[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 120 140 141 142 143 162 271
  • Цитата (Polypops @ 26.11.2017)
    Можно ли выводить хад в реплеере старзов? (хад старзхелпера выводится)


    Помню во второй версии при открытие реплеера - ХУД выводился. В третьей не обращал внимание, но вроде не выводится.
    Специальных настроек, чтобы вывести не видел.
    176/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добрый день.

    Вопрос такой (я его уже вроде задавал раньше). Когда я навожу на иконку нотсов - я вижу некий список раздач. В этот список должны входить только раздачи игрока за этим конкретным столом или за всеми столами? У меня второй вариант почему то. Особенно прикольно это на пати - там получается от статов вообще толку нет, если стата общая на все столы?
    31/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день!

    В чем может быть проблема: Загрузил руки из НМ2 в базу х2н, но в процессе игры хад не выводит имеющиеся руки (начинает собирать руки с нуля)?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TipTop @ 27.11.2017)
    Добрый день!

    В чем может быть проблема: Загрузил руки из НМ2 в базу х2н, но в процессе игры хад не выводит имеющиеся руки (начинает собирать руки с нуля)?


    Добрый день,

    Первый вариант, можно попробовать сброс настроек в Настройки(F12) → Тип Игры, т.е. нажимаем на Вернуть по умолчанию и по новой выставляем все настройки, затем перестраиваем статы.
    Второй вариант, создать новую базу и заново импортировать ХХ. База создается в Настройки(F12) → Базы
    177/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TipTop @ 27.11.2017)
    Добрый день!

    В чем может быть проблема: Загрузил руки из НМ2 в базу х2н, но в процессе игры хад не выводит имеющиеся руки (начинает собирать руки с нуля)?


    Если вы играете на PartyPoker, то на обычных столах работает только сессионный ХУД. Если в другом руме, попробуйте перестроить статистику, для этого в Главном окне программы нажмите "Очистить статистику" и "Построить статы".
    881/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 26.11.2017)
    Добрый день.

    Вопрос такой (я его уже вроде задавал раньше). Когда я навожу на иконку нотсов - я вижу некий список раздач. В этот список должны входить только раздачи игрока за этим конкретным столом или за всеми столами? У меня второй вариант почему то. Особенно прикольно это на пати - там получается от статов вообще толку нет, если стата общая на все столы?


    Да, на данный момент выводятся раздачи за сессию за всеми столами.
    882/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Polypops @ 26.11.2017)
    Можно ли выводить хад в реплеере старзов? (хад старзхелпера выводится)


    Нельзя.
    883/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vladpoker2011 @ 22.11.2017)
    Всем привет, использует ли кто-нибудь h2n в сети chiko(tiger gaming, bet online)? Если да - какой пак используете? все ли работает?


    работает через конвертер. использую proGT, худ статический.
    17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера тестил new simple(позиционный), работает довольно гладко.
    рум Тайгер
    конвертер PCChicoConverter
    178/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • здравствуйте?скачал и установил х2н первый день работал нормально но потом сначала хад перестал выводить на столы сейчас хад появился но раздачи не добавляються он как бы пуст играю на старзах
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • всем , привет . такая проблема . h2n начинает зависать при игре. невозможно нажать на столы и т. д. база немаленькая . порядка 14кк рук , но раньше все работало нормально . помогите разобраться . возможно нужно скинуть логи , но что то не могу разобраться как их вытащить . подскажите в этом вопросе
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kauperwood90 @ 28.11.2017)
    всем , привет . такая проблема . h2n начинает зависать при игре. невозможно нажать на столы и т. д. база немаленькая . порядка 14кк рук , но раньше все работало нормально . помогите разобраться . возможно нужно скинуть логи , но что то не могу разобраться как их вытащить . подскажите в этом вопросе


    Вышлите логи из папки Hand2Note\Logs на почту support@hand2note.com .
    884/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (evgesa @ 28.11.2017)
    здравствуйте?скачал и установил х2н первый день работал нормально но потом сначала хад перестал выводить на столы сейчас хад появился но раздачи не добавляються он как бы пуст играю на старзах


    1. Убедитесь, что рум сохраняет историю рук на диск на английском языке:
    WFfWnSJvTcatQ2ciLhJoFA.png

    2. Эту же папку нужно прописать в Hand2Note=>Настройки=>Автоимпорт.
    3. Проверьте, чтобы все программы запускались от имени администратора.
    4. Сделайте резервную копию файла HudDeltas.cg и GameTypes.cg из папки Hand2Note\Config.
    5. Зайдите в Настройки=>Типы игр и нажмите "Вернуть по умолчанию". Если не поможет, закройте программу и верните файлы из пункта 4 обратно.

    Если вы проделали действия выше, но проблема все равно не решена :

    1. Включите логирование в Configuration -> System -> Logging
    2. Сыграйте несколько раздач
    3. Сделайте скриншоты, на котором мы сможем увидеть проблему. Заголовки столов и локальное время компьютера должны быть видны на скриншоте.
    4. Заархивируйте папку с программой и вышлите нам вместе со скриншотами на почту support@hand2note.com.
    885/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 27.11.2017)
    Да, на данный момент выводятся раздачи за сессию за всеми столами.


    Получается на пати покер ХУД бесполезен, т.к. статы общие со всех столов?
    32/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет, статы разные на каждом столе, общие только раздачи в иконе нотсов.
    886/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • почему х2н не сохраняет путь для истории рук?добавляю путь нажимаю сохранить закрываю вкладку когда захожу опять пути добавленного нет может ли это быть причиной что на 888 хад не обновляеться то есть не добавляет руки во время игры?может я что то не то делаю?

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, вопрос такой есть

    Конвертер долго руку загражает, чтобы позиционный хад был уместен
    Рука загружается секунд 5+
    А хад еще за ту раздачу показывает

    Есть какие решения все это убыстрить что бы можно было катать норм?
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я так понимаю во вшитом реплеере статы на оппонента не показываются, как тогда раздачу разбирать? посоветуйте...
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Delf @ 30.11.2017)
    я так понимаю во вшитом реплеере статы на оппонента не показываются, как тогда раздачу разбирать? посоветуйте...


    Чтобы ХУД отображался реплеер нужно открыть нажав на значок R :
    sX_uobZqRUG86-5iLPGIRA.png
    887/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Xangerslow @ 29.11.2017)
    Здравствуйте, вопрос такой есть

    Конвертер долго руку загражает, чтобы позиционный хад был уместен
    Рука загружается секунд 5+
    А хад еще за ту раздачу показывает

    Есть какие решения все это убыстрить что бы можно было катать норм?


    Если конвертер долго обрабатывает раздачу, то вопросы в первую очередь к разработчику конвертера.
    888/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 120 140 141 142 143 162 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.