BSS <нл400

Последний пост:06.11.2018
141
1 2 3 4 5 7
  • Брал у ТСа первую трену. Могу сказать одно - никогда не тренируйтесь у него !!!!

    Александр очень хорошо подкован как практически так и теоретически, очень уверенно и внятно обьясняет, а количество подаваемой информации вообще зашкаливает.
    Тем более он по своему желанию продлил наше занятие и не взял доп денег! Где такое видано в наше время умников

    Нафиг вам это усиление поляны? Лучше я на себя возьму бремя его тренек....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет. черкни в лс пожалуйста - не имею такой возможности
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отличный тренер, вполне компетентен в любых вопросах касаемо кеша 6макс, ответы дает четко и быстро без воды и увиливаний, благодаря этому, за тренировку можно разобрать пару важных тем. Брал 3 тренировки, о теме договаривались заранее, Саша очень быстро говорит, и все по делу, так что заскучать не получится)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Плюсы:

    - Играющий регуляр
    - Подкован в теории
    - Обосновывает все ответы на вопросы


    Минусы:

    - Очень много говорит. Существует вероятность не успеть за потоком его мыслей.
    - Не следит за временем. Тренировка может идти гораздо дольше заявленного часа.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Брал 2 трени, узнал ответы на интересующие вопросы. Понравилось как ТС излагает свои мысли: быстро, четко, внятно без воды. Считаю, что предоставляемая инфа должна стоить дороже. Советую!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С момента создания темы обратилось 25+ учеников. Провел 100+ тренировок.

    Результаты ученика, с которым начали заниматься в январе (январь нл25, сейчас микс нл50 и нл100)

    llS0std.png

    aiOsN5Z.png


    Всем спасибо за отзывы!
    Сообщение отредактировал drHoffmann - 14.5.2016, 19:35
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Брал одну тренировку, по интересующим вопросам, получил ответы, все понравилось в будущем буду обращаться еще
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет всем. Заниматься начали в конце января. С Сашей знакомы были ранее, общались несколько раз в скайп конференции. В конце прошлого года у меня была, мягко говоря, неприятная ситуация в покере, он предложил свою помощь и практически спас мой БР, за что я ему очень благодарен, учитывая, что покер является моим единственным источником дохода и у меня жена и маленький ребёнок.
    После НГ договорились о долгосрочном плане занятий.
    Вот мои результаты.
    Вторая половина 2015г
    uASDkGz.png

    Начало обучения
    amcrbOw.png

    Последние результаты
    52CNPOc.png

    Всё – НЛ100 ФР.

    Последнее время уменьшил количество столов, поработали над покерной дисциплиной: длинна сессий, перерывы, контроль состояния и т.д. Это то, что не касается теории. В этом плане уже всё сказали выше: компетенция не вызывает сомнения.
    Результаты могли быть и посильнее, но всё ещё допускается огромное кол-во ошибок, в основном на основе «психологии», зачастую крупных, случаются замазки. Реже, но случается. Я довольно возрастной игрок, 37 лет, и мозг всю жизнь был заточен на другую сферу деятельности). При разборах раздач были случаи, когда попадается раздача, которую разбирали например неделю назад, Саша её помнит вплоть до ШД, а я - иногда нет)) Наверное эта тенденция каким то образом и на игру переносится)
    Лично я благодарен Саше за то, что вытянул меня с болота бездумного адского гринда. Игра реально начала приносит удовольствие. Конечно, буду продолжать сотрудничество.
    Как итог: однозначно рекомендовал бы Сашу как тренера. Сейчас, имея вутфру под рукой, не так сложно пробить резы тренера и сделать выводы(это я ни в коем случае не подписываюсь под паранойю разоблачения топ тренеров))) ). Учитывая цену, объем и качество даваемого материала, а так же результаты, которые он показывает на своих лимитах - это лучшее предложение.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Брал пару тренировок по имеющимся вопросам,получил грамотные ответы и неплохую дискуссию. Очень приятный человек,видно что сам занимается довольно много. Скорее вы не найдете тренера с подобным прайсом и с таким опытом!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет. Случилась не самая приятная ситуация.


