[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 111 131 132 133 134 153 271
  • Не работает!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас должно коннектить.
    830/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • заработало
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И да.... мне тоже не помогла переустановка
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я чего-то не понимаю. Пытался сделать Flop Cbet IP RsdPot. Позицию ниже выставил естественно. Показывает нет выборки на любом опе. Что-то пошло не так)
    9fa929783353246acde3145004c03ab6.png


    А еще на некоторых опов якобы нет статистики WonSD и WWSF на приличное количество рук. Причем в дефолтном попапе на опонента эти статы выводятся. А в худе прочерки.

    Да и вообще странная работа худа, часть дефолтных статов выводится корректно, чать вообще не выводится, якобы нет статитстики на них. Хотя она точно есть.

    В чем проблема товарищи
    Сообщение отредактировал ImSuperMan - 30.10.2017, 20:56
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ImSuperMan @ 30.10.2017)
    Я чего-то не понимаю. Пытался сделать Flop Cbet IP RsdPot. Позицию ниже выставил естественно. Показывает нет выборки на любом опе. Что-то пошло не так)


    А еще на некоторых опов якобы нет статистики WonSD и WWSF на приличное количество рук. Причем в дефолтном попапе на опонента эти статы выводятся. А в худе прочерки.

    В чем проблема товарищи


    После создания новых статов, их нужно помещать в попап/ХУД, которые указаны в Настройки=>Типы игр. После этого статистику нужно перестраивать ( в главном окне программы нажать Очистить статистику и Построить статы).
    Сообщение отредактировал hand2note - 30.10.2017, 21:07
    831/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понял, спс.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • quaattrroo,hand2note

    Спасибо за помощь.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну.....и в какой бубен мне в итоге надо побить, чтобы все заработало?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (crazy87 @ 30.10.2017)
    Ну.....и в какой бубен мне в итоге надо побить, чтобы все заработало?


    При переустановке инсталлер нужно скачать с сайта. Старый установщик не работает.
    832/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день. Я сейчас нахожусь в другой стране и попытался запустить hand2note . У меня висит надпись connection to server. Что нужно сделать, чтобы запустилось приложение? Естественно я не могу связаться с провайдером и как то повлиять на качество интернета.
    33/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день!
    Сегодня и вчера в очередной раз столкнулся с тем, что ни одна рука в сессии не попала в отчеты. Вчера, после нескольких перезапусков H2N частично!!! появились руки в отчетах, но сегодня вновь пусто.
    HUD работает нормально, руки в базу вроде бы пишутся, а рук по итогу сессии отыграно в ноль.
    Версия H2N последняя, постоянные косяки надоедают...
    Сегодня включил логирование, скажите, куда выслать логи?
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (limpo @ 31.10.2017)
    Добрый день. Я сейчас нахожусь в другой стране и попытался запустить hand2note . У меня висит надпись connection to server. Что нужно сделать, чтобы запустилось приложение? Естественно я не могу связаться с провайдером и как то повлиять на качество интернета.


    Скачай инсталлер с сайта H2N и установи.

    Цитата (sanych555 @ 31.10.2017)
    Добрый день!
    Сегодня и вчера в очередной раз столкнулся с тем, что ни одна рука в сессии не попала в отчеты. Вчера, после нескольких перезапусков H2N частично!!! появились руки в отчетах, но сегодня вновь пусто.
    HUD работает нормально, руки в базу вроде бы пишутся, а рук по итогу сессии отыграно в ноль.
    Версия H2N последняя, постоянные косяки надоедают...
    Сегодня включил логирование, скажите, куда выслать логи?


    Посмотри на предыдущих страницах порядок отправления логов (частенько выкладывают)
    153/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sanych555 @ 31.10.2017)
    Добрый день!
    Сегодня и вчера в очередной раз столкнулся с тем, что ни одна рука в сессии не попала в отчеты. Вчера, после нескольких перезапусков H2N частично!!! появились руки в отчетах, но сегодня вновь пусто.
    HUD работает нормально, руки в базу вроде бы пишутся, а рук по итогу сессии отыграно в ноль.
    Версия H2N последняя, постоянные косяки надоедают...
    Сегодня включил логирование, скажите, куда выслать логи?


    Вышлите логи на почту support@hand2note.com
    833/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После переустановки хад на обычных столах выводиться а на Зум столах нет, в чем может быть проблема?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пробовал сбрасывать настройки в Типах игры?
    154/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какие параметры базы данных ( сервер, порт, имя и пароль) стоят по умолчанию?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (p0kerstrateg @ 31.10.2017)
    какие параметры базы данных ( сервер, порт, имя и пароль) стоят по умолчанию?


    Один из этих вариантов должен подойти:
    0664290001509470031.png
    155/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый вечер.
    Со вчерашнего дня не запускается Hand2Note.При запуске висит окно "connecting to server...", дальше не грузит. Интернет проверял по speed тестам - все окей.
    Подскажите в чем проблема может быть и есть ли решение.
    Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LoveBatumi @ 31.10.2017)
    Добрый вечер.
    Со вчерашнего дня не запускается Hand2Note.При запуске висит окно "connecting to server...", дальше не грузит. Интернет проверял по speed тестам - все окей.
    Подскажите в чем проблема может быть и есть ли решение.
    Спасибо.


    Вам нужно переустановить программу.

    Для сохранения своего ХУДа и всех настроек следуйте инструкции:

    1. Сохраните папку C:\Program Files\Hand2Note\Config , а так же C:\Program Files\Hand2Note\Notes
    2. Удалите Hand2Note через панель управления и папку с Hand2Note.
    3. Установите новую версию, скачав инсталлер с сайта http://hand2note.com .
    4. Запустите программу и обновитесь до последней версии.
    5. Закройте программу и замените папку Config.
    6. Введите лицензионный ключ в Настройки=>Другие опции=>Лицензия.
    834/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 111 131 132 133 134 153 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.