Протест против политики Amaya, основная тема

Последний пост:19.04.2017
149
1 4 24 25 26 27 46 96
  • AlexOm, что скажешь по поводу этой статьи (http://www.pokeroff.ru/pokerstars-sobirayutsya-otmenit-izmeneniya-v-vip-programme-post-2902406?from=mail-digest&utm_source=mm_pokeroff_ru&utm_medium=email&utm_content=%D0%9E%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82+PokerStars+%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D1%83+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2&utm_campaign=20151222_m128974131_%D0%94%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82+22_12_15&utm_term=PokerStars+_D1_81_D0_BE_D0_B1_D0_B8_D1_80_D0_B0_D1_8E_D1_82_D1_81_D1_8F+_D0_BE_D1_82_D0_BC_D0_B5_D0_)? Или её автор просто оправдывает свой ник?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Жёлтая журналистика, немного фактов, много домыслов и совершенно ничем не обоснованный вывод. Что в голове у Баазова знает не так много людей, и автор статьи очевидно к ним не относится. Зато приносит клики...
    24/82
    Ответить Цитировать
    3
  • +1 Это статья типа "а я что вам говорил?".... Если сбудется что-то похожее или частично, то автор соберет лавры прорицателя. А если вообще ничего похожего не сбудется, то ничем не рискует.... Потому что он же не утверждал ничего... ну слышал слухи о том, что вроде где-то что-то...
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexOm @ 23.12.2015)
    Контуры договорённостей с Тильтбуком и топрегами.

    Шаг 1. Недельный протест 1-7 января, сопряжённый с выводом 10% банкролла. Цель - 3500 участников.
    Шаг 2. Десятидневный протест 1-10 февраля, сопряжённых с выводом 20% банкролла. Цель - 5000 участников.
    Шаг 3. Месячный протест, как только наберется 5000 человек, готовых уйти в ситаут на месяц. Возможность продления путём общего голосования.


    Я бы 100% участвовал в протесте вида кэшаут 100% банкролла и не играть январь, но не знаю как подписываться под третий шаг.
    Играть в январе и феврале, а потом по отмашке уйти на месяц очень странно, учитывая что нет даты, когда это нужно сделать и из-за этого нельзя заранее рассчитать, куда идти и что играть.
    На январь лично у меня был план.
    Имхо нужно как можно раньше озвучить окончательные условия и виды протеста, а так на сайте мы подписываемся не понятно под что (эти условия уже не 1 раз меняются)
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Yurak2004 @ 23.12.2015)
    +1 Это статья типа "а я что вам говорил?".... Если сбудется что-то похожее или частично, то автор соберет лавры прорицателя. А если вообще ничего похожего не сбудется, то ничем не рискует.... Потому что он же не утверждал ничего...



    ....Это коммент типа "а я что вам говорил?".... Если автор получит лавры прорицателя, то их получишь и ты. А если вообще ничего похожего не будет, то ты сказал и об этом.

    -------

    И мой коммент такой же.

    --------
    Это сраная бесконечность может свести с ума
    24/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iFlanker @ 23.12.2015)
    AlexOm, что скажешь по поводу этой статьи (http://www.pokeroff.ru/pokerstars-sobirayutsya-otmenit-izmeneniya-v-vip-programme-post-2902406?from=mail-digest&utm_source=mm_pokeroff_ru&utm_medium=email&utm_content=%D0%9E%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82+PokerStars+%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D1%83+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2&utm_campaign=20151222_m128974131_%D0%94%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82+22_12_15&utm_term=PokerStars+_D1_81_D0_BE_D0_B1_D0_B8_D1_80_D0_B0_D1_8E_D1_82_D1_81_D1_8F+_D0_BE_D1_82_D0_BC_D0_B5_D0_)? Или её автор просто оправдывает свой ник?


