Пусть игра приносит радость

Последний пост:21.10.2020
13
Статистика
Всего постов
186
25,984 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.04.2019 +9
06.12.2015 +7
19.02.2019 +5
29.10.2019 +4
12.05.2019 +4
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 10
  • Ты кстати младше по флопу, не намного конечно, но все равно. Двухсторонка, лоу дро и 2 бэкдора, один доминируем к счастью... Оппом норм сыграно, что за ник у него кстати?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну предполагать именно 8-10 в этом случае: это над собой издеваться)) Отскока имхо не было.

    Ник ssv1978. Минусовый он. Он нормально сыграл до терна при таком попадании, на терне чек-рейз: бредятина, по моему)
    39/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Да понятно, что у нас тоже нет паса, я просто сказал что оп норм сыграл. Вот скину раздачку из вчерашней сессии(надеюсь ты не против), это надо умудриться залить стек в лимпованом поте, так что не все так облачно в наших играх, покер жив... :)

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/17181524_EF67CFEAAD
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • стандарт качества)) но тут есть существенная разница: на флопе лежит карта к колесу, да еще и готовое лоу) так что опп просто переиграл и был наказан))

    ЗЫ. Глянул резалты, а ты его занес, этот виклик. Поздравляю!
    40/126
    Ответить Цитировать
    0
  • это ж надо так над тузами издеваться. я о сладеньком оппе. его линия ну фууу
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • На данный момент слился в омании 16,5, кноке 13,5, 33-ке, лотошке. Остался пока тока биггер 33, там в итм, пока полет нормальный.
    К 82нл играть саты не буду, лайтово проведу вечер: на расслабухе, тк после футбола полуживой))
    стандартно сыграю 22, лотошки, оманию , кнок, реэнтрик 16,5, да и все видимо.
    41/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hnum @ 27.12.2015)
    стандарт качества)) но тут есть существенная разница: на флопе лежит карта к колесу, да еще и готовое лоу) так что опп просто переиграл и был наказан))

    ЗЫ. Глянул резалты, а ты его занес, этот виклик. Поздравляю!


    сенкс, вчера норм сессия вышла, 215 тоже покорился)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/64 в 22-ке. Играл немного и не парюсь, еще рубаю в омании 8,8)
    42/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hnum @ 27.12.2015)
    1/64 в 22-ке. Играл немного и не парюсь, еще рубаю в омании 8,8)


    иметь хнума за столом всё чаще превращается в плохую примету,грац с минизаносом,хватит на бай-ины в сессию)
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Premove10 @ 27.12.2015)
    иметь хнума за столом всё чаще превращается в плохую примету,грац с минизаносом,хватит на бай-ины в сессию)


    мне на 2 сессии хватит, я больше 150 не трачу за вечер))

    если на баббле не вылетаю, то до топ 3-4 доползаю частенько, в минитуриках.
    В этом турнире финалка была достаточно простой, тк ты и Стас Штополь вылетели быстро, а остальные не тянули.

    Апдейт: переиграл руку в омании, сам себя убрал, запушив 40бб в тузов)

    +1731

    Видимо ночью в оманию-таки залезу, может поздней регой.
    43/126
    Ответить Цитировать
    0
  • На данный момент весь залив с сентября отбит. Понадобилось 20 дней.
    Надо продолжать примерно также-без жестких залипов.
    44/126
    Ответить Цитировать
    0
  • 4-ый в омании 27, всю финалку был 1-2, но состав был непростой, игра вязкая, топ-6 вообще час с гаком катали, в топ-4 две катастрофы и пока)

    +2195

    Пора к НГ готовиться)
    45/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hnum @ 28.12.2015)
    4-ый в омании 27, всю финалку был 1-2, но состав был непростой, игра вязкая, топ-6 вообще час с гаком катали, в топ-4 две катастрофы и пока)

    +2195

    Пора к НГ готовиться)


    The Great:
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Несмотря на внешне неплохое соотношение бай-инн/профит за воскресенье, стоит дать реальную оценку сессии.
    А реальная оценка -трояк.
    Реальный недобор по деньгам из-за своих ошибок оцениваю в примерно 1000.

    1) Биггер 33. Топ-60, имею 4-ый стек - за 100к. До этого играл без ошибочно и вот как получил комфорт-началось. Буквально за 3 раздачи - аут, причем 2 из них - безобразны настолько, что и выкладывать стыдно. Не первый раз такое-как получаешь в холдеме хороший стек-идет какая-то расслабуха и ошибки. В итоге настроение на дальнейшую сессию прилично портится-вплоть до досрочного окончания сессии.

