Протест против политики Amaya, основная тема

Последний пост:19.04.2017
149
1 54 74 75 76 77 96
  • Сделали небольшое видео для западных коммьюнити. Немножко устарел повод, но тут это выходные 1-10 неудачно вмешались!

    Титры если не включились - включаются в настройках видео.
    121/138
    Ответить Цитировать
    37
  • видео очень крутое. как если бы ли джонс сиськи показал.
    51/86
    Ответить Цитировать
    0
  • особенно радует лично меня момент с miscommunication, где делается акцент на то, что miscommunication относительно новых изменений волнует нас в последнюю очередь, хоть это и было жалким и лицемерным поступком. а то ански и ко в своих интервью/подкастах только и говорят, что о miscommunication, между строк говоря, что им достаточно плюшки на год вернуть и все ок будет.
    52/86
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата с статьи на главной по статистике протеста:

    6978e722d8a869df50280abb0ab2b719.png


    Вопрос по последнему предложению. Допустим, протестующим удалось снизить ЕБИТДА до критической отметки и Амая банкротиться, и что, по мнению экспертов, случится в таком случае с банкроллами игроков? Сорри, если вопрос уже поднимался.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • вывести надо будет заранее - вот что
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • RustamUA, я с тобой не спорю по поводу твоих возмущений (по целому ряду причин), а мои персональные действия похожи. Но то, что ты предлагаешь с практической точки зрения не будет работать лучше, чем то, что предлагется тут.

    Цитата (RustamUA @ 12.1.2016)
    ... Допустим 50% всех регов бастует данным методом.. каждый уменьшая объем игры в 4 раза.. как следствия средний показатель количества играющих за столами регов уменьшается в 2 раза. Разве в такой ситуации РОЙ у играющих регов не должен резко пойти вверх?!...


    Теоретически да, практически нет - сколько по-твоему будет существовать подобная ев-халява?

    Проблема сложных ситуаций, что из них может не быть легкого и гарантированного выхода.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 12.1.2016)
    Вопрос по последнему предложению. Допустим, протестующим удалось снизить ЕБИТДА до критической отметки и Амая банкротиться, и что, по мнению экспертов, случится в таком случае с банкроллами игроков? Сорри, если вопрос уже поднимался.


    банкроллы игроков лежат на отдельных счетах.
    122/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337, Амайя обладает активом в миллиарды, которые можно при желании окэшить (с какими потерями или прибылями - другой вопрос). Если актив перестанет генерировать доход, можно конечно изъять деньги с персональных счетов игроков, но это - падение капитализации.
    Впрочем, держать лишние деньги в руме опрометчиво при любых внешних раскладах. В любом руме.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexOm @ 8.1.2016)
    What is written on that website is impossible to implement. Every single poster who has mentioned it has said the same thing. Thinking that it can be done makes the protest look amateurish.


    Супернова, согласен с этой цитатой на 100%.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 12.1.2016)
    Вопрос по последнему предложению. Допустим, протестующим удалось снизить ЕБИТДА до критической отметки и Амая банкротиться, и что, по мнению экспертов, случится в таком случае с банкроллами игроков? Сорри, если вопрос уже поднимался.


    Цитата (l_gravas @ 12.1.2016)
    банкроллы игроков лежат на отдельных счетах.


    Всё не так просто, но и не так страшно с другой стороны.

    На самом деле, чтобы ответить на этот вопрос подробно и детально надо разобраться в тонкостях лицензирования, прочесть банковские договоры, а также договоры кредитования, и то останется возможность мошеннических действий (ведь техническая возможность залезть в деньги клиентов у руководства компании всегда есть).

    Тем не менее правильный ответ уже дан:
    Цитата (GTR @ 12.1.2016)
    Впрочем, держать лишние деньги в руме опрометчиво при любых внешних раскладах. В любом руме.


    Отмечу также, что непосредственно к угрозе банкротства Старзов наши протестные действия имеют довольно мало отношения, а также то, что именно юридическое банкротство является, на мой взгляд, одним из самых маловероятных исходов. Наиболее вероятно кредиторы просто размоют текущие акции и получат 100% уставного капитала Амайи, а затем будут искать либо кто станет управлять Старзами, либо кто их выкупит. Риски клиентов в таком раскладе не очень велики.
    55/82
    Ответить Цитировать
    5
  • вопрос оргам: имеется у вас в планах такой вариант как кардинальная смена стратегии протеста? скажем если пройдет еще 2 месяца а регистраций будет меньше 1к?
    17/18
    Ответить Цитировать
    0

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • И кто тут говорит о том, что это Амайя превращает покер в слоты?
    9/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Adrian_Fox @ 12.1.2016)
    вопрос оргам: имеется у вас в планах такой вариант как кардинальная смена стратегии протеста? скажем если пройдет еще 2 месяца а регистраций будет меньше 1к?


