Апа всем шпилевого!

Последний пост:Вчера, 16:58
226
Статистика
Всего постов
3210
546,647 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
14.03.2020 +192
08.01.2019 +86
14.08.2017 +83
26 марта +73
15.07.2018 +70
Самые активные читатели
1 130 150 151 152 153 161
У друга отвалился интернет и нет возможности доиграть. Если вы доиграете за него сессию, считать ли Вас гостером?
  1. Да, ты грязный гостер
    52%
    169
  2. Нет, ты спасаешь деньги друга
    48%
    157
  • Никогда не отменяйте регу в фидер тикетах! Может быть такое, что срок действия билета допустим 2 дня, вы зарегались к примеру во вторник на пятницу, в пятницу решили забухать и отменить регу - прощай билет навсегда, хоть это и нонсенс. И не факт. что Пати вам компенсируют, как компенсировали мне, я то много рейка приношу и по сериям езжу.
    1291/1368
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу опроса.

    Старзы разрешают доигрывать за друга если свет/иннет офф, спрашивал саппорт.
    76/83
    Ответить Цитировать
    5
  • Фух, спасибо Лехич! Это точно?
    1292/1368
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 8.3.2019)
    По поводу опроса.

    Старзы разрешают доигрывать за друга если свет/иннет офф, спрашивал саппорт.


    у русскоязычного саппорта?
    Они порой хуету полную отвечают. Лучше переспросить у англоязчного
    89/93
    Ответить Цитировать
    4
  • Тоже давно сталкивался с этим вопросом. Разрешают. По крайней мере тогда так было.
    Кажется даже в правилах рума это прописано было.
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Ответ старсов:

    1293/1368
    Ответить Цитировать
    1
  • О покерном этикете и морали (навеяно блогом Бебишарка14)
    В первые про техасский холдем я узнал из ТВ- трансляций. Пати Покер Премьер Лига. Фил Хельмут, Тони Джи, покойный Девилфиш. Уже тогда я был немного удивлен анманерным поведением покерных профессионалов.
    Второй раз я уже оказался на сайте Покерстретеджи по запросу "заработать деньги в интернете", где на тот момент давали бесплатные 50 баксов, деньги я получил и где-то поплескавшись неделю на микролимитах я залудил их в онлайн рулетке. Но так как хотелось играть я не придумал ничего лучшего как создать аккаунт на канадца от стретеджи (даже виндовс сносил) с целью обыкновенной лудомании, но затея не удалась, полтос не насыпали, а данные от акка я забыл. Аморальная затея с непонятным мотивом, вероятнее всего просто хотелось играть, мне на тот момент не было и 21 года, в голове ветер и неясные цели на ближайшее будущее.
    Впервые в ситуацию, где мне что-то можно было предъявить, но где я не чувствую свою вину я попал примерно в 2009-2010 году. Мы вышли в 3-макс дешевого ребайника, с насколько я помню 3 призовыми местами, я мой друг из двора и дядя из 90-х. Делить я отказался и мы начали играть. Никаких переговоров, маяков, подмигиваний и прочего не было, но когда я запушил с СБ в ББ моего друга К2о, он почему-то в открытую выкинул АКо. Флормен! Ага сейчас, флормен в 2009 году в клубе на 3 стола) В общем, дядя из 90-х ушел 3-м, мы сыграли 2 раздачи в ХА и поделили насколько я помню поровну. Честная игра? Я был уверен, что играл честно. Это анманерное поведение? В 2019-м я уверен, что да. Надо делить, хоть и с фишом, потому иначе это нечестно по отношению к нему и это еще один маленький гвоздик в крышку гроба игры, которую я когда-то любил.
    Сейчас на дворе 2019-й год, прошло 10 лет с того времени, как я начал играть. Что я теперь знаю про покер?
    Оффлайн. Я неоднократно видел как пихают, загоняют в долги пьяных лудоманов. Я видел как оффлайн регуляр кошельком с магнитом ворует жетоны по 100 гривен из стека пьяного "лоха", я видел как с довольно слабыми руками в оллин идет не весь стек, а когда натсы, то достаются фишки из кармана, чтобы глушануть "лоха" за все. Я видел как менеджера пиздят бабки в ребай турнирах, как наебуют на рейке в кеше, как тимплеят, подсматривают карты "лоха", как вкидывают фишки в стек в турнире своему хаусплееру. Всего и не вспомнить, но это все я видел лично или случалось в тот момент, когда я находился в покерном клубе. Это ебаная грязь которая неприятна обычному хобби-игроку да и многим честным профессионалам. Участвовал ли я в подобном хоть раз в жизни? Если память меня не подводит - никогда.
    Онлайн. Вы просто не представляете сколько грязи я узнал про онлайн покер за последние 2 года, а особенно в этом году.
    -Ты что не используешь майнинг? -Да вообще-то нет) Это же убивает покер! - А зря, покер умрет и без тебя, ты теряешь велью.
    -Ты что ни разу не тимплеил? - Вообще-то как бы нет) - Ты что прикалываешься? Я знаю рабочую схему, сам с кентами пользуюсь, можем попробовать. ( И тут кстати я вспомнил, что был у меня за карьеру 1 тимплей когда в одном покерруме мы с хорошим знакомым обналичивали 2 турнирных билета в ХА игре. Вроде никакого криминала, и рейк руму. Но этот поступок аморальный. С точки зрения правил покерума.
    - Ты что ни разу не гостил и тебя ни разу не гостили? - Вообще-то нет, это же аморально и убивает покер! - Во всех конфах процветает гостинг, я сам гостил, а когда тащил лайф-ченждед мани, мне 6 топ-регов стучали в скайп чтобы загостить. ( И тут я вспомнил, что у меня тоже есть 4 эпизода гостинга с моим участием
    первый раз это случилось на Титане, когда я нечаянно сделал депозит со своего скрилла на аккаунт друга, на моем компе стоял автовход после его сессии. Понял я что играю не на своем аккаунте уже в тот момент, когда выскочила табличка с никнеймом и призом, я быстро доиграл сессию и вывел деньги на свой же скрилл. Бред, но деньги пришли. Ахуенная служба безопасности Титан Покера. Второй раз я стал гостером поневоле когда в 4 утра меня разбудил один покерный знакомый лудоман с просьбой доиграть сессию, так у него отвалился инет. Я зашел на аккаунт, в нем было 2 цента и открытый финальный стол 9,90 онли файнал тэбл пейд, 5/7. Ну выиграл я его, 1400 баксов. На следующее утро лудоман пришел обналичить деньги, взял 200 баксов, а когда с понтом хотел перекинуть мне 200 баксов (про бонус за доигровку я даже не заикнулся) он попробовал зайти на свой акк, с которого с понтом забыл выйти. Когда я выразил сомнения по поводу этого он начал бросаться паспортом отвечать на галимого итд. В общем я дал ему 200 баксов, он ушел, я зашел на шаркскоуп и сразу все понял. Минус показывало ровно 1400 долларов за последние 6 часов. Деньги нашлись внезапно на следующий день с акка его друга, после того, как его уже начали искать другие люди. Кстати, баксов 20 он накинул сверху) Еще 2 раза в историю с гостингом попадал я когда из-за непогоды я доигрывал сессию за кума, а его жена доигрывала за меня.
    Саппорт покерстарс уведомил меня, что доигровка сессий за друга из-за форс-мажоров не является гостингом.
    Прочитав блог Бебишарка14 и вникнув в суть темы, сегодня утром я вернул по 6 долларов двум людям за продажу лейаута, который я купил за 35 долларов. Я не имел право продавать вещь не обладая правами правообладателя. И мне теперь стало намного лучше. В мире покера теперь моя совесть чиста перед всеми участниками комьюнити и покерными комнатами.
    Апа всем шпилевого!
    1294/1368
    Ответить Цитировать
    26
  • Макс не удержался!

