[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 133 153 154 155 156 175 271
  • hand2note, Рад приветствовать Вас!

    С горем пополам сделал статический худ со всеми поднастройками , получилось запустить на ПС.


    Помогите запустить худ на пати покер.Где посмотреть папку куда сохраняет пати раздачи , я после ПС , как с завязанными глазами ,не могу найти .

    И когда смогу указать путь в настройках х2н худ запуститься ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AKmetrA @ 18.1.2018)
    hand2note, Рад приветствовать Вас!

    С горем пополам сделал статический худ со всеми поднастройками , получилось запустить на ПС.


    Помогите запустить худ на пати покер.Где посмотреть папку куда сохраняет пати раздачи , я после ПС , как с завязанными глазами ,не могу найти .

    И когда смогу указать путь в настройках х2н худ запуститься ?


    Да, для вывода ХУДа, достаточно указать папку с историей рук, обычно это C:\Programs\PartyGaming\PartyPoker\HandHistory\Ваш_ник
    960/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поймал непонятный глюк - пропал HUD за столом, за несколько минут до этого перестал происходить автоимпорт из папки старзов. Все настройки проверил, все правильно, обновился до версии 189 - ни HUD ни значок H2N на столах не появляется. Как исправить?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть какая то связь с поддержкой кроме форума и почты?Вчера кинул логи на почту,до сих пор ни чего,второй день без статов
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно ли сделать, чтобы х2н выводил в ХУД статы с ранее загруженной базы? Сейчас у меня выводятся только статы с рук, автоимпортированных после начала использования программы
    2/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (top_seller @ 18.1.2018)
    Поймал непонятный глюк - пропал HUD за столом, за несколько минут до этого перестал происходить автоимпорт из папки старзов. Все настройки проверил, все правильно, обновился до версии 189 - ни HUD ни значок H2N на столах не появляется. Как исправить?


    Попробуйте сбросить типы игр в Настройки=>Типы игр=>Вернуть по умолчанию. Если ошибка останется, вышлите архив папки с программой на почту support@hand2note.com .
    961/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 19.1.2018)
    Можно ли сделать, чтобы х2н выводил в ХУД статы с ранее загруженной базы? Сейчас у меня выводятся только статы с рук, автоимпортированных после начала использования программы


    Вам нужно загрузить все старые руки в новую базу данных.
    962/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 19.1.2018)
    Вам нужно загрузить все старые руки в новую базу данных.


    Так я же и говорю, что все руки загружены. При клике на ХУД игрока х2н пишет кол-во рук на игрока (допустим, 2к). А вместо стат прочерки, которые начинают заполняться только после автоимпорта новых рук.
    3/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте! Есть ОГРОМНАЯ проблема с Вашим софтом... а именно: почему Ваша программа руки из папки истории рума перемещает в свою и архивирует, а не просто копирует как скажем все остальные трекеры (ХМ2 и PT4)??? Из-за этого я не могу пользоваться ХМ2 и PT4 (Вашу программу использую только для вывода HUD GTSpinFire, т.к. статистику на ipokere выводит всю абсалютно криво и в поддержке http://forumru.hand2note.com - мне не помогли с этим вопросом, сказав что в версии 3.2.1.189 все работает - однако ничего не работает.)... Нужно как-то исправлять автоимпорт в Вашей программе...

    Я понимаю, что мне сейчас скажут сними галочку с автоархивации в настройках и радуйся жизни, однако не там то было, тогда HUD не все руки выводит если не стоит этой галочки - почему вопрос??? Поясню есть у меня на оппонента 200 раздач к примеру... я это вижу вот здесь:
    , а по факту при игре на него показывает 30 раздач в 3макс, и 20 раздач в ХА...

    Становится вопрос: прога на ipokere лагает, от HUD толку также выходит нет - За что я заплатил деньги?

    Если у Вас есть помощь по скайп, тимвивер готов созваниваться... уже 2-ве недели один негатив... все больше накрывает мысль, что лучше бы купил PT4Pro и скачал бесплатный более менее играбельный HUD, которых полно в интернете...

    Помогите пожалуйста со сложившейся ситуацией...
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня в один прекрасный момент вообще выскачило вот такое сообщение:
    , блин и это в субботу вечером когда необходимо катать...
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Переустановка не помогает - как это все надоело
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hand2note,
    Цитата (Xangerslow @ 15.1.2018)
    здравствуйте, у вас какие т проблемы с выплатамИ?
    на сколько Известно выплаты за проданные комплекты и за привлеченных пользователей должны проходить в первыХ чИслаХ, писал в теХ поддержку, там ответили написать кошелек, написал, потом написали что передано мой запрос в какой т отдел другой там, можно уточнить планируются выплаты ИЛИ нет?

