Стальной Феникс

Последний пост:26.10.2017
262
Статистика
Всего постов
1860
331,073 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
05.05.2016 +79
09.05.2016 +48
29.12.2016 +46
15.12.2015 +45
09.05.2016 +39
Лучшие посты читателей
Dendrover +272
Dendrover +74
Dendrover +73
Dendrover +43
Dendrover +42
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 93
Почему вы не член пулов?
  1. Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  2. Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  3. Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  4. Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  5. Что такое пул?
    41%
    118
  • Окей, восстанавливаю по памяти:
    Кароче, сегодня решили посмотреть на общий результаты команды 30-60 на коме, это такой ЛОЛ
    807777d2abe3c60ca11c170627cc564b.png

    615 би недобора. Еще раз:

    ШЕСТЬСОТ
    ПЯТНАДЦАТЬ
    БАЙИНОВ

    НЕДОБОРА


    ВЫ ТАМ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ ЧТОЛИ, СУКА? АВТОМАТЫ ЧЕСТНЕЕ ДАЮТ БЛЯТЬ!!111

    С рб картина конечно выглядит поприкольнее
    1e67f1708bc87e4c9af124d5a5c2dec1.png

    Но я все равно этот ваш гсч на хую вертел(
    Я вообще слабо представляю, как одному все это терпеть. Это же больше чем годовая! дистанция среднего рега. Недобрал так под 30чку и в новый год на радостной ноте. Пиздец.
    Так что я реально очень сильно рад, что когда то создал чат, куда кинул Рамона и ХХХ, Рамон добавил остальных и понеслась движуха)

    На 60 между тем опять 75би за 3 дня недобрали.


    АУРЬТЕ ПАЦАНЫ, НЕ ВЫВОЗИМ!
    195/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Во сколько процентов оцениваете, что базаров где-то крутит ?

    Я очень удивлён слабости поля на 60-100, но никого нет с супермега результатами, овер 60-70 ев фишек.
    5/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (storo08 @ 3.4.2016)
    где-то крутит ?


    да ему достаточно рб было подкрутить.
    Не, я оцениваю очень низко, меньше 0,01%
    Те, кто могут играть в 60+, очевидно, наодят для себя более плюсовые игры
    196/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Dendrover, веришь в волны про которые говорил Брансон (в моем блоге не хотят глупые вопросы задавать, попробую тут)?

    Ну то есть, допустим тебе дико не везет, какова вероятность, что начав играть с другого аккаунта, на нём пойдёт строго также или иначе.
    6/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • storo08, нет, не верю, чушь полная) Те волны то конечно идут, я не верю в то что на это можно как то повлиять, поменяв акк например етк. Где гарантия что на новом такая волна не начнется? Или на прошлом тебе 2 руки оставалось доиграть и начался бы дикий ап?
    197/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну в спинах всегда будет стабильный недобор. Так что не думаю что стоит сильно уделять этому внимание. Такова специфика дисциплины)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Masssr @ 3.4.2016)
    Ну в спинах всегда будет стабильный недобор


    Это какой то девиз секты неудачников или что?) Во-первых типа исключают топ-1 множитель потому что его трудно хитнуть, но забывают, что насыпать то может и без него. Недобираешь в одном - перебираешь в другом, так ожидание и складывается. Во-вторых, я исключил сейчас этот топ-1 и 30% топ-2 и то-3, получилось 24к недобора.
    В-третьих, и самое важное. Куда писать чтобы хотя бы это отдали?
    198/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (storo08 @ 3.4.2016)
    Dendrover, веришь в волны про которые говорил Брансон (в моем блоге не хотят глупые вопросы задавать, попробую тут)?


    Я кстати Дэну про них той зимой рассказывал и пытался переубедить. Есть же стандартные прописные истины - как что - на новый лимит без апстрика не подняться и т.д.
    183/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tema2010, ты силен, хендс даун. Я других мудаклик ввиду имел.
    184/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Masssr @ 3.4.2016)
    Ну в спинах всегда будет стабильный недобор. Так что не думаю что стоит сильно уделять этому внимание. Такова специфика дисциплины)


    Мы просто привыкли, избалованые крупными мультиками люди, хули взять с нас.
    185/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 3.4.2016)
    Мы просто привыкли, избалованые крупными мультиками люди тем что команда гасит диспу, хули взять с нас.


    fyp
    199/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А можно подробнее про этот недобор? Все игроки в команде не добирают? Или есть те кто перебирают, но большинство других не добирает? Или есть какой-то проклятый лузер, который не добирает за всю команду разом?)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне говорили, что в спинах перебирает только 1 из 20. Сейчас, наверное, еще меньше.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Masssr, А куда тогда весь перебор идет? Ведь по идее если ты не добрал, значит кто-то перебрал?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fantast1c @ 3.4.2016)
    Masssr, А куда тогда весь перебор идет? Ведь по идее если ты не добрал, значит кто-то перебрал?


    Тому, кто втаскивает топ джек.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (lozovskyi @ 3.4.2016)
    Или есть какой-то проклятый лузер, который не добирает за всю команду разом?)


    Есть такой человек и вы его знаете.

    На что-то повлиять я конечно никак не могу, но мог все-таки заметно лучше играть в сложившейся ситуации, когда это как никогда надо.
    186/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lozovskyi, ну я залил в последнем месяце больше всех. А вообще да, первый раз стрик у всей команды пошел, раньше такого не было - если кто то заливал, другие тащили.
    200/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Это же больше чем годовая! дистанция среднего рега. Недобрал так под 30чку .
    Пока уверенно двигаюсь по этому графику
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dendrover @ 3.4.2016)
    раньше такого не было


    Ну да, проблема в том, что с начала года - нет локомотива, дойной коровы. Не один, так другой - обязательно будет в апстрике или что-то затащит - казалось, так всегда казалось будет. А теперь у всех разного рода проблемы.
    187/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • easyjay, чет нытьеметр уже зашкаливает в этом дневничке, даже некомфортно становится, давай завязывать) Все збс у нас было, неплохо сейчас и охуенно будет. Просто искренне жалко и страшно за пацанов, которые такое одни будут терпеть.
    201/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1859 постов
1 11 31 32 33 34 53 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.