Протест против политики Amaya, основная тема

Последний пост:19.04.2017
149
1 35 55 56 57 58 77 96
  • Молчу, почитываю... Все чаще посещает ощущение, что я наблюдаю какую-то клоунаду.

    wearepokerplayers
    Позволю себе напомнить, что первоначальный план был набрать 8.000 (3.000 со статусом супернова+) бастующих к новому году. Мы подписывались под бессрочную акцию протеста при условии набора такого числа бастующих. В противном случае записавшиеся освобождались от принятых на себя обязательств. Но, конечно же, "у нас был план Б".
    Вся суть попытки эффективного воздействия на AMAYA заключалась в том, чтобы с самого начала действия новой ВИП-программы продемонстрировать, что она нам не подходит.

    4-го января пост "нас уже 700" неистово плюсуется.

    Я не прошу освободить меня от взятых на себя обязательств. Но я категорически требую исключить меня из числа участников вашего протеста. Мне неприятны попытки сделать хорошую мину при очевидно плохой игре.

    Я, MVSRussia, супернова с 2011 года, участвовал в забастовке 1-3 декабря. Не играл на Pokerstars весь декабрь (исключая лишь СМ 25.12). Подписался на январский протест на тильтбуке и вашем сайте. Не играю на старзах с начала этого года. Не планирую играть и дальше. Сколько? Не знаю, мне решать. Я против действий AMAYA, но я не с вами. Измененная программа протеста мне не интересна.
    Не агитирую и не спорю, пользуюсь безусловным правом на собственный выбор.
    7/29
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Ametist @ 5.1.2016)
    именно из за сложной регистрации у нас нет 2500 регистраций как в прошлой акции


    да, нам определённо не хватает пяти негреану, четырёх трутеллеров и двух баазовых для футбольной команды сбора нужных людей. Именно поэтому нужно упростить сложнейшую процедуру, занимающую две минуты.
    Друзья, знаете к чему привела именно простая регистрация на тильтбуке? К тому что любой человек из их списка на нынешнюю забастовку может сделать круглые глаза, сказать, что регился не он и отправиться катать, поля-то ммм какие вкусные. Я такие примеры уже видел. Ну то есть я не могу утверждать, что человека действительно не зарегистрировал кто-то ещё, но с нашей ужасно сложной регистрацией такого не будет.
    86/138
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (MVSRussia @ 5.1.2016)
    Молчу, почитываю... Все чаще посещает ощущение, что я наблюдаю какую-то клоунаду.

    wearepokerplayers
    Позволю себе напомнить, что первоначальный план был набрать 8.000 (3.000 со статусом супернова+) бастующих к новому году. Мы подписывались под бессрочную акцию протеста при условии набора такого числа бастующих. В противном случае записавшиеся освобождались от принятых на себя обязательств. Но, конечно же, "у нас был план Б".
    Вся суть попытки эффективного воздействия на AMAYA заключалась в том, чтобы с самого начала действия новой ВИП-программы продемонстрировать, что она нам не подходит.

    4-го января пост "нас уже 700" неистово плюсуется.

    Я не прошу освободить меня от взятых на себя обязательств. Но я категорически требую исключить меня из числа участников вашего протеста. Мне неприятны попытки сделать хорошую мину при очевидно плохой игре.

    Я, MVSRussia, супернова с 2011 года, участвовал в забастовке 1-3 декабря. Не играл на Pokerstars весь декабрь (исключая лишь СМ 25.12). Подписался на январский протест на тильтбуке и вашем сайте. Не играю на старзах с начала этого года. Не планирую играть и дальше. Сколько? Не знаю, мне решать. Я против действий AMAYA, но я не с вами. Измененная программа протеста мне не интересна.
    Не агитирую и не спорю, пользуюсь безусловным правом на собственный выбор.


