Всё, что вы хотели знать о Spin & Go, но боялись спросить

Последний пост:13.07.2021
221
Статистика
Всего постов
96
83,015 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.12.2015 +133
19.03.2017 +40
29.03.2016 +22
09.05.2016 +11
24.05.2016 +8
Лучшие посты читателей
maksol333 +55
f0r3ster10 +15
evacl +14
Mikkii +12
sweetcoqueta +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • akaEndy, очень странный вопрос. Кто твой херо? Значения для какого лимита? и т.д. - это еще пару рандомных статов или еще 20 или 200?
    Короч, идешь сюда

    и любуешься разноцветными значениями разнообразнейших статов в скриншотах
    В след. раз ставь вопрос конкретней
    21/22
    Ответить Цитировать
    2
  • TypuPypu, Да согласен сложно понять вопрос, но все же! Я имею в виду, откуда все знают, что Впип в ХА на СБ должен бить +-90% и это плюсова) Есть какой то список всех статов (Впип СБ ХА - 90%, 3бет ББ ХА - 9%) то есть какие то общепринятые значения всех статов у хироу в спинах?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (akaEndy @ 1.6.2019)
    TypuPypu, Да согласен сложно понять вопрос, но все же! Я имею в виду, откуда все знают, что Впип в ХА на СБ должен бить +-90% и это плюсова) Есть какой то список всех статов (Впип СБ ХА - 90%, 3бет ББ ХА - 9%) то есть какие то общепринятые значения всех статов у хироу в спинах?


    Могу предположить, что все отталкиваются от ГТО статов бота...
    Есть скиеровские статы на просторах интернета)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • akaEndy, братан я дал тебе ссыль, там на скринах статы с большой выборкой, что говорит мне о том, что оппонент рег. Вот иди и изучай как реги шпилят. Либо как NightStorm написал.
    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Не играл почти два года. Сейчас установил клиент и ПТ4, у меня половина спинов странно трекается (как х3). И лейаут столов UFC не получается поменять. Буду признателен, если подскажешь, как пофиксить)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Artem34 @ 9.6.2019)
    у меня половина спинов странно трекается (как х3)


    Не 3$ играешь?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, Спасибо! Я как раз решил твой марафон повторить) С х3 тоже разобрался, импорт историй турниров какой то кривой был.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Andryu, Я с единичек начал, надо хотя бы комбы вспомнить)

    Раньше вроде средний чипЕВ показывало в тотале или я что то путаю?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Раньше частенько катал спины, почти всегда был в плюсе, а в этом году просто тотальный слив: 80% моих лучших рук переезжают любым мусором. Ощущение, что играю с ботами от покерстарс. Кто ещё заметил на покерстарс подобные аномалии?

    P.S. В других румах подобного не замечаю, там переезды в пределах нормы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Gost',
    Цитата (Gost' @ 8.10.2020)
    Раньше частенько катал спины, почти всегда был в плюсе, а в этом году просто тотальный слив: 80% моих лучших рук переезжают любым мусором. Ощущение, что играю с ботами от покерстарс. Кто ещё заметил на покерстарс подобные аномалии?

    P.S. В других румах подобного не замечаю, там переезды в пределах нормы


    бывает такое. это тех отдел забывает отключать диспу для сильных игроков. напиши в сапорт, что припоследнем обновлении, они забыли убрать тебя из списка, они извинятся и все вернется к норме. могут еще и бонус дать. главное не стесняйся и проси настойчиво
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Mikkii, Надеюсь поможет)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • год не играл , депнул 5 баксов в покер старс,  думаю ну пора начинать отдохнул и в итоге в 0.25 катаю , на балике осталось 3 доллара и вечерком уже спать надо , думаю дай зарегаю 1 бакс проиграл , ну и 2 доллара зарегал там х10 , 20 долларов выпало катал как боженька , тут раздают мне тузов и я колю но внутри было чувство , что переедет так оно и случилось ....в итоге я на спины ложил болт ...не буду вообще туда суваться , так обидно что за 2е место дали 4 доллара я их слил сразу же ....как бы лучше депну снова и буду только сит н го и мтт катать , а эти спин го только когда х2 я могу кого то переехать , как только Х3+ сразу вон тузов чепухой переезжают.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Shikolaii, с таким раскладом в мтт и мтснг тебе лучше не соваться, т.к. в дешёвом турнире ты переедешь кого-то, а в дорогом тебя, и вот тебе здравствуй - снова несправедливость  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день ! 

    Главным вопросом для меня является тема касающаяся моего CHIP EV , а именно почему за такую длительную дистанцию 40-50 тысяч турниров у меня не бывает плюса по EV до 200 евро ? если ап стрик у меня есть допустим на протяжении целого какого то дня … 

    Таких дней в месяц может быть 5 когда везде складывается и все в меня вставляются в 7/13/5/0 процентов на протяжении всего дня Пример :по флопу выставление в мою сторону 87на13% тёрном 92на8 % ривером в меня 0% вставляют  аппоненты    и так целый день кассу сьедает потому что ривером сайт не даёт а выставления все впереди кассу отнимает а ЕV не засчитывает и оно идёт просто ровно! либо минимальный плюс 50-80 евро за целый день но потом за мини сессию сразу всё снимает и в минус загоняет ев!!! —  НО  если на следующий день  такое же кол-во столов не в мою сторону на протяжении дня то ЕV сразу снимает от200-до 400 за день а как такое может быть???  если преимущество нету  перед игроками как и надо мною  так  же как и у меня . соответственно если ЕV за день может быть минус 450 как у меня бывает А плюса даже не бывает 200  и как такое может быть ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Главный вопрос для меня : как ты с такой игрой ещё не закатался?

     

    (извинения автору за флуд)

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s