[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 75 95 96 97 98 117 271
  • Со статами разобрался, спасибо.
    Цитата (quaattrroo @ 21.7.2017)
    Иконка H2N или индикатор раздач?

    вот эта:


    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Цитата (Sahar888 @ 13.6.2017) *
    Подскажите плиз,в сети микрогейминг H2N на данный момент работает?
    А то слышал про какие то изменения связанные со статистикой.


    Цитата (hand2note @ 14.6.2017)
    Работает через конвертер рук.


    сейчас перестало работать? Месяц прошел
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 21.7.2017)
    Не совсем понятно зачем это нужно, попапы можно использовать как отчеты.
    Удобней что бы всё было в одном месте, не у всех есть попапы для каждого случая жизни, а тут было бы удобно, поставил условия, посмотрел на спектр сразу визуализированный постфлоп или префлоп, а не на список раздач или график.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Freelancer @ 21.7.2017)
    Со статами разобрался, спасибо.

    вот эта:



    Это иконка H2N.
    Здесь была тема как восстановить https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108639&view=findpost&p=5182411
    123/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Несколько вопросов\замечаний:

    1) Прошу разработчиков обратить внимание на потерю рук программой. Как минимум в айпокере и виннинге теряется существенное количество рук. Например, сегодня у меня по хм2 ~3к рук, по х2н ~2.5к в сети WPN.

    2) В принципе проблема схожа с п.1, но чуток другая. В сети WPN не трекаются CAP столы. Причём это может проявляться двояко:
    2.1) Руки появляются в базе, их можно посмотреть в репортсах и в меню "последние руки"при щелчке по "H" за столом. Но при этом в ХАДе игроков эти раздачи не учитываются, например, на неизвестных игроков всё время будет 0 рук и "-" во всех статах.
    2.2) Руки не появляются в базе, в репортсах их нет и за столом в меню вообще нет строки "последние руки". Причём иногда это может быть и на обычных (не CAP) столах, но значительно реже. Я не выявил какой либо закономерности возникновения ситуаций 2.1 и 2.2.

    3) Можно ли добавить ник игрока в окно со списком раздач? Когда открываешь несколько таких окон легко запутаться, какое к кому относится. Нужно сделать что-то типа такого:


    4) Вопрос по этому окну со списком раздач. Каким образом туда попадают руки и как они там сортируются? Замечал ситуации, когда не находил там раздачи, которая была буквально 2-3 минуты назад на этом столе. Может где то есть какие то фильтры и поэтому не все руки туда попадают?
    19/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не нашел как в Range Research можно указывать лимиты или байины
    4/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему на сайте http://forumru.hand2note.com/ день через день появляется "502 Bad Gateway"?
    5/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добавьте поддержку софтом символов скандинавских/центральноевропейских алфавитов и прочей ереси вроде: ä ° ²
    Люди с подобными символами в нике становятся "невидимыми" и собрать на них какую-либо статистику невозможно.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Объясните как правильно импортировать статы для Hand2Note. Если я на одном кампе делаю статы, копирую их потом на другом вставляю в папку фильтров, очищаю и строю заново статистику, то Range researche не строит статистику потом по этим статам. Хотя ошибки в строке выражения не выдает. Прошу обратить внимание, что банально копирование с заменой папки конфига мне не подходит, так как имеются другие статы, которые нельзя терять.
    Сообщение отредактировал bushmobitest - 22.7.2017, 2:54
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На сколько я понял при добавлении нового стата, требуется полный перерасчет всей статистики. В таком случае у меня вопрос а нельзя ли делать перерасчет статистики с указанием конкретных статов. Просто если база в 50 мильёнов рук, то как то тяжко и нерзумно ее пересчитывать каждый раз по тем статам которые уже расчитаны...
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bushmobitest @ 22.7.2017)
    На сколько я понял при добавлении нового стата, требуется полный перерасчет всей статистики. В таком случае у меня вопрос а нельзя ли делать перерасчет статистики с указанием конкретных статов. Просто если база в 50 мильёнов рук, то как то тяжко и нерзумно ее пересчитывать каждый раз по тем статам которые уже расчитаны...


