Апа всем шпилевого!

Последний пост:25 апреля
227
Статистика
Всего постов
3210
547,238 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.03.2020 +192
08.01.2019 +86
14.08.2017 +83
26 марта +74
15.07.2018 +70
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 161
У друга отвалился интернет и нет возможности доиграть. Если вы доиграете за него сессию, считать ли Вас гостером?
  1. Да, ты грязный гостер
    52%
    170
  2. Нет, ты спасаешь деньги друга
    48%
    157
  • Цитата (Prefguru @ 23.10.2016)
    Здравствуйте, уважаемое комьюнити! Интересует мнение опытных бекеров и игроков. У меня есть друг, которому я доверяю на 99% и мне очень хочется, чтобы он не возвращался на работу. Поэтому мы решили, что я буду его бекать на 2,50 180 макс и 5 ПСКО 90 макс. Осталось обговорить справедливые для нас двоих условия. Я думаю, что в среднем он покажет 15% РОИ (хотя он сам в это не верит). Для игры надо 500 долларов. Сколько кому положено при положительном профите пакета? Что делать в случае отрицательного? Ребята, отпишитесь плиз.


    Если он твой друг я бы посоветовал вообще с деньгами дело не иметь.
    Но если уже решили, то можно и на 30 на 70 от профита договориться.
    А с отрицательным исходом вообще все просто.

    Кстати я придумал систему бэкинга прикольную. Думаю в Вашей ситуации она будет очень даже в тему.
    Если интересно стучись в скайп - объясню.
    5/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Valerich74, тук ,тук..)))
    Не знаю скайп.
    210/1368
    Ответить Цитировать
    0
  • Prefguru, Оказывается убрали опцию скайп. Или я думал, что такая опция есть. Написал в профиле.
    6/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prefguru @ 23.10.2016)
    А по какой причине ты закрылся на шарке? За мной следишь, сам скрываешься, а потом еще глупые вопросы задаешь. Пашешь себе и пашешь каждый день.
    Вот давай вместе в конце года откроем свои карты. Хоть пообсуждать на Джипсе что будет. Или ты настолько топ-рег, что тебе 3 цента впадло отсылать? Покажи свои топ-реговские статы накуренному парнишке).


    Ты катаешь турбовые фифтики в СЛАБЫЙ минус играя при этом кучу разных дисциплин одновременно благодаря только тому что такие как я скрывают свои результаты. Ты должен сказать спасибо как бы)
    8/68
    Ответить Цитировать
    -2
  • p.s. Я не слежу за тобой ,просто когда в лобби сидит 9 регов и у меня стоит вопрос садиться 10ым или нет,я должен примерно знать сколько каждый из них потеряет в этом турнире. Моя задача в таком составе побить рейк и сыграть в ноль или слабый минус.Задача примерно таких как ты осознать что затея сидеть в лобби фифти в данный момент крайне хуевая и свалить... Все крайне просто.
    9/68
    Ответить Цитировать
    4
  • твоя задача не кончить от своей игры во время катки
    16/68
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (cathars1s @ 23.10.2016)
    твоя задача не кончить от своей игры во время катки


    А твоя тихо сопеть в трубочку и не высовываться.После истории с Москвяком я бы на твоем месте на форуме вообще другой аккаунт завел бы.Свою гнилую сущность в ней ты уже показал,так что будь добр...
    10/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kom6auHeP @ 23.10.2016)
    Ты катаешь турбовые фифтики в СЛАБЫЙ минус играя при этом кучу разных дисциплин одновременно благодаря только тому что такие как я скрывают свои результаты. Ты должен сказать спасибо как бы)


    а) я катаю турбовые фифтики в слабый плюс, 7-рки с примерно 5-ой, 15-шки с 3-ей ройкой. 30-тки и 60 на данный момент в минусе (по ЕВ в плюсе). В общем я там в плюсе и без рейкбека.
    б) не проследил связь между моими плюсами и твоим скрытым шарком. Ты я явно не тот рег на которого я прыгаю в лобби. Я могу прыгнуть на Санни, Далтоила, фиш-реговского вьетнама/китая/монголию, Чипендейла. Прыгать в лобби на тебя, Катарсиса, Аристоса, Бетзиджорджа или Дисастера ИМХО не имеет смысла.
    в) когда я играю много дисциплин одновременно, я или прыгаю в лобби одним из первых или селекчу
    г) сказать спасибо как бы должен ты, что я, фиш-рег, прыгаю к тебе в лобби. В пидарг-дисциплину, которую ты задрочил годами и разобрал в конфах и джобаных майзерах и солверах вдоль и поперек.

    П.С. Разборы с Катарсисом просьба вести в другом месте. Ну прогнал человек с Мосвяком, ну возможно не хотел искать возможность отдать деньги удобным для Москвяка способом. Да, имидж он сбе немного подмочил НО! Сообщество славян как бы проповедует христианские принципы. Не судите, да не судимы будете! (с)
    211/1368
    Ответить Цитировать
    3
  • А че это ты к дельтоиду прыгаешь? он как бы не самый приятный оп, и уже выкладывали его графики топовые
    20/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kom6auHeP @ 23.10.2016)
    p.s. Я не слежу за тобой ,просто когда в лобби сидит 9 регов и у меня стоит вопрос садиться 10ым или нет,я должен примерно знать сколько каждый из них потеряет в этом турнире. Моя задача в таком составе побить рейк и сыграть в ноль или слабый минус.Задача примерно таких как ты осознать что затея сидеть в лобби фифти в данный момент крайне хуевая и свалить... Все крайне просто.