    Абсолютно согласен во всём. Действия (за исключением СМ) были и будут такими же. Но в вашем протесте тоже участвовать отказываюсь. Прошу или дать возможность отрегиться на сайте, или самим удалить меня оттуда.
    11/30
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (MVSRussia @ 5.1.2016)
    Молчу, почитываю... Все чаще посещает ощущение, что я наблюдаю какую-то клоунаду.

    wearepokerplayers
    Позволю себе напомнить, что первоначальный план был набрать 8.000 (3.000 со статусом супернова+) бастующих к новому году. Мы подписывались под бессрочную акцию протеста при условии набора такого числа бастующих. В противном случае записавшиеся освобождались от принятых на себя обязательств. Но, конечно же, "у нас был план Б".
    Вся суть попытки эффективного воздействия на AMAYA заключалась в том, чтобы с самого начала действия новой ВИП-программы продемонстрировать, что она нам не подходит.

    4-го января пост "нас уже 700" неистово плюсуется.

    Я не прошу освободить меня от взятых на себя обязательств. Но я категорически требую исключить меня из числа участников вашего протеста. Мне неприятны попытки сделать хорошую мину при очевидно плохой игре.

    Я, MVSRussia, супернова с 2011 года, участвовал в забастовке 1-3 декабря. Не играл на Pokerstars весь декабрь (исключая лишь СМ 25.12). Подписался на январский протест на тильтбуке и вашем сайте. Не играю на старзах с начала этого года. Не планирую играть и дальше. Сколько? Не знаю, мне решать. Я против действий AMAYA, но я не с вами. Измененная программа протеста мне не интересна.
    Не агитирую и не спорю, пользуюсь безусловным правом на собственный выбор.


    очень жалко, что так Надеюсь, что ты всё-таки прочитаешь как и почему мы были вынуждены принять те решения, которые приняли и изменишь своё мнение.
    87/138
    Ответить Цитировать
    4
  • Я извиняюсь за свою забывчивость. Я должен был вспомнить об этом раньше. У ХУТрейдера, с которым Алекс вел дебаты, есть легальный клон на этом сайте, и этот клон - https://www.gipsyteam.ru/profile/Service-OKWM
    А дальше все написано в профиле:
    Цитата
    Ввод / вывод денег pokerstars. Официальный партнер pokerstars.


    То есть на дебаты вышло материально заинтересованное лицо.

    Еще раз извиняюсь, что не вспомнил об этом раньше.
    4/9
    Ответить Цитировать
    32
  • Но только, покидающие нас протестующие, можете сказать, чем конкретно вы недовольны? Без "клоунады", а с какими-то реальными аргументами? Чего вы ожидали? С чем конкретно несогласны? Потому что набрать 8000 человек в такой срок оказалось абсолютно неподъёмной задачей. Не только для нас - вообще для всех. Тильтбук, сайт на котором тусят тысячи регов со всего мира, смог собрать 1500 человек на недельную забастовку, изначально имея совсем другие ресурсы. Схема, через которую мы планировали раскручиваться, не сработала, но мы безостановочно работаем дальше на то, чтобы у нас всё получилось в итоге.
    88/138
    Ответить Цитировать
    8
  • Leo_Manowar, и к чему это?
    Вас там разнесли в пух и в прах. Какая то совсем уж никакая отмазка.
    21/59
    Ответить Цитировать
    -30
  • Цитата (beermix @ 5.1.2016)
    Leo_Manowar, и к чему это?
    Вас там разнесли в пух и в прах. Какая то совсем уж никакая отмазка.


    Я не знаю, кого это - "нас", поскольку я поддерживаю протест, но не участвую в нем. Кроме того, я вообще не слушал дебаты.
    А свои извинения я принес организаторам протеста и персонально АлексОму, который заслуживал того, чтобы знать эту информацию до начала дебатов.
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Так к чему ты это написал? Типа это тайный агент старзов и все что он говорил, этому не следует доверят.
    22/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 5.1.2016)
    Так к чему ты это написал? Типа это тайный агент старзов и все что он говорил, этому не следует доверят.


    Смотри предыдущий пост, я его отредактировал.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l_gravas @ 5.1.2016)
    да, нам определённо не хватает пяти негреану, четырёх трутеллеров и двух баазовых


    Прикрутите к сайту топовые ники, что бы по ним была полная регистрация
    Цитата (l_gravas @ 5.1.2016)
    Друзья, знаете к чему привела именно простая регистрация на тильтбуке? К тому что любой человек из их списка на нынешнюю забастовку может сделать круглые глаза, сказать, что регился не он и отправиться катать, поля-то ммм какие вкусные.


