Путь от фиш-рега к оффлайн-про.

Последний пост:26.12.2018
4
Статистика
Всего постов
71
17,454 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.06.2018 +2
26.02.2018 +2
17.12.2015 +2
05.07.2018 +1
10.05.2018 +1
Лучшие посты читателей
ТарасГТ +4
Mihalych73 +2
Slonovyev +2
Омг +1
zver +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Наконец таки нашел хоть какую то игру. Лимит 1-2$? ,бакс = 40 рэ. Первые день играл 5 макс против тайтово-пассивных любителей, поднял 200 баксов без выставлений, что очень удивительно, такого еще в моем опыте в оффе не было. )) учитывая, что игра была средними стэками, т.е. выставляться я выставлялся, но никто не закрыл ни разу. Второй день я ошибся, сам виноват, сел играть в 5 макс в сердении стэки с агроманьяк-любителями, притом впип наверно у них был почти 80+ у всех. Карта не шла воообще, а стилить и поддерживать стэк естественно в таком составе и в такой глубине не реально. За весь вечер попал во флоп 1 раз, выставился и получил переезд на ривере. После уже решил не играть дальше. Решил не садиться за стол если нет хотя бы 6 оппов, связано с тем, что хоть и блины 1-2 бакса, практически все закупаются по 100 баксов. Итого сыграл за два дня в 0. Опять же продолжаю искать хорошую игру. Как я понял, реги с прежнего катрана не хотят меня видеть, скорее всего из-за того, что забираю их профит, а те с кем знаком более менее близко, бухают.
    15/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У тебя есть игра без регов в 5максах и ты этим не доволен . Лучше скилл качай. И я бы о таком месте вообще нигде не упоминал)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ТарасГТ @ 7.1.2016)
    У тебя есть игра без регов в 5максах и ты этим не доволен . Лучше скилл качай. И я бы о таком месте вообще нигде не упоминал)


    Согласен. У меня нет вообще опыта игры в 5 максе с такими агроманьяками в 50 бб стэках. В интернете такого не встретишь. Другое дело 100 бб и больше. А когда нет опыта, то лучше думаю не стоит рисковать, птмушто в начале будут ошибки, которые для моего банкролла на таких лимитах существенны. )))
    16/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Последние 3 дня играл 25/50 в рублях в очень лузово-пассивных составах в основном 5-6 макс с дипсетэками. Минус 240 бб. Кто-то скажет мало, но при таких составах мне кажется оооочень много и можно смело сказать, что начался закономерный даунсвинг, надеюсь не продолжительный. Особенно вчера, жуть как я расстроился, когда сидело 3 откровенно не то, что любителя, а полных фо фан игрока с примерными статами ВПИП 90% ПФР 10% и 2 слабых лузовых регуляра. Так эти трое ребят в общей сложности слили примерно 1000бб и все мимо меня )))), и самое удивительное, что последние оставшиеся 50 бб я слил регу, который вколол мой рейз в размере 6бб с 73 и поймал фулл )), позавчера таким же образом слил ему свои последнии 50 бб выставившись 80/20 на префлопе тому же регу. Печаль тоска. Чую, что еще минус парочку баинов и деньги могут начать на меня давить, игра сойдет с оптимальной линии, В связи с такими делами лихорадочно ищу игру на 25-25 рэ., вроде наклевывается...
    17/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати ни у кого нет книжки Закори Элвуда по покерным теллсам? Куплю.
    18/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • igorsakha, отпиши в ПМ или скайп incubus919,то не могу в ПМ писать,мало прав.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Incubusk, напиши мейл. Скайпа нет.
    19/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приветствую читателей моего блога, если они есть )))) Давненько не писал. На данный момент, нашел игру на 25-25, с тем же составом что и раньше. Вчера поймал апсвинг, надеюсь будет продолжительным. А вообще настроение ужасное, птмучто владелец этого катрана, вчера позвал меня в стороночку и сказал, что мол игроки не хотят меня видеть в катране, птму что якобы играю очень тайтово )))), плюс ему не выгодно, что я играю, видите ли рейк не месится, в раздачах участвую мало. Конечно я ему сказал, что если он лично не хочет чтоб я приходил, то без проблем, ведь насильно мил не будешь ))), но он сослался на игроков, мол они в глаза мне не говорят, а за спиной шепчутся (хотя я этой версии не очень верю, скорее всего больше не выгодно ему лично). Ну раз никто из игроков мне не говорит, то я продолжаю посещать катран, и буду посещать до талова, пока не выгонят. Птмучто если это правда, и игроки на меня жалуются, то по крайней мере это просто жалкие люди, у которых отсутствует мужское достоинство, раз они не могут сказать мне в лицо и уважать их мнение мне ни к чему.

