GipsyTeam Live Poker Festival Кипр: 28 января - 8 февраля

Последний пост:24.02.2016
70
1 9 10 11 12 27
  • Zadrot_mode, пока не думала! Но подумаю) В целом на этой серии планируется сделать максимум по донесению развлекательной инфы для игроков, а также по напоминанию когда и во что мы играем). Как только получим бОльшую посещаемость мероприятий и не будем сомневаться в том, придет ли кто на ЧГК, например - сделаем и более серьезные вещи вроде небольшого турнира по этой игре. Также важно будет найти время для нее - чтобы все желающие точно смогли быть и не отвлекались от других важных моментов серии. Сейчас у нас есть актуальное расписание на ближайший этап, где максимально учтены разные варианты развития событий. Ну а ЧГК можем попробовать сделать на следующем этапе, пожелание учтено!
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Снова активизировались мошенники. Мы никогда не просим переводить деньги на какие-то левые счета, не пользуемся системой Яндекс.Деньги. К сожалению, в скайпе уже несколько фейковых ников, пишущих от имени "менеджера серии". Общаются они в довольно агрессивном ключе, наши люди так никогда не разговаривают!

    Призываю уделить этому сообщению особое внимание тем, кто выиграл сателлиты на Покердом. Товарищи, вам НИЧЕГО не надо оплачивать заранее. Номер и бай-ин в турнир у вас уже оплачены, а если понадобятся какие-то доплаты (будете брать трансфер через нас или везете второго человека), то разберемся на месте.

    Будьте бдительны.
    15/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 20.1.2016)
    Снова активизировались мошенники. Мы никогда не просим переводить деньги на какие-то левые счета, не пользуемся системой Яндекс.Деньги. К сожалению, в скайпе уже несколько фейковых ников, пишущих от имени "менеджера серии".
    Будьте бдительны.


    Я вам даже их логины скайпа напишу, чтобы люди в курсе были

    gtlivepoker.
    gtllivepoker

    Вообщем все как у вас, только ..один ник с точкой в конце, другой с двумя лл
    Сообщение отредактировал MACTEP - 20.1.2016, 23:29
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет! Первая часть команды GT Live благополучно высадилась на о. Кипр!



    К новостям:

    В турнирном зале уже появились первые гости:



    Ужинать(завтракать и обедать) теперь все ходят во Дворец:



    Зона отдыха, также известная как зона обеда-ужина и зона обсуждения раздач - обзавелась собственным новым ковром и стала зеленее:



    Мы все тщательно документируем, но чтобы ничего не упустить - есть мысль завтра поперископить с места событий! Будет кто-нибудь смотреть?)
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Будем
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как вы Ваську то из мерита переманили?


    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • более низким рейком и лояльной вип программой обв
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • alicepinky, кот первый заходит в дом или в игровую зону, к добру!) Удачи тебе и ребятам:)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Срочный вопрос:
    У меня отказ в провизе, но есть шенген. Насколько глупо лететь через ларнаку?
    Озаботилась об этом только сейчас. И прочла, что у пограничников может быть стоп лист и меня депортируют. Самолёт через 7 часов. Но я могу отказаться и полететь старым добрым маршрутом через Стамбул.


    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • думаю без шансов полететь через Ларнаку
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • " и меня депортируют"
    Чой то вдруг..но если уж боишься и не хочешь рисковать депортацией..
    То делай отмену и лети через Добрый Стамбул
    Вобщем как тебе сердце подсказывает - так и делай
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лететь через Ларнаку так себе затея (с)
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И да, - Красивый Дворец, хорошая подцветка

    Хорошо всем там провести время
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поменяла маршрут.
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В провизе могут отказать?!?
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 27.1.2016)
    В провизе могут отказать?!?


    если только споёшь гимн Северного Кипра
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мне однажды отказали в про-визе, дождался шенгена и никаких проблем. Зря запаниковали вы)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с шенгеном в пасспорте проблем быть не должно вроде)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tainer @ 27.1.2016)
    Мне однажды отказали в про-визе, дождался шенгена и никаких проблем. Зря запаниковали вы)


    Отказ в паспорте стоял?
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По скорости получения и внешнему виду мне показалось, что провиза эт что то наподобие печати завхоза, а нет оказывается.)

    Чисто любопытства ради, а за что могут отказать то? (кроме исполнения гимна)
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 9 10 11 12 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.