    в планах такого нет, потому что это на наш взгляд крайне маловероятный сценарий. Однако, если ситуация развивается не по нашему плану, то мы безусловно будем менять формат и содержание наших действий, это безусловно.
    56/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l_gravas @ 12.1.2016)
    банкроллы игроков лежат на отдельных счетах.


    Угу, на ФТП они тоже лежали на отдельных счетах.

    Цитата (Khishtaki @ 12.1.2016)
    в планах такого нет, потому что это на наш взгляд крайне маловероятный сценарий. Однако, если ситуация развивается не по нашему плану, то мы безусловно будем менять формат и содержание наших действий, это безусловно.


    Ситуация уже давным-давно развивается не по плану организаторов. Тем не менее никаких действий, кроме корректировки планов и мягкого сворачивания протеста, это не вызывает.
    27/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Catch27, дружище,лучше внеси свои конструктивные предложения,а то все заняли удобную позицию...оценщиков,а внести свой вклад мало кто пожелал...вообще еще чуть чуть и меня бомбанет от пассивности и отрешенности от проблемы со стороны подавляющего большинства игроков,походу изоляция от общества и антисоциальная жизнь не научила покерное комьюнити единству и чувству солидарности
    Сообщение отредактировал Madddog88 - 13.1.2016, 4:17
    7/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Madddog88 @ 12.1.2016)
    Catch27, друг,лучше внеси свои конструктивные предложения,а то все заняли удобную позицию...оценщиков,а внести свой вклад мало кто пожелал...вообще еще чуть чуть и меня бомбанет от пассивности и отрешенности от проблемы со стороны подавляющего большинства игроков,походу изоляция от общества и антисоциальная жизнь не научила покерное комьюнити единству и чувству солидарности


    Я не раз вносил тут предложения, начиная от формы протеста, которая может быть выражена только в одной форме - полного отказа от игры на Старзах до полной отмены изменений, либо до продажи их Амайей, и до предложения консолидации с аффилейтами для трудоустройства игроков, которые до сих пор вынуждены катать на Старзах. В ответ организаторы в лучшем случае игнорят, ну или совсем уж по-детски огрызаются.
    И ещё раз повторю, у меня нет ни времени, ни ресурсов, ни связей, ни веса в покерном сообществе для того чтобы я взялся за организацию протеста. Я обычный, может быть даже среднестатистический регулярный игрок в покер. Я не супернова и никогда не был ею, на Старзах мой ВИП-уровень колебался от бронзы/хрома до золота. Более того, Старзы не мой основной рум, в лучшем случае второй или третий.
    Но у меня есть мозги и способность применять эти мозги в соответствии с их назначением: сбор, обработка и анализ информации. Если я становлюсь свидетелем какого-то события я обычно задумываюсь, к каким последствиям оно приведёт. А ещё у меня есть опыт. Я играл на Пати, когда там зажимали регов, я играл в айпокере, когда там зажимали регов. Все молчали, как в том меме, но когда пришли за ними, уже некому осталось протестовать. Сейчас пришли за старзовскими регами, а они даже сами за себя постоять не могут. Играют в какие-то детские сборы участников непонятного действа.
    Так вот, мой опыт и проведённый на его основе анализ, говорит о том, что если Амайе сотворённое ею зло сойдёт с рук, никто нигде уже не найдёт хороших условий. Все румы будут ориентироваться на флагмана. А значит покеру в том виде, в котором мы привыкли его видеть, наступит полный звездец. Меня это не устраивает, поэтому я и пытаюсь достучаться до сообщества, а особенно до людей, которые возложили на себя ответственность за его дальнейшую судьбу, став организаторами протеста. Но им их воздушные замки в виде никому не понятных целей и форм протеста, 8000(5000) участников и надежд на встречу игроков с добрым дядечкой Баазовым гораздо милее. Они не видят, что момент для решительного протеста уже практически упущен и теперь их потуги выглядят как барахтание детишек в песочнице.
    Да, и скорее всего это последний мой пост в этой теме. Я писал здесь о своём желании выйти из данного протеста, сегодня повторно оповестил через личку. Как только меня удалят из списка участников, от этой темы сразу отпишусь. Переливать из пустого в порожнее с людьми, не желающими меня даже слышать, занятие неблагодарное. Но искренне надеюсь, что у них всё-таки хоть что-то получится.
    И ещё раз повторю, сам лично буду продолжать свой протест в уже высказанном выше виде: полного отказа от игры на Старзах до полной отмены изменений, либо до продажи их Амайей. Ну или до полного понимания того, что поезд уже ушёл, и никакие протесты уже ничему не помогут.
    28/30
    Ответить Цитировать
    11
  • написал пост об Амайи в ветке тренек, куча повторов, но хотелось бы услышать пару ответов от гриндеров спинов и рейкомесов

