GipsyTeam Live Poker Festival Кипр: 28 января - 8 февраля

Последний пост:24.02.2016
70
1 2 3 4 5 23 27
  • Ты чьей женой или подругой будешь?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Zadrot_mode @ 16.12.2015)
    Кто-то предлагал сделать учебный Кеш 1-2 для жен/подруг/нищих регов, рассматривается ли такая возможность?


    Не совсем понятно, как такие вещи планировать заранее. Если будет большой спрос на такое по ходу серии, то можно организовать. Только без нищих регов. Обкатывать девушек всяким аферистам мы точно не дадим.
    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • ilushan, Евгению К. рассказали про серию? Приедет?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TraiL, ваще с тобой планировал, но хотелось бы кого нибудь посимпатичнее!
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Serafim @ 17.12.2015)
    ilushan, Евгению К. рассказали про серию? Приедет?


    Рассказал. Не приедет. У его невесты день рождения в начале февраля, будут в Киеве, как я понял.
    3/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему нет турнира по китайскому?
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день!есть понимание с Ларнаки (Аэропорт)сколько на такси цена к отелю???
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (grishanin121 @ 18.12.2015)
    Добрый день!есть понимание с Ларнаки (Аэропорт)сколько на такси цена к отелю???

    130 евро в одну сторону.
    5/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • спасибо !
    если брать какой нибудь пакет из тех что в первом посте ....трансфер входит туда и назад ???
    даже если минимальный пакет брать ?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • grishanin121, Трансфер в обе стороны входит во все наши пакеты.
    6/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nikolos @ 18.12.2015)
    Почему нет турнира по китайскому?


    Боимся, что все разгадают, для чего мы затеяли эту серию! Ибо после хедз-апа Усоля vs Джипси уже сложно будет доказать, что мы не верблюды :)
    4/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • ilushan, можно ли передавать билеты / GipsyTeam Live Credits , выигранные в саттелите?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день - подскажите
    если взять пакет за 990 который включает 5 ночей .,
    а прилет .. (трансфер и заселение будет 28 ...это будет возможно)?
    или этот пакет включает строго заселение и прилет 29 ?! а по скольку прилет 28 - то надо заниматься еще бронированием на сутки раньше ??
    а так же если будет необходимость уехать раньше или наоборот задержаться еще...трансфер тоже сохраняется к дате о решении выезда ?
    Спасибо!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ItsNotMyProblem @ 21.12.2015)
    ilushan, можно ли передавать билеты / GipsyTeam Live Credits , выигранные в саттелите?


    Билеты точно нельзя. Правила проведения сатов - прерогатива наших партнёров из Покердома. Ну и в целом передача билетов, на мой взгляд, дело крайне сомнительной.

    Про Credits вопрос умозрительный, так как пока я не вижу реальных перспектив, чтобы турнир за $215, в котором они разыгрываются, собирался. Мы сделали его по просьбе наших уважаемых регов, но пока я не вижу у них настроя его играть.
    5/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (grishanin121 @ 21.12.2015)
    Добрый день - подскажите
    если взять пакет за 990 который включает 5 ночей .,
    а прилет .. (трансфер и заселение будет 28 ...это будет возможно)?
    или этот пакет включает строго заселение и прилет 29 ?! а по скольку прилет 28 - то надо заниматься еще бронированием на сутки раньше ??
    а так же если будет необходимость уехать раньше или наоборот задержаться еще...трансфер тоже сохраняется к дате о решении выезда ?
    Спасибо!


    Не могу сказать, что я чётко понял ваш вопрос, но пакет за $990 включает в себя прилёт 28-го числа. Если надо будет задержаться, то трансфер естественно переносится, просто надо будет доплатить за следующие дни.
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо Илья!
    Вы максимально ответили на вопрос !
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 21.12.2015)
    Про Credits вопрос умозрительный, так как пока я не вижу реальных перспектив, чтобы турнир за $215, в котором они разыгрываются, собирался. Мы сделали его по просьбе наших уважаемых регов, но пока я не вижу у них настроя его играть.


    Да все что-то времени пока нет тут больше важен концептуальный момент качества сервиса, само наличие опции отбираться на мейн довольно важно. Собирается - отлично, не собирается - не проблема, он же хлеба не просит.

    Дополню метафоричным любимым диалогом из фильма "Чужой против хищника":

    - И зачем тебе пистолет на Северном полюсе?
    - Ты знаешь, это как презерватив: лучше когда он есть и не нужен, чем нужен, а его нет.
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 18.12.2015)
    130 евро в одну сторону.


    я понимаю, что выгляжу явно менее презентабельно чем Серега, потому видимо для меня цена была 100 евро. За 110 изи любой таксист повезет
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Moron, не потому что менее презентабельно. Просто местным скидку делают
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Moron @ 22.12.2015)
    я понимаю, что выгляжу явно менее презентабельно чем Серега, потому видимо для меня цена была 100 евро. За 110 изи любой таксист повезет


    Ты про Мерит или про Артемис?
    7/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 23 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.