Стальной Феникс

Последний пост:26.10.2017
262
Статистика
Всего постов
1860
330,274 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
05.05.2016 +79
09.05.2016 +48
29.12.2016 +46
15.12.2015 +45
09.05.2016 +39
Лучшие посты читателей
Dendrover +272
Dendrover +74
Dendrover +73
Dendrover +43
Dendrover +42
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 93
Почему вы не член пулов?
  1. Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  2. Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  3. Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  4. Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  5. Что такое пул?
    41%
    118
  • Цитата (SM0LK0 @ 11.3.2016)
    По гто рейзил 78?))

    ага)
    104/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vsobakekot @ 11.3.2016)
    Syniuk, спасибо большое, что нам всем объяснил.


    По такому борду нас легко по K-хай примут. Это выходит есть 12 карт в колоде, которые нас принимают (две 6, две Q, четыре K и четыре A); вероятность того, что хотя бы одна из этих катр есть у соперника 46%.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Странно, что меньше всего людей отвечает "То что по эквити или другим соображениям хорошо сыграет против Q7o." в опросе. Самый подходящий к вопросу ответ.
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dodoubleg @ 11.3.2016)
    Не играйте 60ки - это гиблый лимит. Ни денег ни удовольствия;(


    СПИНЫ УМЕРЛИ, ДЕНЕГ НЕТ, ВСЕ КЫШ-КЫШ
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не пишу, потом отвечу, как-то совсем не до того.

    По сдаче в х240 выскажусь, хотя уже высказался в приватных интернетах. Считаю ривер пуш категорически и однозначно плохим. Надеюсь профессионализм Дениса возьмет верх, потому что если смотреть непрофессионально - то это смотрится как то, что я самый умный - знаю как х240 правильно играть и критикую за результат покерной сдачи, что бред.

    Всего лишь мое мнение как игрока, не более.
    121/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вопрос не очень понятен, как оп может знать, что нас кто-то отвлекает? Если ток он открывает с бтн, а мы на бб в ситауте и успеваем отжать, пока сб думает =_=
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я наверное отпишусь подробней все-таки и тут.

    Розыгрыш Дениса тут основан на двух на мой взгляд незначительных в данном споте обстоятельствах:

    1) 78 трактуется как блокеры на 67, 68, Q7, Q8 - рейндж ривер колла и ризонабл рейндж лимп-колла пре.
    2) Денис играет как ГТО-бот и считает и видит рейндж других людей таким же - ГТОшным. То есть в данном случае - любой бэкдор, ладно флешевый по бубне - но и такого рода руки как JT (а на Q62! вообще эни2 скоординированые - бэкдор стрит!) с одной бубной.

    Но на мой взгляд это все тут перевешивается другими факторами.

    Кстати говоря - я думаю тренер Дэна на месте оппонента счел бы терн хорошим для вэлью-блефа с Ax, Kx тайпом. Он сам почти такую же сдачу разбирал и объяснял - там совершенно другой экшен, но весьма схожая логика.
    122/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ПУШ ОХУЕННЫЙ)))
    ААААААААА
    Пацаны я реально стремался забивать эту раздачу в крев. Ну а вдруг - меня можно по Кхай вскрывать не глядя? Так то не похоже офк, но хуй его знает.. кроме того что бабосы не выйграл, буду ходить еще с ощущением что сыграл как мудак.
    А это на самом деле подрывает уверенность в себе.
    Но любопытсво все таки пересилило, я уговорил себя что если и ошибся - ну не должен по моим прикидкам ошибиться СИЛЬНО, ну и в любом случае - я учусь, разиваюсь, вся хурма. Вбил свою страту, вот так против нее плюсово закрывать


    ШЕСТЕРКИ ИНДИФФИРЕНТНЫ АХХАХАХА
    105/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 11.3.2016)
    Считаю ривер пуш категорически и однозначно плохим.


    106/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Syniuk @ 11.3.2016)
    По такому борду нас легко по K-хай примут


    на форуме то и по Тхай вскроют ;)
    а за 12к с 6ками там так потеть будет на другом конце провода опп что пздц
    107/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11

  • 108/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Мне одному пуш нравится? ) Там за 12к и 6ку тип прирыть может изи
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • quota20, разобрал этот спот детально в креве, там все намного лучше для меня чем можно представить. Неочевидная на первый взгляд ситуация)
    109/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Dendrover, я вижу.Ну деньги не выкатал бывает )Жаль дистанцию в x240 не набьешь большую
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (quota20 @ 11.3.2016)
    Мне одному пуш нравится? ) Там за 12к и 6ку тип прирыть может изи

    Сам пуш мне нравится, рука для изолейта не очень понятна )
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну это уже особенности моей префлоп страты) большая часть 78 в чеке на самом деле
    110/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да вообще, опп залимпколил Q5o и сначала купил ТП, а потом натянул фула - пиханина, мля!
    Я бы приссал пушить ривер в х240, но по факту там реально без Q ооооочень сложно вскрывать.
    А то что все же была у оппа Q - это, повторюсь, пиханина!
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Конечно все зависит от оппонента, но я что-то очень сомневаюсь, что у него будет так много 6х рук над коллом с которыми он бы пыхтел на ривере.

    И тут вопрос не в том с какими руками нашему опу нужно закрывать, а в том наберется ли у него на ривере нужное количество комб для фолда, чтобы вывести наш пуш с 87 в плюс.
    Сообщение отредактировал inlighter - 12.3.2016, 4:04
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inlighter @ 11.3.2016)
    И тут вопрос не в том с какими руками нашему опу нужно закрывать, а в том наберется ли у него на ривере нужное количество комб для фолда


    this

    каждая улица, как сыграно, очень сильно урезает, то что мы относим к рейнджу ривер фолда
    123/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inlighter, easyjay, откройте крев и забейте свой диапазон к риверу ради прикола
    Сообщение отредактировал Dendrover - 12.3.2016, 11:19
    111/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 17 18 19 20 39 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.