[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 236 256 257 258 259 271
  • Всем привет! Последние дни PT4 отказывается работать на пати, купил подписку на H2N для ознакомления и замены, есть какие-нибудь подробные видео-обучалки по функционалу от разработчиков? Спасибо
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AAs_jr @ 19.11.2018)
    Всем привет! Последние дни PT4 отказывается работать на пати, купил подписку на H2N для ознакомления и замены, есть какие-нибудь подробные видео-обучалки по функционалу от разработчиков? Спасибо


    Начни отсюда: http://hand2note.com/Help



    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinNGo HUD / SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    359/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Artem3df @ 19.11.2018)
    Что может быть?установил триал играл несколько дней всё ок вчера запустил сессию и в какой то момент когда осталось два стола нс одном статы уехали вниз экрана мимо стола при попытке их вернуть одновременно двигались и на втором столе перезагрузка H2N не помогла!


    Попробуйте удалить файл HudDeltas.cg из папки C:\Program Files\Hand2Note\Config .
    1624/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bambi_ok @ 19.11.2018)
    Здпавствуйте! я переустановил windows, потом h2n. загрузил базу рук старую. почему, у меня отоброжается большое кол-во рук на оппонента, но статистика набирается заново?


    Либо ХУД в типах игры выбрали после загрузки рук в базу, либо в базе руки вне вашей подписки. При первом варианте поможет перестройка статистики.
    1625/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Neiromancer @ 18.11.2018)
    Версия 3.2.3.21.
    Переключатели включены, все равно хад не исчезает, если игрок сфолдил.
    Или эта функция только для динамического хада? У меня позиционный.
    Можно ли как- то сделать такое для позиционного хада?


    Какой рум?
    1626/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из-за чего такое расстояние между статами?

    9df51912b2d3cab41fc73a023abefb15.png


    От их перестановки расстояние меняется, не пойму...
    105/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hand2note, 1) перестройка статистики не помогла. 2) турниры по 7$, должны у всех отображаться
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nepkin1, Здравствуйте

    значение 944 двигает верхние и нижнее статы.
    Вам нужно:
    а) объединить этот стат в 2 ячейки
    б) Сделать этот стат последним, в этой строке



    skype: funpokerrr
    website: www.pokerpopup.ru
    mail: funpokerrr@yandex.ru
    Сообщение отредактировал Xangerslow - 27.11.2018, 2:43
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день.
    Подскажите по поддержке сети ЧИКО(TIGER), нужен ли конвертер, какой конвертер вы рекомендуете, где его брать.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день!
    Во вкладке отчеты как посмотреть линию all-in EV, выигрыш по шоудауну и без шоудауна? в настройках стоят все галочки, однако показывает только реальный выигрыш http://prntscr.com/lko27w
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Один момент, который мне показался странным. Вчера(19.11) приобрел подписку H2N, пришел ключ на почту для активации лицензии. Скачал программу, увидел, что есть 30 дней триала, решил ими воспользоваться чтобы посмотреть настройки. Сегодня(20.11) активировал ключ и оказалось, что 1 день лицензии у меня прошел. По-моему логично начинать отчет лицензии, когда я введу ключ. Купить я могу заранее по различным причинам и начать пользоваться позже даже просто потому-что есть триал, а я об этом не знал т.к сразу не скачивал клиент. Если бы я после покупки полностью использовал триал и ввел ключ, лицензия на месяц бы сгорела.
    В письме с ключом указано, что подписка действительна до 19.12 , сразу не обратил внимание, увидел что пришел ключ и думал что все ок, но оказался такой нюанс. На месте разработчиков сделал бы отчет срока лицензии после активации ключа
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день,

    Я скачал программу, ввел необходимые настройки (никнейм, ссылку на папку нужную для сохранения рук), поменял язык на английский на покерстарс и поставил галочку отображать все в руме, но статы по умолчанию не появились. Что нужно сделать чтобы статы стали работать?

    Спасибо.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Meistars @ 20.11.2018)
    Добрый день,

    Я скачал программу, ввел необходимые настройки (никнейм, ссылку на папку нужную для сохранения рук), поменял язык на английский на покерстарс и поставил галочку отображать все в руме, но статы по умолчанию не появились. Что нужно сделать чтобы статы стали работать?

    Спасибо.


    Если играете зум, то нужен Starshelper.
    1627/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AAs_jr @ 20.11.2018)
    Добрый день!
    Во вкладке отчеты как посмотреть линию all-in EV, выигрыш по шоудауну и без шоудауна? в настройках стоят все галочки, однако показывает только реальный выигрыш http://prntscr.com/lko27w


    Для турниров эти линии отображаются только для фишек/блайндов. В том же окне настроек в "Ось Y" выберите "Chip" или "BigBlind".
    1628/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Doezd777 @ 20.11.2018)
    Добрый день.
    Подскажите по поддержке сети ЧИКО(TIGER), нужен ли конвертер, какой конвертер вы рекомендуете, где его брать.


    В бета-версии конвертер не нужен. Разархивируйте архив в папку с программой https://www.dropbox.com/s/y1i4kr9pdtr1gjy/3.2.3.22.zip?dl=0 .
    1629/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 20.11.2018)
    Если играете зум, то нужен Starshelper.


    Нет я играю обычные МТТ, но статы выводятся, хотя сделал все как написано тут http://hand2note.com/Help/Index/GettingStarted
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bambi_ok @ 19.11.2018)
    hand2note, 1) перестройка статистики не помогла. 2) турниры по 7$, должны у всех отображаться


    Вышлите архив папки C:\Program Files\Hand2Note\Config и скриншот, по которому видно недостаточное количество рук, на почту support@hand2note.com .
    1630/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Meistars @ 20.11.2018)
    Нет я играю обычные МТТ, но статы выводятся, хотя сделал все как написано тут http://hand2note.com/Help/Index/GettingStarted


    Вышлите архив папки C:\Program Files\Hand2Note\Config на почту support@hand2note.com .
    1631/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте.
    Подскажите, при импорте и постройке стат (h2n proTools) ноутбук просто вырубает. Причем системных ошибок нет. Синих экранов тоже.
    С чем может быть это связано?
    Win7 64x Core™ i7 m620 2.67GHz 8GB База весит 40gb
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (prolavelove @ 20.11.2018)
    Здравствуйте.
    Подскажите, при импорте и постройке стат (h2n proTools) ноутбук просто вырубает. Причем системных ошибок нет. Синих экранов тоже.
    С чем может быть это связано?
    Win7 64x Core™ i7 m620 2.67GHz 8GB База весит 40gb


    Нужно, чтобы вы выслали последний лог-файл из папки C:\Program Files\Hand2Note\logs после такого вылета на почту support@hand2note.com .
    1632/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 236 256 257 258 259 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.