[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 125 145 146 147 148 167 271
  • Цитата (Pragmatik13 @ 19.12.2017)
    Только что играл сессию на Кинге - пришлось прекратить через 15 мин из-за зависаний. Играл 8 столов без перекрытий.
    Зависает в первую очередь когда наводишь и кликаешь для просмотра ПопАпов в Х2Н, также просто когда кликнул на окно програмы и перетянул на другой монитор. Что делать? Запущено от админа все, что еще клацать не знаю.

    Комп сам по себе хороший, после переустановки винды "летает".
    До переустановки подвисал импорт в базу, поэтому решил все переснести.


    Пожалуйста, предоставьте дополнительную информацию.

    1. Включите логирование в Configuration -> Other -> Logging
    2. Воспроизведите ошибку
    3. Заархивируйте папку с программой и вышлите нам на почту support@hand2note.com.
    4. Пожалуйста, сделайте визуальное подтверждение проблемы. Например, короткое видео или скриншоты, на которых видна проблема. Это очень сильно поможет нам воспроизвести и исправить ошибку.

    Вы можете воспользоваться любым удобным для вас файлообменником, например, http://www.dropbox.com/, если размер файла превышает 15мб
    908/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ответа так и нет((
    Проблему не решил, теперь уверен почти полностью что проблема в Х2Н, точнее в выводе ХАДа Х2Н.
    Есть два ПК, одинаковая винда на обоих, вроде одинаковые настройки, точно одинаковые папки установки, все от админа и т.д. На старом ПК все ок, только сам подтормаживает на микросекунды постоянно. На нормальном, быстром с ССД все летает, но если подтормозит - то вылетает и ничего нельзя нажать (на старсах сек 5-10, на кинге 10 сек и до 30 в конце 2х часовой сессии).
    И что делать?
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 11.12.2017)
    На данный момент вы можете оплатить Skrill через магазин Джипси https://shop.gipsyteam.ru/recommended/hand2note .


    А теперь что?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rustin @ 21.12.2017)
    А теперь что?


    и теперь тоже https://shop.gipsyteam.ru/hand2note
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Доброго времени суток коллеги!!! Подскажите, H2N не видит риентри на патипокер, из-за этого не точные отчеты, кто знает как настроить или так и будет? Спасибо заранее. :f_frown:
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На сайте пишет бесплатная версия "До $9 Турниры", но кнопка Выбрать неактивна. Это значит, что фрии больше нету или, что триал и через месяц будет работать на мелких ставхах?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос по покермастеру, у меня на нем два аккаунта по номеру телефона и вход через фэйсбук. Получается когда через ФБ заходишь стол не цепляется хад не выводится. Есть какое то решение для этого акка?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Глюк Hand2Note? На баланс PokerStars недошли 14 баксов.
    Саппорт ссылается на глюк программы и на свой аудит. Баг клиента отрицает.

    Приложил аудит. Старт дня 96,35.

    Хз кому верить :D Ни с тем ни с другим никаких проблем никогда небыло.

    UserAudit (Silock) (1).xls (564 килобайт) Кол-во скачиваний: 104

    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В HM2 такая же ситуация, h2note тут не причем. PokerStars потеряли мифическим образом 16,87$ и отрицает это, ссылаясь на аудит и то, что их софт работает идеально на протяжении 10лет. Я сам не встречал никогда потерь таких, но увы. Дисперсия. Сначала накатал большую тему, а потом решил что хуй с ней. Толку от этого нет.

    Вообщем старсы опрокинули на 8,5би лимита и на просьбы о компенсации игнорируют.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, при использовании H2N (3.2.1.30) столкнулся со следующей проблемой: играю в сети ipoker (WillHill) в какой то момент программа перестала учитывать выигранные банки (или что то типа этого), из за чего график теперь выглядит так:
    И как я полагаю из-за этого у игроков стат WWSF не превышает 25. Что это за глюк? и что делать?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Глюк Hand2Note? На баланс PokerStars недошли 14 баксов.
    Саппорт ссылается на глюк программы и на свой аудит. Баг клиента отрицает.

    Приложил аудит. Старт дня 96,35.

    Хз кому верить :D Ни с тем ни с другим никаких проблем никогда небыло.


    Ладно проехали. Глюк трекеров видимо, потерялись руки.
    Может ли StarsCaption влиять на запись рук? Может из-за него.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Itachik @ 25.12.2017)
    Ладно проехали. Глюк трекеров видимо, потерялись руки.
    Может ли StarsCaption влиять на запись рук? Может из-за него.


    Цитата (Itachik @ 25.12.2017)
    Лол парни я обосрался конкретно. Я забыл что я сделал кешаут 20 баксов, а в голове осталась цифра банкролла. ППЦ я упоролся.

    Я утром чуть было в арбитраж не пошел тему создавать на 3 листа а4.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите плз как постить руки на форум через х2н ? Я пытался сконвертить хенды через weaktight и deucecracked но ничего не получается.
    35/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dm13 @ 25.12.2017)
    Подскажите плз как постить руки на форум через х2н ? Я пытался сконвертить хенды через weaktight и deucecracked но ничего не получается.


    Скоро мы добавим встроенный конвертер в формат форумов , пока что можно сконвертировать через сайт http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php .
    909/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ansfer @ 25.12.2017)
    Здравствуйте, при использовании H2N (3.2.1.30) столкнулся со следующей проблемой: играю в сети ipoker (WillHill) в какой то момент программа перестала учитывать выигранные банки (или что то типа этого), из за чего график теперь выглядит так:
    И как я полагаю из-за этого у игроков стат WWSF не превышает 25. Что это за глюк? и что делать?


    Проблему решаем.
    910/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Borzen @ 25.12.2017)
    Вопрос по покермастеру, у меня на нем два аккаунта по номеру телефона и вход через фэйсбук. Получается когда через ФБ заходишь стол не цепляется хад не выводится. Есть какое то решение для этого акка?


    К сожалению, ХУД работает только если логиниться через номер телефона.
    911/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Key @ 24.12.2017)
    На сайте пишет бесплатная версия "До $9 Турниры", но кнопка Выбрать неактивна. Это значит, что фрии больше нету или, что триал и через месяц будет работать на мелких ставхах?


    Вам нужно просто скачать инсталлер с главной страницы сайта и Hand2Note будет работать до $9 Турниров бесплатно.
    912/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (yanleye @ 24.12.2017)
    Доброго времени суток коллеги!!! Подскажите, H2N не видит риентри на патипокер, из-за этого не точные отчеты, кто знает как настроить или так и будет? Спасибо заранее. :f_frown:


    Вышлите, пожалуйста, историю турниров на почту support@hand2note.com .
    913/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда уже добавите функцию чистки базы за определенный период и определенные лимиты как в хм2?!

    А так же использование статистики за определенный период, скажем за последние 3 месяца, а не за все время?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А в реплеере нет опции предпочтительное место? А то статы выкладывает как на обычном столе, а бокс хиро постоянно скачит. Или допустим отделить расстановку хада в реплеере и в игровом столе?
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 125 145 146 147 148 167 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.