[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 160 180 181 182 183 202 271
  • Цитата (igorjan @ 22.3.2018)
    Подскажите.в патипокре вместо ника-player1...2..9.как настроить чтобы приписывался ник?и на на вообще не высвечивается хад


    На PartyPoker ХУД выводится в сессионном режиме за текущим столом из за анонимной истории рук.
    1141/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите пожалуста как установить hand2note+postgress на window 10,или дайте ссылочку на сей процесс
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как сделать префлоп стат, включающий в себя мультипоты? Конкретно интересует кол на ББ. Стандартно учитываются симплы, где был один рейз и мы колим. Нашел только один способ. Через "или" добавляя каждый раз по одному колеру. Но это нереально муторно.
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • При нажатии на любой стат периодически вылетает фатал еррор, заебало пиздец

    System.NullReferenceException: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.
    в Hand2NoteCore.DataView.StacksizeViewLogical.GetValue(StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.StacksizeViewLogical.GetStatValueString(StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.SystemStatViewLogical.Update(SystemStatCellContent statCellContent, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.SystemStatViewLogical..ctor(SystemStatCellContent statCellContent, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.StacksizeViewLogical..ctor(SystemStatCellContent statCellContent, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.StatsTableViewLogical.GetContentLogicalView(StatsTableCell cell, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.StatsTableViewLogical.(StatsTableCell )
    в Hand2NoteCore.DataView.StatsTableViewLogical..ctor(StatsTable statTable, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context, FrameworkElementLogical parent)
    в Hand2NoteCore.DataView.StatPageItemViewLogical..ctor(StatPageItem statPageItem, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context, HudDeltaParams hudDeltaParams)
    в Hand2NoteCore.DataView.StatPageViewLogical..ctor(StatPage statPage, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.PopupViewLogical..ctor(Popup popup, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.MainPopupLogical..ctor(StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context, PopupProfile popupProfile)
    в Hand2NoteCore.DataView.ManualPopupHelper.OpenMainPopup(StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context, PopupProfile popupProfile, Int32 firstSelectedTabIndex)
    в Hand2NoteCore.DataView.StatisticsPopupService.ShowMainPopup(String nickname, Rooms room, GameTypeOption gameType, StatisticsViewContext context, Hand currentHand, PlayerStatisticsData psd, Boolean closeOtherPopupOnPlayer)
    в Hand2NoteCore.DataView.StatPageItemViewLogical.(Object , MouseButtonEventArgs )
    в System.Windows.RoutedEventArgs.InvokeHandler(Delegate handler, Object target)
    в System.Windows.RoutedEventHandlerInfo.InvokeHandler(Object target, RoutedEventArgs routedEventArgs)
    в System.Windows.EventRoute.InvokeHandlersImpl(Object source, RoutedEventArgs args, Boolean reRaised)
    в System.Windows.UIElement.ReRaiseEventAs(DependencyObject sender, RoutedEventArgs args, RoutedEvent newEvent)
    в System.Windows.UIElement.OnMouseDownThunk(Object sender, MouseButtonEventArgs e)
    в System.Windows.RoutedEventArgs.InvokeHandler(Delegate handler, Object target)
    в System.Windows.RoutedEventHandlerInfo.InvokeHandler(Object target, RoutedEventArgs routedEventArgs)
    в System.Windows.EventRoute.InvokeHandlersImpl(Object source, RoutedEventArgs args, Boolean reRaised)
    в System.Windows.UIElement.RaiseEventImpl(DependencyObject sender, RoutedEventArgs args)
    в System.Windows.UIElement.RaiseTrustedEvent(RoutedEventArgs args)
    в System.Windows.Input.InputManager.ProcessStagingArea()
    в System.Windows.Input.InputManager.ProcessInput(InputEventArgs input)
    в System.Windows.Input.InputProviderSite.ReportInput(InputReport inputReport)
    в System.Windows.Interop.HwndMouseInputProvider.ReportInput(IntPtr hwnd, InputMode mode, Int32 timestamp, RawMouseActions actions, Int32 x, Int32 y, Int32 wheel)
    в System.Windows.Interop.HwndMouseInputProvider.FilterMessage(IntPtr hwnd, WindowMessage msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в System.Windows.Interop.HwndSource.InputFilterMessage(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в MS.Win32.HwndWrapper.WndProc(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в MS.Win32.HwndSubclass.DispatcherCallbackOperation(Object o)
    в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
    в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.TryCatchWhen(Object source, Delegate callback, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствйуте, ничо вроде не делала, и внезапно у меня вон не отображаются все руки, которые есть в базе. Статы сбрасывала и перестраивала, толку ноль. Что это еще может быть? Поможет ли создание новой базы и полный реимпорт? Я периодически допихиваю сюда руки, поэтому вижу вероятность, что все опять слетит, как ненулевую.
    8cda88a76826abf639b6c5a74c337fd9.png
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (millturn @ 22.3.2018)
    Подскажите пожалуста как установить hand2note+postgress на window 10,или дайте ссылочку на сей процесс