    При пересчете статистики вся текущая статистика очищается и начинается построение по ХУДу и попапу ,выставленному в Настройки=> Типы игр. Этот алгоритм не будет изменен.
    575/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bushmobitest @ 21.7.2017)
    Объясните как правильно импортировать статы для Hand2Note. Если я на одном кампе делаю статы, копирую их потом на другом вставляю в папку фильтров, очищаю и строю заново статистику, то Range researche не строит статистику потом по этим статам. Хотя ошибки в строке выражения не выдает. Прошу обратить внимание, что банально копирование с заменой папки конфига мне не подходит, так как имеются другие статы, которые нельзя терять.


    Скопированные статы нужно вставить в главный попап и только после этого перестраивать статистику.
    576/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bekonja @ 21.7.2017)
    Добавьте поддержку софтом символов скандинавских/центральноевропейских алфавитов и прочей ереси вроде: ä ° ²
    Люди с подобными символами в нике становятся "невидимыми" и собрать на них какую-либо статистику невозможно.


    Вышлите, пожалуйста, историю руки с таким игроком личным сообщением.
    577/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bushmobitest @ 21.7.2017)
    Почему на сайте http://forumru.hand2note.com/ день через день появляется "502 Bad Gateway"?


    Технические неисправности, мы работает над устранением проблемы.
    Сообщение отредактировал hand2note - 22.7.2017, 15:22
    578/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bushmobitest @ 21.7.2017)
    Не нашел как в Range Research можно указывать лимиты или байины


    Пока что еще не добавили такую возможность.
    579/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 21.7.2017)
    Несколько вопросов\замечаний:

    1) Прошу разработчиков обратить внимание на потерю рук программой. Как минимум в айпокере и виннинге теряется существенное количество рук. Например, сегодня у меня по хм2 ~3к рук, по х2н ~2.5к в сети WPN.

    2) В принципе проблема схожа с п.1, но чуток другая. В сети WPN не трекаются CAP столы. Причём это может проявляться двояко:
    2.1) Руки появляются в базе, их можно посмотреть в репортсах и в меню "последние руки"при щелчке по "H" за столом. Но при этом в ХАДе игроков эти раздачи не учитываются, например, на неизвестных игроков всё время будет 0 рук и "-" во всех статах.
    2.2) Руки не появляются в базе, в репортсах их нет и за столом в меню вообще нет строки "последние руки". Причём иногда это может быть и на обычных (не CAP) столах, но значительно реже. Я не выявил какой либо закономерности возникновения ситуаций 2.1 и 2.2.

    3) Можно ли добавить ник игрока в окно со списком раздач? Когда открываешь несколько таких окон легко запутаться, какое к кому относится. Нужно сделать что-то типа такого:


    4) Вопрос по этому окну со списком раздач. Каким образом туда попадают руки и как они там сортируются? Замечал ситуации, когда не находил там раздачи, которая была буквально 2-3 минуты назад на этом столе. Может где то есть какие то фильтры и поэтому не все руки туда попадают?


    Логи вы так и не выслали. Мы проверяли работу программы на CAP столах и таких проблем не обнаружили.

    Список раздач настраивается здесь:
    avuFiPTqQjyCTF3hfsTFrg.png

    580/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 22.7.2017)
    Логи вы так и не выслали. Мы проверяли работу программы на CAP столах и таких проблем не обнаружили.

    Список раздач настраивается здесь:
    avuFiPTqQjyCTF3hfsTFrg.png


    Файл логов не получается загрузить на форум., видимо из за большого размера (около 1Гб). Может можно на почту выслать?

    По поводу списка раздач - у меня настроено точно также и при этом некоторых раздач я там не вижу. Должны же быть абсолютно все раздачи, даже если я просто фолжу префлоп, верно?

    И что по поводу пункта 3?
    20/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стяжатель закрой программу и удали папку с логами отсюда: C:\Program Files\Hand2Note → logs
    Воспроизведи проблему , т.е. сыграй несколько раздач, затем отправляй.
    124/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Работает ли х2н на патипокер, на обычных столах (у меня выводятся статы на Player2 общие, а не на игрока за текущую сессию)?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wbcrew @ 23.7.2017)
    Работает ли х2н на патипокер, на обычных столах (у меня выводятся статы на Player2 общие, а не на игрока за текущую сессию)?


    Пока поддержки обычных столов нету, поддерживаются только быстрые столы.
    125/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 75 95 96 97 98 117 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.