[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 199 219 220 221 222 241 271
  • здравствуйте, начал глючить спинкойн, в ХА выдает статы из 3макса, переключает их на свое усмотрение, как исправить, до сегодняшнего дня все работало отлично!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доброй ночи!
    Сегодня вдруг Win10 не разрешила запускать H2N, так как обнаружила вирус "zpevdo.a троян".
    Кто сталкивался? что посоветуете?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • east_guest, у меня такая же ситуация была и винда удалила файл запуска h2note, пришлось заново устанавливать. И жать кнопку игнорирования вируса
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (east_guest @ 25.7.2018)
    Доброй ночи!
    Сегодня вдруг Win10 не разрешила запускать H2N, так как обнаружила вирус "zpevdo.a троян".
    Кто сталкивался? что посоветуете?


    hand2note, У меня тоже самое, винда удаляет прогу после обновления.

    И еще самое главное, у меня полетел hud и все настройки, была сохранена папка Config для таких случаев. После переустановки я закинул её в папку h2n c заменой но hud не восстановился(( Можно как то все восстановить?
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Причем при включенном Касперском все работает нормально, но если его отключить, то защитник Виндовс сразу удаляет экзешник х2н. У меня даже никакая галочка для игнорирования вируса не появляется
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • windows 7
    можно ли как-то обойтись без переустановки программы?

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • madtim, вернуть из карантина
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • semen77, не думал про такое, спасибо! помогло, но пришлось добавить папку х2н в исключения, потому что программа все равно ругалась на екзешник
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это ошибочное срабатывание антивируса. После переустановки программы нужно добавить папку с Hand2Note в исключения:

    1532525128299-upload-ba007946-6316-44a3-95a2-085254aad287-resized.png


    1532525150076-upload-a1c23e34-f369-4613-85a8-1e63fb05ec40-resized.png
    1382/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (onogivet @ 24.7.2018)
    здравствуйте, начал глючить спинкойн, в ХА выдает статы из 3макса, переключает их на свое усмотрение, как исправить, до сегодняшнего дня все работало отлично!


    такая же фигня, началось все вчера. Возможно, как-то связано с обновлением старзов.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HungryEngineer, а считает нормально? у меня выдает что выиграл в турнире 27,30$, например) скрин не могу скинуть, сорян(
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • onogivet, не, считает нормально
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выяснил, проблема в последнем обновлении старсхелпера. Однако, предыдущая версия не работает с последним обновлением старзов. Либо ждать нового хелпера, либо откатывать старзы.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, можно ли сделать так, то бы статистика в хаде выводилась за определенный промежуток времени, за последние полгода например? Или нужно создавать новую базу и импортить заново? (если так, то киньте инструкцию плз). Заранее благодарен.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • второй вопрос. До истечения подписки beginner оставалось 2 дня, я купил pro подписку и в клиенте стало 32 дня, однако статистика в хаде на лимитах по pro подписке выводится не корректно (а точнее блоки/попапы).при том, что на лимитах по старой подписке все норм. Можно исправить или ждать два дня до окончания старой подписки?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (onogivet @ 24.7.2018)
    здравствуйте, начал глючить спинкойн, в ХА выдает статы из 3макса, переключает их на свое усмотрение, как исправить, до сегодняшнего дня все работало отлично!


    Аналогично! Когда будет решена проблема?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (от_неХер_делать @ 26.7.2018)
    второй вопрос. До истечения подписки beginner оставалось 2 дня, я купил pro подписку и в клиенте стало 32 дня, однако статистика в хаде на лимитах по pro подписке выводится не корректно (а точнее блоки/попапы).при том, что на лимитах по старой подписке все норм. Можно исправить или ждать два дня до окончания старой подписки?


    Цитата (poult @ 26.7.2018)
    Аналогично! Когда будет решена проблема?


    Во во, тоже что то похожее.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (poult @ 26.7.2018)
    Аналогично! Когда будет решена проблема?


    Нужно дождаться обновления Starshelper.
    1383/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (от_неХер_делать @ 26.7.2018)
    второй вопрос. До истечения подписки beginner оставалось 2 дня, я купил pro подписку и в клиенте стало 32 дня, однако статистика в хаде на лимитах по pro подписке выводится не корректно (а точнее блоки/попапы).при том, что на лимитах по старой подписке все норм. Можно исправить или ждать два дня до окончания старой подписки?


    Подписка PRO действует сразу после ее покупки. Уточните, в чем ваша проблема? Если вы имеете в виду, что статистика не учитывает руки сыгранные на лимитах Pro подписки ранее, то вам нужно в главном окне программы нажать "Очистить статистику" и "Построить статы".
    1384/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (от_неХер_делать @ 26.7.2018)
    Привет, можно ли сделать так, то бы статистика в хаде выводилась за определенный промежуток времени, за последние полгода например? Или нужно создавать новую базу и импортить заново? (если так, то киньте инструкцию плз). Заранее благодарен.


    Такой возможности нету. Создайте новую БД в Настройки=>База данных и загрузите нужные руки из архива C:\MyHandsArchive_H2N .
    1385/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 199 219 220 221 222 241 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.