BSS <нл400

Последний пост:06.11.2018
141
1 3 4 5 6 7
  • Цитата (Vanilla_thunder @ 1.2.2016)
    Честно говоря не планировал брать тренировки, да и чего уж там, в покер играть продолжать тоже. Последние пол года с покером дела совсем разладились
    d80407d66c3dbb65b507dc01bcb3ccb8.png

    Прозанимались 5 часов, большая часть из которых ушла на префлоп. 100% ап или нет покажет время, пока могу сказать, что стал чувствовать себя намного увереннее за столами.
    aa24f8469c7f158b345a335a79b2efe3.png


    Upd
    c542ec036575c9abc5295536afe79472.png

    Наконец покинул нл50, надеюсь навсегда)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Провели с Александром 1ну тренировку. За этот час я получил большое кол-во информации, пищи для размышлений и ответы на все интересующие меня вопросы. Меня поразило его искреннее желание сделать мою игру лучше за час настолько, насколько это возможно, будто я не просто парень с улицы, а его троюродный брат рейкодрочер из Кисловодска) Как человек Саша очень позитивный и с ним приятно работать. В общем Саня крутой как в покерно-тренерском аспекте, так и в личностном)
    Графики:

    Pokerstars zoom nl50
    http://joxi.ru/vAWL3NkukJwgNr

    МГ рейкозамес:
    http://joxi.ru/L21X0Z7u6Pd61m
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Начитавшись предыдущих отзывов, насмотревшись на результаты учеников Александра, решил обратиться к нему за помощью. Пока провели только одну тренировку. Саша очень круто подкован в теории, дает большое кол-во информации в час при этом подача материала на высоте. Отзывчивый, добрый парень, буду продолжать с ним сотрудничество.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хочу связаться с ТС, но он уже месяц не заходил на джипси. Скиньте в личку скайп, кто у него занимался.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Byrsa @ 12.9.2016)
    Хочу связаться с ТС, но он уже месяц не заходил на джипси. Скиньте в личку скайп, кто у него занимался.


    Он читает форум, просто нет возможности залогинится из другой страны.
    Завтра вечером сказал что уже сможет зайти и отпишется тут ( скайп в личку по его согласию тебе скинул)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У тс есть затруднения с доступом к сайту, завтра решим.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Должен был вернуться в Германию раньше, возникли проблемы со здоровьем и врачи запретили лететь, вернулся только вчера. Втягиваюсь в работу. Получал имейл оповещения о личных сообщениях, связывался через знакомых. Если кого-то пропустил - отпишитесь еще раз в лс.
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Брал у Александра одно занятие несколько месяцев назад. За 1 час получил много информации о своих явных ликах, поправили некоторые ренджи, получил полезную информацию по постфлопу. В дальнейшем, возможно, продолжу сотрудничество, когда подобью БР и поднимусь повыше.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На данный момент провели две трени. Очень доволен! Впечатления только положительные. Тренер выявил основные лики в игре как по стратегии так и по подходу к игре, что существенно увеличило винрейт и $/час. Вся предоставленная теория подкреплена практикой и обоснована логически. Тренер хорошо освещен о тенденциях поля, особенностях оппонентов и т.д. Сам тренер приятный, организованный и ответственный человек. Всегда хорошо подготовлен и предоставляет очень качественный материал. Позже предоставлю графики. Мои благодарности!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отличный тренер, все грамотно и четко объясняет, только успевай слушать) Брал тренировку, ответил на все поставленные вопросы и даже сверх того, видно что отлично подкован во всех аспектах, отвечает четко и конкретно, воду не льет, не мямлит. Так же отличный как человек, не отсчитывает время тренировки по секундам, отвечает на вопросы в скайпе и просто морально поддерживает в трудные моменты, что сейчас большая редкость среди тренеров. Один из лучших на гт в данный момент!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Брал две тренировки, качеством материала полностью доволен, тренер излагает ясно и по существу. Уже после начала тренировки возникли неполадки с компьютером, но тренер продлил тренировку на время, затраченное на устранение неполадок (около десять минут), за что ему отдельное спасибо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Брал несколько тренировок. Остался очень доволен(Отзыв писал выше).
    Результаты после тренировок :
    5f68d83fcce7.png


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет, поделюсь своими впечатлениями от тренировок.
    Брал пока что 2 часа только, но было весьма продуктивно.
    На первой трени обсудили общие моменты подхода к игре, к обучению, посмотрели немного мои статы, выявили векторы развития. Так же тренер дал исключительно полезные советы в плане используемого софта (думаю это сразу + 1-2бб/100).
    На второй трени прошлись уже конкретно по теоретиеским вопросам, где наибольшие заливы. В частности у меня это была защита от 3бетов, инфа очень четкая, не вода, а конкретные ренджи против кого и как играть.
    В целом Саша очень хорошо подает информацию. Видно, что ее очень много, поэтому лучше просто пересматривать записи тренировок потом.
    Ну а самое главное, на мой взгляд, это то, что тренер относится индивидуально к своим ученикам, не сечет жестко время, ему можно просто так написать в скайп и тд. В общем пока это лучший тренер (из 4-5, что я пробовал) за эти деньги. Планирую дальнейшее сотрудничество)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Результаты за 3 месяца после завершения тренировок
    8126dca1e287.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет,хочу договориться о тренировке,только сегодня зарегистрировался здесь,рейтинга нет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет, краткий отчет.

    После большого перерыва важно было хорошо вернуться в катушку, получилось. Даже удалось приблизиться к своему реальному винрейту

    9d1fe4392f55403a97ca551630f50774.png


    Играл 2 рума, уже более или менее привык. На днях подключаю третий. План на октябрь - сделать самый продуктивный месяц, откатав 130 часов и уделив покеру сумарно 220+ часов (катка+теория+тренировки).

    Всем удачи в октябре!
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Отзанимались с ТС 4 тренировки. Нравится его подход к подаче материала: выявляет логические лики в вашей игре и показывает как можно их исправить. За одну тренировку как правило получается разобрать одну-две темы. Вас не будут грузить теорией, а именно покажут в каком направлении нужно мыслить. Плюсом также является то, что Александр не следит за временем, по окончании часа не будет сразу сливаться, если чего-то не успел рассказать. Иногда бывает, что мысли перескакивают от одного к другому, но это не от незнания, а скорее от желания донести до ученика побольше разного рода информации. Лечится внимательным пересмотром записи тренировки. Также стоит отметить хорошо поставленную речь и доброжелательное отношение к ученику.
    Планирую продолжать занятия по мере появления вопросов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Провели с Александром уже 3 тренировки. Очень нравится его структура проведения тренировки. Излагает он материал доступно, легок к усвоению.
    Все его советы и рекомендации имеют практическое значение, на что он делает акцент. Он четко разделяет, где теория, а где рабочая стратегия.
    Для тех кто хочет получить конкретные практические советы, которые можно включить в свою игру - Александр отличный выбор.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • провёл на данный момент 3 тренировки, получал чёткие и конкретные ответы на все свои вопросы, без воды: по раздачам, выводам из работы вне столов в софте, теории, околоигровым моментам. рекомендую.
    при поддержке Александра и собственной работе сумел неплохо начать на новом для себя лимите.
    11744557.png
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет возможности написать в личку.. Как связаться с ТС?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s