[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 223 243 244 245 246 265 271
  • Скачайте и распакуйте архив в папку с Hand2Note с заменой всех файлов.
    После чего запустите Hand2Note как обычно и обновитесь до последней версии через главное окно программы.




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinNGo HUD / SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    328/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (quaattrroo @ 13.10.2018)
    Скачайте и распакуйте архив в папку с Hand2Note с заменой всех файлов.
    После чего запустите Hand2Note как обычно и обновитесь до последней версии через главное окно программы.




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinNGo HUD / SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster


    Пробовал так уже дважды.
    После распаковки архива в папку hand2note, запускаю h2n, идет обычный запуск, потом "Скачивание критического обновления". Затем открывается h2n на версии 3.2.3.10 с доступным обновлением до 3.2.3.15, обновляю до этой версии и потом пишет, что это последняя версия.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Папка h2n занимает 160 гигов, в чём дело?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Откатал сессию на двух румах с работающей статистикой (хадом). В сессиях hand2note не показывает что я вообще играл, при попытке отметить раздачу во время игры - в выпадающем меню не было раздач. При попытке заимпортить руки из папки куда румы сохраняют hh - hand2note не видит новых рук. В чем проблема?
    Через пару часов запустил тестовую сессию - hand2note работал правильно. Ситуация повторяется уже не первый раз, не хочу терять руки и информацию по результату сессии. Как фиксить? Играл старзы.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • wasp, попробуй отсюда все удалить C:\Program Files\Hand2Note\logs
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wasp @ 14.10.2018)
    Папка h2n занимает 160 гигов, в чём дело?


    Закрой программу
    Пройди по пути: C:\Program Files\Hand2Note и удали папку “logs”
    Пройди в Настройки / Другие опции / Логи и отключи все пункты.




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinNGo HUD / SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    329/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскапжите почему у меня руки не импортируются в текущую сессию. Там всегда пусто. Но как только я загружаю ХМ2, там появляются руки за текущую сессию.
    В чем причина?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще вопрос. Я выбираю в фильтре все руки с которыми я сделал кол, появляется таблица с руками, как просмортреть все эти руки только в виде матрицы, и еще можно ли в таблицу добавить столбец - выйграл в бб?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как в отчетах добавить силу своей руки, к примеру вот фильтр в файле. И я хочу добавить еще силу руки, т.е. на ривере у меня вторая пара. Как это сделать?

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему-то стали удаляться попапы и худы, в папках они есть, но по 0кб, уже второй раз. Было ли такое?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день!
    Не импортируются руки в руме "BlackChipPoker" сети Winning.
    Авто импорт настроен. Просто X2N не видит ничего.
    WPNTools сейчас не работает и не установлен . Может быть в этом проблема ?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vomani @ 15.10.2018)
    Добрый день!
    Не импортируются руки в руме "BlackChipPoker" сети Winning.
    Авто импорт настроен. Просто X2N не видит ничего.
    WPNTools сейчас не работает и не установлен . Может быть в этом проблема ?


    Пожалуйста, предоставьте дополнительную информацию.

    1. Удалите все файлы из папки Hand2Note\logs.
    2. Включите логирование в Настройки=>Другие опции=>Логирование и перезапустите H2N .
    3. Воспроизведите ошибку.
    4. Заархивируйте папку с программой и вышлите нам почту support@hand2note.com, воспользовавшись файлообменником dropbox.com либо drive.google.com .
    1541/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (60040 @ 15.10.2018)
    Почему-то стали удаляться попапы и худы, в папках они есть, но по 0кб, уже второй раз. Было ли такое?


    Вышлите архив папки Hand2Note\Config на почту support@hand2note.com .
    1542/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AGGomel @ 14.10.2018)
    Как в отчетах добавить силу своей руки, к примеру вот фильтр в файле. И я хочу добавить еще силу руки, т.е. на ривере у меня вторая пара. Как это сделать?


    На данный момент такой возможности нету.
    1543/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AGGomel @ 14.10.2018)
    Подскапжите почему у меня руки не импортируются в текущую сессию. Там всегда пусто. Но как только я загружаю ХМ2, там появляются руки за текущую сессию.
    В чем причина?


    Ответили по почте.
    1544/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (achtung @ 14.10.2018)
    Откатал сессию на двух румах с работающей статистикой (хадом). В сессиях hand2note не показывает что я вообще играл, при попытке отметить раздачу во время игры - в выпадающем меню не было раздач. При попытке заимпортить руки из папки куда румы сохраняют hh - hand2note не видит новых рук. В чем проблема?
    Через пару часов запустил тестовую сессию - hand2note работал правильно. Ситуация повторяется уже не первый раз, не хочу терять руки и информацию по результату сессии. Как фиксить? Играл старзы.


    Пожалуйста, предоставьте дополнительную информацию.

    1. Удалите все файлы из папки Hand2Note\logs.
    2. Включите логирование в Настройки=>Другие опции=>Логирование и перезапустите H2N .
    3. Воспроизведите ошибку.
    4. Пожалуйста, сделайте визуальное подтверждение проблемы. Например, короткое видео или скриншоты, на которых видна проблема.
    5. Заархивируйте папку с программой и вышлите нам вместе со скриншотами на почту support@hand2note.com, воспользовавшись файлообменником dropbox.com либо drive.google.com .
    1545/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wasp @ 14.10.2018)
    Папка h2n занимает 160 гигов, в чём дело?


    Удалите папку C:\Program Files\Hand2Note\logs и отключите логирование в Настройки=>Другие опции=>Логирование .
    1546/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Neiromancer @ 13.10.2018)
    Пробовал так уже дважды.
    После распаковки архива в папку hand2note, запускаю h2n, идет обычный запуск, потом "Скачивание критического обновления". Затем открывается h2n на версии 3.2.3.10 с доступным обновлением до 3.2.3.15, обновляю до этой версии и потом пишет, что это последняя версия.


    Все верно, теперь включите эти переключатели:

    649ea112d0.jpg
    1547/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tommy @ 11.10.2018)
    сравнил показтель WonSD хм2 и х2н - разница в 3 процента, в чем может быть причина?
    появилось проблема недавно, раньше такого не было
    версия 3.2.3.15



    Цитата (hand2note @ 11.10.2018)
    Проблема может быть либо в исключении статистики против фишей либо в ошибке при написании фильтра. Фильтр "flop any action" должен выглядеть так:
    brR9jDdFJEyaDA.jpg

    Часто забывают вставить "Игрок фолд".


    еще раз продублирую, а то меня не замечают
    -исключение статистики против фишей выключено
    -фильтр я не трогал
    раньше(месяц назад) все было нормально, а сейчас у всех соперников ВНШД и ВВСФ выросли на 2-3%(статистику заново строил, новые базы пробовал)

    как я могу пользоваться вашим софтом если не могу доверять цифрам которые он показывает?

    что еще может быть не так с Hand2Note ? потому что проблема точно в нем. Я проверил всеми способами эту статистику, она должна быть такой как в ХМ.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tommy откройте "WWSF" в редакторе сложных стат , в выражение данного стата должно быть название фильтра "flop any action", откройте его в редакторе и посмотрите содержимое , если отсутствует "Игрок фолд" то добавьте и нажмите Сохранить! Затем перестройте статы.




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinNGo HUD / SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    330/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 223 243 244 245 246 265 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.