    По поводу статьи Михаил и Юрий ответили. По поводу её темы: у меня нет ни единого основания полагать, что Дэни ждёт от этой встречи чего-то хорошего. Будет приятно, если Дэни встретится именно с Баазовым, а не с говорителем корпоративных речей. Подтверждений тому, что именно Баазов будет разговаривать с Дэни, у меня нет.
    36/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexOm @ 23.12.2015)
    Контуры договорённостей с Тильтбуком и топрегами.

    Шаг 1. Недельный протест 1-7 января, сопряжённый с выводом 10% банкролла. Цель - 3500 участников.
    Шаг 2. Десятидневный протест 1-10 февраля, сопряжённых с выводом 20% банкролла. Цель - 5000 участников.
    Шаг 3. Месячный протест, как только наберется 5000 человек, готовых уйти в ситаут на месяц. Возможность продления путём общего голосования.


    I'm in. Изи.
    1/14
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (AlexOm @ 23.12.2015)
    Контуры договорённостей с Тильтбуком и топрегами.

    Шаг 1. Недельный протест 1-7 января, сопряжённый с выводом 10% банкролла. Цель - 3500 участников.
    Шаг 2. Десятидневный протест 1-10 февраля, сопряжённых с выводом 20% банкролла. Цель - 5000 участников.
    Шаг 3. Месячный протест, как только наберется 5000 человек, готовых уйти в ситаут на месяц. Возможность продления путём общего голосования.


    Ну вот, другой разговор. Третий шаг, конечно, будет на морально-волевых, но для начала давайте пройдём первые два. Глядишь, подлая Амайя раньше сдастся.
    2/17
    Ответить Цитировать
    3
  • проценты какие то странные

    имхо так было бы лучше:

    1) 25%
    2) 50%
    3) 100%
    7/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Рассылка от http://wearepokerplayers.com/ работает.
    Получил письмо с отличной новостью, что Ански, Skjervoy и ряд других хайроллеров решили присоединиться к январской забастовке.


    Ansky, Skjervoy and Many More Join January Boycott!
    We are thrilled to announce that a number of high stakes pros including very outspoken Dani "Ansky" Stern and Andreas "skjervoy" Torbergsen among others have decided to join our cause - and we have even more names coming up very soon! The question is - will that make a difference?

    Our critics say that Amaya does not give a dang about the upset regs. That it is nothing but sheer numbers that matter. We agree. According to MTTmarket, the 3-day December strike cost Amaya $700,000 in revenue. That, my friends, is a number that matters. Amaya claims that the strike had barely any impact on the site's everyday ongoings, but given all the talk that's been going on at PokerStars following the strike, we know one thing for sure - they noticed and they care.

    We have information that even the people at Amaya are extremely curious and unsure about how big exactly is the decline in paid rake at the beginning of 2016 going to be. Together, we have the power to make sure that the decline becomes massive.

    In order for us to accomplish this, we all need to do our part. We need to get our fellow poker players to join us - and they will, once they hear about our initiative, our mission. To make it a bit easier, we have this link avalible for you to share our cause directly.
    SHARE IT ON FACEBOOK SHARE IT ON TWITTER

    Poker players unite! www.tiltbook.com/WeAreAllin
    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • "... Сопряжённый с выводом 10% банкролла"

    Как будто кто-то держит весь банкролл в руме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (leshick @ 23.12.2015)
    "... Сопряжённый с выводом 10% банкролла"

    Как будто кто-то держит весь банкролл в руме.


    10% от суммы на аке, в банк не надо ходить депозиты снимать!
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leonches @ 23.12.2015)
    Рассылка от http://wearepokerplayers.com/ работает.
    Получил письмо с отличной новостью, что Ански, Skjervoy и ряд других хайроллеров решили присоединиться к январской забастовке.


    Ansky, Skjervoy and Many More Join January Boycott!
    We are thrilled to announce that a number of high stakes pros including very outspoken Dani "Ansky" Stern and Andreas "skjervoy" Torbergsen among others have decided to join our cause - and we have even more names coming up very soon! The question is - will that make a difference?

