[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 2 3 4 5 24 271
  • SimpleR,

    Насколько знаю то что идет разработка данного обновления
    и возможно все появится в относительно скорое время
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fantast1c @ 8.3.2016)
    Tvist, вот что написано у них на сайте:

    "- Могу ли я использовать H2N без каких либо сторонних приложений, таких как Stars Helper, Party Caption и т.д.?

    Да, но за исключением Zoom/Fast Forward/Snap столов. Без использования этих приложений H2N будет высчитывать позиции и размеры стеков исходя из истории предыдущей руки. Тем не менее, примерно в 2-5% случаев будет невозможно получить точный размер стека и позицию игрока в текущей руке, основываясь на информации из предыдущей."


    а как H2N будет работать при нескольких входах оппа?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пытаюсь сделать Expressions. Не работает пример, приведенный в мануале: Value(4BET) * Value(OPEN RAISE) / 100.
    1) Что с ним не так?
    2) Где можно посмотреть весь список статов, которые можно использовать в Expressions?

    Создаю ХАД. У меня несколько табов первого уровня. В каждом по таблице. Выделяю кусок таблицы, ставлю фильтр Show when player hits All. Перехожу в другой таб, выделяю тот же кусок таблицы, наблюдаю там выставленным тот же фильтр.

    Что происходит, если для нескольких таблиц одновременно выполняется условие показывать? Они отображаются в одинаковых координатах, т.е. друг поверх друга? Есть возможность стыковать их горизонтально или вертикально?
    Сообщение отредактировал Dustangel - 15.3.2016, 23:36
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хад для микрогейминга планируется?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dustangel @ 15.3.2016)
    Пытаюсь сделать Expressions. Не работает пример, приведенный в мануале: Value(4BET) * Value(OPEN RAISE) / 100.
    1) Что с ним не так?
    2) Где можно посмотреть весь список статов, которые можно использовать в Expressions?

    Создаю ХАД. У меня несколько табов первого уровня. В каждом по таблице. Выделяю кусок таблицы, ставлю фильтр Show when player hits All. Перехожу в другой таб, выделяю тот же кусок таблицы, наблюдаю там выставленным тот же фильтр.

    Что происходит, если для нескольких таблиц одновременно выполняется условие показывать? Они отображаются в одинаковых координатах, т.е. друг поверх друга? Есть возможность стыковать их горизонтально или вертикально?



    В Мануале иногда приведены примеры с неправильным названием фильтров. Предполагается, что ты сам напишешь сначала фильтр вроде 4BET а потом станешь экспрешены писать.

    И сразу на второй вопрос - в экспрешенах используются фильтры, которые ты можешь посмотреть соответственно в списке фильтров
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Неплохо было бы сконектить ваши базы с TST ? Точнее они конектятся, только пользы от этого нет. После сканирования TST базы, созданной h2n информации нет никакой - ни про хобби игроков ни про регуляров !
    И приходится все равно грузить базы в НМ.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • как быть если собираешься переустановить Винду/сменить комп, чтобы все руки и настройки сохранились/экспортировались?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите, пожалуйста: как сделать так, чтобы статистика показывалась за всё время, а не только за данную сессию.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выбери в главном окне программы отображения по кол-ву месяцев.
    14/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Профитофф @ 15.3.2016)
    а как H2N будет работать при нескольких входах оппа?


    Hand2note можно использовать на двух компьютерах
    одновременно на двух компьютерах Hand2note не запускается

    Цитата (tight_eyez @ 15.3.2016)
    Хад для микрогейминга планируется?


    Hand2Note поддерживает PokerStars, Full Tilt, в сетях 888, bwin.party и iPoker, а так же в некоторые румы использующие конверторы рук.
    Микрогейминг пока не поддерживается
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dustangel @ 15.3.2016)
    Пытаюсь сделать Expressions. Не работает пример, приведенный в мануале: Value(4BET) * Value(OPEN RAISE) / 100.
    1) Что с ним не так?


    Value(4BET) * Value(OPEN RAISE) / 100
    точно такой же форумой сам пользовался и все работало
    возможно что то не так сделал с изначальными статами

    проверь все и после этого сможешь сделать нужный стат

    Цитата (Dustangel @ 15.3.2016)
    2) Где можно посмотреть весь список статов, которые можно использовать в Expressions?


