[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 154 174 175 176 177 196 271
  • Почему не тестирует стат? Хотя в игре он вроде работает.

    34b6d054b7b7d0c5ce304368a7552901.png

    a90d32f7e91f410c749f687fbedcfb3b.png
    81/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hand2note, Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в программе можно посмотреть показатель $\h?
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheeSMOKE @ 14.3.2018)
    hand2note, Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в программе можно посмотреть показатель $\h?


    Такой возможности нету.
    1108/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 14.3.2018)
    Почему не тестирует стат? Хотя в игре он вроде работает.

    34b6d054b7b7d0c5ce304368a7552901.png

    a90d32f7e91f410c749f687fbedcfb3b.png


    9макс руки есть в базе?
    1109/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vlad11122007 @ 14.3.2018)
    х2н не видит старсхелпер. всё запускается от админа,версии последние,старт-стоп нажимал в хелпере. в отчётах по старзам ничего не пишется


    В настройках чата PokerStars поставьте опцию "Everything".
    1110/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 14.3.2018)
    9макс руки есть в базе?


    Да, за столами набирает статы по этому фильтру.
    82/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть ли возможность как-то менять отображение "Notes Icon"? (увеличить или еще что-то). В гринде на большом количестве столов эту точку фиг разглядишь

    13/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Здравствуйте, после окончании сессии, для того чтобы посмотреть результаты во вкладке сессии->кеш отчеты нужно ждать около 1 часа,может больше, в зависимости от количества сыгранных рук, то есть будто руки подгружаются не сразу, а порциями. Или так и должно быть? Или все же должно мгновенно показывать результат сессии, график и т.д.? В чем тогда проблема ?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте! Происходят частые баги со статами.

    Ситуация: играю СХ и ФР столы. на СХ - в ситуации когда опп сидит на МП,ЕП - часто показываются его позиционные статы СБ,ББ и наоборот. Хад ПРОГТ-мультитейбл. А также на СХ столах происходит баг со старсхелпером. Когда оп сидит на ЕП, МП - шаблон позиций показывает что он сидит на СБ ББ.

    Благодарю.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hand2note, не знаю насколько это корректный вопрос, но все же.
    У вас в postgresql где-нибудь хранится статистика в читабельном виде? Например, мне нужно найти винрейт или хотя бы вин/лосс всех игроков в бд. Я пока нашел только таблицы players и player_pdi в schemas/public с простейшими статами типа hands_count vpip_cases/opps итд. А где остальные статы, которые строит х2н на основании выбранного попапа?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 10.3.2018)
    В покермастере бывает, что раздача не появляется у оппонента в иконке раздач, но появляется в "Последние руки...". Как исправить?


    Мой вопрос оставили без внимания...

    Но существует и другая проблема, периодически х2н как будто отключается, сидишь такой за столами, смотришь фиш 50/10, а на самом деле это уже давно не его хад.
    83/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 14.3.2018)
    В настройках чата PokerStars поставьте опцию "Everything".


    теперь видит старсхелпер,но с отчётами попрежнему беда. так и нету старзовских рук там,по крайней мере в текущий момент,позже чтото появляется,но я не уверен в актуальности
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (romaserko @ 15.3.2018)
    Здравствуйте, после окончании сессии, для того чтобы посмотреть результаты во вкладке сессии->кеш отчеты нужно ждать около 1 часа,может больше, в зависимости от количества сыгранных рук, то есть будто руки подгружаются не сразу, а порциями. Или так и должно быть? Или все же должно мгновенно показывать результат сессии, график и т.д.? В чем тогда проблема ?


    Время на старзах перевели.
    В Настройки=>Румы нужно выставить смещение часового пояса.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • планируете добавить coinpoker?
    upd. вопрос снят, увидел что там HUD запрещен.
    Сообщение отредактировал BearyTheBear - 15.3.2018, 15:12
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sanych555 @ 15.3.2018)
    Время на старзах перевели.
    В Настройки=>Румы нужно выставить смещение часового пояса.


    я играю на Party, в х2н стоит смещение на 2 часа, сам из Украины, какое нужно поставить тогда?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (romaserko @ 15.3.2018)
    я играю на Party, в х2н стоит смещение на 2 часа, сам из Украины, какое нужно поставить тогда?


    Сыграйте раздачу, посмотрите, какое время записано в текстовом файле и какое на вашем ПК, разницу нужно выставить в настройках.
    1111/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vlad11122007 @ 15.3.2018)
    теперь видит старсхелпер,но с отчётами попрежнему беда. так и нету старзовских рук там,по крайней мере в текущий момент,позже чтото появляется,но я не уверен в актуальности


    В Настройки=>Румы нужно выставить смещение часового пояса.
    1112/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 15.3.2018)
    Мой вопрос оставили без внимания...

    Но существует и другая проблема, периодически х2н как будто отключается, сидишь такой за столами, смотришь фиш 50/10, а на самом деле это уже давно не его хад.


    1. Включите логирование в Configuration -> Other -> Logging
    2. Воспроизведите ошибку
    3. Заархивируйте папку с программой и вышлите нам на почту support@hand2note.com.
    4. Пожалуйста, сделайте визуальное подтверждение проблемы. Например, короткое видео или скриншоты, на которых видна проблема.
    1113/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (qetou @ 15.3.2018)
    hand2note, не знаю насколько это корректный вопрос, но все же.
    У вас в postgresql где-нибудь хранится статистика в читабельном виде? Например, мне нужно найти винрейт или хотя бы вин/лосс всех игроков в бд. Я пока нашел только таблицы players и player_pdi в schemas/public с простейшими статами типа hands_count vpip_cases/opps итд. А где остальные статы, которые строит х2н на основании выбранного попапа?


    Остальной статистики в открытом доступе нету.
    1114/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 14.3.2018)
    Есть ли возможность как-то менять отображение "Notes Icon"? (увеличить или еще что-то). В гринде на большом количестве столов эту точку фиг разглядишь


    Такой возможности нету.
    1115/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 154 174 175 176 177 196 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.