[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 113 133 134 135 136 155 271
  • Цитата (Yelissey @ 3.11.2017)
    Ах да, и в процессе игры руки "не пишутся" в базу. столько же остается на оппов. Из за часовых поясов такого не может быть? В старзах стоит MSK, в H2note +3.

    P.S. Из зума пишутся, а с рег столов - нет.

    P.P.S. И все после обновы старзов :(


    1. Проверь в клиенте опцию сохранения рук.
    2. Проверь пути автоимпорта в программе и клиенте.
    157/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    - Реализован импорт итогов турниров (Tournament Summaries), что делает точным рассчет профита в некоторых типах турниров, в частности, в Spin & Go.


    Как показывал нулевое место так и показывает, Сколько обновлений уже прошло?

    Помогает только перестройка статистики.


    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • проблема решена
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В зуме перестал выводится хад, на рег столы выводит нормально. Делал сброс настроек в типах игры - не помогло, что еще можно попробовать ?
    Сообщение отредактировал dm13 - 3.11.2017, 14:16
    33/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dm13, попробуй перезапустить старзхелпер (или нажать стоп/cтарт), нужно чтобы внизу появилось коннектед h2n.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • del
    158/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, пролистал попапы - насколько я понял позиционно все реализовано так же, как и в ХМ2/ПТ4: позиции EP и MP не разделены на UTG, UTG+1, MP, MP+1, HJ (что имеет значение для 9max игр).
    Это нереализуемо технически, или что? Если да, то в силу каких причин?
    Спасибо.
    1/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 3.11.2017)
    Здравствуйте, пролистал попапы - насколько я понял позиционно все реализовано так же, как и в ХМ2/ПТ4: позиции EP и MP не разделены на UTG, UTG+1, MP, MP+1, HJ (что имеет значение для 9max игр).
    Это нереализуемо технически, или что? Если да, то в силу каких причин?
    Спасибо.


    В дефолтном попапе нет готовой статистики для 9max. Ее нужно создавать самому http://hand2note.com/Help/Index/CustomStats .
    0lndvs9XSkStdGc8oN3bLg.png
    841/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dm13 @ 3.11.2017)
    В зуме перестал выводится хад, на рег столы выводит нормально. Делал сброс настроек в типах игры - не помогло, что еще можно попробовать ?


    1. Проверьте, что все программы запускаются от имени администратора.
    2. В типах игры не должна стоять галочка "Зум":
    _Ahtnd-8RPWvEXorLE1taA.png


    3. Нажмите несколько раз Стоп\Старт в Starshelper, если ХУД не вывелся.
    842/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yelissey @ 3.11.2017)
    Ах да, и в процессе игры руки "не пишутся" в базу. столько же остается на оппов. Из за часовых поясов такого не может быть? В старзах стоит MSK, в H2note +3.

    P.S. Из зума пишутся, а с рег столов - нет.

    P.P.S. И все после обновы старзов :(


    1. Откройте историю любой руки: разницу между этим временем нужно указать в Настройки=>Румы=>Смещение часового пояса.
    7VrDXHUeRbSleGga_yerZw.png


    2. Укажите пути автоимпорта в Настройки=>Автоимпорт.

    3. В Настройки=>Типы игр не должна стоять галочка "Зум":
    index.php?path=https%3A%2F%2Fimage.prntscr.com%2Fimage%2F_Ahtnd-8RPWvEXorLE1taA.png
    843/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • подскажи плиз скачал триал а как его запустить чтобы заработал на пс
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • посмотреть результаты могу но на стол не выводит статы
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сначала настройте автоимпорт. Это можно сделать двумя способами:

    1. Настроить автоимпорт из папки:
    а) в настройках папок автоимпорта Configuration -> Hud -> Auto Import добавьте папку, в которую ваш рум сохраняет историю сыгранных раздач. В настройках в клиенте покер рума вы можете проверить куда он сохраняет историю раздач.
    б) снимите галочку Import from side tracker database
    в) убедитесь, что в настройках в клиенте покер рума выбрана галочка, которая отвечает за сохранение истории раздач на жесткий диск

    2. Настроить автоимпорт из базы стороннего трекера Holdem Manager 2 (HM) или PokerTracker 4 (PT):
    а) в настройках Configuration -> Hud -> Autoimport активируйте галочку Import from side tracker database
    б) выберите вашу рабочую базу HM или PT. Hand2Note будет брать ваши раздачи из этой базы, вместо того, чтобы брать их из папок автоимпорта.
    в) убедитесь что во время игры у вас запущен HM/PT и в нем активна именно та база, которую вы выбрали в настройках Hand2Note.

    Мы рекомендуем использовать второй пункт, если вы играете одновременно с HM/PT и Hand2Note

    Так же убедитесь, что в папках автоимпорта, которые указаны в Configuration -> Hud -> Auto Import, нет большого кол-ва раздач. Иначе Hand2Note может быть занята импортом этих раздач вместо того, чтобы импортить сыгранные только что раздачи и показывать ХУД.

    Если проблема не решена, то выполните следующие действия:

    1. Если вы играете Zoom, то вам нужно использовать StarsHelper или SessionLord на PokerStars, 888Caption на PacificNetwork, PartyCaption на Party/Bwin, IPoker Editor на IPoker Network.
    2. При использовании программ из пункта 1 убедитесь, что в настройках чата включена опция Everything
    3. Все программы нужно запускать от имени администратора.
    4. Обновите Hand2Note до последней версии
    5. В настройках Configuration -> Game Types нажмите Reset to default, а затем кнопку сохранения настроек Save.
    844/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите пожалуйста, как перенести лицензию на другой комп, с которого буду играть постоянно?
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SupernovaElite2016 @ 3.11.2017)
    Подскажите пожалуйста, как перенести лицензию на другой комп, с которого буду играть постоянно?


    Скопировать ключ в Настройки=>Другие=>Лицензия и ввести на новом ПК.
    845/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После последнего обновления такая проблема. Во время сессии на некоторых столах выводится другой худ через раз. То мой то другой, то на одних столах то на других. Вообще никакой закономерности не смог найти. Пак куплен, до обновы все было отлично.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hand2note, Здрасте, подскажите выводится ли Hud для Hero? Не могу найти настройки этого
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • скоро уеду на месяц,и у меня с инетом будут проблемы. где я могу скачать(если это возможно) видео по настройке hand2note? заранее благодарен за ответ
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nemirow, был ответ на форуме, что для хиро надо создать отдельный хад, чтобы вывести на стол(как то так)
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не могу понять, как добавить раздачу в нотс на оппонента при просмотре этой раздачи в реплеере?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 113 133 134 135 136 155 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.