    Пользователь Андрей Solenyi создал тему. Он искал тренера по оффлайну и оставил в теме свой имейл адрес. В пятницу вечером, на имейл адрес ему отписался мошенник, который выдал себя за меня. В это же время мошенник через людей, которые отписались у меня в теме (Шпрота и Авирекс) и скайпы которых есть в свободном доступе, попытался узнать мой скайп. Шпрота добавил Андрею рейта, чтобы тот связался на прямую со мной через личку джипси. Авирекс передал мне скайп мошенника, и я его добавил. О каком-то скаме в тот момент вообще не задумывался. К Авирексу естественно совершенно никаких претензий нет и быть не может. Наоборот очень не удобно перед ним. Хотел помочь, в итоге впутался в какую-то мутную историю, прости. Тем не менее, на будущее, если у вас кто-то спрашивает чей-то скайп, говорите, чтобы спрашивал на прямую через личку.
    В субботу у меня был запланирован выходной. Утром я быстро ответил всем ученикам, в том числе и фейковому Андрею. Я торопился, тк уезжал с девушкой в другой город. Мошенник попросил отписаться на аккаунт Андрея на гт. В силу своей не опытности/не внимательности, я допустил очень грубую ошибку. На тот момент мне ситуация вообще не казалась подозрительной, у меня даже мысли не было о том, что этом может быть развод. Я отправил сообщение на акк Андрея и т.к. не хотел ждать пока "Андрей" подтвердит это - послал мошеннику скрин из лички. На этом мы попрощались, личку и скайп я не проверял до сегодняшнего утра. На момент "до скрина" Андрей уже переслал мошеннику 100$. После этого он отправил еще 300$. Возможно, если не скрин, Андрей не отправлил бы мошеннику деньги. В любом случае, я готов возместить Андрею эти 300$.
    В старзы письма написали.


    Я не очень расстроился из-за этой ситуации, т.к. часто имею дело с бОльшими суммами, так что считаю это относительно дешевым уроком. Это определенно лишний повод задуматься над безопастностью для всех, кто читает этот пост. Ну и быть более внимательным естественно.

    Запросил у сапорта джипситим смс авторизацию. Если кто знает, как добавить немецкий номер телефона - отпишите плиз в личку.

    Удалил старый файл гугл докс с расписанием тренировок, новый спрашивайте в скайпе.

    Добавил инфу для новых учеников в стартовый пост.

    Для всех, у кого уже есть мой скайп:
    Мошенник теперь знает мой настоящий скайп, поэтому может попытаться что-то повторно провернуть (регистрируя новые, похожие аккаунты и тд). Я обменом не занимаюсь. В долг не прошу.

    Для новых учеников:
    Связь исключительно через личку на джипси. Оставляете свой скайп в личном сообщении (!!!, не в теме), я добавляюсь, при этом напишу с какого скайпа я добавился.
    Если у вас нету рейтинга - оставляйте сообщение в теме тренировок, я напишу вам в личку сам.

    Попрошу в теме не разводить флуд, если кому-то есть что сказать, то пишите пожалуйста в лс.

    Будьте внимательнее, друзья :)
    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Спасибо Александру, что понял ситуацию. Я не просил никакого возмещения, однако он сам предложил возместить 300$. Не будьте доверчивыми лохами вроде меня. Александр согласился давать мне уроки, и я надеюсь что позитив от совместной работы сгладит сложившуюся ситуацию. Будьте бдительны коллеги. И еще раз спасибо тебе, Александр!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Брал одну тренировку - остался очень доволен. За этот час информации было получено уйма, как теоретической так и околопокерной. Всю полученную информацию считаю очень полезной. Тренер все рассказывает быстро, четко и по плану, на вопросы отвечает уверенно и также быстро. С удовольствием продолжу заниматься с Сашей.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • отпиши в лс плиз
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я рег нл25, после неудачной попытки шота на нл50 решил взять тренировку. Обратился к Сане, т.к. был впечатлён его графиками и результатами его учеников. И, надо сказать, не пожалел. Тренировка, как уже тут неоднократно было сказано, продолжалась больше часа. Количество информации на единицу времени огромное - Саня говорит очень понятно, но очень быстро - поэтому записывать видео трены надо обязательно, сразу походу всё усвоить невозможно. Справедливости ради сразу скажу, что я немного переоценил свой уровень скилла - потому что из всего большого объёма инфы сходу я понял где-то около половины. Но я не обломался, т.к. пересматривал видео тренировки раз 5-6, конспектировал её + обращался к Сане в скайп, если что-то не понимал - и он всё объяснял мне в скайпе очень детально и подробно.

    В общем, рекомендую Саню в качестве тренера - хоть и весьма неохотно. Не очень хочется, чтобы у него тренировалось слишком много людей)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Брал несколько часов. Сразу нашли в игре и логике большой лик. Дал вектор развития.
    По ходу тренировок наигранная дистанция.

    нл50
    8da40b1cab51.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже брал,научился выигрывать, никому не советую.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • брал две трени
    Саша пунктуален, подкован в теории, говорит очень быстро и по делу
    воды вообще не льет и выдает максимум информации на единицу времени
    лучшее соотношение цены и качества на моем опыте
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обратилось более 40 учеников. Провел 130+ часов трен.
    Обновил цену.

    Резы

    3ac9e286fdbc423188afe7e79e324f80.png

    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Для старых учеников тоже новая цена?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BearyTheBear, старая для тех, с кем договорились о курсе/долгосрочном сотрудничестве. А так новая.
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.