    Цитата (hand2note @ 15.1.2018)
    Да, ждите ответ на почту.


    Здравствуйте, уважаемые разработчики программы, в какИе сроки будут выплаты за проданные комплекты у вас на сайте, и вот за привлечение новых игроков?

    Ответа пока что на почту никакого нет

    Вы можете обозначить сроки тогда выплат?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pulik89 @ 20.1.2018)
    Здравствуйте! Есть ОГРОМНАЯ проблема с Вашим софтом... а именно: почему Ваша программа руки из папки истории рума перемещает в свою и архивирует, а не просто копирует как скажем все остальные трекеры (ХМ2 и PT4)??? Из-за этого я не могу пользоваться ХМ2 и PT4 (Вашу программу использую только для вывода HUD GTSpinFire, т.к. статистику на ipokere выводит всю абсалютно криво и в поддержке http://forumru.hand2note.com - мне не помогли с этим вопросом, сказав что в версии 3.2.1.189 все работает - однако ничего не работает.)... Нужно как-то исправлять автоимпорт в Вашей программе...

    Я понимаю, что мне сейчас скажут сними галочку с автоархивации в настройках и радуйся жизни, однако не там то было, тогда HUD не все руки выводит если не стоит этой галочки - почему вопрос??? Поясню есть у меня на оппонента 200 раздач к примеру... я это вижу вот здесь:
    , а по факту при игре на него показывает 30 раздач в 3макс, и 20 раздач в ХА...

    Становится вопрос: прога на ipokere лагает, от HUD толку также выходит нет - За что я заплатил деньги?

    Если у Вас есть помощь по скайп, тимвивер готов созваниваться... уже 2-ве недели один негатив... все больше накрывает мысль, что лучше бы купил PT4Pro и скачал бесплатный более менее играбельный HUD, которых полно в интернете...

    Помогите пожалуйста со сложившейся ситуацией...


    Вы можете грузить руки в другие трекеры после игры из папки архива C:\MyHandsArchive_H2N .

    Цитата (pulik89 @ 20.1.2018)
    Сегодня в один прекрасный момент вообще выскачило вот такое сообщение:
    , блин и это в субботу вечером когда необходимо катать...


    Вам нужно переустановить программу.

    1. Удалите Hand2Note через панель управления, папку с Hand2Note и папку баз данных -C:\Users\YourUsername\AppData\Roaming\Hand2Note\h2ndb.
    2. Установите новую версию, скачав инсталлер с сайта http://hand2note.com .
    3. Запустите программу и обновитесь до последней версии.
    4. Установите платный ХУД.
    5. Введите лицензионный ключ в Настройки=>Другие опции=>Лицензия.


    Для решения проблемы со статисткой вышлите архив папки Hand2Note и архив рук, которые грузите в программу на почту support@hand2note.com, предварительно загрузив файлы на dropbox.com либо drive.google.com .
    963/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hand2note, Ок понял буду пытаться разобраться и выслать. Спасибо
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Del
    Сообщение отредактировал qetou - 22.1.2018, 12:02
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • скиньте в личку пожалуйста линк на установочный х2н 3.2.1.29 и ниже
    40/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В какой версии стало доступно подобное? https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=attach&type=post&id=559476

    качаю последние версии с сайта, ативирус ругается при запуске экзешника.

    Qzg4CSq9RNyRXRx6VC4s6Q.png
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • semen77, Антивирусы при установке всего покерного софта отключай, а после установки добавь в исключения корневую папку. Так принято делать по умолчанию.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (semen77 @ 23.1.2018)
    В какой версии стало доступно подобное? https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=attach&type=post&id=559476

    качаю последние версии с сайта, ативирус ругается при запуске экзешника.

    Qzg4CSq9RNyRXRx6VC4s6Q.png


    Последнюю версию H2N нужно добавлять в исключения антивируса.
    964/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте.
    В отчетах по турнирам не отображаются история рук на сыгранные турниры. Причем это происходит, если в качестве игрока выбираешь алиас. Если выбирать игроков отдельно, то все ок.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5408 постов
1 133 153 154 155 156 175 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.