[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 162 182 183 184 185 204 271
  • Цитата (Стяжатель @ 29.3.2018)
    Добрый день. Я так понимаю, что поддержки одновременной игры на старзах и евростарзах можно уже не ждать? Просто дайте достоверный ответ, пожалуйста. Нет так нет, будем искать другие варианты.


    Поддержка однозначно будет, просто с ее реализацией возникли проблемы, поэтому апдейт так затянулся.
    1153/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, подскажите работает ли ХАД на пати фаст столы?
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tvorogok @ 29.3.2018)
    Здравствуйте, подскажите работает ли ХАД на пати фаст столы?


    Работает) Нужно установить PartyCaption.




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    219/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здрасьте. Я безумно счастлив перебрав все известные мне нецензурные выражения наконец перейти с ужасного софта конкурентов к вам
    (никаких подписок не жалко за такое чудо). Но я так же все перепробовал и сломал голову с вопросом переноса базы.
    Руки кеша импортировались за все годы быстро и без проблем, а вот турниры не хотят. Базу в 10к мтт терять просто преступление(((
    Понимаю что вопрос вероятно обсуждался, но я все перепробовал и ничего не нашел((( Помогите
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет. после последнего обновления при открытии отчетов программа закрывается
    53e45dd51cc65b8cd808d532d6fc355e.png


    что делать . как быть)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mainka1f @ 29.3.2018)
    Здрасьте. Я безумно счастлив перебрав все известные мне нецензурные выражения наконец перейти с ужасного софта конкурентов к вам
    (никаких подписок не жалко за такое чудо). Но я так же все перепробовал и сломал голову с вопросом переноса базы.
    Руки кеша импортировались за все годы быстро и без проблем, а вот турниры не хотят. Базу в 10к мтт терять просто преступление(((
    Понимаю что вопрос вероятно обсуждался, но я все перепробовал и ничего не нашел((( Помогите


    http://hand2note.com/Help/Index/Database

    Цитата (Yasha @ 29.3.2018)
    привет. после последнего обновления при открытии отчетов программа закрывается
    53e45dd51cc65b8cd808d532d6fc355e.png


    что делать . как быть)


    Нажми в главном окне программы Очистить и Построить статы.




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    220/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня перестал работать ХАД, лимит НЛ25, подписку не продлевал. Позавчера ХАД работал. Поиском не нашел в чем проблема. Автоимпорт настроен
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сделайте плиз что бы не просто раздачи отмечать, а как то ещё и сортировать их можно было, типо : рестил спот, 3бет спот, стил. А то просто метишь раздачи, а потом чёрт ногу сломит где какая тематика. И в хм2 и в трекере удобно это реализовано.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 8.3.2018)
    3) Дважды кликните по своему нику в главном окне программы.


    Цитата (Hammerf3st @ 8.3.2018)
    Вываливается вот такой фатал еррор:
    System.NullReferenceException: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.
    в Hand2NoteCore.DataView.StacksizeViewLogical.GetValue(StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.StacksizeViewLogical.GetStatValueString(StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.SystemStatViewLogical.Update(SystemStatCellContent statCellContent, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.SystemStatViewLogical..ctor(SystemStatCellContent statCellContent, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.StacksizeViewLogical..ctor(SystemStatCellContent statCellContent, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.StatsTableViewLogical.GetContentLogicalView(StatsTableCell cell, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.StatsTableViewLogical.(StatsTableCell )
    в Hand2NoteCore.DataView.StatsTableViewLogical..ctor(StatsTable statTable, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context, FrameworkElementLogical parent)
    в Hand2NoteCore.DataView.StatPageItemViewLogical..ctor(StatPageItem statPageItem, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context, HudDeltaParams hudDeltaParams)
    в Hand2NoteCore.DataView.StatPageViewLogical..ctor(StatPage statPage, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.PopupViewLogical..ctor(Popup popup, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.MainPopupLogical..ctor(StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context, PopupProfile popupProfile)
    в Hand2NoteCore.DataView.StatisticsViewDataConveter.Convert(Object[] values, Type targetType, Object parameter, CultureInfo culture)
    в Hand2NoteCore.RangeResearch.Controls.RangeReportResultViewModelToContentViewConverter.Convert(Object[] values, Type targetType, Object parameter, CultureInfo culture)
    в System.Windows.Data.MultiBindingExpression.TransferValue()
    в System.Windows.Data.MultiBindingExpression.Transfer()
    в System.Windows.Data.MultiBindingExpression.InvalidateChild(BindingExpressionBase bindingExpression)
    в System.Windows.Data.BindingExpression.TransferValue(Object newValue, Boolean isASubPropertyChange)
    в MS.Internal.Data.ClrBindingWorker.NewValueAvailable(Boolean dependencySourcesChanged, Boolean initialValue, Boolean isASubPropertyChange)
    в MS.Internal.Data.PropertyPathWorker.UpdateSourceValueState(Int32 k, ICollectionView collectionView, Object newValue, Boolean isASubPropertyChange)
    в MS.Internal.Data.ClrBindingWorker.OnSourcePropertyChanged(Object o, String propName)
    в System.Windows.WeakEventManager.ListenerList`1.DeliverEvent(Object sender, EventArgs e, Type managerType)
    в System.ComponentModel.PropertyChangedEventManager.OnPropertyChanged(Object sender, PropertyChangedEventArgs args)
    в Common.ObservableObject.RaisePropertyChanged(String propertyName)
    в Hand2NoteCore.RangeResearch.RangeReportResultViewModel.set_IsLoaded(Boolean value)
    в Hand2NoteCore.RangeResearch.RangeReportResultViewModel.<LoadAsync>d__34.MoveNext()
    --- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
    в System.Runtime.ExceptionServices.ExceptionDispatchInfo.Throw()
    в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.HandleNonSuccessAndDebuggerNotification(Task task)
    в Hand2NoteCore.RangeResearch.RangeReportResultViewModel.<OnSelected>d__32.MoveNext()
    --- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
    в System.Runtime.ExceptionServices.ExceptionDispatchInfo.Throw()
    в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
    в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.TryCatchWhen(Object source, Delegate callback, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)



