Протест против политики Amaya, основная тема

Последний пост:19.04.2017
149
1 43 63 64 65 66 85 96
  • У меня сложилось впечатление, что человек реально хотел помочь с организацией, хотя дальше "зачистки лобби" я недослушал. А вы тут таких трололо из себя корчите. Если Михаил ответит ему про "обвал акций" и как это планируется, то будет гораздо более интересней.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • 7 число и что протест удался да? Я думаю да т.к ваши деньги на старзах еще есть))))))хотя компания могла поступить иначе и просто отжать у вас бабло и заморозить акки,но они даже этого не делают потому что им пофиг на вас и ваш протест))))протестовать вечно не сможете все это понимают...в amaya group далеко не дураки сидят
    1/1
    Ответить Цитировать
    -54
  • кешаут надо делать 100%-й, смысл держать деньги у того с кем идет спор.
    4/11
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (ssr1 @ 6.1.2016)
    l_gravas, я так понимаю что в целом вы не согласны с моими тезисами. Но сегодня 7 января и у вас 700 человек. Это провал. С этим вы согласны? Если да, то, возможно, стоит пересмотреть свои позиции, пока еще есть время. Мне важен результат, а не выяснение того кто умнее или кто правее.

    Я не протестующий и не забастовщик. И я не играю в этом году пока что. Я всего лишь давний клиент лучшего покерного рума, который на глазах становится одним из многих, по крайней мере в плане сервиса и отношения к клиентам.

    Увы, написать тут меня побудили посты типа "я подписался еще месяц назад, но с тех пор все 8 раз поменялось, я забил и пошел катать".


    Как-то странно видеть, когда минусуется корректно высказанная позиция, имеющая право на существование. Жёстких правил, что минусовать, у нас, конечно, нет (кроме баянов в юморке, так это строго обязательно для всех), но обычно на такие посты всё-таки принято отвечать, если не согласен, хотя бы просто из уважения.
    4/14
    Ответить Цитировать
    6
  • BadSeed, посмотри его тезисы в посте, написанном чуть ранее.

    1. Первоначальные сроки и были в точности такие. И сколько под них подписалось? А как реагировали западные игроки? Изменения - вынужденная мера.

    2. Про кешауты 100 раз сказано было: для некоторых, вывод всего бра невозможен, но тут не раз писалось - кто может пусть выводит. Кстати, я не согласен с теми кто говорит, что это может привести к введению комиссий и т.д. - ведь если я прекратил игру на месяц в руме, то с какой стати мне держать там деньги? Вне зависимости от того протестуешь ты или нет, если ты не играешь в руме целый месяц, ты выведешь все деньги.

    3. Ну, я не считаю их неадекватными. Это нужно для того, чтобы потом не вводились подобные изменения и все снова собирались бастовать.

    4. Да, лучше иметь двух Трутеллеров, учавствующих в протесте, в то время как реальный будет играть в это время. А кто-то увидев фишные поля скажет - не, ну это кто-то вместо меня записался.
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • не зареганные неиграющие это как партизаны во время Великой Отечественной. Их вклад оч весом на самом деле.
    1/3
    Ответить Цитировать
    36
  • Главная проблема, как тут уже многие писали, что альтернативы нет. Нет рума, на который можно было бы уйти. Свой рум сделать очень сложно ( сложнее, чем кажется большинству ), но можно. Уверен, что мы бы справились лучше подавляющего большинства румов. Но на это нужны огромные деньги, куча человекочасов и сил. И тут у инвесторов встает вопрос, а зачем тогда все это затевать? Покер потихоньку загибается и дело даже не в популярности игры, а в ботах, программах, резервациях и так далее. То есть сделать лучше Покерстарз можно, но слишком дорого и при нынешнем положении дел никому не нужно.
    5/5
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (HUTrader @ 6.1.2016)
    я двуликий пидорас,


    Правильно будет - двулиЧный пидорас.
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Soul @ 7.1.2016)
    Свой рум сделать очень сложно



    Не думаю, что создание рума это что-то фантастическое.

    Появились же World of Tanks и подобные игры. Десятки тысяч человек играют между собой в реальном времени. Сам не увлекаюсь, но слышал, что в танках в пиковые часы бывает по 100к+ онлайне. Причём это динамические игры, у каждого свой вид танка, своя скорость, пробиваемость расчёты полёта снаряда и т.д. и т.п. В покере это 2 карты на руках и 5 на столе, + цифры ставок.

    Современные технологии позволяют создавать онлайн игры в разы сложнее покера. Причём многие из которых были сделаны без первоначальных огромных бюджетов. Покер не может быть исключением. Сейчас не говорю про лицензию и создание ГСЧ, а просто про покер-рум.

    Цитата (Soul @ 7.1.2016)
    и дело даже не в популярности игры, а в ботах, программах, резервациях и так далее.


    Так это было и 3 года и 5 лет назад. Это нормально, ботоводы делали своё, румы своё. Улучшались одни, улучшались другие. Почему вдруг в 2016 оказалось, что борьба с ботами это что-то невозможное? Набор программ можно контролировать, что и делают старзы, не вижу тут проблемы.

    ----------------
    Немного сумбурно и не совсем чётко. Мозг ещё не до конца отошёл от праздников. Но всё таки.
    29/29
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну главное, что конкуренты не спят и ситуацию мониторят. За последние дни пришло три опросника от разных румов. А ведь раньше только Старзы слали.
    То есть каких-то положительных мувов можно ожидать. И не исключено, что появятся новые румы.

    Не обязательно нужен новый монополист. Как раз будет круче, если т.н. говнорумы подтянутся и на фоне постепенного падения Амайи сформируется несколько равнозначных альтернатив.

