[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 19 39 40 41 42 61 271
  • У всех так.
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alezgut @ 17.12.2016)
    а в турнирах? ХУД не выводится не выводится в МТТ


    Сначала настройте автоимпорт. Это можно сделать двумя способами:

    1. Настроить автоимпорт из паки:
    а) в настройках папок автоимпорта Configuration -> Hud -> Auto Import добавьте папку, в которую ваш рум сохраняет историю сыгранных раздач. В настройках в клиенте покер рума вы можете проверить куда он сохраняет историю раздач.
    б) снимите галочку Import from side tracker database
    в) убедитесь, что в настройках в клиенте покер рума выбрана галочка, которая отвечает за сохранение истории раздач на жесткий диск

    2. Настроить автоимпорт из базы стороннего трекера Holdem Manager 2 (HM) или PokerTracker 4 (PT):
    а) в настройках Configuration -> Hud -> Autoimport активируйте галочку Import from side tracker database
    б) выберите вашу рабочую базу HM или PT. Hand2Note будет брать ваши раздачи из этой базы, вместо того, чтобы брать их из папок автоимпорта.
    в) убедитесь что во время игры у вас запущен HM/PT и в нем активна именно та база, которую вы выбрали в настройках Hand2Note.

    Мы рекомендуем использовать второй пункт, если вы играете одновременно с HM/PT и Hand2Note

    Так же убедитесь, что в папках автоимпорта, которые указаны в Configuration -> Hud -> Auto Import, нет большого кол-ва раздач. Иначе Hand2Note может быть занята импортом этих раздач вместо того, чтобы импортить сыгранные только что раздачи и показывать ХУД.

    Если проблема не решена, то выполните следующие действия:

    1. Если вы играете Zoom, то вам нужно использовать StarsHelper или SessionLord на PokerStars, 888Caption на PacificNetwork, PartyCaption на Party/Bwin, IPoker Editor на IPoker Network.
    2. При использовании программ из пункта 1 убедитесь, что в настройках чата включена опция Everything
    3. Обновите Hand2Note до последней версии
    4. В настройках Configuration -> Game Types нажмите Reset to default, а затем кнопку сохранения настроек Save.

    Если вы проделали действия выше, но проблема все равно не решена :

    1. Включите логирование в Configuration -> System -> Logging
    2. Сыграйте несколько раздач
    3. Сделайте скриншоты, на котором мы сможем увидеть проблему. Заголовки столов и локальное время компьютера должны быть видны на скриншоте.
    4. Заархивируйте папку с программой и вышлите нам вместе со скриншотами на почту support@hand2note.com со ссылкой на ваше сообщение на форуме или выложите архив прямо в этой теме на форуме.
    193/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sezon777 @ 17.12.2016)
    Привет, заметил, что результаты сессий в hand2note не сходятся с кассой / импортом рук из папки MyHandsArchive_H2N в hm2 , кто-нибудь сталкивался, почему такое происходит?


    Ошибка известна и мы работаем над ее устранением.
    194/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скажите, где в создании фильтра указывать борд, например мне нужна ситуация как опп ставит цбет на J.Q.Kx борде, где мне указывать такой борд?
    18/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (remizovlak @ 19.12.2016)
    Скажите, где в создании фильтра указывать борд, например мне нужна ситуация как опп ставит цбет на J.Q.Kx борде, где мне указывать такой борд?


    UIlhnljJ60OC4QENwKLg4A.jpg
    195/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это мне понятно, но как мне сделать, что бы он считал только борд в котором, например Самая высокая Король, а вторая карта борда не выше 9?
    19/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Борд с одной бродвейной картой, а остальные карты от 2 до 9
    20/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нужно создать два блока, выделить их зажав ctrl, и объединить через оператор И

    Mzes69n0q0WyF9chf1eaA.jpg
    196/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здравствуйте, иногда бывает, что х2н не импортит руки, вручную их потом тоже не берет. Создаешь новую базу - пожалуйста, а в старую ну никак. Как заставить х2н переварить эти руки именно в нужную базу?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AwwYea @ 20.12.2016)
    Здравствуйте, иногда бывает, что х2н не импортит руки, вручную их потом тоже не берет. Создаешь новую базу - пожалуйста, а в старую ну никак. Как заставить х2н переварить эти руки именно в нужную базу?


    Скорее всего руки в базе присутствуют, но по ним не построилась статистика. Нужно перестроить статистику.
    197/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет отыграл 5,5 часов, в конце сессии глянул количество рук и резалт, все было норм. На следующий день половина рук куда пропала, т.е. показана сессия в 2 с небольшим часа и все. Фильтры никакие не выставлены.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lazy_dog @ 21.12.2016)
    Привет отыграл 5,5 часов, в конце сессии глянул количество рук и резалт, все было норм. На следующий день половина рук куда пропала, т.е. показана сессия в 2 с небольшим часа и все. Фильтры никакие не выставлены.


    Такое могло произойти из за внештатного завершения работы программы. Перестройка статистики должна помочь.
    Сообщение отредактировал hand2note - 23.12.2016, 15:24
    198/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hand2note, нет, не помогает, причем если я пытаюсь перегрузить эти руки, прога их дублирует. Т.е. она пишет что дубликатов условно 3,5к рук, но показывает лишь половину из них.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не коннектиться к серверу(
    обещали исправить
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не коннектится к серверу, в какие сроки почините?
    25/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не убивайте процесс, в течении 3-5 минут должно соединиться.
    199/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день играю нл200, триал давно закончился, хочу снова покопаться, подписку каую оформлять? за 19 баксов написано до нл200 работать будет, или надо по 39 оформлять?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BCandJA @ 22.12.2016)
    Добрый день играю нл200, триал давно закончился, хочу снова покопаться, подписку каую оформлять? за 19 баксов написано до нл200 работать будет, или надо по 39 оформлять?


    Для нл200 достаточно за19 долларов.
    200/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так и не выводится нормально хад во фрироллах на 888. Руки похоже получает. по крайней мере слева в нижнем углу счетчик тикает.
    Логи и история раздач прилагаются.

    23.rar (502 килобайт) Кол-во скачиваний: 80

    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hand2note, старый клиент iPoker поддерживается?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 39 40 41 42 61 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.