[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 76 96 97 98 99 118 271
  • Проблема в том что не могу снять пометку с раздач
    и вроде теряются новые отмеченные раздачи почему то, как исправить?
    0570a0c9d3278190c395faedc258c881.png
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет мое первое сообщение, может кто-нибудь сказать мне, как Синтаксис выражений будет построен ROL (Raise Over Limper)? спасибо

    PS: извините, если он не очень хорошо понял, переводится с Google Translate
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не понимаю, почему не считает стат vpip
    14943870.png

    Задача такая: 3Макс посчитать vpip BBvsSB в тех случаях когда BTN фолд. Прописал в стате весь возможный экшн как видно с картинки, но стат не считаеттся ни в рэнжресерче с попапа ни в хаде.
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Включите визуализацию сгенерированного кода в построителе статов, без него тяжело ориентироваться в построении статов. У вас в конструкторе много опций которые неоднозначно могут быть поняты при построении. Но при просмотре сгенерированного кода легко будет ориентироваться, и не задавать лишних вопросов на форумах.
    15036857.png

    Например как на рисунке неясно опция "первое действие игрока на улице", относится она только к игроку? или распространяется и на оппонентов. И таких примеров неоднозначного понимания великое множество. Но посредствам визульного восприятия кода таких проблем возникать не будет.
    Сообщение отредактировал bushmobitest - 24.7.2017, 1:53
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (quaattrroo @ 22.7.2017)
    Стяжатель закрой программу и удали папку с логами отсюда: C:\Program Files\Hand2Note → logs
    Воспроизведи проблему , т.е. сыграй несколько раздач, затем отправляй.


    Так и сделал. Файл весил всего 16 мб, но всё равно не получилось на форум загрузить. Может всё же на почту?)
    21/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 24.7.2017)
    Так и сделал. Файл весил всего 16 мб, но всё равно не получилось на форум загрузить. Может всё же на почту?)


    Вам нужно загрузить его на любой файлообменник, например dropbox.com и скинуть ссылку на файл личным сообщением.
    581/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bushmobitest @ 23.7.2017)
    Включите визуализацию сгенерированного кода в построителе статов, без него тяжело ориентироваться в построении статов. У вас в конструкторе много опций которые неоднозначно могут быть поняты при построении. Но при просмотре сгенерированного кода легко будет ориентироваться, и не задавать лишних вопросов на форумах.
    15036857.png

    Например как на рисунке неясно опция "первое действие игрока на улице", относится она только к игроку? или распространяется и на оппонентов. И таких примеров неоднозначного понимания великое множество. Но посредствам визульного восприятия кода таких проблем возникать не будет.


    Для этого существует кнопка "Тест", в которой можно посмотреть, какие раздачи попадают под фильтр. По вопросу: опция "Первое действие игрока на улице" относиться как к игроку, так и к оппонентам.
    582/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bushmobitest @ 23.7.2017)
    Не понимаю, почему не считает стат vpip
    14943870.png

    Задача такая: 3Макс посчитать vpip BBvsSB в тех случаях когда BTN фолд. Прописал в стате весь возможный экшн как видно с картинки, но стат не считаеттся ни в рэнжресерче с попапа ни в хаде.


    В фильтре не может быть больше одного игрока (Player), Player - это тот, на кого строится статистика.
    583/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vjp @ 23.7.2017)
    Привет мое первое сообщение, может кто-нибудь сказать мне, как Синтаксис выражений будет построен ROL (Raise Over Limper)? спасибо

    PS: извините, если он не очень хорошо понял, переводится с Google Translate


    Данный стат можно создать так:
    jV94cDGmS3CU9IybGL11wg.png
    584/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (be3skiLa @ 23.7.2017)
    Проблема в том что не могу снять пометку с раздач
    и вроде теряются новые отмеченные раздачи почему то, как исправить?
    0570a0c9d3278190c395faedc258c881.png


    Руки можно удалить из папки C:\Program Files\Hand2Note\MarkedHands\Pokerstars .
    585/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 22.7.2017)
    По поводу списка раздач - у меня настроено точно также и при этом некоторых раздач я там не вижу. Должны же быть абсолютно все раздачи, даже если я просто фолжу префлоп, верно?

    И что по поводу пункта 3?


    Если вы о списке раздач, который выводится при наведении на иконку нотсов, то там должны быть все раздачи, сыгранные игроком за текущим столом.

    По пункту 3 - вряд-ли будет реализовано. Зачем открывать это окно сразу для нескольких игроков?
    586/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как можно незамороченно создать стат VPIP для BB (BBvsSB) в 3макс поте, когда BTN фолд. Пришлось прописывать BTN fold + весь возможный экшн между BB и SB. в то время как в HU достаточна просто указать что в совстав VPIP входят любые колы и любые рейзы для BB. В мультипоте такое не прокатывает, после указания фолда BTN приходится прописывать весь возможный последующий экшн. Есть ли более простое решение?
    Сообщение отредактировал bushmobitest - 24.7.2017, 19:23
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hand2note, Спасибо!
    Пожеланиями
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите, на старзах в зуме опять руки теряются? или H2N теряет?
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bushmobitest @ 24.7.2017)
    Как можно незамороченно создать стат VPIP для BB (BBvsSB) в 3макс поте, когда BTN фолд. Пришлось прописывать BTN fold + весь возможный экшн между BB и SB. в то время как в HU достаточна просто указать что в совстав VPIP входят любые колы и любые рейзы для BB. В мультипоте такое не прокатывает, после указания фолда BTN приходится прописывать весь возможный последующий экшн. Есть ли более простое решение?


    UrT6UkcAQGmP3VJtbIBpSA.png
    587/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hand2note @ 25.7.2017)
    UrT6UkcAQGmP3VJtbIBpSA.png


    hand2note, Ну по сути вы просто перечисляете экшн, забыв про то что после экшна игрока может быть и последующий экшн типа ререйзов 3бетов и 4бетов, которые уже в VPIP не попадут, если их в явном виде не прописать. Я же спрашивал как прописать вообще любые колы и любые рейзы для BB в 3макс, когда BTN фолд без муторного перечисления экшна.
    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу 3бета я сомневаюсь, что он здесь возможен после действия ББ, а вот 4бет и лимп/рейз запросто попадает, т.к. у игрока не последний экшен на улице. Если что вверху справа есть кнопка ТЕСТ
    126/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bushmobitest @ 25.7.2017)
    hand2note, Ну по сути вы просто перечисляете экшн, забыв про то что после экшна игрока может быть и последующий экшн типа ререйзов 3бетов и 4бетов, которые уже в VPIP не попадут, если их в явном виде не прописать. Я же спрашивал как прописать вообще любые колы и любые рейзы для BB в 3макс, когда BTN фолд без муторного перечисления экшна.


    Весь последующий экшн попадает под этот фильтр.
    588/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Планируется поддержка fish party сети MPN?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошу прощения, может немного не по теме, но может кто нибуть знает, работает ли ТильтБрейкер с х2н?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 76 96 97 98 99 118 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.