    1. Обновите ОС
    2. Скачайте инсталлер программы с сайта.
    3. Установите.

    D1sa, создание новой базы должно помочь.




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    214/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (quaattrroo @ 23.3.2018)
    1. Обновите ОС
    2. Скачайте инсталлер программы с сайта.
    3. Установите.

    D1sa, создание новой базы должно помочь.




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster


    Так я естейственно пробывал=),сразу куча ошибок,ставить постргрес не хочет
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попробуй установить это:

    Цитата (hand2note @ 14.2.2018)
    Установите отдельный сервер postgreSQL 9.5+ отсюда https://www.enterprisedb.com/downloads/postgres-postgresql-downloads и Распространяемые пакеты Visual C++ для Visual Studio 2013 .





    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    215/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hammerf3st @ 22.3.2018)
    При нажатии на любой стат периодически вылетает фатал еррор, заебало пиздец

    System.NullReferenceException: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.
    в Hand2NoteCore.DataView.StacksizeViewLogical.GetValue(StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.StacksizeViewLogical.GetStatValueString(StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.SystemStatViewLogical.Update(SystemStatCellContent statCellContent, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.SystemStatViewLogical..ctor(SystemStatCellContent statCellContent, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.StacksizeViewLogical..ctor(SystemStatCellContent statCellContent, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.StatsTableViewLogical.GetContentLogicalView(StatsTableCell cell, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.StatsTableViewLogical.(StatsTableCell )
    в Hand2NoteCore.DataView.StatsTableViewLogical..ctor(StatsTable statTable, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context, FrameworkElementLogical parent)
    в Hand2NoteCore.DataView.StatPageItemViewLogical..ctor(StatPageItem statPageItem, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context, HudDeltaParams hudDeltaParams)
    в Hand2NoteCore.DataView.StatPageViewLogical..ctor(StatPage statPage, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.PopupViewLogical..ctor(Popup popup, StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context)
    в Hand2NoteCore.DataView.MainPopupLogical..ctor(StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context, PopupProfile popupProfile)
    в Hand2NoteCore.DataView.ManualPopupHelper.OpenMainPopup(StatisticsViewData data, StatisticsViewContext context, PopupProfile popupProfile, Int32 firstSelectedTabIndex)
    в Hand2NoteCore.DataView.StatisticsPopupService.ShowMainPopup(String nickname, Rooms room, GameTypeOption gameType, StatisticsViewContext context, Hand currentHand, PlayerStatisticsData psd, Boolean closeOtherPopupOnPlayer)
    в Hand2NoteCore.DataView.StatPageItemViewLogical.(Object , MouseButtonEventArgs )
    в System.Windows.RoutedEventArgs.InvokeHandler(Delegate handler, Object target)
    в System.Windows.RoutedEventHandlerInfo.InvokeHandler(Object target, RoutedEventArgs routedEventArgs)
    в System.Windows.EventRoute.InvokeHandlersImpl(Object source, RoutedEventArgs args, Boolean reRaised)
    в System.Windows.UIElement.ReRaiseEventAs(DependencyObject sender, RoutedEventArgs args, RoutedEvent newEvent)
    в System.Windows.UIElement.OnMouseDownThunk(Object sender, MouseButtonEventArgs e)
    в System.Windows.RoutedEventArgs.InvokeHandler(Delegate handler, Object target)
    в System.Windows.RoutedEventHandlerInfo.InvokeHandler(Object target, RoutedEventArgs routedEventArgs)
    в System.Windows.EventRoute.InvokeHandlersImpl(Object source, RoutedEventArgs args, Boolean reRaised)
    в System.Windows.UIElement.RaiseEventImpl(DependencyObject sender, RoutedEventArgs args)
    в System.Windows.UIElement.RaiseTrustedEvent(RoutedEventArgs args)
    в System.Windows.Input.InputManager.ProcessStagingArea()
    в System.Windows.Input.InputManager.ProcessInput(InputEventArgs input)
    в System.Windows.Input.InputProviderSite.ReportInput(InputReport inputReport)
    в System.Windows.Interop.HwndMouseInputProvider.ReportInput(IntPtr hwnd, InputMode mode, Int32 timestamp, RawMouseActions actions, Int32 x, Int32 y, Int32 wheel)
    в System.Windows.Interop.HwndMouseInputProvider.FilterMessage(IntPtr hwnd, WindowMessage msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в System.Windows.Interop.HwndSource.InputFilterMessage(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в MS.Win32.HwndWrapper.WndProc(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в MS.Win32.HwndSubclass.DispatcherCallbackOperation(Object o)
    в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
    в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.TryCatchWhen(Object source, Delegate callback, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)