    что то на прошлом протесте такого не было
    Вам тяжело сделать опрос?
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.1.2016)
    клон - https://www.gipsyteam.ru/profile/Service-OKWM


    теперь понятно почему "скорее" и "дебаты он-лайн"
    сколько за такое платят, ху?
    6/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (l_gravas @ 5.1.2016)
    Я призываю всех к как можно более ранней забастовке и к как можно более продолжительной, в идеале до победного конца. Разумеется и сам подаю пример - как только добил милю, на пс ни ногой. Ну точнее, я буду вынужден зайти через пару недель, но не для игры, а после этого точно ни ногой.


    Вот это, я понимаю, мужчина сказал - мужчина сделал ( человек чести, принципа.) ! ;)
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 5.1.2016)
    Leo_Manowar, и к чему это?
    Вас там разнесли в пух и в прах. Какая то совсем уж никакая отмазка.


    Слушай, ты реально уникальный персонаж. Я пробежался по истории твоих сообщений - уже два месяца ты всем протестующим пишешь, что они делают всё неправильно(успел залезть к Сторо и Михею, практически поддерживал решения амайи в топике про вип-клуб, из этого топика не вылезаешь), вот зачем, серьёзно? Так жить веселее или что?
    89/138
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (l_gravas @ 5.1.2016)
    Но только, покидающие нас протестующие, можете сказать, чем конкретно вы недовольны?


    А зачем? Вы чего хотите-то? Если вы добиваетесь, чтобы люди проголосовали против изменений "ногами", то я это делаю. Стало быть, с моим уходом из "протеста" вам совершенно не о чем грустить. А быть частью статистической сводки не хочу и так ли уж важно почему?
    8/29
    Ответить Цитировать
    3
  • l_gravas, это ты к тому, что уже я похож на тайного агента старзов?)
    23/59
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.1.2016)
    Я извиняюсь за свою забывчивость. Я должен был вспомнить об этом раньше. У ХУТрейдера, с которым Алекс вел дебаты, есть легальный клон на этом сайте, и этот клон - https://www.gipsyteam.ru/profile/Service-OKWM
    А дальше все написано в профиле:

    То есть на дебаты вышло материально заинтересованное лицо.

    Еще раз извиняюсь, что не вспомнил об этом раньше.

    Могу только добавить, что сегодня уже после эфира этот ник зачем-то мне написал в этом топике, а потом стёр своё сообщение.

    Цитата (MVSRussia @ 5.1.2016)
    А зачем? Вы чего хотите-то? Если вы добиваетесь, чтобы люди проголосовали против изменений "ногами", то я это делаю. Стало быть, с моим уходом из "протеста" вам совершенно не о чем грустить. А быть частью статистической сводки не хочу и так ли уж важно почему?

    Так я не хочу, чтобы люди уходили. Я уверен, что мы делаем абсолютно правильную штуку и нам реально нужен каждый. Я в данном случае выступаю как регуляр, который борется за своё (и общее наше) будущее, а не как какой-то там генерал протеста, или как там меня назвал сегодняшний оппонент Алекса. Поэтому я хочу понять, что не так. Ну, кроме того, что изначально мы взвалили на себя слишком оптимистичную задачу.
    90/138
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 5.1.2016)
    l_gravas, это ты к тому, что уже я похож на тайного агента старзов?)

    нет, ты похож на явного агента тайного интернет-сообщества троллей.
    91/138
    Ответить Цитировать
    11
  • А если серьезно, то пишу и просматриваю эти темы потому что мне они интересны. Я не верю в успех забастовок, но в то же самое время не теряю надежду, что ошибаюсь в этом.

    И вы должны меня в этом переубедить. Да, именно вы, потому что вы взялись организовывать ее и именно меня. Потому что таких как я неверящих и сомневающихся здесь очень много. И если убедите меня, то бастующих будет не 700 человек, а на порядок больше. Но пока это у вас совсем не получается.

