - значит все в порядке, ты когда плывешь она обычно падает. Значит играл хорошо и в плюс, остальное дело техники дистанции. Работаем.
    319/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что хочу сказать...

    На самом деле, когда я первый раз полючил пиздюлей от топ-регов на сотках - примерно 400 игр телефонил в тилту - было очень неприятно. Казалось, что это необратимые потери, подарки - которые тебе никто не вернет. Не нашел форму в нужный момент - все, ПОТРАЧЕНО.

    Но вот вчера - поллимита была в манки тилте, а я как раз играл уверенно и сильно. И мне этих тилто-подарков вернули сполна.

    Прям реально - свинячий тилт. Массовый. И никак - по-другому.



    Я правда удивился от того пиздеца, что исполняли реги против меня и друг друга. В сотый раз скажу - покер - человеческая игра - в первую очередь.


    Кох - кстати - я очень приятно удивлен - добродушно извинился за свои слова, сказал, что с ним бывает и оскорбить он меня не хотел. Я же тоже довольный - принял эти извинения. Мир, труд, май. И дружба.


    Он кстати очень круто играет как по мне. Из тех с кем порубились - сложнее всего мне разумеется с вязкими тайтами типа него. Еще как пример уже приводил Каррра и добавлю еще Сантиану (хоть он и пидор). Из агро-племени - как ни странно тяжелей всего даются игры против нашего - Инны.

    Вообще вся компания Донк-Бла-Бла, Инна, Инженер, Мари-Кей, Свистулечка, Тёма - это все последние люди, кого я хочу видеть за столами с собой и прям злиться начинаю, когда на кого-то из них попадаю.
    344/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вот хороший пример этого тилто-цирка из вчерашнего. Здесь абсолютно не важно - на блеф так сыграно ривер или на вэлью, в любом случае - сыграно плохо. Такое бывает.

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    zsoccerino (BB): 530
    rYYYYY (BTN): 490
    ImAlmostDone (SB): 480

    ImAlmostDone posts SB 10, zsoccerino posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) ImAlmostDone has

    fold, ImAlmostDone raises to 50, zsoccerino raises to 110, ImAlmostDone calls 60

    Flop: (220, 2 players)
    ImAlmostDone checks, zsoccerino bets 80, ImAlmostDone calls 80

    Turn: (380, 2 players)
    ImAlmostDone checks, zsoccerino bets 130, ImAlmostDone calls 130

    River: (640, 2 players)
    ImAlmostDone checks, zsoccerino bets 210 and is all-in, ImAlmostDone calls 160 and is all-in

    zsoccerino shows (One Pair, Tens)
    (Pre 40%, Flop 55%, Turn 70%)
    ImAlmostDone shows (One Pair, Fours)
    (Pre 60%, Flop 45%, Turn 30%)
    zsoccerino wins 960
    345/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1859 постов
1 39 59 60 61 62 81 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.