Протест против политики Amaya, основная тема

Последний пост:19.04.2017
149
1 59 79 80 81 82 96
  • Сегодня проведут встреча с представителями Амайи. После нее станет ясно, что будут делать заморские граждане.
    22/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (imperial @ 17.1.2016)
    В следующий раз откройте "промо-протест" с зачислением на счёт символической суммы (ну скажем 10 баков) за отказ играть в период несколько дней и удивитесь от количества желающих зарегистрироваться и принять участие в протесте.


    Все удивятся от количества желающих узнать что такое pokerstars только для того, чтобы на несколько дней отказаться там играть.
    26/29
    Ответить Цитировать
    11
  • AlexOm, Есть какие нибудь новости как прошла встреча?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Встреча начнётся через 19 часов. Со стороны игроков - Дэниэл Дворесс (Oxota), Айзек Хэкстон и Дэни Стерн (Ански). Я в контакте со всеми.

    Охота обещал дать видеоинтервью во вторник и, если получится, черкнуть несколько строк сразу после встречи.

    Думаю, во вторник же я поговорю с остальными.

    На встрече будет присутствовать Негреану. Состав со стороны Amaya/PS не известен, но Баазов должен быть.
    95/118
    Ответить Цитировать
    27
  • Что думает обо всем этом и как настроен Айк, можешь поделиться?
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Quote (BadSeed @ 17.1.2016)
    Что думает обо всем этом и как настроен Айк, можешь поделиться?


    Я думаю, что будет не очень корректно озвучивать это в паблике до встречи. Скажу лишь, что я рад, что он будет участвовать.
    96/118
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (MVSRussia @ 17.1.2016)
    Все удивятся от количества желающих узнать что такое pokerstars только для того, чтобы на несколько дней отказаться там играть.


    Если анонсировать акцию не через газету "Из рук в руки", а через специализированные покерные форумы, то проблем не будет...
    2/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (imperial @ 18.1.2016)
    Если анонсировать акцию не через газету "Из рук в руки", а через специализированные покерные форумы, то проблем не будет...


    ну или это будет работать только при условии наигрыша определенного количества турниров/кэш-рук в 2015 году
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • imperial, а какой смысл, например, в 15 тысячах бастующих за деньги микролимитчиков?

    Когда микролимитчик бастует "за идею" - то параллельно он агитирует, плюс из этого можно хотя бы медиаповод вытянуть - "смотрите, мы не только зажравшиеся реги. Микролимитчики тоже с нами - кто-то за мечту, кто-то за покер как игру мастерства" и т.п.

    А за деньги - ну допустим мы это сделали. В чём наша позиция усилилась-то? Рейка меньше не стало. Выглядеть мы стали несколько "грязновато" (в глазах сторонних наблюдателей)... А где плюсы?
    65/82
    Ответить Цитировать
    -1
  • Khishtaki, Пример: Два депутата проводят предвыборную компанию. Первый поит молодёжь дешёвым пойлом на своём агитационном мероприятии - выглядит это всё "грязновато".

    Второй на свои деньги пригласил звёзд эстрады и устроил людям праздник - выглядит "вполне себе".

    Всё зависит от того, как и для чего использовать средства.

    Например под лозунгом "Поддержим отечественный покеррум", "Мы против монополии в индустрии покера" и т.п. можно раздать микролимитчикам денег в Покердоме.

    С чего вы взяли, что в акции будут одни микролимитчики? Рег - пожертвовал средства - участвует в акции, сразу будет понятно кто и насколько действительно хочет отмены нововведений. Играет в альтернативном партнёрском руме сам, ещё и "помогает" другим.

    Ну или заказать красивых памятных толстовок... В общем вариантов много, форум большой, можно сообща порешать.

    А сейчас всё выглядит примерно так: "Зажравшихся регов хотят лишить халявы, поэтому реги хотят на халяву провести акцию для возврата халявы"

    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • И да, когда собирали деньги для Навального, с чего вы взяли, что в глазах всех окружающих сборщики выглядели "Д.Артаньянами"?
    4/14
    Ответить Цитировать
    -2
  • imperial, ок, сам принцип "собрать денег" я не оспаривал - я только про "раздать микролимитчикам, чтобы те бастовали".

    Собрать можно, и вероятно в итоге собирать конечно придётся. Просто сейчас это пока особо не нужно - пока справляемся условно-бесплатным ресурсом.
    66/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Смущает фраза "раздать микролимитчикам" давайте поменяем её на "поощрить", "привлечь", "промо ход," "пиар акция", можно и не раздать, можно спец. турниры для участников акции, да много чего...


    На счёт "пока справляемся" - не совсем уверен...
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • у нас тут не сообщество миллиардеров-меценатов, чтобы платить людям за то, что прежде всего в их интересах. не надо превращать протест в проституцию.
    60/86
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (iamblackornot @ 18.1.2016)
    у нас тут не сообщество миллиардеров-меценатов, чтобы платить людям за то, что прежде всего в их интересах. не надо превращать протест в проституцию.


    Вот именно так, наверное, думали благородные дворяне декабристы выходя на Сенатскую площадь... Чем это закончилось, многие знают... "Слишком далеки они были от народа" - напишут об одной из главных их ошибок.

    "Мы пойдём другим путём" - сказал "вождь мирового пролетариата", купил на немецкие марки бухла для матросов и пару зарядов для "Авроры" - историки до сих пор в аккуе...
    6/14
    Ответить Цитировать
    5
  • мы собираем единомышленников, а не стадо рандомных "матросов". давайте без патетики, политики и притянутой за уши истории, которая была переписана не раз.
    61/86
    Ответить Цитировать
    -1
  • Большая глупость раздавать микролимитчикам по пару баксов за протест, старзы на следующий день пришлют им по бездепчику и забудут они тут же о всех договоренностях, а финансов тягаться со старзами ни у кого не хватит.
    16/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Без "рандомных матросов" никакой полномасштабной акции у вас не получится, так и будете "тереть между собой" в кружке по интересам.

    Не верите мне спросите у Фера, он спец по организации сбора средств на акции, для чего он это делает и на какие цели идут деньги.

    Вы хотите получить свою выгоду, а это и есть ПОЛИТИКА, так что без неё тоже никак, и если учесть, что приведённые исторические факты вы считаете притянутыми за уши, то у вас в организации протеста всё намного хуже, чем я думал.
    7/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vadik @ 18.1.2016)
    Большая глупость раздавать микролимитчикам по пару баксов за протест, старзы на следующий день пришлют им по бездепчику и забудут они тут же о всех договоренностях, а финансов тягаться со старзами ни у кого не хватит.


    Цитата (imperial @ 18.1.2016)
    Смущает фраза "раздать микролимитчикам" давайте поменяем её на "поощрить", "привлечь", "промо ход," "пиар акция", можно и не раздать, можно спец. турниры для участников акции, да много чего...
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • дак может организуешь свой протест по своим канонам? а то совсем альтернатив на этом поприще нет. а тут, глядишь, и люди заинтересуются
    62/86
    Ответить Цитировать
    -1
1 59 79 80 81 82 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.