[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 96 116 117 118 119 138 271
  • Как удалить руки отмеченные?я чёт не пойму)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ferz_na, похоже только вручную, правой кнопкой мыши.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день!

    После обновления до 3.2.1.14 поломалась статистика. Все сделал по инструкции из поста https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108639&view=findpost&p=5279564 хад ньюсимпл, папку Config_GT тоже скопировал. Статистику перестроил несколько раз, не помогает.

    Нет данных по статам кроме количества рук, прохода на доудаун и процента выигранных на шоудауне.

    На версиях 3.2.1.10 и 3.2.1.16 все работает

    Вин7 32бита, хад ньюсимпл

    Где я опять накосячил?

    Спасибо!
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ferz_na @ 29.9.2017)
    Как удалить руки отмеченные?я чёт не пойму)


    Либо через Правую кнопку мыши=>Снять пометк, либо удалить из папки C:\Program Files\Hand2Note\MarkedHands .
    731/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sbotin @ 29.9.2017)
    Добрый день!

    После обновления до 3.2.1.14 поломалась статистика. Все сделал по инструкции из поста https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108639&view=findpost&p=5279564 хад ньюсимпл, папку Config_GT тоже скопировал. Статистику перестроил несколько раз, не помогает.

    Нет данных по статам кроме количества рук, прохода на доудаун и процента выигранных на шоудауне.

    На версиях 3.2.1.10 и 3.2.1.16 все работает

    Вин7 32бита, хад ньюсимпл

    Где я опять накосячил?

    Спасибо!


    Вышлите архив программы на почту support@hand2note.com
    732/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sbotin @ 29.9.2017)
    Добрый день!

    После обновления до 3.2.1.14 поломалась статистика. Все сделал по инструкции из поста https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108639&view=findpost&p=5279564 хад ньюсимпл, папку Config_GT тоже скопировал. Статистику перестроил несколько раз, не помогает.

    Нет данных по статам кроме количества рук, прохода на доудаун и процента выигранных на шоудауне.

    На версиях 3.2.1.10 и 3.2.1.16 все работает

    Вин7 32бита, хад ньюсимпл

    Где я опять накосячил?

    Спасибо!


    Не могли бы приложить скриншот, на котором видна проблема?
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hand2NoteSenior @ 30.9.2017)
    Не могли бы приложить скриншот, на котором видна проблема?


    Добрый день!

    Проблему решили в почте, я накосячил. Забыл ключ ввести
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день!

    на 888 на снапе перестала работать статистика с субботы.
    Отрабатывает один раз первую раздачу далее стол пустой. НА обычных столах все работает нормально.

    Клиент 888 переустановил, базу в хантдтоноте залил заново.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в обновлении 3,2,1,14 указано - Добавлена статистика Героя за текущим столом. у меня не выводит, может галочку где-то включить надо?
    37/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Во время изучения раздела помощи нашел 2 пункта, которые вроде как противоречат друг другу. Исправьте, пожалуйста или уточните а то как-то дико выглядит :)

    7. Убедитесь, что в клиенте покер-рума установлен английский язык. (Раздел "Начало работы")


    ‒ HUD не обновляется. Что делать?
    1. Убедитесь, что вы используете русскую версию клиента рума. (Раздел FAQ->ХУД)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (remizovlak @ 30.9.2017)
    в обновлении 3,2,1,14 указано - Добавлена статистика Героя за текущим столом. у меня не выводит, может галочку где-то включить надо?


    Вам нужно создать отдельную таблицу, поместить туда нужные вам статы и поставить данную галочку:
    1504290882501-upload-f373b990-7fb5-4e7b-8979-5bbcbcef13d3-resized.png
    733/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (septefrilka @ 30.9.2017)
    1. Убедитесь, что вы используете русскую версию клиента рума. (Раздел FAQ->ХУД)


    Здесь ошибка, нужно использовать английскую версию рума.
    734/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SanPal77 @ 30.9.2017)
    Добрый день!

    на 888 на снапе перестала работать статистика с субботы.
    Отрабатывает один раз первую раздачу далее стол пустой. НА обычных столах все работает нормально.

    Клиент 888 переустановил, базу в хантдтоноте залил заново.

    888 SNAP больше не поддерживается, так как менеджмент 888 потребовал убрать поддержку этих столов.
    735/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перебил винду и теперь не показывает статы ( HUD выводит ) . Рум старзы , в папках автоимпорта указал папку куда руки с рума сохраняются . Еще у меня хм2 запущен параллельно ( в опциях стоит галочка импорта с сайд трекеров ) . База хенд ту нотовская новая. В чем может быть проблема ?
    31/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • еще у меня каждый раз при запуске такая таблица выскакивает и когда хочу статы перестроить

    FYx1IP1.png


    Удалил пару папок там , перестала выскакивать . Но когда нажимаю на построить статы начинается постройка и сразу моментально заканчивается
    32/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, с 29 сентября перестали импортироваться руки с бетфейр(ипокер). спид столы и обычные, кеш.
    Статы иногда выводятся на стол, но не открываются попапы.
    Версию обновил до 3.2.1.15 ничего не поменялось
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте,

    скажите пожалуйста, как отфильтровать терны со спаренной верхней картой?

    Все, что я вижу в Hand Strength - это "pairness xxyz". Но под этот фильтр попадает любая спаренная карта, а мне нужна только верхняя.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уже разобрался. Можно не отвечать.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tvorogok @ 1.10.2017)
    Здравствуйте, с 29 сентября перестали импортироваться руки с бетфейр(ипокер). спид столы и обычные, кеш.
    Статы иногда выводятся на стол, но не открываются попапы.
    Версию обновил до 3.2.1.15 ничего не поменялось


    Вышлите, пожалуйста, лог-файлы из папки Hand2Note\Logs на почту support@hand2note.com .
    736/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dm13 @ 1.10.2017)
    еще у меня каждый раз при запуске такая таблица выскакивает и когда хочу статы перестроить

    FYx1IP1.png


    Удалил пару папок там , перестала выскакивать . Но когда нажимаю на построить статы начинается постройка и сразу моментально заканчивается


    Вам нужно включить архивирование в Настройки=>Автоимпорт.
    737/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 96 116 117 118 119 138 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.