Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,508 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 78
  • slavistas, я так и не дошёл до отряда самоубийц. Знаю, что его ругают, но все равно пойду!
    614/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFeN1Xx @ 27.8.2016)
    slavistas, я так и не дошёл до отряда самоубийц. Знаю, что его ругают, но все равно пойду!

    Тебя ждёт незабываемое зрелище
    59/69
    Ответить Цитировать
    4
  • Посмотрел я Отряд Самоубийц.
    Буду краток. Вот вам мнение дипломированного психолога с солидным опытом работы по специальности:
    это одна из лучших задниц, что я когда-либо видел!

    И да, ещё музыка - огонь!
    615/785
    Ответить Цитировать
    7
  • мне она еще в волке с уолстрит понравилась
    18/20
    Ответить Цитировать
    3
  • о ком речь, господа ?
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен,зайка то,что надо!
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • estim, об Уилле Смите.
    28/31
    Ответить Цитировать
    11
  • Николай, прекрати бухать! Пора работать!
    616/785
    Ответить Цитировать
    5
  • hfsoE
    4/5
    Ответить Цитировать
    4

  • 617/785
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот мы и встретились
    60/69
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, а я и не знал)
    Я вспомнил молодость и 6 столов нонстопом фигачу, вот и не заметил тебя)
    618/785
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (xFeN1Xx @ 5.9.2016)
    IIcuXe9Igz, а я и не знал)
    Я вспомнил молодость и 6 столов нонстопом фигачу, вот и не заметил тебя)


    чипев потом скинь и скок игр в час выходило, интересно, выйдет 48-50 в час или нет...
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Nice2MeetU, 48-50 точно не выйдет, я когда раньше так шпарил на тех же 15ках у меня было 42-45 максимум, и это при том, что я тогда играл намного быстрее, плохо понимал, на что нужно смотреть, не умел лимпить и постфлопа было на порядок меньше как в ХА, так и в 3мах. А сейчас игры дольше идут.
    А так, да, если застряну тут хотя бы на 1,5-2к игр, будет интересно, как по фишкам в итоге выйдет. Я, в принципе, прикинул, что мне сейчас намного приятней играть 6 столов на 15, нежели 3/4 стола на 30. Причем, по деньгам почти одно и тоже выходит, разница в лимитах всё таки очень ощутимая. Вот, например, против Алисии, сыграл почти подряд
    Раз:



    Тут, я его, конечно, понимаю, без шдв тяжко на ривере, но тогда нужно было ставить 3 банки, а что он по такой линии у меня хотел выбить - я хз.


    И два, здесь уже я без шдв, но для лимппота и после такого палева на терне, против него так сгодится:



    Анивэй, пока буду тут крутиться, а дальше посмотрим
    619/785
    Ответить Цитировать
    2
  • Смотрю и не понимаю, я один такой тупой, по посл. сдаче. Дай хоть ниточку за что зацепиться, у тебя ж даже кресты нету, да и 6 там изи может быть или 2.25/4 это уже не ставка по такому тёрну???
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • HighLifePro, ну, во-первых мне повезло Довольно часто я там посмотрю на трефу и будет грустно.
    В паблике не очень хотелось бы такие агроманки линии обсуждать, но в двух словах, после моей ставки такого размера, дающей ему 1/3 шансы на кол - ему этот кол тупо сложно найти, ведь у меня здесь в его глазах почти всегда натс, и играть в угадайку, особенно учитывая нашу с ним историю ему не по шансам. Плюс, я понимаю, что именно у него тут очень часто вообще будет воздух без шдв, который, как видно из раздачи до этого, он любит доблефовывать и правильно делает. Короче, рейндж его тут очень слаб для кола, не смотря на страшный борд - поэтому пуш.
    620/785
    Ответить Цитировать
    3
  • Уже несколько дней катаю 15ки. И, знаете, мне тут прямо нравится.
    Денег для игры на 30 со стоплоссом я уже тут на 15 выиграл, но что-то на 30 пока не тянет вообще. На 15 я шпарю по 6 столов и думаю прикупить кабель для второго монитора (тут на хате он есть) дабы добавить еще 2. Помимо нереальной скорости набора дистанции (у меня уже больше 1к игр за сентябрь, при том, что я бухал еще пару дней), тут прямо реальный станок. Просто фигач и всё. Процент раздач, где нужно серьезно включаться очень невелик, по сравнению с 30, про 60 я вообще молчу. Сильно задумываться нужно по сути только против нескольких регов, число которых я постепенно сокращаю (привет Алисии). Если играть тут 3/4 стола и прям реально заморачиваться с регами, считать вне стола раздачи против них, прикидывать эксплоиты во время игры чаще - можно, в принципе, вообще почти всех на запчасти разобрать. Но я прикинул, что тот микроскопический прирост по еВ против очень небольшого количества регов при игре на 3/4 столах не сопоставим с приростом в деньгах при добавлении еще 2 столов, и я реально думаю добавить еще 2 сверху и попробовать катать на 8ми. Тогда выйдет по сути почти тоже самое, что игра на 30 по $/час + рейкбэк.
    Короче, игра тут на 15 - это ненавидимое мной слово "стабильность". 30ки - смесь всего со всем, а на 60 играть было прямо интересно, как интересно и сотки когда-нибудь попробовать.
    Видимо, у меня есть определенные проблемы с резким переключением внимания, особенно, когда сильно устал. Поэтому мне на 15 даже на 6ти столах не проблема (ев пока 50, но мне не прёт)) - там не бывает резких переключений в мыслительном процессе. Херачим по стратам и всего делов, иногда зависнем, подумаем - темп ровный. На 60 была обратная история, но с таким же ровным темпом - там всё время в тонусе, и почти все время нужно что-то даже не думать, а выдумывать, постоянно новая пища для ума. А на 30 ни то ни сё. То играешь час-другой спокойно-ровно, реги есть, но против них знаешь плюс минус, что делать, уже залип, и тут, ХУЯК - у тебя вылетают 3 стола с Фриком или Дэндровером. И всё, пиздец ленивой катке, нужно по полной включать голову и попытаться сыграть хотя бы не в сильный минус, потому что, против топов я катаю заведомо в минусовую, и их не двое, это не только Фрик и Дэндровер, есть не мало ребят, не только из наших, которых можно в будни увидеть на 30ках которые они подмикосвывают с 60 или 100 периодически. Когда я играл недолгое время 60 - там играть с топами с точки зрения моей готовности к бою мне было намного проще. Более того, я это еще и как обучение воспринимал и столов играл меньше, иногда вообще 2. А вот получать такие нежданчики на 30 - это выбивает колеи, к тому же, это ведь не просто так происходит: играл-играл, потом хуяк, сыграл 4 тяжелых стола и дальше поехали. Дальше можно в таких составах еще час другой ехать. А потом да, опять тихо шпилим. Меня лично это всё разбалтывает.
    Поэтому, пока я буду латать ролл тут, на 15. Главное по игре не деградировать, а дальше всё будет. Сначала нужно залатать, а там уже будет видно куда лучше дальше прыгать. Есть, кстати, еще один плюс, от того, что я начал играть по 6 столов - когда их иногда остается 4ре, если я, например, перерыв в сессии делаю, то на этих четырех кажется, что нереально много времени, и можно продумать вообще кучу всего - и вот когда вернусь обратно выше, умение "продумывать эту кучу" очень пригодится, ведь там я не буду так много столов играть, может вообще буду сразу выше 30ти на пару столов прыгать в выходные. Но пока это всё мечты. Один раз я туда уже забирался, заберусь еще раз. Нужно только продолжать играть.
    621/785
    Ответить Цитировать
    18
  • xFeN1Xx, может тогда для заряда бодрого, замути марафон на 15 с ч ев в 50+, это будет тебя нехило стимулировать. Но если так рассуждать, то мне кажется это реально топовый показатель для 8-ми столов. И да, ещё вопрос, а что ты будешь делать в 6-ти ха? И ещё вспоминаю про тимОху наркомана)))
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HighLifePro @ 7.9.2016)
    И да, ещё вопрос, а что ты будешь делать в 6-ти ха?


    гто
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Как недавний рег 15-ек хочу сказать что реги тут (включая Алисию) почти все не умеют подстраиваться под других регов, т.е. играют так же как и против фишей (что понятно, соотношение регов к фишам сладкое и просто нет опыта игры против себе подобных). Тем более если учесть что многие из регов 15 недавно были на 7-ках где реги вообще занесены в красную книгу. Так что та же Алисия легко эксплойтится если представляешь как он играет против фишей. Так что регу с 30+ привыкшему к реговарам тут должна быть малина)

    P.S. пересекались как то с тобой, наказал меня в ХУ с стритом с флопа против моей ТП
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 38 58 59 60 61 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.