[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 213 233 234 235 236 255 271
  • Цитата (Нагибатель @ 6.9.2018)
    Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

    Я играю очень мало и поэтому сразу заметил неточность.
    hand2note не считает те турниры в которых попал в ИТМ

    для примера сегодняшняя сессия - начал играть 6-го а закончил сессию за полночь (уже получается 7-го числа)




    как видно сессия в минус, хотя точно знал что попал в призовые в одном турнире
    вот доказательство - письмо о попадании в ИТМ которое приходит на почту.


    и это уже не первый раз.
    ну и на одном скриншоте видно что я только в одном турике вылетел на 28-ом месте, а в остальных что? вылетел без определенного места в турнире (БОМВТ - хех новая абревиотура)


    Это баг бесплатной версии Hand2Note, при наличии подписки призовые на Pokerstars считываются корректно.
    1478/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Это баг бесплатной версии Hand2Note, при наличии подписки призовые на Pokerstars считываются корректно.

    Спасибо!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно ли сделать, чтобы на игрока в ситауте не копилась статистика?
    33/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 8.9.2018)
    Можно ли сделать, чтобы на игрока в ситауте не копилась статистика?


    Такой возможности нету.
    1479/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет. Помогите пожалуйста разобраться с range research.
    После просмотра короткого видео на сайте - выглядит довольно просто, пока не коснулось дела.
    На сайте также перечитал и синтаксис выражений и примеры, но толком так и не могу ничего понять.
    Вот самая простая ситуация для примера:

    хочу посмотреть с какими руками оппы опенпушат префлоп в 25 бб. - в строке выражения набираю : WentToSDCases(название стата)
    и что дальше? в видео говорится, что например значение стата больше 2. Ок, допустим, выставляю, фильтр, у кого значение этого стата больше нуля, т.е. добавляю > 0

    Проверка выражения говорит - ок. При построении ренджей не находится ни одного значения, чего быть не может! - значит что-то неправильно.
    Каким образом правильно прописать выражение и где подробнее можно ознакомиться с вариантами их написания?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lucovca @ 10.9.2018)
    хочу посмотреть с какими руками оппы опенпушат префлоп в 25 бб.


    Для такого отчета, достаточно построить пустой отчет Range Research без каких либо условий (это при условии ,что в вашем попапе уже есть стат пуша в 25 бб). Если у вас такого стата нету, то создайте его здесь и постройте отчет:

    825c5a3392.jpg


    Строка выражения используется для отбора игроков, по которым будет строится отчет. Например, можна отобрать только игроков , у которых значение какого-либо стата >50 , строка будет : Value(название стата)>50.
    1480/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hand2note, какой чейнджлог в 3.2.3.11? Скажите, пожалуйста, что мастер пофиксили
    98/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • письмо пришло на английском. Перевод с помощью переводчика:


    Здравствуйте,

    Как вы знаете PokerMaster выпущенный недавно несколько обновлений, которые должны повысить безопасность приложений и интеграции тормоза с Худ.
    Эти обновления затрагивают наши преобразователя и мы вынуждены прекратить поддержку приложения PokerMaster на данный момент. Это является нежелательным решением, но мы должны сделать это. Сожалеем об этом.

    Мы уже удален PokerMaster с нашего сайта.

    На этой неделе мы начинаем процедуру возврата денег за активные подписки с учетом последних простоев. Это может занять несколько дней.
    Пожалуйста, следите за обновлениями тех, кто имеет/имел он, мы будем делать то компенсацию точно.



    Все ГГ покер мастеру Х2Н больше там не будет работать?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне ничего не приходило.
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • обязательно ли нужны вспомогательные программы по типу старзхелпер для игры с хенд ту нот ?
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • zver, друг, нужно уточнять, что это рассылка с сайта конвертера pokermasterhud.
    99/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Nepkin1,

    ооо а там оказывается разные рассылки. я как то внимание не обращал.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • H2N в китайских сетях работает с омахой ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 10.9.2018)
    hand2note, какой чейнджлог в 3.2.3.11? Скажите, пожалуйста, что мастер пофиксили


    Пока нет, фиксы PokerKing, PokerKingdom, PPPoker.
    1481/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (truten330 @ 10.9.2018)
    обязательно ли нужны вспомогательные программы по типу старзхелпер для игры с хенд ту нот ?


    Не обязательно, эти программы нужны для поддержки динамического ХУДа (без них ХУД позиционный) и для игры на быстрых столах (Zoom, FastForward и т.д.). Со следующего апдейта программы будут не нужны вообще. .
    1482/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (yetti88 @ 10.9.2018)
    H2N в китайских сетях работает с омахой ?


    Да.
    1483/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а в каких еще румах х2н работает с омахой
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что может быть причиной ? - некоторые статы не отображаются - только прочерки , хотя выборка приличная . к примеру - клонировал стат который отображает и менял позиции по другому ( steal BU vs SB на steal BU vs BB) - вообще не могу понять в чём причина ???!
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день. У меня проблема - не показываются статы против хиро, в частности 3бет. Везде прочерки. Пользуюсь СимплХудом. В настройках стоит показывать статы против хиро от 5.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (truten330 @ 11.9.2018)
    что может быть причиной ? - некоторые статы не отображаются - только прочерки , хотя выборка приличная . к примеру - клонировал стат который отображает и менял позиции по другому ( steal BU vs SB на steal BU vs BB) - вообще не могу понять в чём причина ???!


    При создании новых статов (в том числе путем клонирования старых) нужно перестраивать статистику ( в главном окне программы нужно нажать "Очистить статистику" и "Построить статы").
    1484/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 213 233 234 235 236 255 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.