    Our critics say that Amaya does not give a dang about the upset regs. That it is nothing but sheer numbers that matter. We agree. According to MTTmarket, the 3-day December strike cost Amaya $700,000 in revenue. That, my friends, is a number that matters. Amaya claims that the strike had barely any impact on the site's everyday ongoings, but given all the talk that's been going on at PokerStars following the strike, we know one thing for sure - they noticed and they care.

    We have information that even the people at Amaya are extremely curious and unsure about how big exactly is the decline in paid rake at the beginning of 2016 going to be. Together, we have the power to make sure that the decline becomes massive.

    In order for us to accomplish this, we all need to do our part. We need to get our fellow poker players to join us - and they will, once they hear about our initiative, our mission. To make it a bit easier, we have this link avalible for you to share our cause directly.
    SHARE IT ON FACEBOOK SHARE IT ON TWITTER

    Poker players unite! www.tiltbook.com/WeAreAllin


    По-моему это письмо тильтбуковское. Там внизу написано)
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Письмо тильтбуковское, думаю)

    Но суть передают верно.
    37/118
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, тильтбуковское) запутался)
    Думал wearepokerplayers сделали ссылку ни них)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Алекс33 @ 23.12.2015)
    проценты какие то странные

    имхо так было бы лучше:

    1) 25%
    2) 50%
    3) 100%


    так было бы лучше
    1) 100%
    2) 100%
    3) 100%

    вообще не вижу особой проблемы кешаутнуть на скрил а потом депнуть при необходимости
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (l_gravas @ 22.12.2015)
    я вот сегодня уже услышал, что мы, ахаха, наняты амайей за бабло, чтобы внести раскол в протест


    Прошу прощения, сейчас я уже склоняюсь к тому, что агент старзов это Мазуроник с тильтбука, на первом пункте плана в таком виде явно настаивал именно он.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zloo @ 23.12.2015)
    так было бы лучше
    1) 100%
    2) 100%
    3) 100%

    вообще не вижу особой проблемы кешаутнуть на скрил а потом депнуть при необходимости


    Я задавал этот вопрос и предлагал 100%/100%/100%. Мне дали примерно такой ответ: Если бы все пользовались скрилл, это было бы реально. Проблема в том, что в международном коммьюнити многие делают депозиты и выводы напрямую на карту и возникают явные трудности с налогами и потери при конвертации. Само собой, если у вас скрилл/нетеллер и отсутствуют налоговые риски, лучше делать полный вывод.
    38/118
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 23.12.2015)
    Прошу прощения, сейчас я уже склоняюсь к тому, что агент старзов это Мазуроник с тильтбука, на первом пункте плана в таком виде явно настаивал именно он.


    На таком пункте плана настаивали все, кроме нас, звучали и идеи сократить протест вообще до 5 дней, но от них удалось отстреляться.
    39/118
    Ответить Цитировать
    5
  • Так, друзья, я слышу довольно много недовольства по поводу смягчения нами условий. Лично я в этом вопросе придерживаюсь очень радикальным взглядов, но, увы, уже понятно, что под них достаточное число игроков собрать не получится. По крайней мере, пока.
    Если мы посмотрим внимательно на ситуацию, то видно, что со времени объявления об изменениях возникло четыре очага протеста: Сторо&Михей, Редон, тильтбук и мы. Первый, второй и четвёртый made in Russia, тильтбуковский запущен парнем из Словакии. К сожалению, наши западно-европейские и американские коллеги видимо в виду каких-то культурных особенностей вообще не готовы на серьёзное противостояние. Но без них наш протест обречён на провал - нас слишком мало. Пока что усилиями Ивана мы смогли добиться таких условий, возможно, что потом нам удастся вывести протест на следующий уровень.
    21/138
    Ответить Цитировать
    11
1 4 24 25 26 27 46 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.