    Сторо более грамотно вел агитацию и почти меня убедил. Если бы не Миххей со своими шокирующими мыслями, то я наверняка бы присоединился чисто из солидарности.
    24/59
    Ответить Цитировать
    -8
  • а я вот читаю топики с разных ресурсов и боюсь представить, как же бомбит у оргов, которые столько времени, денег и сил вкладывают во все это, а в ответ слышат какие-то предъявы от левых людей, необоснованную критику на фоне того, что
    - никто, кроме них ничего не организует (только тильтбук как-то булки шевелит, и то там детский сад с 10% кэшаутами)
    - ситуация такова, что игроки в покер должны переживать за происходящее больше, чем орги. а в итоге получается так, что просят их уговорить, дать им какие-то невыполнимые обещания. а кто вообще даже не читал анонс вип-изменений. кто-то не в курсе происходящего вообще.

    когда все этого говно всплыло в виде утечки на рус-яз сайте старзов, то я первым делом полез на популярные русскоязычные форумы и на 2+2. стал гуглить твиттеры про игроков. не думая, записался в протестные движения. да, потом были разногласия. я написал на и-мейлы, форумы свои мысли. в итоге, что-то поменялось только здесь. на тильтбуке мне не ответили. а здесь выяснилось, что все неугодные мне изменения в планах/целях протестов произошли из-за розовых очков западного комьюнити. и блять я писал, пытался узнать, читал тонны страниц форумов, пытаяся достучаться хоть до кого-то. а потом я вижу в текущей теме всякие опупительные вопросы "а когда будет протест?", "а что случилось, почему простест?", "а где мили, куда делись старскоины". т.е. люди не могут даже шапку темы прочитать. из всего этого я могу сделать только один вывод, что подавляющему большинству вообще насрать на это. часть из этих людей заходит потроллить, покапризничать, покритиковать (в стиле ваща акция говно, я дартаньян, мне так кажется, но оргать сам ничего не буду, не барское это дело). иногда у меня настолько бомбит, что в голову приходят самые страшные мысли. например, хорошо, если кто-нибудь из вышеописанных людей заболеет раком, начнет собирать деньги, а в ответ получит:

    - "да это все бесполезно, рак не лечится"
    - "мне не нравится, как организованы сборы на лечение, поэтому я предлагаю ничего не делать"
    - "сделайте так, что для отправки денег не нужно было вводить пин-код через смс. нахрена так усложнять"
    - "а с чего вдруг я должен платить за лечение чужого человека, которого я даже не видел в глаза. назовите мне хоть одну причину, по которой я должен это сделать" (тогда я подумаю и все равно ничего не отправлю и продолжу постить бессмысленный бред)
    - "я, конечно, могу отправить деньги, мне не жалко, но вот мой сосед этого не сделает. вместо этого он купит себе новые кроссы"
    - "подожду, когда наберется n-ая сумма, тогда и скину"
    - "так тебе и надо. я зарабатываю меньше тебя, и теперь справедливость восторжествует"
    - "а что такое рак и почему его лечат?"
    - "не вижу ничего плохого в раке"
    - "бог решает, кому заболеть раком. поэтому, если кто-то заболел, то значит оно так и должно быть, и этому не надо сопротивляться. богу виднее"
    - "хахахахах, вы не собрали и половины нужной суммы, я же говорил, что все накроется тазом"
    - "а я считаю, что все мы когда-нибудь заболеем раком, поэтому вместо лечения другого лучше потратить на себя любимого, выжать максимум удовольствия здесь и сейчас"
    - "куда там скидывать, а то мне лень сделать пару кликов и прочитать первый пост с реквизитами"
    - "для лечения рака лучше скидываться не на докторов, а на знахарку люсю. я точно знаю. мне плевать, что все кроме меня за лечение в больнице. вы не правы, я считаю долгом об этом 1 постом в день заявлять, хоть и не собираюсь донатить"
    - "я не буду скидываться, потому что если такое со мной произойдет, никто не скинется, потому что все люди твари"
    - "я один из тех людей, кто помогает всем нуждающимся, но в данном случае мне не нравится, что сначала собирали на лечение в израиле, а потом в германии. я, конечно, не буду просить деньги обратно, но прошу исключить меня из списка донатеров"
    - "вы все дети и верите в сказки. никто никому ничего не должен. взрослейте и идите на завод, займитесь делом"
    30/86
    Ответить Цитировать
    79
1910 постов
1 35 55 56 57 58 77 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.