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=97360&view=findpost&p=4251857

    Кому лень переходить и читать , копирну сюда

    всем привет еще раз

    я конечно еще тот шизофреник , но все мы знаем об изменениях под руководством Амайи

    Мало того что я просматривал блоги многих сильных спин енд гоу игроков и у всех на лицо 1 момент - "недобор" в самых крупных джек потах при огроменной дистанции, т е грубо говоря имено х3к и на данный момент х10к было гораздо реже чем по сути "должно быть"
    При этом на сайте покерстарс я не смог найти вероятности выигрыша именно сейчас х10к , понятно что можно в саппорт написать, но, я думаю вы уже прикидываете что к чему, если они так поступили по отношению к СН +

    Более того, я сам отыграл очень много спинов и то распределение в процентажном эквиваленте что они заявили- как мне показалось, более чем пиздёшь
    Буквально вчера мой друг играл 8 спинов по баксу и попал во все минималки . Сам же я насобирал за жизнь столько минималок что даже тройки наверное у меня в минусе, не говоря о семёрках и выше

    Плюс никто не знает, действительно ли шанс 1 к 100 000 допустим получить 100к зелени при нынешнем мега бонусе. Уверен что депозитов сделают 1кк народа, а бонус получит ни 10 человек а человека 3, и по сути мы никогда не узнаем настоящих цифр

    еще поговорим со многими гриндерами - задротами которые рейкомесили на лицо одно изменение . Цитирую слова Виви, рега нл 25-50 , наигравший тоже около 10 млн рук

    "После прихода Амайи у меня начались странные стрики. Я отыграл около 4 млн рук на нл 25 с винрейтом 4 бб на сто а сейчас у меня около 1.5 миллиона рук в 0 бб на сто и на лицо дичайший недобор по ЕВ, около 400 би "

    Мало того что я сам лично наблюдал пару дней в протестах за его игрой, и она мне действительно понравилась, я видел что с его натсами происходит раз за разом тоже самое что и с моими .

    И в игре с фишами - недорегами , теми кто в основном никогда не будет выводить с рума деньги, кол-во "переездов" твоих шансов увеличилось и происходит постоянно . Как мы знаем сейчас у Амайи куча долгов и она платит комиссию за каждый кешаут, поэтому пытается изо всех сил сделать так чтобы деньги по минимому выводились с системы а всё уходило в доход компании . ИЗ за этого теперь старс коины, порезанный рб, покупка билетов на спины по 0.25 и уверен в скором времени появятся спины и с 0.10 и прочая ересь которая будет вызывать интерес у людей далеких от покера и отмазки что мол заботимся об экологии

    Мне нравится что люди делают протесты и отчасти поддержал и декабрьский и январский отыграв всего пару сессий в эти протесты т к я ну совсем лудик, но думаю всё это обречено на провал из за этой инфы

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=109213&st=0#entry4232633

    Как теперь доверять главному руму, который я обожаю и на котором играл полжизни, ну я не знаю. Саппорт гавно, система безопасности гавно, штампуй аккаунты с бонусом на первый депозит до не хочу ( в этом есть и свои плюсы конечно же) , теперь еще рб гавно для гриндеров и аналогов такому руму почти нет....

    ПОэтому советую не держать все свои средства на покерстарс и не возлагать огромные перспективы на онлайн покер, и вроде мне это странно говорить как человеку который тренирует, но я понимаю что наши перспективы ухудшаются

    Уплотнение полей, инф прогресс, боты и алгоритмы, теперь еще руководство идиотов Амайи , падающий трафик, резервации с налогами и прочее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Khishtaki @ 12.1.2016)
    в планах такого нет, потому что это на наш взгляд крайне маловероятный сценарий. Однако, если ситуация развивается не по нашему плану, то мы безусловно будем менять формат и содержание наших действий, это безусловно.


    По хорошему, еще месяц назад пора уже было разрабатывать запасной план.
    54/59
    Ответить Цитировать
    3
  • Для чего нужны микро и нанолимиты стандартных игр?
    Для того, чтобы люди с маленькими банкроллами имели шанс "побить игру" за счет дистанции.
    Если спины на дистанции не бьются, то для чего нужны спины по $0,25? Ведь не нужна дистанция там, где эта же дистанция тебя и уничтожит.
    Мне приходит на ум только один ответ. Для того, чтобы забрать последнее у нищего.
    Думаю, это многое говорит о моральном облике нынешних владельцев старзов.
    21/29
    Ответить Цитировать
    18
1910 постов
1 54 74 75 76 77 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.