    41/46
    Ответить Цитировать
    25
  • та ты ахуел
    73/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного изменил предложение на ВСОП Циркут. https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=137173
    1295/1368
    Ответить Цитировать
    0
  • Убрал коэфф, добавил откат https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=137173 (советовался с опытным продавцем)
    1296/1368
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prefguru @ 9.3.2019)
    Прочитав блог Бебишарка14 и вникнув в суть темы, сегодня утром я вернул по 6 долларов двум людям за продажу лейаута, который я купил за 35 долларов. Я не имел право продавать вещь не обладая правами правообладателя. И мне теперь стало намного лучше. В мире покера теперь моя совесть чиста перед всеми участниками комьюнити и покерными комнатами.


    А разве не правильнее было, отправить 70 баксов правообладателям за то, что ''увел'' у них двух клиентов?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 10.3.2019)
    А разве не правильнее было, отправить 70 баксов правообладателям за то, что ''увел'' у них двух клиентов?)


    Возможно, но я не знаю, что был за лейаут и где я его покупал, это было года 2-3 назад, да и вряд ли я увел 2х клиентов. Сейчас на стандартном лейауте играю(так что считай 1 оплатил) , а один из покупателей хобби-игрок, который бы не заплатил бы 35 баксов за лей, так что краснеть мне не за что.
    1297/1368
    Ответить Цитировать
    2
  • https://www.boomplayer.com/30281304_22D6C61E69
    В саппорт писать? 2 рега сатов
    1298/1368
    Ответить Цитировать
    0
  • вот так с залетными надо))
    90/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Prefguru, я такое тоже видел когда саты играл, но мне кажется, что это по математике будет иметь смысл делать такие фолды иногда
    22/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Noooob25 @ 10.3.2019)
    Prefguru, я такое тоже видел когда саты играл, но мне кажется, что это по математике будет иметь смысл делать такие фолды иногда


    Согласен, а как на самом деле знают реги сатов...наверное)
    1299/1368
    Ответить Цитировать
    0
  • За спрос в ебло не бьют ( во всяком случае на острове Мэн)

    1300/1368
    Ответить Цитировать
    1
  • Пати покер работает отлично в последнее время, особенно его команда ППЛайв в частности менеджеры Нелли и Юлия.

    Еще бы трекинг софт не отключали (мне то пофиг в целом, но как ботов вычислять итд) и версию 2,0 софта как старсы в свое время написали бы - цены бы не было.
    1301/1368
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prefguru @ 10.3.2019)
    , а один из покупателей хобби-игрок, который бы не заплатил бы 35 баксов за лей, так что краснеть мне не за что


    Это я
    Даже не помню что за лейаут и в каком руме он используется
    83/87
    Ответить Цитировать
    4
1 130 150 151 152 153 161
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.