    Вам нужно переустановить программу с пересозданием базы данных.

    Для сохранения своего ХУДа и всех настроек следуйте инструкции:

    1. Сохраните папку C:\Program Files\Hand2Note\Config , а так же C:\Program Files\Hand2Note\Notes
    2. Удалите Hand2Note через панель управления, папку с Hand2Note и папку баз данных -C:\Users\YourUsername\AppData\Roaming\Hand2Note\h2ndb.
    3. Установите новую версию, скачав инсталлер с сайта http://hand2note.com .
    4. Запустите программу и обновитесь до последней версии.
    5. Закройте программу и замените папку Config.
    6. Введите лицензионный ключ в Настройки=>Другие опции=>Лицензия.
    1142/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sias @ 22.3.2018)
    Нашел только один способ. Через "или" добавляя каждый раз по одному колеру. Но это нереально муторно.


    Это единственный вариант.
    1143/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (quaattrroo @ 23.3.2018)
    D1sa, создание новой базы должно помочь.

    Не помогло, осталось то же самое.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (D1sa @ 23.3.2018)
    Не помогло, осталось то же самое.


    Вышлите последние лог-файлы из папки Hand2Note\Logs на почту support@hand2note.com .
    1144/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Извиняюсь наверняка было, быстро не нашел ответ.
    Как базу перенести с диска С на Д, требуется ли перестроение статистики?
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на ноут надо отдельно покупать подписку? или одна на комп и ноут подойдет?
    хорошо было бы ответы на вопросы сделать к ним ссылки на первой , тема уже слишком большая ниче не найдешь
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dexm12 @ 24.3.2018)
    Извиняюсь наверняка было, быстро не нашел ответ.
    Как базу перенести с диска С на Д, требуется ли перестроение статистики?


    http://hand2note.com/Help/Index/Database
    Перестройка не нужна.


    Цитата (HarryPotter @ 24.3.2018)
    на ноут надо отдельно покупать подписку? или одна на комп и ноут подойдет?
    хорошо было бы ответы на вопросы сделать к ним ссылки на первой , тема уже слишком большая ниче не найдешь


    Лицензию можно установить на обоих машинах, главное не запускать одновременно.




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    216/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Напишите пожалуйста значение стат Float Flop, Float Turn, Float River , нигде не могу найти
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • При нажатии на F3

    Сообщение отредактировал atomic_sov - 25.3.2018, 13:31
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • atomic_sov, Очистить → Построить статы
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не хотят выводиться статы в турнирах
    вот такая херня вылазит
    8360e86997da73a937cdbdaa18c7eae3.png

    в кеше все норм

    худ - х2н протулс
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OldChild1ololo, С Флоатом Флопа ясно) Что значит флоат терн и флоат ривер ? когда оппонент в позиции
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 160 180 181 182 183 202 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.