Протест против политики Amaya, основная тема

Последний пост:19.04.2017
149
1 9 29 30 31 32 51 96
  • Я записался пару дней назад. Планирую не играть с 1го по 7е, как и написано в инструкции в стартовом посте, пытаюсь уговорить знакомых, кто собирается в праздники под пьяных фишей садиться, тоже записаться. Бастовать я собирался в любом случае, ждал, когда появится окончательный план действий, увидел недавно, что вроде как все решено, перешел по ссылке - зарегался (ничего сложного, кстати) и особо не вникал, сколько народу, сколько наших, 2+2, или еще кого. Я много катал, скоро НГ, как никак. Я был уверен, что после декабрьской забастовки, когда нас собралось 2,5к, в январе набрать заявленные 3,5к вообще не проблема (все уже добили свои мили, было много агитации и вообще процесс запущен). И тут я только вчера решил посмотреть что там на сайте вообще происходит. А там всего 500 человек участников. Я все 29 страниц этой темы не осилил, поэтому, простите, если ответ был до этого, но, все же, хочу спросить: это что, реально, все, на данный момент?Куда еще 2к с декабря делись?
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Люблюкатать @ 25.12.2015)
    Вопрос к бастующим: если ничего не изменится и уступок не будет, какие планы дальше?


    в долгосрочной перспективе такие же , как если бы ничего сделано не было, но лучше же , наверно, попробовать, не находишь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Все игроки кто на данный момент плюсует,через лет 5 работая в макдаке,сильно пожалеют,что не примкнули к(бессрочному)протесту.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • therainman, 5 лет - это слишком оптимистичный прогноз
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Optimystic @ 26.12.2015)
    therainman, 5 лет - это слишком оптимистичный прогноз


    Тем удивительнее, что дал его не ты.
    4/17
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (xFeN1Xx @ 25.12.2015)
    Я записался пару дней назад. Планирую не играть с 1го по 7е, как и написано в инструкции в стартовом посте, пытаюсь уговорить знакомых, кто собирается в праздники под пьяных фишей садиться, тоже записаться. Бастовать я собирался в любом случае, ждал, когда появится окончательный план действий, увидел недавно, что вроде как все решено, перешел по ссылке - зарегался (ничего сложного, кстати) и особо не вникал, сколько народу, сколько наших, 2+2, или еще кого. Я много катал, скоро НГ, как никак. Я был уверен, что после декабрьской забастовки, когда нас собралось 2,5к, в январе набрать заявленные 3,5к вообще не проблема (все уже добили свои мили, было много агитации и вообще процесс запущен). И тут я только вчера решил посмотреть что там на сайте вообще происходит. А там всего 500 человек участников. Я все 29 страниц этой темы не осилил, поэтому, простите, если ответ был до этого, но, все же, хочу спросить: это что, реально, все, на данный момент?Куда еще 2к с декабря делись?


    На тильтбуке ещё 1.4к на январь вписалось. Так что в целом пока что на отметку примерно 2к с 1ого по 7е и выходим.
    5/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlexanderR @ 25.12.2015)
    В этом случае перевод будет не от Pokerstars, а от Skrill. И налоговая может потребовать предоставить всю историю операций по вашему кошельку. Последствия надеюсь объяснять не надо.


    ну объясни - я не понимаю, что плохого со скрилла кешаутить? и уж тем более чем это хуже чем кешаутить с пс??
    Почему вообще налоговая может потребовать что-то из-за скирлла, но не из-за пс???
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • NikolasDLP, если деньги пришли с PokerStars легко будет объяснить, откуда они появились, а если снимать со Skrill, могут и не поверить, что ты покер про, и начнут разбираться.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Очевидно, что выписка Скрилла, в которой указан приход с ПокерСтарз, ничем не отличается от простого прихода с ПокерСтарз в этом смысле.
    Зато при выводе в банк доход можно считать полученным в момент вывода, а при выводе на скрилл - в момент перевода со скрилла в тот же банк. А кто и что делает с дебитовой картой скрилла - это личное дело каждого... правда всем подряд в РФ её не дают.
    28/82
    Ответить Цитировать
    4
  • Кэшаутите на Нетеллер. Если надо, то там с помощью их карточек и обналить можно. И будет вам счастье.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Но это оффтопик в данной теме
    29/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (therainman @ 26.12.2015)
    Все игроки кто на данный момент плюсует,через лет 5 работая в макдаке,сильно пожалеют,что не примкнули к(бессрочному)протесту.

    Либо через 2 месяца протеста пожалеют, что пропустили 2 месяца катки, тк протест ничего не даст. Скорее такой вариант, конечно.
    5/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Мне кажется на сайте очень неудобно сделан список зарегистрированных игроков, т.е. раздел участники. Зачем нужно это постоянное подгружение по 30 человек, уже сейчас промотать до конца списка весьма проблематично, а что будет при увеличении числа людей. Что бы при переходе на эту вкладку, браузер автоматом не грузил весь список в несколько тысяч человек, можно, например, сделать кнопку "показать список" и по её нажатию уже выводить весь список сразу. Еще, мне кажется, было бы неплохо там же добавить либо фильтр по статусу, либо разделить всех участников на отдельные группы по этим статусам. Что бы человек мог посмотреть кто там конкретно из супернов участвует, есть ли знакомы ники и тд. Ну или хотя бы писать не просто общее число участников, но еще и в скобках сколько конкретно людей какого статуса, мне кажется это важная информация.
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Slavik7 @ 26.12.2015)
    Мне кажется на сайте очень неудобно сделан список зарегистрированных игроков, т.е. раздел участники. Зачем нужно это постоянное подгружение по 30 человек, уже сейчас промотать до конца списка весьма проблематично, а что будет при увеличении числа людей. Что бы при переходе на эту вкладку, браузер автоматом не грузил весь список в несколько тысяч человек, можно, например, сделать кнопку "показать список" и по её нажатию уже выводить весь список сразу. Еще, мне кажется, было бы неплохо там же добавить либо фильтр по статусу, либо разделить всех участников на отдельные группы по этим статусам. Что бы человек мог посмотреть кто там конкретно из супернов участвует, есть ли знакомы ники и тд. Ну или хотя бы писать не просто общее число участников, но еще и в скобках сколько конкретно людей какого статуса, мне кажется это важная информация.


    Всё это делается сейчас.
    28/138
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (barinov30 @ 26.12.2015)
    Либо через 2 месяца протеста пожалеют, что пропустили 2 месяца катки, тк протест ничего не даст. Скорее такой вариант, конечно.


    Даже если протест ничего не даст, я не буду жалеть, что прожил это время без старзов.
    6/29
    Ответить Цитировать
    21
  • Люблюкатать, А может и не понадобится плана ни какого, люди поймут что и на других румах играть можно неплохо и протест сам собой продолжится, цепная реакция так сказать пойдет, еще бы другие румы вовремя поняли какая возможность у них появляется и начали активно работать на привлечение и удержание игроков. Тогда уж ПС точно придется как то реагировать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемые! Подскажите пож-та- отменят ли milestone в 2016 году?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • да
    29/138
    Ответить Цитировать
    0
  • l_gravas, беспредел! И чем их заменят? Х**м сушеным?
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Стал 502 участником протеста
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
1 9 29 30 31 32 51 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.