    Вообще мне интересно узнать у оффлайн профессионалов, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией и как из нее выходил, хотелось бы услышать советы от знающих. Думаю предъявить игрокам по этому поводу и вынести на общее обсуждение, раз уж так считают, пусть публично объявят об этом, если против меня не будет большинство, то думаю я буду защищен от единоличного решения владельца катрана. Кто как думает?
    20/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • igorsakha, написал в ЛС имейл.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • igorsakha, Оффлайн профессионалы не играют в катранах =)А по факту,если бы игроки были против твоего нахождения за столом об этом уже давно сказали лично,так что тут почти наверняка дело в владельце катрана.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (igorsakha @ 15.1.2016)
    Приветствую читателей моего блога, если они есть )))) Давненько не писал. На данный момент, нашел игру на 25-25, с тем же составом что и раньше. Вчера поймал апсвинг, надеюсь будет продолжительным. А вообще настроение ужасное, птмучто владелец этого катрана, вчера позвал меня в стороночку и сказал, что мол игроки не хотят меня видеть в катране, птму что якобы играю очень тайтово )))), плюс ему не выгодно, что я играю, видите ли рейк не месится, в раздачах участвую мало. Конечно я ему сказал, что если он лично не хочет чтоб я приходил, то без проблем, ведь насильно мил не будешь ))), но он сослался на игроков, мол они в глаза мне не говорят, а за спиной шепчутся (хотя я этой версии не очень верю, скорее всего больше не выгодно ему лично). Ну раз никто из игроков мне не говорит, то я продолжаю посещать катран, и буду посещать до талова, пока не выгонят. Птмучто если это правда, и игроки на меня жалуются, то по крайней мере это просто жалкие люди, у которых отсутствует мужское достоинство, раз они не могут сказать мне в лицо и уважать их мнение мне ни к чему.

    Вообще мне интересно узнать у оффлайн профессионалов, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией и как из нее выходил, хотелось бы услышать советы от знающих. Думаю предъявить игрокам по этому поводу и вынести на общее обсуждение, раз уж так считают, пусть публично объявят об этом, если против меня не будет большинство, то думаю я буду защищен от единоличного решения владельца катрана. Кто как думает?


    Так владелец прав.

    Это всеобщая проблема по всему миру для тайтовых игроков.
    Учись играть лагом или иначе ты будешь постепенно закрыт во всех играх кроме самых больших казино, где просто нет такой возможности у владельцев.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Однако владельцы катранов у вас охренели. Видимо из за отсутствия конкуренции. У нас в городе штук 5 катранов везде катка 25-25.
    Так вот владельцы катранов сами звонят и зовут на игру причем играешь нацистом или лудиком их мало щекочет так как важно чтоб игра была...

    Как решить подобные траблы я хз. Вообще в голове не укладывается стол не полный и хоть кому то владелец смеет сказать мол ты нам не нравишься.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gellemar, Я всегда играю по опонентам и столу, и не придерживаюсь определенного стиля, 80% столов лузовые, я вынужден играть тайтово. В катране есть игроки НИТЫ, никто их не выгоняет. Ты думаешь, что если я буду притворятся лудолузовым минусовым игроком, то владелец не просекет, что я плюсовый? ))
    Сообщение отредактировал igorsakha - 16.1.2016, 21:55
    21/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Узнал инфу, что владелец спецом настраивает против меня игроков. Хотелось бы услышать совет опытных. Не знаю что делать, время идет.
    22/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • igorsakha, ищи другой катран

    А на этот наведи ментов
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это оно и к лучшему. Используй ситуацию, которая сложилась, в плюс для себя, как новую возможность.В катранах ты развиваться не сможешь. Ищи нормальное место для игры. Не в Казани, не в России.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насколько сильное поле в Минске, кто нить знает?
    23/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В разы сильнее, чем в Казани. Я играю регулярно, минимальная игра 10000-20000 рублей, или 0,5-1$. Налог с любой суммы 4%, есть схемы обхода.
    1, максимум два рекреационных игрока за столом, и то не каждый раз.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Slonovyev, Спасибо за инфу. Ты в Минске щас? Сидишь вконтакте? можешь ID свой кинуть в личное сообщение.
    24/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приболел немного. Катка приостановилась из-за этого. Решил перейти на 1/2 $ окончательно. Надеюсь поле буду бить, так как на 25\25 рэ конкуренции хоть мало мальской не было вообще. Начал читать книгу Каро по теллсам. Выучил парочку и парочку раз воспользовался, на удивление удачно, действительно теллсы дают много информации, не ключевой конечно, но здорово мне помогли при принятии решений.
    25/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s