[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 140 160 161 162 163 182 271
  • а все ясно позиционный худ он динамично тип должен меняться? НО на пс остается только на основании информации, доступной на момент начала раздачи: ники, стэки, позиции, кол-во игроков.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (faradei @ 8.2.2018)
    а все ясно позиционный худ он динамично тип должен меняться? НО на пс остается только на основании информации, доступной на момент начала раздачи: ники, стэки, позиции, кол-во игроков.


    Да, на PS работает только позиционный ХУД, который выводится на основе информации на начало раздачи.
    1009/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hand2NoteSenior @ 8.2.2018)
    Построить диаграмму по совокупности каких-то статов невозможно. Мне кажется, задача перевода значений в проценты не слишком актуальна. Например, на диаграмме https://gyazo.com/8a186fda088fcef121883f1e982346f8 видно, что игрок лимпит АА примерно раз из 15. Нужно понимать, что это значение не точное, т.к. после лимпа вероятность дойти с тузами до шоудауна выше, чем после рейза.


    Это все понятно, и интерпретация результатов - уже моя задача как пользователя программы.
    Не понятно почему вы приводите неточность результатов как обоснование неактуальности перевода значений в проценты. Что в процентах, что в простом количестве рук результаты будут обладать одинаковой точностью/неточностью, ведь это лишь вариант представления результатов. Ну это так, можете не отвечать.


    Пожалуйста, объясните мне с точки зрения разработчика, как с помощью Range Research выполнить, например, следующую задачу - определить средний по полю диапазон лимпа фиша с ранней позиции.
    Хотел бы обратить ваше внимание, что все существующие покерные калькуляторы используют одинаковую матрицу рук, ранжирующую все комбинации по процентному соотношению в зависимости от их количества. И чтобы работать с полученным с помощью Вашей программы диапазоном, а не просто взглянуть и забыть, он должен быть представлен именно так.
    И если я получу с помощью Range Research подобный результат https://gyazo.com/abbf2fb8153d6fd02468a69f464bd18e (скриншот с видео о Range Research на Вашем сайте), то знание о том, что там 2 руки 54s, 5 рук 65s, 9 рук 76s мне ничего не даст.
    7/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nepkin1 @ 7.2.2018)
    Будут ли под этот фильтр попадать 4беты в холодную? Т.е. может ли затесаться ещё один "оппонент рейз" между этими двумя? И как сделать чтобы это был чистый 3бет?

    35878a51866b01a6454e3a7fe3d78b84.png
    76/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Будут ли под этот фильтр попадать 4беты в холодную? Т.е. может ли затесаться ещё один "оппонент рейз" между этими двумя? И как сделать чтобы это был чистый 3бет?


    4беты попадать не будут, только "чистый" 3бет.
    1010/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 9.2.2018)
    Это все понятно, и интерпретация результатов - уже моя задача как пользователя программы.
    Не понятно почему вы приводите неточность результатов как обоснование неактуальности перевода значений в проценты. Что в процентах, что в простом количестве рук результаты будут обладать одинаковой точностью/неточностью, ведь это лишь вариант представления результатов. Ну это так, можете не отвечать.


    Пожалуйста, объясните мне с точки зрения разработчика, как с помощью Range Research выполнить, например, следующую задачу - определить средний по полю диапазон лимпа фиша с ранней позиции.
    Хотел бы обратить ваше внимание, что все существующие покерные калькуляторы используют одинаковую матрицу рук, ранжирующую все комбинации по процентному соотношению в зависимости от их количества. И чтобы работать с полученным с помощью Вашей программы диапазоном, а не просто взглянуть и забыть, он должен быть представлен именно так.
    И если я получу с помощью Range Research подобный результат https://gyazo.com/abbf2fb8153d6fd02468a69f464bd18e (скриншот с видео о Range Research на Вашем сайте), то знание о том, что там 2 руки 54s, 5 рук 65s, 9 рук 76s мне ничего не даст.

    При клике правой кнопкой мыши данные с диаграммы можно скопировать в солверы/excel и дальше работать с ними как вам угодно.
    EMd838AdTbyums9Q7-42yg.png
    1011/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 9.2.2018)
    4беты попадать не будут, только "чистый" 3бет.


    Т.е. если не ставить галочки типа первое действие или последнее действие игрока, то будут попадать действия только до и после, верно?
    Сообщение отредактировал NEPK1N - 9.2.2018, 16:21
    77/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 9.2.2018)
    Т.е. если не ставить галочки типа первое действие или последнее действие игрока, то будут попадать действия только до и после, верно?