    2) Омания 8.8. Жирная, итм, топ-50, блины 800/1600, стек 48к. Я на ББ с АК26 без мастей. В меня минрейз с ранней от тайтового плюсового новичка-его стек 60к, c баттона колл от минусового со стеком порядка 20к. Ну конечно черт дернул запушить - причем сам вслух сказал- у рейзера тузы - и все равно пуш. Был наказан. Поделом.

    3) Омания 27.Топ-4. Выплаты хорошие. Стек второй. Игра очень вязкая-двое играют много рук-один пассивный ждет, я постоянно меняю страту-путаю в общем. Префлоп олыннов нету-стеки вполне глубокие.
    И тут я учудил. Рейз с утг, дальше пас, я пас с ДД57 а СБ, на ББ пассив колл. По итогам, я не напрягаясь забирал весь стек пассива, еще и с агрессора добирал.
    И это минимум топ-2 (+ 450 баксов).
    Тут сказалась крайняя усталость - очень долгая вата на финалке, привела к ошибке. Дальше меня уже дважды закулерили.

    Выводы делаю такие: надо повышать выносливость на длинных дистанциях туриков. И думать, а не жать на кнопки(
    46/126
    Ответить Цитировать
    1
  • Не у меня учился подобные мувы делать?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AL_Fighter @ 28.12.2015)
    Не у меня учился подобные мувы делать?


    мы все тут учились на твоих стримах трибетить и сквизить
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Седня хайло мимо, но доехал в холдеме до финалки бига 22. Зашел туда 4-ым стеком, но адовый карддед, коротыши и агрессивные оппы ничего сделать не позволили.
    В итоге стал 6-ым, зарестилив 18бб А6дс с ББ в баттон. Там АВ, ГГ. Мог бы в принципе еще одного пересидеть, но не выдержала душа поэта)

    +3955
    47/126
    Ответить Цитировать
    1
  • Буду краток)

    С наступающим всех вас, ребята! Пусть счастье, здоровье и успех всегда будут с вами и вашими близкими!

    ЗЫ. А покер пусть приносит удовольствие)
    48/126
    Ответить Цитировать
    2
  • Пришла пора поныть в НГ))) Вывел бабки и просто вниз с горы покатился, без остановки. Баббл-бойства, будучи крупным стеком вообще вымораживают.
    Вот эта ересь в омании 27 -последняя капля терпения.

    PokerStars Omaha Tournament, 500/1,000 Blinds 125 Ante (7 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

    saw flop | saw showdown

    UTG (t8,795)
    MP1 (t1,455)
    MP2 (t3,800)
    CO (t38,206)
    Button (t23,778)
    SB (t11,327)
    Hero (BB) (t27,267)

    Hero's M: 11.48

    Префлоп: Hero на BB с 5
    heart.gif
    , 2
    heart.gif
    , 3
    heart.gif
    , 2
    club.gif

    3 скидывают, CO повышает до t2,000, 2 скидывают, Hero коллирует t1,000

    Флоп: (t5,375) 2
    spade.gif
    , Q
    diamond.gif
    , 10
    heart.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, CO делает бет t2,000, Hero коллирует t2,000

    Турн: (t9,375) J
    heart.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, CO делает бет t15,000, Hero повышает до t23,142 (All-In), CO коллирует t8,142

    Ривер: (t55,659) 9
    diamond.gif
    (2 игроков, 1 all-in)

    Общий банк: t55,659
    Main pot: t55,659 between CO and Hero, won by CO

    Результаты ниже:

    Hero имел 5
    heart.gif
    , 2
    heart.gif
    , 3
    heart.gif
    , 2
    club.gif
    (three of a kind, twos).
    CO имел 7
    heart.gif
    , A
    spade.gif
    , 10
    spade.gif
    , 8
    club.gif
    (straight, Queen high).
    Результат: CO выиграл t55,659


    Обязательно найдется очередной кретин, типа давящий стол, который со своим очевидным тупорылым блефом все равно доезжает ривером в свои сраные ауты за чипстек на баббле.

    Слов нет просто, во всех туриках просто полощут, холдема практически не играю и то говна килограммы есть там приходится: тоже очень приятно в топ-50 нормального турика получать репуш с утг+1 в короткого на утг на 50 бб, когда у меня на ББ АА, и вместо чип-стека ривером получать хер собачий. 4-ки же, идеальный вариант розыгрыша. Наплодилось ублюдков, вкупе с этим сраным ГСЧ))
    49/126
    Ответить Цитировать
    0
  • БР 1344. Не знаю, что и играть с такими вариантами.
    Депить в эту блевотину не хочу, есть подозрения что этого БРа хватит на несколько дней. При этом тильта нет, есть просто куча дерьма, ошибки, конечно, тоже, но не фатальное количество.

    Видимо, тк никакого удовольствия от такой катки нету-отыграю этот БР, и если уж профукаю-уйду на отдых от этой ереси месяца на 3 минимум.
    50/126
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s