    Список всех статов в закладке Filtеrs, в папках находятся статы, которые можно использовать в HUDe, попапах и для создания Expressions Stats
    так же можно создавать нужные статы самостоятельно

    Цитата (Dustangel @ 15.3.2016)
    Создаю ХАД. У меня несколько табов первого уровня. В каждом по таблице. Выделяю кусок таблицы, ставлю фильтр Show when player hits All. Перехожу в другой таб, выделяю тот же кусок таблицы, наблюдаю там выставленным тот же фильтр.

    Что происходит, если для нескольких таблиц одновременно выполняется условие показывать? Они отображаются в одинаковых координатах, т.е. друг поверх друга? Есть возможность стыковать их горизонтально или вертикально?


    проверить работу и отображение HUDа можно в реплеере и сделать нужные настройки чтобы выводится HUD при требуемых условиях

    если есть вопросы, то можно свободно задать их мне в скайп
    skype: Hand2Note.ProTools
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kuruhuru @ 16.3.2016)
    В Мануале иногда приведены примеры с неправильным названием фильтров.


    интересно, что именно не правильно? если сам все делал как написано в мануале и все работало? :)
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (grasian @ 16.3.2016)
    Неплохо было бы сконектить ваши базы с TST ? Точнее они конектятся, только пользы от этого нет. После сканирования TST базы, созданной h2n информации нет никакой - ни про хобби игроков ни про регуляров !
    И приходится все равно грузить базы в НМ.


    Думаю будет поддержка турбосканнера в Hand2Note
    это скорее всего зависит от разработчика TST ... если ему писать чаще , то сделает быстрее :)

    http://www.tablescanturbo.com/forums/forumdisplay.php?f=2
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • hand2note, когда уже графики появятся то? Известна хоть примерная дата? Больше полумесяца прошло, так что вполне возможно, что сейчас вы располагаете данной информацией)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень хотелось бы информации о графиках, но пока нету
    большой функционал, за две недели не сделать... возможно позже чуть появятся новости по поводу графиков и сессионной статистики
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Brasko, Тут люди годами играют без графиков, а вы 2 недели не можете подождать )))


    Цитата (rasinv @ 17.3.2016)
    Думаю будет поддержка турбосканнера в Hand2Note
    это скорее всего зависит от разработчика TST ... если ему писать чаще , то сделает быстрее :)

    http://www.tablescanturbo.com/forums/forumdisplay.php?f=2

    Написал на сайте тст

    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Romanki, вообще-то мы уже 3 недели прождали)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Идентичная проблема как у fishfoxx, только на Lotos(сеть 888), HUD не работает вообще. Так же в нижней строке пишет, что 888Сaption not detected, хотя он у меня запущен. Правда у меня 888Caption2, может быть в этом проблема??
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Было бы очень приятно видеть в Х2Н статы по винрейтам игроков:

    1. Общий винрейт бб/100
    2. Общий ЕВ винтейт ев бб/100
    3. И эти же статы для спотов >50бб и мелкий до 20бб

    Много хочу? )))

    Просто смотришь на рега и не понятно - минусовый он или плюсовый, а это важный параметр при селекте.
    1/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Brasko
    Три недели мало для реализации такого дополнения.

    Ynwahaha
    Если что то не работает 888caption
    Дополнительно проверь как выглядит никнейм за столами, и в главном лобби покерного клиента. В главном лобби никнейм должен выглядеть как за столами, с учетом нижних и верхних регистров:
    Цитата
    Для тех, кто не понял - имеется в виду регистр символов.
    Например, если ваш никнейм в руме MyNickName, то покер клиент позволяет логиниться под именами mynickname, Mynickname, MyNickname, MYNICKNAME и т.д. Для того, чтобы всё работало корректно, нужно вводить логин именно в том регистре, как он отображается за столами, то есть, в данном случае, MyNickName.


    Kusarigama
    В разработке, сроков по реализации назвать не могу. Пока подключай ХМ2/ПТ4.


    _____________________________
    www.Hand2Note.com / YouTube Video Instructions / Manuals
    Коммерческий пакет Progt-hud for Hand2Note skype: GT-Pack
    1/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 24 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.