    Верно.
    1012/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 9.2.2018)
    При клике правой кнопкой мыши данные с диаграммы можно скопировать в солверы/excel и дальше работать с ними как вам угодно.
    EMd838AdTbyums9Q7-42yg.png


    Это хорошо.
    https://gyazo.com/1c26458bf41f049e550e1b140eb55ddb
    Объясните, пожалуйста, почему при выборе 3й опции (да и любой другой) получается такой диапазон: АА берется за 100% вес (хотя на диаграмме видно, что игрок лимпил 23 раза против 453 рейзов), КК за 43% (10 лимпов против 438 рейзов) и т.д.

    Точнее я понимаю почему программа выдает такой результат (берет наибольшее кол-во сэмплов за 100% и дальше все остальное уже рассчитывается от этого). Но мне то что с этим делать, если я хочу получить диапазон лимпа, который на самом деле абсолютно не такой?
    8/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Купил подписку, теперь вот такие проблемы . Что делать ?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если на компьютере установлена 32-битная операционная система, где взять h2n для таких систем?
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3 эмулятора Нокс, на двух есть хад, на 3м нет. Релогин делал, перезапускал и эмуляторы и х2н, не помогает.
    78/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KPV @ 9.2.2018)
    если на компьютере установлена 32-битная операционная система, где взять h2n для таких систем?


    https://h2n.blob.core.windows.net/main/Hand2NoteInstaller.exe
    1013/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TheOneSmallreg @ 9.2.2018)
    Купил подписку, теперь вот такие проблемы . Что делать ?


    Установите отдельный postgreSQL сервер 9.5+ https://www.enterprisedb.com/downloads/postgres-postgresql-downloads
    1014/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 9.2.2018)
    Это хорошо.
    https://gyazo.com/1c26458bf41f049e550e1b140eb55ddb
    Объясните, пожалуйста, почему при выборе 3й опции (да и любой другой) получается такой диапазон: АА берется за 100% вес (хотя на диаграмме видно, что игрок лимпил 23 раза против 453 рейзов), КК за 43% (10 лимпов против 438 рейзов) и т.д.

    Точнее я понимаю почему программа выдает такой результат (берет наибольшее кол-во сэмплов за 100% и дальше все остальное уже рассчитывается от этого). Но мне то что с этим делать, если я хочу получить диапазон лимпа, который на самом деле абсолютно не такой?


    Например:
    1. Скопируйте числа для рейза и лимпа:
    PEuLjbY8QnSq5yGjnmPACg.png


    2. Вставьте в excel, и с помощью формул посчитайте процент рук в лимпе:
    C0efDeUxS6OxbmCVL8AE0A.png
    1015/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 9.2.2018)
    3 эмулятора Нокс, на двух есть хад, на 3м нет. Релогин делал, перезапускал и эмуляторы и х2н, не помогает.


    Попробуйте пересоздать образ эмулятора , если не поможет:

    1. Очистите папку Logs.
    2. Включите логирование в Configuration -> Other -> Logging.
    3. Воспроизведите ошибку.
    4. Заархивируйте папку Hand2Note\Logs и вышлите нам на почту support@hand2note.com.
    5. Сделайте скриншот стола, на котором нету ХУДа.
    1016/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доброго времени суток!
    При запуске Hand2Note возникает ошибка
    Пароли перепробовал все, postgreSQL установил и все равно
    Что делать ?
    Может кто то сталкивался

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос снят.
    Все получилось!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 9.2.2018)
    3 эмулятора Нокс, на двух есть хад, на 3м нет. Релогин делал, перезапускал и эмуляторы и х2н, не помогает.



    Цитата (hand2note @ 9.2.2018)
    Попробуйте пересоздать образ эмулятора , если не поможет:

    1. Очистите папку Logs.
    2. Включите логирование в Configuration -> Other -> Logging.
    3. Воспроизведите ошибку.
    4. Заархивируйте папку Hand2Note\Logs и вышлите нам на почту support@hand2note.com.
    5. Сделайте скриншот стола, на котором нету ХУДа.


    Думал проблема решена, т.к. весь день х2н была на всех 3х аккаунтах. Сейчас поять на двух есть, на 3м нет. Файлы логов не обязательно долго копить? Достаточно перезапустить х2н, перезапустить проблемный эмулятор и сыграть пару тройку раздач, верно?

    UPD. В общем логи отправил. Но через некоторое время хад снова появился))
    79/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сыграл несколько спинов на условные фишки. Из-за этого статистика показывает гигантские суммы выигрыша.
    Возможно ли как то отделить турниры на условные от реальных, и каким образом можно теперь почистить свою статистику от фантиковых спинов?
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5408 постов
1 140 160 161 162 163 182 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.