GipsyTeam Live Poker Festival Кипр: 28 января - 8 февраля

Последний пост:24.02.2016
70
1 8 9 10 11 27
  • Цитата (MACTEP @ 18.1.2016)
    Кстати если выиграть билет в покердоме на 1400$ , авиабилет туда- обратно тоже будет стоить 342$ ?


    Нет. Аэрофлот дает скидку победителю в ПД.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (MACTEP @ 18.1.2016)
    Ну не весь то он конечно не весь...просто тема вроде как официальная, и в таких темах хочется как можно меньше видеть пустопорожней болтавни про сиелексы и прочую фиговину ну никак здесь неуместную

    Кстати если выиграть билет в покердоме на 1400$ , авиабилет туда- обратно тоже будет стоить 342$ ?


    какой то ты зануда если честно.
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Про сиалекс здесь ключевое как раз...
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MACTEP, "Aэрофлот не гарантирует цену на билеты, гсч ПД не гарантирует победу в сате, гарантирует только сиалекс. И вот тут то ты понимаешь как важно вовремя расставить приоритеты. Это опыт, сын ошибок трудных." Так звучит вводная часть лекции "как добиться успеха в жизни, не смотря на отсутствие стабильности в мировом масштабе". Сбор в лаунже для игроков, в понедельник, 01.02, в 11 утра. Вход для зарегистрированных на ГТ игроков бесплатный, при условии положительного рейтинга. Кол- во мест ограничено, записаться можно у Алисы Пинки.
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ладно, все вопросы, которые меня интересовали - я спросил

    Вообще то тема как раз для этого чтобы спрашивать
    А занудные они или кому- то показались глупыми - меня это не волнует

    Если так служба поддержки будет реагировать на вопросы...то тогда вопросов будет мало..потому что никто не захочет показаться несведущим или глупым незнайкой..далее - чем меньше вопросов в теме - тем менее она интересна

    Чем менее интересна эта тема - тем меньше людей соберётся лететь в Кипр

    Нужно отвечать цивилизованно и дипломатично, а не язвить с сиалексом

    P.S. Извиняюсь, если что-то не так спросил
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (MACTEP @ 17.1.2016)
    Можно удалить флуд...
    зашёл почитать по теме - тут 80% бреда

    Зачем я должен 80% своего времени тратить на прочитку флуда(!)
    Или по теме или близко по теме писать больше не о чем!?



    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (MACTEP @ 18.1.2016)
    Ну не весь то он конечно не весь...просто тема вроде как официальная, и в таких темах хочется как можно меньше видеть пустопорожней болтавни про сиелексы и прочую фиговину ну никак здесь неуместную

    Кстати если выиграть билет в покердоме на 1400$ , авиабилет туда- обратно тоже будет стоить 342$ ?


    В пакет стоимостью $1400 на ПД входит байин $750, $400 вы получите на ПД на дорожные расходы и билеты будете покупать сами, $250 идут за 4 дня проживания в отеле ( скидка более 50%).

    Что касается вопросов, то их можно задавать в скайпе gtlivepoker, там Вам ответят на абсолютно любые вопросы связанные с серией.
    21/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кто летит 28 из шарика в 10:35?
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 18.1.2016)
    В пакет стоимостью $1400 на ПД входит байин $750, $400 вы получите на ПД на дорожные расходы и билеты будете покупать сами, $250 идут за 4 дня проживания в отеле ( скидка более 50%).

    Что касается вопросов, то их можно задавать в скайпе gtlivepoker, там Вам ответят на абсолютно любые вопросы связанные с серией.


    Ну теперь уже понятно, что 400$ на дорожные расходы не хватит. 400-342=58$ около 4000 рублей на пять дней, даже ничего не купить , на такси с кипрского аэропорта только 100 $ заплатить надо

    В итоге получается такси туда- обратно 200$ + 342$ перелеты плюс долларов 200$ должно быть в кармане, значит нужно 742$, вы выдаете 400, значит мне или тому кто выиграет билет на Кипр нужно ещё своих иметь 342$ короче 30 000 рублей надо вдобавок
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Трансфер вроде включен в пакет
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nikolos @ 18.1.2016)
    Трансфер вроде включен в пакет


    Вообще тут дело ясное, что дело тёмное

    Я ж тоже понять не могу то так, то эдак
    Вроде так , а вроде и не так
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Toiama,
    я
    как там с погодой в мск? сегодня про отмены рейсов читал
    http://www.gazeta.ru/social/news/2016/01/18/n_8135417.shtml
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MACTEP @ 18.1.2016)
    Ну теперь уже понятно, что 400$ на дорожные расходы не хватит. 400-342=58$ около 4000 рублей на пять дней, даже ничего не купить , на такси с кипрского аэропорта только 100 $ заплатить надо

    В итоге получается такси туда- обратно 200$ + 342$ перелеты плюс долларов 200$ должно быть в кармане, значит нужно 742$, вы выдаете 400, значит мне или тому кто выиграет билет на Кипр нужно ещё своих иметь 342$ короче 30 000 рублей надо вдобавок


    пакет можно вовсе не выигрывать, что непременно избавит вас от многих проблем
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • ...около 4000 рублей на пять дней, даже ничего не купить... - на магнитики хватит. играть едешь или шопиться?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MACTEP @ 18.1.2016)
    Ну теперь уже понятно, что 400$ на дорожные расходы не хватит. 400-342=58$ около 4000 рублей на пять дней, даже ничего не купить , на такси с кипрского аэропорта только 100 $ заплатить надо

    В итоге получается такси туда- обратно 200$ + 342$ перелеты плюс долларов 200$ должно быть в кармане, значит нужно 742$, вы выдаете 400, значит мне или тому кто выиграет билет на Кипр нужно ещё своих иметь 342$ короче 30 000 рублей надо вдобавок

    На все хватает без проблем. Билеты можно и за $200 найти с пересадкой. Ну а то, что долларов $200 должно быть в кармане, вы меня конечно извините, но по вашему мы в сателите должны еще деньги на жизнь разыгрывать что-ли? В отеле все включено, там никаких расходов нет вообще.
    22/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Gipsy @ 19.1.2016)
    На все хватает без проблем. Билеты можно и за $200 найти с пересадкой. Ну а то, что долларов $200 должно быть в кармане, вы меня конечно извините, но по вашему мы в сателите должны еще деньги на жизнь разыгрывать что-ли? В отеле все включено, там никаких расходов нет вообще.


    Я сам для себя сказал, что хотя бы 200$ должно быть в кармане.. Это не имеет отношение ни к сателитам, ни к покердому, ни к кому-либо вообще...к вам никаких претензий нет
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Добрый день , не могу связаться с организаторами турнира на Кипре. В покер дом выиграл пакет на Кипр , напишите с какого по какое число мне организаторы олачивают проживание и как заказать трансфер ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (diler18 @ 19.1.2016)
    Добрый день , не могу связаться с организаторами турнира на Кипре. В покер дом выиграл пакет на Кипр , напишите с какого по какое число мне организаторы олачивают проживание и как заказать трансфер ?

    Что значит не можете связаться? В скайпе всем отвечают всегда.
    23/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алиса, не думала небольшой турнир по "что?где?когда?" организовать?

    На встречах ДТ они всегда неплохо заходили)
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лёша красава, всё по делу расписал , мафия форева
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 8 9 10 11 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.