[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 49 69 70 71 72 91 271
  • Начал клепать свой хад, но нужна помощь экспертов, есть ряд вопросов.
    1. выставил в редакторе позиционные статы, это все, что ниже первой строки таблицы

    но почемуто выводит в хад он их не в строку а в колонну или вообще както рандомно не могу понять

    как мне упорядочить их в строку?
    2.Где найти статы cbet по всем улицам и fold на cbet также по улицам?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vangun @ 2.4.2017)
    Начал клепать свой хад, но нужна помощь экспертов, есть ряд вопросов.
    1. выставил в редакторе позиционные статы, это все, что ниже первой строки таблицы

    но почемуто выводит в хад он их не в строку а в колонну или вообще както рандомно не могу понять

    как мне упорядочить их в строку?
    2.Где найти статы cbet по всем улицам и fold на cbet также по улицам?


    Если какой-то стат не выводится из за условий, то сдвиг происходит справа налево, а не снизу вверх.
    66ee022a0278412da7f7b512154c03ed.png


    2. Папка NL Did Raise, контбеты в позиции:
    e736eb84d7594cd58d67737befb6d209.png

    - без позиции:
    ab3513b10e1b4ea68057ba06c260f28b.png


    Фолды на контбет в папке NL Call Raise:
    aa19ff43dcd24a02afa4a7183b9ed1f0.png

    369/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pluz @ 2.4.2017)
    почему иногда hud не показывается на отдельных игроков? (например, на столе 6макс только на одного нет статистики, а на его месте показывается надпись MP vs BTN (или другая схожая по смыслу) )


    Вышлите папку с программой на почту support@hand2note.com со скриншотом, на котором видна ошибка.
    370/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если бы добавили возможность во вкладке "Отмеченные руки" добавлять какой-нить текст к рукам после разбора, как это к примеру реализованно во время игры против оппонентов, было бы великолепно, а то иногда хочется что-то по раздаче себе написать в напоминание, а такой возможности нету.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • скажите , а можно ли экспортировать руки из х2n?
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kauperwood90 @ 3.4.2017)
    скажите , а можно ли экспортировать руки из х2n?


    Вы можете сделать экспорт истории раздач на определенного игрока на ваш жесткий диск. Для этого:

    1. Откройте окно Отчеты.
    2. Выберите игрока, историю которого вы хотите заэскпортить.
    3. Выберите отчет Результаты.
    4. Очистите все фильтры на этом отчете.
    5. Нажмите правой кнопкой по какой-либо строке в таблице и затем Экспортировать все раздачи.

    Пожалуйста, имейте в виду, что экспорт большого кол-ва раздач может занять длительное время.
    371/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не пропадает Хад при фолде оппонента на покерстарз... перезагрузка, включение/выключение ноутбука не помогает теперь, как решить эту проблему?
    стоят такие настройки
    5401caa7e552940b263453740142c049.png
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда появится обновление с WTSD на 888 покер?
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 3.4.2017)
    Вышлите папку с программой на почту support@hand2note.com со скриншотом, на котором видна ошибка.


    папка с программой на данный момент занимает 1ГБ - высылать в таком виде?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pluz @ 3.4.2017)
    папка с программой на данный момент занимает 1ГБ - высылать в таком виде?


    Удалите файлы из папки Logs, кроме самых последних.
    372/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (prolavelove @ 3.4.2017)
    Когда появится обновление с WTSD на 888 покер?


    В следующем апдейте, который выйдет в этом месяце.
    373/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (be3skiLa @ 3.4.2017)
    Не пропадает Хад при фолде оппонента на покерстарз... перезагрузка, включение/выключение ноутбука не помогает теперь, как решить эту проблему?
    стоят такие настройки
    5401caa7e552940b263453740142c049.png


    Для этого нужно использовать Старзхелпер. Программы надо запускать от имени администратора.
    374/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hand2note @ 3.4.2017)
    Для этого нужно использовать Старзхелпер. Программы надо запускать от имени администратора.


    Проблема была в том, что h2note не подключался к стразхелперу. Стоп/старт в нем исправил ситуацию
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как в hand2note смотреть как руки разыгрываются по позициям в плюc или в минус как в хм?
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • подскажите где хранится расположение худа для каждого рума? нужно худ выровнять вплоть до пикселя...
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите как сделать, чтобы всем игрокам присваивалась одна и таже цветовая метка, допустим зеленая. А остальных я уже мог размечать "своими" созданными цветами радуги. А то я добавил "новые" цвета, и некоторые игроки в них окрасились сами, хотя я этого не делал.
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Andrian99 @ 4.4.2017)
    как в hand2note смотреть как руки разыгрываются по позициям в плюc или в минус как в хм?


    Отчеты-> Позиции и задаете нужные карманные карты нажав на кнопку +ADD
    d0c5971a46af49eeadfbd1aabc5816e0.png
    375/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lanS @ 4.4.2017)
    подскажите где хранится расположение худа для каждого рума? нужно худ выровнять вплоть до пикселя...


    В файле C:\Program Files\Hand2Note\Config\HudDeltas.cg
    376/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SupernovaElite2016 @ 4.4.2017)
    Подскажите как сделать, чтобы всем игрокам присваивалась одна и таже цветовая метка, допустим зеленая. А остальных я уже мог размечать "своими" созданными цветами радуги. А то я добавил "новые" цвета, и некоторые игроки в них окрасились сами, хотя я этого не делал.

    .
    По умолчанию все раскрашиваются в два цвета, фишы в зеленый, реги в красный. Потом эти цвета можно изменять, создав новые метки.
    377/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1) Отчёты - выбран один игрок.Смотрим его раздачи.
    Отчёты- выбираем другого игрока из базы. Смотрим его раздачи и почему то видим раздачи игрока, которого смотрели в 1й раз. В чём проблема ? как исправить ? Могу прислать скрины .


    2) Как выбрать несколько раздач для их просмотра в реплеере ? Крайне неудобны такать каждую раздачу, чтобы проанализировать.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5408 постов
1 49 69 70 71 72 91 271
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.