    Садиться 10-м в 9-ть регов? Зачем??? Если есть 9-макс, 19-макс, 45 макс, МТТ наконец. Кеш, спины, Хэдс АП!!! Комбо, ты же ХА-пер вроде как не в рот ебацца. Вкуп тащил или что-то там такое. На фиг тебе вообще эти фифти с 3-ым РОИ, если топ-реги ХА имееют 10?
    Короче, топ-рег. Или ты показываешь свой график. Или остаешься топ-регом только на свои словах.
    212/1368
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LehichAA @ 24.10.2016)
    А че это ты к дельтоиду прыгаешь? он как бы не самый приятный оп, и уже выкладывали его графики топовые


    Пох на графики и топство. Если чел открывает из УТГ+1 на 15-30 В9о и имеет контбет 88, подбивает с большого на 82о, то чем этот рег не рыборег? Его можно обыгрывать.
    213/1368
    Ответить Цитировать
    2
  • а как тогда так получается что ты его обыгрываешь но у него топ рои на 30+ а у тебя 0?
    21/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 24.10.2016)
    а как тогда так получается что ты его обыгрываешь но у него топ рои на 30+ а у тебя 0?


    Ты посмотри когда он профит получил в 30+. Когда еще играли горячие французы/итальянцы/испанцы на лимитах 60+? Вот Битзиджорджа или Аристоса я смело могу назвать топом. А Далтоид... такой Далтоид...
    Да и вообще пох на фифтики. Это не покер.
    214/1368
    Ответить Цитировать
    3
  • на конбет Аристоса тоже обрати внимание
    4/69
    Ответить Цитировать
    2
  • Ливерпуль чемпион! Смотрел последний матч? До первого мяча играли как-то не очень сильно. Но контратаки сделали своё дело, а сколько не забили то! :(
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prefguru @ 24.10.2016)
    Садиться 10-м в 9-ть регов? Зачем??? Если есть 9-макс, 19-макс, 45 макс, МТТ наконец. Кеш, спины, Хэдс АП!!! Комбо, ты же ХА-пер вроде как не в рот ебацца. Вкуп тащил или что-то там такое. На фиг тебе вообще эти фифти с 3-ым РОИ, если топ-реги ХА имееют 10?
    Короче, топ-рег. Или ты показываешь свой график. Или остаешься топ-регом только на свои словах.


    Я никогда не называл себя топом,даже близко. Вы сами какую то хрень раздули.Но без скромности скажу что в фифтиках вытяну в ноль сейчас в любых составах из тех что собираются.

    По поводу других дисциплин: я паралельно изучаю сейчас одну,хоть и не очень перспективную . Но полностью погрузиться в это не могу из за денежных обязательств на ближайший год, надо гриндить и откладывать бабки.Потом можно будет хоть в аппараты идти катать)
    А играть так как ты,по чуйке ,я не умею,мне надо знать что и для чего я делаю,что бы когда накрывает стрик не кусать себе локти и не задаваться вопросом что я делаю не так.

    По поводу ХА: ХА на Старзах мертв.Знаю это не по наслышке,регулярно общаюсь с одним регом 100-300 лимитов. На 60-100 картель,на 200+ хер кто даст тебе сидеть в лобби.Даже реги кто по праву имеют авторитет и скилл что бы занимать это лобби и то месятся между собой что бы потом дождаться одного фиша. Если идти на говнорумы,где недавно все было гораздо радужнее,то там тоже уже масса подводных камней (боты,реги с вспомагательным софтом). Так что РОИ 10% это теперь только во сне.
    11/68
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Prefguru @ 24.10.2016)
    Ты посмотри когда он профит получил в 30+. Когда еще играли горячие французы/итальянцы/испанцы на лимитах 60+? Вот Битзиджорджа или Аристоса я смело могу назвать топом. А Далтоид... такой Далтоид...
    Да и вообще пох на фифтики. Это не покер.


    У дельтоида топовый рои в этом году ,и французов с итальяшками никаких на старзах нет.Поэтому я бы не сказал что прыгать под него это сильно +ев. Конечно возможно случился выброс диспы в его пользу по топдиапозону ,но у него есть так же очень сильные стороны ,которые компенсируют его неадекватность в ранней стадии и позволяют ему игратьв плюс. Ну и если я не ошибаюсь ,он играет мало столов,думаю не больше 6и.
    12/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Вообще фифти очень спицифичная дисциплина и до конца в ней хер кто разобрался. Взять в пример двух регов : Дисастер и BATIAO888 . Оба играют абсолютно по разному . Если к примеру дисастер в ранней очень легко может отморозиться и вгрузить в тебя 3 бареля в блеф ,то BATIAO в ранней стадии сидит со статами 7\4 (хоть иногда и позволяет себе что то отчудить за счет своего имиджа). Или взять позднюю стадию : к примеру пуш от дисастера 16бб с УТГ+3 на 10макс столе с 22 при 50\100.Я не проверял это в кальке ,но исходя из своегоо понимания поздней стадии,могу с уверенностью заявить что пуш пиздец какой минусовый. И похожих пушей он делает массу. Теперь взять БАТЮ : этот даже чипаком на бабле при наличие коротыша хер когда пихнет 100% ,что так же показывапет его уровень понимания игры.Но при этом и у первого и у второго РОИ в этом году 3+% ан приличной дистнции. Парадокс!
    13/68
    Ответить Цитировать
    3
  • на playerscope китайчонок в минус катает, в районе -2к на 25к турниров
    http://playerscope.com/batiao888/pokerstars
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Киборг-день. 3 финалки МТТ и не одного 1-ого места.
    215/1368
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 161
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.