    Цитата (hand2note @ 8.3.2018)
    В Настройки=>Типы игр нажмите "Вернуть по умолчанию", после чего создайте новую базу данных и загрузите руки заново.


    Чето нихрена это не помогло, программа все так же крашится

    Дополнительно к этому я полностью переустанавливал прогу по этой инструкции
    Цитата (hand2note @ 23.3.2018)
    Вам нужно переустановить программу с пересозданием базы данных.

    Для сохранения своего ХУДа и всех настроек следуйте инструкции:

    1. Сохраните папку C:\Program Files\Hand2Note\Config , а так же C:\Program Files\Hand2Note\Notes
    2. Удалите Hand2Note через панель управления, папку с Hand2Note и папку баз данных -C:\Users\YourUsername\AppData\Roaming\Hand2Note\h2ndb.
    3. Установите новую версию, скачав инсталлер с сайта http://hand2note.com .
    4. Запустите программу и обновитесь до последней версии.
    5. Закройте программу и замените папку Config.
    6. Введите лицензионный ключ в Настройки=>Другие опции=>Лицензия.


    В придачу ко всему, при попытке воспользоваться функционалом Range Research, вылетает точно такая же ошибка
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Метод научного тыка показал, что краши начинаются после замены папки Config, до этого все работает норм. И че мне делать?
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После пары часов мозгоебли я таки пришел к успеху и сумел исправить эти краши. И конфиг тут был ни при чем, как и типы игр

    Причина в стате "Stack size in bb", который вставляется в попап через контекстное меню (а не через статы). Я его удалил, и все норм заработало (во время катки причем стат норм работал).

    Это эпичный фейл конечно, почему у вас дефолтные статы могут руинить прогу?
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раньше при посадке за рег столы покерстарс сразу появлялся хад, обновил х2н до последней версии, и теперь статы появляются только при первой раздаче. Это можно как-то поправить? (к сожалению не помню, какая версия х2н у меня была до этого, обновляюсь не регулярно)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sapienter @ 29.3.2018)
    Раньше при посадке за рег столы покерстарс сразу появлялся хад, обновил х2н до последней версии, и теперь статы появляются только при первой раздаче. Это можно как-то поправить? (к сожалению не помню, какая версия х2н у меня была до этого, обновляюсь не регулярно)


    ХУД появляется сразу, если использовать StarsCaption либо StarsHelper. Программы нужно запускать от имени администратора. Так же, если используете Starshelper, в настройках чата Pokerstars нужно выставить опцию Everything.
    1154/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Uraganchik @ 29.3.2018)
    Сделайте плиз что бы не просто раздачи отмечать, а как то ещё и сортировать их можно было, типо : рестил спот, 3бет спот, стил. А то просто метишь раздачи, а потом чёрт ногу сломит где какая тематика. И в хм2 и в трекере удобно это реализовано.


    Категории отмеченных рук планируются.
    1155/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (EEM @ 29.3.2018)
    Сегодня перестал работать ХАД, лимит НЛ25, подписку не продлевал. Позавчера ХАД работал. Поиском не нашел в чем проблема. Автоимпорт настроен


    Вышлите архив папки Hand2Note на почту support@hand2note.com.
    1156/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mainka1f @ 29.3.2018)
    Здрасьте. Я безумно счастлив перебрав все известные мне нецензурные выражения наконец перейти с ужасного софта конкурентов к вам
    (никаких подписок не жалко за такое чудо). Но я так же все перепробовал и сломал голову с вопросом переноса базы.
    Руки кеша импортировались за все годы быстро и без проблем, а вот турниры не хотят. Базу в 10к мтт терять просто преступление(((
    Понимаю что вопрос вероятно обсуждался, но я все перепробовал и ничего не нашел((( Помогите


    Попробуйте импортировать из папки архива, а не из базы трекера. Если таковой папки нету, то закажите историю турниров в саппорте покер-рума.
    1157/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попробовал установить пробный покупной пакет
    В реплеере видны только статы. Нет игроков и стола
    Востановил папку реплеер на исходную , но результат отрицательный.
    Что сделать чтобы востановить реплеер
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как вариант попробовать переустановить программу.




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    221/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не видит руки в папке импорта, а там их на несколько месяцев. Видит только последнюю дату...
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 30.3.2018)
    ХУД появляется сразу, если использовать StarsCaption либо StarsHelper. Программы нужно запускать от имени администратора. Так же, если используете Starshelper, в настройках чата Pokerstars нужно выставить опцию Everything.


    Все так и делаю: использую StarsCaption, все от администратора, клиент рума английский, х2н обнаруживает StarsCaption. Но худ появляется только полсле начала раздачи с участием хиро.
    Еще заметил, как ухожу в ситаут, худ сразу исчезает.
    Сообщение отредактировал Sapienter - 30.3.2018, 14:14
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 162 182 183 184 185 204 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.