[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 64 84 85 86 87 106 271
  • ProTools это независимый разработчик ХУДа, мы не имеем никакого влияния на него.
    491/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте,
    1)можно ли в Hand2note посмотреть отдельно винрейт и ев игрока против фишей, и отдельно винрейт и ев игрока против регуляров?если да то как, я не смог найти

    2) если поставить галку "исключать рег вс фиш" ситуации, то прога пересчитывает статистику, показывая статы рег против рега онли, а можно ли как то сделать, чтобы я мог посмотреть статы игроков по фильтру "рег против фиша", то есть чтобы в окне на игрока показывались его статы только когда он в банке против фиша?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Loki13 @ 4.6.2017)
    Здравствуйте,
    1)можно ли в Hand2note посмотреть отдельно винрейт и ев игрока против фишей, и отдельно винрейт и ев игрока против регуляров?если да то как, я не смог найти

    2) если поставить галку "исключать рег вс фиш" ситуации, то прога пересчитывает статистику, показывая статы рег против рега онли, а можно ли как то сделать, чтобы я мог посмотреть статы игроков по фильтру "рег против фиша", то есть чтобы в окне на игрока показывались его статы только когда он в банке против фиша?


    1. В отчетах можно выставить фильтр по количеству фишей за столом и посмотреть винрейт:
    c0814f982eb44bc1bed7099d14239a8c.png


    2. Для этого нужно редактировать каждый стат/создавать новые и указывать в них, что оппонент - фиш.
    492/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • разобрался в проблеме
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как вернуть таблички с ренжами, у меня сейчас диапозоны пишет, а я их видеть хочу?
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите пожалуйста
    например хотим поставить в стат двухбродвейную не спаренную доску без гапера и не Ахх, что не так задаем в условиях? вылазят совсем не такие доски как хотим


    e0faacc8b5c04884a3919f03f8d8b079.png
    23/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а блин, я понял что текстура вся в OR оказывается когда справа ставишь high card/2nd card/3nd card как-то не логично. попробую переделать
    24/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть ли возможность подключить базу х2н к ТСТ?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите, после принудительного обновления софта на пс открылось больше функций. Типа диапазона и сайзинга. Это разрешено? Официально теперь можно это использоваться на ПС?
    9/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день. При импорте из файлов ХХ, х2н пишет, что руки вне интервала дат. Что это значит?
    9/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 6.6.2017)
    Добрый день. При импорте из файлов ХХ, х2н пишет, что руки вне интервала дат. Что это значит?


    Выставьте здесь "Все время":
    84410c9a849340a593c947cbf7c54872.png
    493/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Beskrovniy @ 6.6.2017)
    Подскажите, после принудительного обновления софта на пс открылось больше функций. Типа диапазона и сайзинга. Это разрешено? Официально теперь можно это использоваться на ПС?


    Префлоп/постфлоп-диаграммы в текстовом виде соответствуют правилам Pokerstars и разрешены.
    494/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (YungFlash @ 6.6.2017)
    Есть ли возможность подключить базу х2н к ТСТ?


    Такой возможности нет.
    495/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • запилите пожалуйста возможность удалять руки. Ато из майнинга (експорта ХМа) если есть руки на тебя, они записываются второй раз и на дату импорта
    25/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Извиняюсь,подскажите работает ли данный софт с микрогеймингом(кэш столы)?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет, подскажите пожалуйста, работает ли у кого-нибудь hand2note c каким-либо паком в сети chiko(tiger, betonline)?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно ли как то в Х2Н импортировать нотсы и заметки из файла Покерстарс.
    П.С. Программа бомба и почему я раньше о ней не узнал....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, в последнее время Х2Н прилично грузит систему, причем через час работы затраченная память доходит до 1,5гб (вначале 200) и начинает зависать, если я при этом играю на ПС, то клиент старзов останавливается окончательно и все нотсы теряются. В топике нашел только такой пост по теме:

    Цитата (hand2note @ 12.6.2016)
    В общем это нормальное поведение, если памяти при этом хватает и сама программа работает без задержек. Если же памяти не хватает, то х2н должна высвободжать память.


    Похоже мне памяти не хватает, хотя раньше такого не было. Может быть связано с каждодневной загрузкой хендхистори? Что можно попробовать сделать? Создание новой базы данных поможет (не хотелось бы создавать)? Или дело может быть не в Х2Н?
    Версия последняя, база данных стандартная, отдельно постгрес не устанавливал, система такая:

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть два стата - кбет без позы

    163dd9f41d0ac3938229d410bf5e15dc.png


    И кбет сб против бб (тоже без позы, но на этих позициях)

    0490440aeca792185e086655e343ca6c.png


    Нужно ли настраивать так как щас, что они зависят друг от друга? Если это неверно, то как в каком-то из них убрать "зависит от..."?
    57/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • UPD. теперь некоторые аналогичные статы - тёрн и ривер иногда не отображаются, не могу проследить когда и почему.

    UPD UPD. Когда большие выборки, не показывает ни тот ни тот стат.
    Сообщение отредактировал NEPK1N - 8.6.2017, 1:31
    58/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5408 постов
1 64 84 85 86 87 106 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.