    Я отказался от Амайи с 1-го января. Играю утренние МТТ совершенно спокойно. Сетка набирается. Утром. МТТ. Без ПС.
    Те, кто ноют, что без ПС никуда, просто потакают своим слабоволию и косности.
    1/3
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Willy @ 7.1.2016)
    Правильно будет - двулиЧный пидораспедераст.
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EV0 @ 7.1.2016)
    Те, кто ноют, что без ПС никуда, просто потакают своим слабоволию и косности.

    МТТ АБИ$40 и выше (где-то так) уже не смогут без ПС. А вот что ниже 35-ти, то полностью с тобой согласен. Было бы желание.
    22/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gore @ 7.1.2016)
    Не думаю, что создание рума это что-то фантастическое.

    Появились же World of Tanks и подобные игры. Десятки тысяч человек играют между собой в реальном времени. Сам не увлекаюсь, но слышал, что в танках в пиковые часы бывает по 100к+ онлайне. Причём это динамические игры, у каждого свой вид танка, своя скорость, пробиваемость расчёты полёта снаряда и т.д. и т.п. В покере это 2 карты на руках и 5 на столе, + цифры ставок.

    Современные технологии позволяют создавать онлайн игры в разы сложнее покера. Причём многие из которых были сделаны без первоначальных огромных бюджетов. Покер не может быть исключением. Сейчас не говорю про лицензию и создание ГСЧ, а просто про покер-рум.



    Так это было и 3 года и 5 лет назад. Это нормально, ботоводы делали своё, румы своё. Улучшались одни, улучшались другие. Почему вдруг в 2016 оказалось, что борьба с ботами это что-то невозможное? Набор программ можно контролировать, что и делают старзы, не вижу тут проблемы.

    ----------------
    Немного сумбурно и не совсем чётко. Мозг ещё не до конца отошёл от праздников. Но всё таки.


    Создание и поддержка онлайн игры, как ни странно, намного легче создания и поддержки покер-рума, хоть и кажется, что вроде функционал рума очень прост по сравнению с графикой какого-нибудь world of tanks.
    Все эти расчеты полетов, пробиваемости и так далее задаются обычными параметрами функций. В покерруме нужно обеспечить безопасность счетов, безопасность игры, четкость и скорость операций по счетам и все тот же пресловутый ГСЧ (что является тоже функционалом). Помимо этого нужны методы борьбы с ботами и различными вспомогательными программами. И риски тут намного выше, так как напрямую идет завязка с законами о персональных данных, с различными финансовыми законами и лицензиями, поэтому сэкономить на защите нельзя будет.

    Помимо этого, нужна еще и раскрутка рума, которая на самом деле сложнее, чем раскрутка онлайн игры. Модель прибыли более сложная, чем просто in-app-purchaces. То есть оценить саму прибыльность проекта - задача сложнее, чем у игры, а значит и оценка успеха проекта (то есть окупаемость вложений в разработку и поддержку) будет иметь большую погрешность


    Проще танчик нарисовать и заставить двигаться, серьезно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Да уж, одна только юридическая поддержка наверняка жрёт больше, чем все серверы и программисты вместе взятые.
    5/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Slava4777 @ 7.1.2016)
    МТТ АБИ$40 и выше (где-то так) уже не смогут без ПС. А вот что ниже 35-ти, то полностью с тобой согласен. Было бы желание.


    5500 турниров я сыграл за прошлый год в 2х румах без покерстарз и фултилт при среднем баине 60
    так что твое утвердение немного сомнительно
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Moskvyak @ 7.1.2016)
    Проще танчик нарисовать и заставить двигаться, серьезно.


    К тому же танчики писали не с нуля, а уже на готовом движке который был взят у стороннего разработчика.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 7.1.2016)
    при нынешнем положении дел никому не нужно


    Иван, а равносильно ли это слову "невыгодно"? разве качественный рум с продуманной политикой рейка/кэшбэка окажется настолько низкорентабельным? Или тут отпугивает именно масштаб работы, типа вот есть свой румчик и все идет как идет, нах рыпаться.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Амайя купила ПС не за свои деньги ( за кредитные которые надо отдавать с %), вот и выжимает все что можно, беря с новой системой VPP- кредит(беспроцентный) и у игроков, подумайте кто еще не присоединился протесту, что будет дальше с ПС, все еще готовы финансировать "новых друзей"?
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ...
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот смотрите, открылся новый рум gipsypoker.com, все как надо норм софт, поплыли, кто играть будет? Вот тут самое интересное, придут сразу реги, между собой им играть не в кайф, надо зазывать фишей, как именно? реклама, старзы тратят много миллионов$ на рекламу в год, и при этом экосистема у них из года в год ухудшается, т.е. и этого не достаточно для СТАБИЛЬНОГО поддержания экосистемы, нам же на джипсипокер надо вкладывать на максимум и какой тут запас прочности надо хер его знает, на старт рума ну как минимум 5млн$ должно быть сразу(если мы хотим что то более менее толковое), + лобби заполняется не сразу а сотрудники(которых тоже не мало) которым надо платить зп(соответственно хорошую) ждать годами не будут им надо платить каждый месяц, + платить за всякие другие расходы(сервера, лицензии хостинги и т.д.) + реги же хотят тоже супер условий сразу, и вот подумайте сами бы вы вложили эти деньги? при том что 5млн$ это самый самый скромный подсчет, и уверенности что хотя бы все окупится ровно 0
    11/19
    Ответить Цитировать
    4
1910 постов
1 43 63 64 65 66 85 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.