Пусть игра приносит радость

Последний пост:21.10.2020
13
Статистика
Всего постов
186
26,104 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.04.2019 +9
06.12.2015 +7
19.02.2019 +5
29.10.2019 +4
12.05.2019 +4
Самые активные читатели
1 7 8 9 10
  • Хм, по ходу я отстал от жизни.
    Прошел через саттелит в турик за 215, однако меня туда не посадили, просто дали турнирных денег.
    Типа у меня заблочены эти лимиты (заблочил прямо после вылета из него за свои бабки - увечат за последнюю неделю жестко, только снизу могу выиграть).
    Вообще, конечно, гениальная система. Саттелит вроде для того и нужен, чтобы пройти в турики, которые не по БР)

    ЗЫ. Хорошо, что в конце апреля биг-33 внес - легче это дерьмоедство пережить.
    123/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, тебя не регнули второй раз просто потому, что ты уже играл данный турнир. Можешь протестировать на досуге как-нибудь.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Premove10, понял, спасибо) просто саты почти никогда не играю-поэтому не знал.
    124/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробовал сыграть более двух турниров за вечер)) Набралось десяток, в основном холдем.

    Старзы явно не захотели это приветствовать: я такого дерьмища не помню давно.

    Абсолютно везде в хороших турнирах и ситуациях вылетел 70/30 префлоп, или более 80 постфлоп, даже натс флешом в раннер-раннер стрит-флеш улетел.
    Причем в последнем турнире (биггере 33) это было баббл-бойство за большой стек (чел просто второй раз подряд зарядил олын на 25 бб с катоффа на А9, я закрыл на АК и посмотрел как моему натс стриту передает привет раннер-флеш) , а в дешевом серийнике хороший ран за неплохой стек против пьяной монгольской отморози, где топ-допер не устоял против раннер-раннер стрита.

    В принципе вспомнил, что такое воскресенье) Нахер старзы пусть идут, хер вам а не загрузка. Так и буду играть пару раз в неделю.

    Никакой радости такая херня не приносит.
    125/126
    Ответить Цитировать
    0
  • А ещё говорят, что хобби-игроки покерируют ради удовольствия, что результат им не важен. Много ещё есть интересных утверждений.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • krokotopus, хобби-игроки - это те, кто периодически депают и не кешаутят. Остальное скорее неверно.
    126/126
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.